Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


"kлуб" по взаиморасчетам....


Рекомендуемые сообщения

С территории Украины заплатить можно только в гривнях, в любой другой валюте переводы по стране ни один банк не принимает.

Попросите любого в РФ пусть отправит 350руб Контактом безадресным переводом (без привязки к конкретному банку) - и всех проблем...

 

сегодня в приватбанке мне не выдали перевод короной так как эта система отключена приватбанком.

Еще раз многие платежные системы отключены , эта политика самого банка, где какая решает банк.Но если у нас есть проблемы то в Крыму еще хуже

так как по данным заблокирована работа ПРИВАТБАНКА.

во всяком случае ПРИВАТБАНК отказывает от обслуживания жителей Крыма есть такая инфа.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в приватбанке мне не выдали перевод короной так как эта система отключена приватбанком.

Еще раз многие платежные системы отключены , эта политика самого банка, где какая решает банк.Но если у нас есть проблемы то в Крыму еще хуже

так как по данным заблокирована работа ПРИВАТБАНКА.

во всяком случае ПРИВАТБАНК отказывает от обслуживания жителей Крыма есть такая инфа.

 

Пока Нацбанк официально отключил только "Быструю почту". Плюс "Новая почта" с 12 марта перестала принимать отправления в Крым, это из последних новостей

<noindex>http://economics.lb.ua/finances/2014/03/12...di_sisteme.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чисто для инфы...

в Одессу Контактом за меня посылали (получено позавчера) - всё пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё проплатили, без помощи форума.

всем спасибо :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно заплатить банковским переводом (Überweisung) в Германию аж 3,50 евро.

Возмещение по Пайпел с учетом всех комиссий и расходов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, нужно перечислить 100 руб. на карту Сбербанка РФ. На следующей неделе, как разберусь с пополнением своего Киви-кошелька, перекину на Ваш Киви кошелек.

 

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужно перечислить 100 руб. на карту Сбербанка РФ. На следующей неделе, как разберусь с пополнением своего Киви-кошелька, перекину на Ваш Киви кошелек.

 

С уважением, Сергей

 

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

 

Киньте в личку № карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть кто может помочь , возможно понадобиться сделать ибай-свифт перевод по еврозоне, в Германию. Отдам пайпел в течении трех часов.

Если у кого то такая возможность есть прошу отозваться.

я бы не просил , и сам бы запустил не велика наука. но у нас банки не работают)

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , в чем проблем ? перевод по германии? В личку - нет проблем , все сделаю .

 

Спасибо большое. Проблема в том что прод не берет палку))а только Свифт))

когда у нас работали банки я сам платил свифтом.А счаз банки закрыты))

А на палке у меня деньги есть,правда палки у меня разные в частности одна итальянская))

 

вот и прошу помощи))еще раз вам спасибо если я завтра выиграю лоты тогда отпишусь по сумме но там не много

 

максимум 200-300 евро

Наши доблестные ДНР-цы и нищеброды с России очень любят грвбить наши банки,вот те и закрылись))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Нужен перевод по Приват24. 250 грн. На следующей неделе, когда пополню свой приватовский счет скину обратно.

 

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, нужно по Франции 3 евро оплатить, вот таким образом:

Chèque national

или

Virement bancaire

 

чё за звери - не знаю, продаван иное не предлагает (ну кеш ещё)...

 

верну ПейПелом, могу вперёд... (с учетом ваших расходов)

 

P.S. если сумма расходов больше 5 евро - сообщите, ибо платить в этом случае не надо и я просто похерю сделку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужно по Франции 3 евро оплатить, вот таким образом:

Chèque national

или

Virement bancaire

 

чё за звери - не знаю, продаван иное не предлагает (ну кеш ещё)...

 

верну ПейПелом, могу вперёд... (с учетом ваших расходов)

 

P.S. если сумма расходов больше 5 евро - сообщите, ибо платить в этом случае не надо и я просто похерю сделку...

 

1-ое, как явствует из названия, является чеком любого франц.банка. Любят французы этими чеками платить...

2-ое -это обычный банк. перевод (SWIFT). Б.перевод можно отправить из любой страны. У меня нет пока счетов во Франции и чек невозможен. , если нужно, то я могу оплатить со своего счета в Германии. Но перевод будет идти 3-4 дня и возможно есть какая-то небольшая комиссия, точно не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ое, как явствует из названия, является чеком любого франц.банка. Любят французы этими чеками платить...

2-ое -это обычный банк. перевод (SWIFT). Б.перевод можно отправить из любой страны. У меня нет пока счетов во Франции и чек невозможен. , если нужно, то я могу оплатить со своего счета в Германии. Но перевод будет идти 3-4 дня и возможно есть какая-то небольшая комиссия, точно не скажу...

Большое спасибо, всё благополучно решилось! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить оплату по Чехии в кронах со счёта на счёт - можно сделать расчёт в рублях (на карту Сбербанка) для России,для других стран - Юнистрим (доллары или евро).

Писать в личку или на мыло Vitalij.F@seznam.cz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести 3000руб. на кошелёк qiwi в РФ. отдам paypal в USD или приват24 в ГРН. кто-то может помочь? Изменено пользователем Mintcolonies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести 3000руб. на кошелёк qiwi в РФ. отдам paypal в USD или приват24 в ГРН. кто-то может помочь?

 

Вы и сами это можете сделать. По Приват24 через систему Контакт отправляете получателю деньги в валюте, в которой у него кошелек Киви. Он соответственно через Контакт в Киви ловит эти деньги себе на счет. Так же можно делать и в обратную сторону.

 

Я в Севастополе так пополняю свой приватовский счет. Отправляю сам себе с России в Украину деньги и ловлю их Приватом на свой счет. И вывожу так же (за 1% комиссии :nyam1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь привязать карту Payoneer к PayPal. Нужно 5 баксов скинуть на карту или счет в банке для привязки. Кто может помочь?

Заплачу PayPal, Приват24, Контактом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Может кто-нибудь принять рубли на карту Сбербанка, а мне перекинуть по системе Контакт или Юнистрим доллары или рубли (12 тыр.)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно будет необходимость отправить во Францию небольшую сумму наличкой (до 10 евро).

 

Может кто-либо в Европе это сделать? Просто если из Украины отправлять будет долго идти...

 

Могу рассчитаться ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будет необходимость отправить во Францию небольшую сумму наличкой (до 10 евро).

 

Может кто-либо в Европе это сделать? Просто если из Украины отправлять будет долго идти...

 

Могу рассчитаться ПП.

франция единственная страна куда можно отправить почтой россии -почтовым переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будет необходимость отправить во Францию небольшую сумму наличкой (до 10 евро).

 

Может кто-либо в Европе это сделать? Просто если из Украины отправлять будет долго идти...

 

Могу рассчитаться ПП.

А как это вообще делается в Европе? можно, как в России, прийти в Сбер. и положить на карту деньги человеку из Владивостока?

Там у них ещё нет такой системы, что заходишь в любой банк и кладешь на карту любого другого банка деньги?

У меня товарищ в Париже, правда носится там как ужаленный и в пятницу уже будет в Венгрии, но может в банк заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вообще делается в Европе? можно, как в России, прийти в Сбер. и положить на карту деньги человеку из Владивостока?

Там у них ещё нет такой системы, что заходишь в любой банк и кладешь на карту любого другого банка деньги?

У меня товарищ в Париже, правда носится там как ужаленный и в пятницу уже будет в Венгрии, но может в банк заскочить.

 

Спасибо большое, уже отбой. :drinks:

Продавец странный - оплату принимала только налом. Но рейтинг 100% и т.д. Там сумма была мизерная, я решил не морочиться, какой-то француз купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...