Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Удобное имя для форума


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у вас, у меня форум легко и просто ищется по фразе "форум Филателия":

 

<noindex>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0...1%8F&lr=213</noindex> - 1 место

 

<noindex>http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...%BB%D0%B8%D1%8F</noindex> - 3 место, но по ссылке явно видно, какой именно форум имеется ввиду.

 

Какие будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень хорошо ищеться

лучшее-враг хорошему

ломать ничего не надо

есть раскрученый бренд и делать новый это геморой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запросу филателия форум выпадают все форумы интернета связанные с филателией.

Считаю что имя должно быть оригинальным,как фамилия имя и отчество у человека.

А форум филателия это примерно как мобильная связь <noindex>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0...3139&lr=213</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в основных поисковиках отображается на 1-й странмице смысла в ренэйме никакого.

В разговорах можно указывать на ярлычок - "Черный пени" вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий форум по филателии! :hang1: Голубой ведь стремно как-то...

И интересно, и звучит, и вопросы задает и и вообще у меня оформление синее...

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чисто внутренний ринейм,а потом время покажет.Форум можно будет называть и так и так. По крайней мере форум станет узнаваемым,единственным и неповторимым.

А в поисковиках его можно будет находить и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petroforum?

 

Сдвоеное "р" получается раскатисто. :)

 

Ну назвали Petroforum, но название будут знать только те, кто там уже есть! Только вот новые люди по слову филателия форумы будут искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий форум по филателии! :hang1: Голубой ведь стремно как-то...

Синий тоже стремно. Намек на контингент :drinks:

 

Petroforum?

 

Сдвоеное "р" получается раскатисто. :)

Не, не, не надо, вдруг я ласты склею или продать форум придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий тоже стремно. Намек на контингент :drinks:

Не стремно, нормально. Нельзя поддаваться на провокации. Вернем честное имя голубому и синему цвету. А то так цветов не напасешься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если делать акцент не на нюансы филателии, а на его направленность. Получатся ключевый слова "Российский интернет-клуб филателистов Черный пенни"

:D

последнюю букву не дописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно мудрить! поисковики выдают ссылку на первой странице, чего еще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с того бока ты Петро залез,с форумом,то есть с доменом и место в поисковиках все ок.Хочеш продать ?Напиши цену в личку.Нужно не шапку менять а ширше смотреть, к людям ближе,делать не форум или сайт а ПОРТАЛ под тем же названием и доменом.

А портал это и публицистика,и каталоги и ,да мало ли.

Вот например Дед в свое время наехал на мангуса,а мангус ооочень мошные статьи пишет о космонической филателии,а дед ничего не пишет.Но деду ты по ушам не дал за это, в итоге потеряли хорошего публициста.Кроме того мангус профи в офсете,ибо работал или работает в этой отрасли долгое время,как Павел D на гос.знаке.

форум сейчас имеет валатильный тренд.если ты сейчас все так и оставиш то пойдет упадок,а если начнеш шевелить батонами то опять будет рост.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш продать ?

Не хочу.

Нужно не шапку менять а ширше смотреть, к людям ближе,делать не форум или сайт а ПОРТАЛ под тем же названием и доменом.

Получите - https://philatelie.ru . Все чего там не хватает, я прикручу. Только пиши статьи. Даже сам буду форматировать и выкладывать. (Чем сайт с форумом отличается от портала мне трудно понять.)

Вот например Дед в свое время наехал на мангуса,а мангус ооочень мошные статьи пишет о космонической филателии,а дед ничего не пишет.Но деду ты по ушам не дал за это, в итоге потеряли хорошего публициста.

Там не все так просто было, и дело было скорее не в Деде, а в самом Магнусе.

 

форум сейчас имеет валатильный тренд.если ты сейчас все так и оставиш то пойдет упадок,а если начнеш шевелить батонами то опять будет рост.

Я могу пошевелить и через месяц удвоить посещаемость. Но зачем? Зачем нам хомячки, желающие продать свои марочки? А все нормальные филателисты кто может и хочет присутствовать на форумах, уже их нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш,мы тут с пацанами,как то заспорили,вот все кто в он-лайн бизнесе мне с пеной у рта доказывают что количесвто лотов влияет на прибыл,а я утвержаю что это верно до какого то определеного значения.То есть набрал 1000 лотов и достаточно,дальнейшее увеличение не приведет к значительному росту продаж ибо это зависит не от количеста лотов а зависит от количества желающих их купить.Так и тут,знаеш я много думал о Коко,это было моя идея сделать из него модера для новичков.Могу сказать свое мнение,лучшего пиар-менеджера я не видел,но когда у этого "менеджера" сносило крышу,а это случалось довольно часто он начинал кидатся на все что шевелится,у меня возникало желание его прибить.Где тут золотая середина и есть ли она,фиг его знает.Посему твое заявление что все кто хотел уже все нащел,извини меня из области детского сада.Да ты набрал определеный контент,но помниш как у Зорина,"мистеры милиардеры"-хочеш стать багатым выпоняй одно правило,заработый на копейку больше сегодня чем вчера,все равно надо толкатся локтями за контент,да такого роста не будет,но должен быть сегодня на 0.1% больше чем вчера. Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум сейчас имеет валатильный тренд.если ты сейчас все так и оставиш то пойдет упадок,а если начнеш шевелить батонами то опять будет рост.

Просим, пан аналитик.

 

Это ядро форума по Ливинтернет:

 

post-2-1329479978.gif

 

 

Это - по Гугл аналитикс:

 

post-2-1329480024_thumb.png

 

post-2-1329480030_thumb.png

 

Абсолютные значения где-то посредине: больше чем пишет Ливинтернет (многих не видит, многих теряет), и меньше чем Аналитикс (он и неизвестных науке ботов, наверное, считает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что толку с твоих цифр,около 70 это ядро,все приплыли,теперь вопрос,как сделать что бы ядро завтра стало 71,а после завтра стало 72?

 

могу еще раз напомнить,Гер Питера и мангуса,потеряны,а это на минуточку +2 к ядру.Помниш как уходил Мясковский,и больше всех я плевался от этого,однако смогли,убедить ,уговорить, поддержать где то когда на нем с танцевали ваятели Руса и результать маем шо маем.

 

Кстати от этого я потерял больше всех.Когда Гер Питре продавал куклу на ЮЮЮ я не знал об этом ибо туда я не ходок из за модератора Koran,и уже когда кукула была продана за 4500 ,за даром я узнал об этом факте в реале от поситителей ЮЮЮ)) :sarcastic:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос,как сделать что бы ядро завтра стало 71,а после завтра стало 72?

Не станет. Это и так очень хороший процент. Будет расти форум, будет расти количество залетных наследников. Так и будет один к двум. Если начну траф нагонять будет напополам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет. Это и так очень хороший процент. Будет расти форум, будет расти количество залетных наследников. Так и будет один к двум. Если начну траф нагонять будет напополам :)

 

 

тогда совет тебе дружеский,лучше продать,неверие пораждает бездействие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тут,знаеш я много думал о Коко,это было моя идея сделать из него модера для новичков.Могу сказать свое мнение,лучшего пиар-менеджера я не видел,

 

"Низкий поклон" тебе за это! :hang1: Может, и на форум это ты его притащил? :diablo:

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда совет тебе дружеский,лучше продать,неверие пораждает бездействие))

Ты врядли сможешь мне сделать такое предложение, от которого я не смогу отказаться :sarcastic:

 

Вместо упаднических настроений лучше займись агитацией, тогда и лоты твои начнут раскупаться активнее. :) В век ТВ и интернета просто картинки рассматривать никому, кроме Коко, не интересно. Мясковский интересные статьи пишет, у нас выкладывает, Уже Дед новичкам головоломки по филателии начал подкидывать. Давай и ты в конструктивное русло переходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Низкий поклон" тебе за это! :hang1: Может, и на форум это ты его притащил? :diablo:

 

 

не Валера.я тебя разачарую на форум я его на тащил,он сам приперся,но у нас вроде как каждый имеет право на мнение или я не прав?)))

 

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Валера.я тебя разачарую на форум я его на тащил,он сам приперся,но у нас вроде как каждый имеет право на мнение или я не прав?)))

 

Ты про чьё мнение? Про его? Если так, то пусть он своё мнение в ж...у себе засунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...