Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Музычка нашего времени


Duck

Рекомендуемые сообщения

Вот яркий представитель современной русской попсы. Это то, что мы вынуждены слушать по центральному ТВ и радио тоннами. Хорошо, что люди со вкусом могут открыто выразить свои чувства

 

 

 

Хорошо, что есть еще брутальные мужчины с достойными голосами. Это ответ женоподобным Филям, Колям, Борям

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу поделится новым коллективом, который я недавно открыл для себя.

Открытие началось вот с этого ролика

 

 

 

Он мне понравился своей энергетикой, которая тоннами выплескивалась в публику. Потом был просмотр официальных видео, которые были более зализанными по сравнению с концертами и поиску целых альбомов этого коллектива, которые тоже не разочаровали.

 

Изменено пользователем master114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он мне понравился своей энергетикой, которая тоннами выплескивалась в публику"

 

С энергетикой Фредди Меркури и "Queen" ей не сравнится :flag_of_truce:

Изменено пользователем rost_yalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С энергетикой Фредди Меркури и "Queen" ей не сравнится

 

А кто их сравнивает? Среди артистов (музыканты, певцы, актеры и т. д.) достаточно много супервеличин с потрясающей положительной энергетикой. Также очень много гениальных вещей написано, исполнено, спето. Никто не отрицает гениальность проверенных шедевров. А в этой теме 90% именно таких вещей.

Получается разговор в доме престарелых:

- А помнишь было?

- Да-а-а, в наше время было!

 

Хотя я может и не прав. Только сейчас вчитался в название темы "Музычка нашего времени"

Время у всех разное, у кого-то оно остановилось лет этак 30-40 назад. Я за свежатину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я может и не прав. Только сейчас вчитался в название темы "Музычка нашего времени"

Время у всех разное, у кого-то оно остановилось лет этак 30-40 назад. Я за свежатину.

 

Не ципляет свежатина

Изменено пользователем rost_yalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ципляет свежатина

 

Согласен на все 100!! :drinks: Кому- что, конечно, говорят- о вкусах не спорят, но...........свежатину послушаешь раз-два, а назавтра и не вспомнишь, что слушал, а ТО, что слушал 30-40 лет и сейчас не надоело! Pink Floyd, Led Zeppelin, Genesis, те же Queen и Supertramp! :nyam1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот яркий представитель современной русской попсы. Это то, что мы вынуждены слушать по центральному ТВ и радио тоннами. Хорошо, что люди со вкусом могут открыто выразить свои чувства

 

свежатину послушаешь раз-два, а назавтра и не вспомнишь, что слушал, а ТО, что слушал 30-40 лет и сейчас не надоело! Pink Floyd, Led Zeppelin, Genesis, те же Queen и Supertramp!

 

Это я к тому, что из-за плохих, но ушлых продюссеров Россия вынуждена слушать говномузыку, а с другой стороны баррикад люди которые только помнят хорошую старую музыку (это не камень в Ваш огород).

В итоге мы имеем либо молоденьких безголосых девочек, которые поют про "чем ниже поцелуи,тем выше любовь" либо бесконечные дискотеки 80-х.

Меня лично и от того и от этого тошнит, а альтернативы ни по радио, ни по ТВ (центральные) нет ваабще.

 

Я прекрасно знаком с классикой практически всех стилей музыки (поп, рок, классика, джаз, альтернативы и прочее прочее) и уважаю вклад этих величин в музыку. Но ведь невозможно слушать 2-3 группы 30 лет, поэтому предпочитаю методично перебирать современную (в основном западную) музыку в поисках диамантов, и поверьте, они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что из-за плохих, но ушлых продюссеров Россия вынуждена слушать говномузыку, а с другой стороны баррикад люди которые только помнят хорошую старую музыку (это не камень в Ваш огород).

В итоге мы имеем либо молоденьких безголосых девочек, которые поют про "чем ниже поцелуи,тем выше любовь" либо бесконечные дискотеки 80-х.

Меня лично и от того и от этого тошнит, а альтернативы ни по радио, ни по ТВ (центральные) нет ваабще.

 

Я прекрасно знаком с классикой практически всех стилей музыки (поп, рок, классика, джаз, альтернативы и прочее прочее) и уважаю вклад этих величин в музыку. Но ведь невозможно слушать 2-3 группы 30 лет, поэтому предпочитаю методично перебирать современную (в основном западную) музыку в поисках диамантов, и поверьте, они есть.

 

Со многими утверждениями согласен, отечественная современная музыка- это НЕЧТО- тут не поспоришь, ну а что касается 2-3 групп.........., то в моём арсенале не 2-3, и даже не 20-30, а куда больше групп, от которых уши не устают спустя и 30 лет. Я ведь не слушаю одну "Лестницу в небо"! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., то в моём арсенале не 2-3, и даже не 20-30, а куда больше групп, от которых уши не устают спустя и 30 лет. Я ведь не слушаю одну "Лестницу в небо"! :drinks:

 

:drinks: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в общем, прекрасная музыка. Хотя и непривычная, может, для начала. Но вслушаешься- и красиво.

Изменено пользователем Glassbead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ещё один шедевр нашего времени: Альбом-Geordie don't be fooled by the name-1974г На этой же пластинке "Дом восходящего солнца"

post-4811-1369559513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе посетил концерт Pink Floyd. Копия, конечно, некие Австралийцы делают, но очень качественно. Знакомая с молодости до боли музыка. Я до сих пор не могу отойти. В то время разве я мог мечтать о подобном шоу (хотя нет - в то время этого слова то не было), о концерте. Тогда доносились только отрывочные сведения из полулегальных изданий и "вражеских" голосов об этих легендарных концертах.

Согласен с теми, кто говорит, что вся хорошая мызыка была написана в 60 - 70 - тые, кое что в 80 - тые. Сейчас нет практически ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе посетил концерт Pink Floyd. Копия, конечно, некие Австралийцы делают, но очень качественно. Знакомая с молодости до боли музыка. Я до сих пор не могу отойти. В то время разве я мог мечтать о подобном шоу (хотя нет - в то время этого слова то не было), о концерте. Тогда доносились только отрывочные сведения из полулегальных изданий и "вражеских" голосов об этих легендарных концертах.

Согласен с теми, кто говорит, что вся хорошая мызыка была написана в 60 - 70 - тые, кое что в 80 - тые. Сейчас нет практически ничего.

 

Легендарному "Dark Side of The Moon " в этом году 40 лет уже, но разве от него устанешь? Я его первый раз услышал году в 1974 наверное, и до настоящего времени слушаю время от времени.....

Я когда в Москве на концерт Uriah Heep попал лет 10-12 назад, тоже наверное, целый год отходил от впечатлений! :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулся на клип песни, которую никогда не слышал от группы про которую никогда не знал (1960 "Greenfields" by Brothers Four).

И ,тем не менее, музыка подходит под определение "музыка нашего детсва".

:cray:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгируем время от времени...... :praising:

Pink Floyd 1971, "RELICS" , Biding My Time........до шедевра "Dark Side of the Moon" ещё целых 2 года

<noindex>http://video.yandex.ru/search?text=pink%20...mId=GFXgE9JP8gE</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что из-за плохих, но ушлых продюссеров Россия вынуждена слушать говномузыку, а с другой стороны баррикад люди которые только помнят хорошую старую музыку (это не камень в Ваш огород).

В итоге мы имеем либо молоденьких безголосых девочек, которые поют про "чем ниже поцелуи,тем выше любовь" либо бесконечные дискотеки 80-х.

Меня лично и от того и от этого тошнит, а альтернативы ни по радио, ни по ТВ (центральные) нет ваабще.

 

Я прекрасно знаком с классикой практически всех стилей музыки (поп, рок, классика, джаз, альтернативы и прочее прочее) и уважаю вклад этих величин в музыку. Но ведь невозможно слушать 2-3 группы 30 лет, поэтому предпочитаю методично перебирать современную (в основном западную) музыку в поисках диамантов, и поверьте, они есть.

 

У нас тоже было и не так давно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aнглийская группа , оказавшая влияние на развитие русской рок-музыки . Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...