Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Музычка нашего времени


Duck

Рекомендуемые сообщения

Duck, Hronik, wales, Legat класс, спасибо, ностальгия. :happy: :nyam1:

 

Добавлю Pink Floyd

 

 

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Black Sabath

 

 

 

 

 

ИМНО, достойно продолжают

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriah Heep - July Morning

Отмечусь и я: Известнейшая вещь из " Look at yuurself " 1971г. Впервые услышал году в 1972 или 1973. Слушаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Специально для Евгения ( Валеры 63).... :drinks: Вспоминай.... :yes:

 

 

Спасибки, конечно, но вспоминаю часто, весь "The Plan" (1973) до сих пор с удовольствием слушаю. Классные годы годы были, шедевров много, сам знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вспоминаю часто, весь "The Plan" (1973) до сих пор с удовольствием слушаю. Классные годы годы были, шедевров много, сам знаешь....

Они до сих пор его поют (и по-моему даже лучше, чем 40 лет назад). Вот что значит здоровый образ жизни - мормоны, одним словом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до сих пор его поют (и по-моему даже лучше, чем 40 лет назад). Вот что значит здоровый образ жизни - мормоны, одним словом.

 

Первый раз я услышал эту песню году так в 1975. Ещё совсем пацаном. Во дворе, где мы жили, был сосед, у которого был транзисторный приёмник с короткими волнами, и мы по вечерам слушали там " Голос Америки", понятно, что не из за политики, а именно из- за музыки. У него же был магнитофон, не соврать, по моему, "Романтик"...на батарейках. И вот в этот раз нам и удалось записать кое-что прямо на микрофон.

Понятно, что качество было "будь-здоров" :sarcastic: ...мало того, что "Голос" дико глушили, и музыка шла как бы волнами, да ёщё и вплетались посторонние звуки, которые были на улице.

Но песню эту потом переписали себе все, кто имел магнитофоны ( у нас, например, было "Дайна") и слушали до посинения....

Вот так я первый раз услышал "Osmonds". И только уже потом переписали себе весь альбом...тоже, конечно, в жутком качестве. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да и вообще - УВАЖАЮ Нопфлера

 

Конечно, уважаю "Dire Straits", но ближе к сердцу более тяжёлое: Accept, AC/DC,

Judas Priest, Running Wild.

<noindex>http://www.lastfm.ru/music/Running+Wild/_/Under+Jolly+Roger</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Жмурках" первый раз услышал. Начало 80-х...

 

"Коты"-супер! Сам с таким хайром ходил курса до 3-го института. Чуть со сборов военки не выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наше время. И песня не подвластная времени

 

А мне эта больше нравится... :drinks:

Изменено пользователем rost_yalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...