Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос такой. Отправление 20. 12. 1923 Москва-Берлин заказное. Франкировка 50 коп. По действующему тарифу от 16.10.23 заказное международное 40 коп. Откуда могли еще 10 коп взяться?

 

Картинку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем картинка, у меня бубновый интерес.

 

тогда такой вопрос....

 

....Откуда могли еще 10 коп взяться?

 

будет крестовым .... :dash2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя находка не хочу делиться потому как не куплена

 

Так купите и поделитесь картинкой ..... :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос такой. Отправление 20. 12. 1923 Москва-Берлин заказное. Франкировка 50 коп. По действующему тарифу от 16.10.23 заказное международное 40 коп. Откуда могли еще 10 коп взяться?

 

+10 коп. за вес сверх 20 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос такой. Отправление 20. 12. 1923 Москва-Берлин заказное. Франкировка 50 коп. По действующему тарифу от 16.10.23 заказное международное 40 коп. Откуда могли еще 10 коп взяться?

 

10 коп. это каждые последующие 20 грамм.

 

+10 коп. за вес сверх 20 г.

 

 

Так же склоняюсь к этой версии, пока искал тариф уже ответили.

Изменено пользователем Radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Уважаемый WALES всякая вещь стоит ровно столько за сколько Покупатель готов ее купить, а Продавец - продать. Называется балансом спроса/предложения. Предложение меня не устраивает. Поэтому я и задал вопрос. 5000 руб за вышепоказанную вещь - это нормальная цена или нет. Потому что меня смущают отсутствия входящих штемпелей. Тариф еще надо проверить...

 

Здравствуйте! Комментарий с большим опозданием. Вы пишете, "Потому что меня смущают

отсутствия входящих штемпелей". Дело в том, что в Зап. Европе и в США ни в 20 веке, ни

сейчас практически никогда не ставятся штемпеля прихода. Если вдруг стоит (бывает, чаще в США)- то это приятная неожиданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...