Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Удобное имя для форума


Рекомендуемые сообщения

Это уже далеко зашло. Объясняю серьезно. Имя сайта ассоциируется с доменным. Если будешь называть сайт пинцетом, то продвинутый народ будет пытаться набрать в браузере pincet.ru И так далее. Поэтому к существующему имени прилагательное "Первый" пройдет, "синий" пройдет, но никак не существительное.

 

обьясняю у продвинутого народа форум в избраном лежит и как он набирается я до сих пор не знаю)) и набирал я всегда просто словосочетнание "филателистический форум"

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТЕТ-БЕШ ? Заумно и по-заграничному !

 

Тогда уж лучше АБКЛЯЧ :sarcastic: У любого башню снесёт при поиске.

 

Ну, а если серьёзно, то ничего придумывать не надо! При общении с филателистами с других форумов - все и так понимают при разговоре, что такое "синий" форум...или "у Петро" . А кто из новичков хочет форум найти, то уже писали, что любой поисковик его выдаёт на первой странице. И по любому, попадают или сюда, или к Андрею, или на UUU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю у продвинутого народа форум в избраном лежит и как он набирается я до сих пор не знаю))

Объясняю. Это у пенсионеров сайты в избранном лежат. У настоящих джигитов стоит Хром, как самый резвый нынче браузер, а он при наборе первых букв подсказывает самые посещаемые джигитом адреса сайтов. Пример: вводишь foru.... , тебе подставляет https://forum.philatelie.net. Я закладками для часто посещаемых сайтов не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Это у пенсионеров сайты в избранном лежат. У настоящих джигитов стоит Хром, как самый резвый нынче браузер, а он при наборе первых букв подсказывает самые посещаемые джигитом адреса сайтов. Пример: вводишь foru.... , тебе подставляет https://forum.philatelie.net. Я закладками для часто посещаемых сайтов не пользуюсь.

а у мну - и сайт не синий, а приятно-серого цвета и что такое хром - я не знаю... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше АБКЛЯЧ :sarcastic: У любого башню снесёт при поиске.

 

попадают ... к Андрею

 

А это куда ? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Это у пенсионеров сайты в избранном лежат. У настоящих джигитов стоит Хром, как самый резвый нынче браузер, а он при наборе первых букв подсказывает самые посещаемые джигитом адреса сайтов. Пример: вводишь foru.... , тебе подставляет https://forum.philatelie.net. Я закладками для часто посещаемых сайтов не пользуюсь.

 

я так понимаю у джигита еще XP,поэтому и хром,у нас народ тупо ржет,берется железо с нуля,ставится 7 и ХР,на одно железо ,пришли к выводу Гейц Билл спецом что то в XP тычет что бы торомозило,и сбрасыли XP и покупали семерки))

у меня на 7 и ИЕ на нашем ЮТЕЛЕ иногда летает быстрее чем на XP на 100 мегабитсекунда))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у джигита еще XP,поэтому и хром

У меня ХР. А Хром - это браузер от Гугла, какое все это отношение имеет к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХР. А Хром - это браузер от Гугла, какое все это отношение имеет к теме?

 

 

ну ты же за скорость сам заговорил,про джигитов))не я начал))а хром ты поставил потому как 8 ИЕ максимум для XP,это воообше труба полная))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Это у пенсионеров сайты в избранном лежат. У настоящих джигитов стоит Хром, как самый резвый нынче браузер, а он при наборе первых букв подсказывает самые посещаемые джигитом адреса сайтов. Пример: вводишь foru.... , тебе подставляет https://forum.philatelie.net. Я закладками для часто посещаемых сайтов не пользуюсь.

 

На рабочем столе ярлычок - Чёрный ( отнюдь не синий !) пени в хроме.

Лёгкое движение руки и .... ты на форуме :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я Хром, не понравился.А вот попробовал Яндекс интернет <noindex>http://browser.yandex.ru/?name=en&from=specchrome</noindex> и понравился,вроде как Хром,только как мне кажется лучше.

Всё что юзаю на вкладках,всегда готовых к бою. Для рунета самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно под Линуксом работаю . Браузер - Мозилла Файрфокс . И браузер , и комп летают , после Windows - просто песТня .

 

P.S.Привет Биллу Гейтсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Мозилла Файрфокс !!!! А плагиньчики к нему это просто часто Чудо!! У меня сейчас около 25 стоит. Один из любимых моих плагинов (хрен скажу как называется!): - на ибей (делькампе...) выделяю 10-20-100 лотов подряд - ровно два раза кликаю и все сами (без лишних и дубль страниц) открываются в новых вкладках... :yahoo: Ну, а постоянные более менее сайты смотреть без рекламы также давно норма с плагинами - что тут НОЛЬ рекламы на форуме, что на ууу, что в одноклассниках... Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму посильное участие в конкурсе. Петрофил (PetroPhil).
:scratch_one-s_head: да ужжж... эт такое только из ДЗ можно было предложить (запишу себе хохмочку :sarcastic: )

... как бы такое прозвище потом вообще не закрепилось в словесах ...

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучные вы нарисованые человечики))доклабываю,выпил литру пива,сходил на каток,пару раз е...ся,ой упал,больно,бок болин,поржал до икоты))

по сабжу,ресурс который находится в стадии стагнации мне не интересен)) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(PetroPhil) - :sarcastic: спасибо... у меня с утра отличное настроение!!!

 

Мне понравилось название "пинцет"... его не приняли... так понимаю, что любое стороннее имя форуму не будет принято?! Темку тады можно и заколотить!

Зачем лить воду на заржавевшую мельницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(PetroPhil) - :sarcastic: спасибо... у меня с утра отличное настроение!!!

 

 

У кого с утра, я мне теперь всю ночь кошмары будут сниться - куда же я вступил? :unsure:

 

PS.В Нью Йорке 10 вечера....

 

PPS. Хорошо еще не Петрофила (PetrofPhila....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю назвать НИКРОФИЛ ,многие ведь утверждают что филателия умирает.А любовь остаётся :) Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю назвать НИКРОФИЛ ,многие ведь утверждают что филателия умирает.А любовь остаётся :)

а почему нИкро...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки обсудить сначала вопрос о необходимости внесения отличительного названия форума с вынесением его в шапку (без смены домена).

Поэтому, если администратор не против, создать опрос на недельку, а потом, если будут большинство ЗА - обсудить реальное название.

А так пошел сильный оффтоп ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нИкро...?
.

Грамматтчнская абшипка :) Но можно оставить,чтоб некрофилов не набежало......А если серьезно,то какой смысл менять?Для новичков поиск удобный.А у старожил наверное давно "У Петро" на языке

Я так так этот форум обозначаю в переписках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...