Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

"kлуб" по взаиморасчетам....


Рекомендуемые сообщения

еще нужна помощь? отправлю в течении 5 минут

ога

в личку, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите пожалуйста оплатить марки на почте Австралии. Я куплю, дам логин пароль в аккаунт, не получается оплатить, платить надо картами Виза или Мастер кард, мои почему то не работают, дают ошибку, оплачу все расходы, могу на пайпал или скрил. Похоже российские карты не работают, тут просил еще одного человека, он раньше там покупал, тоже не сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста оплатить марки на почте Австралии. Я куплю, дам логин пароль в аккаунт, не получается оплатить, платить надо картами Виза или Мастер кард, мои почему то не работают, дают ошибку, оплачу все расходы, могу на пайпал или скрил. Похоже российские карты не работают, тут просил еще одного человека, он раньше там покупал, тоже не сработало.

Так на сайте почты Австралии можно оплатить Палкой, при выборе этой опции автоматом следует переход в л/к PayPal...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сайте почты Австралии можно оплатить Палкой, при выборе этой опции автоматом следует переход в л/к PayPal...

как?, я новичок, если Вас не затруднит поподробнее можно, нигде не видел, уже бьюсь недели три, КПД уже раскупили без меня((((

Я делаю так - ложу все в корзину, затем, в корзине выбираю чекоут, так помоему, и там форма оплаты картами, вбиваю все данные, получаю везде зеленые птичку и оплатить - ошибка!, а пайпала я там не видел (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?, я новичок, если Вас не затруднит поподробнее можно, нигде не видел, уже бьюсь недели три, КПД уже раскупили без меня((((

Я делаю так - ложу все в корзину, затем, в корзине выбираю чекоут, так помоему, и там форма оплаты картами, вбиваю все данные, получаю везде зеленые птичку и оплатить - ошибка!, а пайпала я там не видел (((

На сайте Почты Австралии кликаете на Shop, далее на Add to cart по желаемой позиции, она уходит в корзину, клик на итоговую стоимость выводит на выбор способа оплаты:

post-8899-1434989004_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Почты Австралии кликаете на Shop, далее на Add to cart по желаемой позиции, она уходит в корзину, клик на итоговую стоимость выводит на выбор способа оплаты:

post-8899-1434989004_thumb.png

 

с другого браузера, мой обычный почему то эту конопку не показывал, на вопе я подозреваю, таже проблема с палкой, но там картами нормально платит

Огромное спасибо!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые.

Нужна помощь с оплатой одной покупки (27$) на Aliexpress (к филателии отношения не имеет). Продавец готов принять платеж следующими методами. Я могу отдать только Юнистримом, т.к. я из Симферополя...

post-10042-1435167969_thumb.jpg

Изменено пользователем Fapar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Кто может может оплатить в Украине ок. 40 евро (перевод,Скрилл)?.Я могу оплатить Вашу покупку в Европе,либо вернуть Пай Палом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нужно оплатить в Германии 12,49 евро на счет (Überweisung). Кто-то сможет помочь ?

Отдам по PayPal, Skrill или оплачу в Украине любые покупки (Приват24 и т.п.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...