Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


"kлуб" по взаиморасчетам....


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, уже отбой. :drinks:

Продавец странный - оплату принимала только налом. Но рейтинг 100% и т.д. Там сумма была мизерная, я решил не морочиться, какой-то француз купил.

Понятно, проблема ушла. Но вопрос остался. Налом это он как хотел, из рук в руки? :sarcastic:

Юнистримом перевод это не налом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, проблема ушла. Но вопрос остался. Налом это он как хотел, из рук в руки? :sarcastic:

Юнистримом перевод это не налом?

 

Да. Никаких электронных переводов. Так указано в описании. Я сам был в шоке :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Господа, нужно принять платеж по Пэйпалу и отправить доллары Контактом или Золотой Короной. Кто может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужно принять платеж по Пэйпалу и отправить доллары Контактом или Золотой Короной. Кто может?

 

Если не сильно горит, смогу оттрансферить 15-го ноября (Золотой Короной), ибо сейчас шибко далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно горит, смогу оттрансферить 15-го ноября (Золотой Короной), ибо сейчас шибко далеко...

 

Игорь, написал Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

может кто-нибудь сделать перевод по Германии 28 евро, а я в свою очередь сделаю перевод на карту СБ или через PayPal, а то из UK стоимость перевода в еврозону очень сильно кусается?

Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

может кто-нибудь сделать перевод по Германии 28 евро, а я в свою очередь сделаю перевод на карту СБ или через PayPal, а то из UK стоимость перевода в еврозону очень сильно кусается?

Заранее признателен

 

Надобность отпала - нашел удобный сервис для перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Снова назрела необходимость попросить о содействии в переводе денег, на этот раз нужно перевести 430 гривен на счет в Привате. Я же могу вернуть на карту СБ или на палку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги,

 

Сумма 13,5 долларов или эквивалент в евро. Покупатель может оплатить только переводом по Германии или Еврозоне. Получу на свой счет ПейПал или как удобно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста с переводами

Могу принять деньги на счет по европе и перевести Вам на "палку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся, сейчас ждем перевода от Покупателя, который как обычно не читает условия ауков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся, сейчас ждем перевода от Покупателя, который как обычно не читает условия ауков.

 

А что мешает покупателю из Еврозоны оплатить Вам через Western Union?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает покупателю из Еврозоны оплатить Вам через Western Union?

Наверное то, что с отправителя снимут 5 евро при отправки 12 евро денег. Нафига оно ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто в еврозоне, помогите плиз. Купил предмет и не посмотрел, что прод принимает только платеж на IBAN.

Сумма крохотная - 9.2 евро (9 евро 20 центов). Готов закинуть денюжку по пэйпэл или скрилл. В свою очередь, может и я смогу Вам пригодится, тоже буду рад помочь. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь в оплате по Латвии по банковским реквизитам. Готов оплатить по Привату, Сбербанку, Контакту и т.д., Пэйпал, Скрилл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в оплате по Латвии по банковским реквизитам. Готов оплатить по Привату, Сбербанку, Контакту и т.д., Пэйпал, Скрилл....

 

Очень-очень надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо 120 гр. по Украине отправить...

верну пейпелом, могу че-нить купить и выслать, могу марками РСФСР или гражданки отдать...

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...