Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Очень странно работают все эти переносы.

Как сказал выше мастер114, ты должен сидеть каждый день на всех этих аукционах и следить за всем. Если заходишь раз в неделю или две, а бывает и реже. Получаешь 0 рейтинг и не знаешь куда идти, за покупками и деньгами и так далее...

Как всегда у нас все через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал несколько дней назад, что у меня перенесли количество отзывов, которое сложили из отзывов покупателей и отзывов продавцов! Получилась общая сумма отзывов тысяча с копейками. На мешке немного уже купил, немного уже продал: плюсанулись уже и эти отзывы к "молоточным", ни в какой НОЛЬ ничего не упало, пока всё более-менее достойно, немного раздражает скорость, но, думаю, это дело наживное! :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока всё более-менее достойно, немного раздражает скорость, но, думаю, это дело наживное!

 

Ну очень медленный, быстрее спящий, и разрешение изображений ну никуда не идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот, скорость повысилась, но толку от этого....

Материала мало, просмотров мало, продаж ещё меньше...

Ньюаукцион просто неготовая площадка. Словом, для простого недорогого материала пока адекватных площадок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне не понравилось, что в сообщении продавцу указал свой e-mail для уточнения деталей и меня в бан на сутки. Какой в этом смысл?

 

А кто-то из форумчан продает марки на мешке, чтобы подписаться на их лоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что в сообщении продавцу указал свой e-mail для уточнения деталей и меня в бан на сутки. Какой в этом смысл?

 

А кто-то из форумчан продает марки на мешке, чтобы подписаться на их лоты?

 

Я продаю...ник Брат2307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю...ник Брат2307

 

Спасибо, добавил Вас в любимых продавцов. Мой ник там BoraRom.

У Вас лоты, которые мне интересны, но об этом думаю лучше через личку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добавил Вас в любимых продавцов. Мой ник там BoraRom.

У Вас лоты, которые мне интересны, но об этом думаю лучше через личку.)))

 

Всегда пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gremlin.lesha ) Но тут будет все дешевле ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги,

 

Подскажите как идет торговля на Мешке. Сам торгую сейчас на ебее, но много материала по Советам в люксе 30-40-х. Хотелось бы по продавать, а негде. Подскажите, пожалуйста, если смысл там региться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём Вы написали (вслух боюсь произносить) лучше продавать на Ебее, там деньги есть..

Мне, так кажется, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, деньги там есть :greeting: , но знаете рисковать не хочется. Если бы не было трудных законов, работал бы и работал на экспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я поэтому там и не работаю. А как хорошо, здесь с рубля, а там с Евро! да и СТО там любят, а тут хоть облизывай и станцуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, деньги там есть :greeting: , но знаете рисковать не хочется. Если бы не было трудных законов, работал бы и работал на экспорт.

 

Деньги есть везде, где есть активные покупатели )))

Мешок освоил недавно, но мне там покупать удобнее, чем на eBay. Да и с продавцами диалог вести проще.

За месяц уже не один десяток покупок отработал и получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, деньги там есть :greeting: , но знаете рисковать не хочется. Если бы не было трудных законов, работал бы и работал на экспорт.

А в чем сложность с законами? (простите мне мою неосведомленность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о вывозе культурных ценностей (КЦ). Что старше 50 лет незЯЯЯ :diablo:

<noindex>http://www.libex.ru/qna/export/appendix1/</noindex>

Перечень культурных ценностей, подпадающих под действие Закона РФ "О вывозе и ввозе культурных ценностей" и вывозимых ... из РФ на основании свидетельства Министерства Культуры...

...

7. Все знаки почтовой оплаты (за исключением знаков почтовой оплаты Российской Федерации, изданных после 1991 года): почтовые марки и блоки; маркированные почтовые карточки (иллюстрированные, стандартные, в т.ч. с оригинальной маркой); поздравительные, пригласительные или аналогичные карточки; конверты

 

 

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурные ценности, не подлежащие вывозу из Российской Федерации (ст. 9 Закона РФ "О вывозе и ввозе культурных ценностей):

...

-культурные ценности, созданные более 100 лет назад, если иное не предусмотрено Законодательством

 

т.е под вопросом вывоз любых марок возрастом более 100 лет...Кстати, вопрос форумчанам, к культурным ценностям относятся только марки Российской империи, РСФСР,СССР или понятие распространяется на любые марки независимо от места происхождения?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1независимо

2 кроме того что 100 лет назад есть еще список

3 на вывоз ЛЮБЫХ марок должна быть бумага что сии не представляют культурной ценности

4 если бумаги нет то уголовная статья

както так

те любая торговля на ебей подразумевает уголовное преследование торгующего

НО строгость Российских законов ...ну и далее по тексту :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1независимо

2 кроме того что 100 лет назад есть еще список

3 на вывоз ЛЮБЫХ марок должна быть бумага что сии не представляют культурной ценности

4 если бумаги нет то уголовная статья

както так

те любая торговля на ебей подразумевает уголовное преследование торгующего

НО строгость Российских законов ...ну и далее по тексту :sarcastic:

Любопытно, а каким боком, скажем черный Пенни имеет отношение к культурным ценностям Российской Федерации? А если уж имеет отношение, то к культурным ценностям Великобритании а не РФ... Иное просто противоречит здравому смыслу :sarcastic:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1независимо

2 кроме того что 100 лет назад есть еще список

3 на вывоз ЛЮБЫХ марок должна быть бумага что сии не представляют культурной ценности

4 если бумаги нет то уголовная статья

както так

те любая торговля на ебей подразумевает уголовное преследование торгующего

НО строгость Российских законов ...ну и далее по тексту :sarcastic:

Спасибо, прочитал закон N 4804-1, приказ 117 и, на всякий случай, УК - немножко прифигел :dash2: Немного радует, что уголовка только при оценке КЦ от 100 т.р.

 

А вот насчет бумаги "справка о том, что предмет не является КЦ" - был ли у кого-нибудь из присутствующих положительный/отрицательный опыт получения такой справки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, то, что 100 лет, для меня новость. Всегда говорили, что вроде бы 50?

 

Спасибо, прочитал закон N 4804-1, приказ 117 и, на всякий случай, УК - немножко прифигел :dash2: Немного радует, что уголовка только при оценке КЦ от 100 т.р.

 

А вот насчет бумаги "справка о том, что предмет не является КЦ" - был ли у кого-нибудь из присутствующих положительный/отрицательный опыт получения такой справки?

 

Munroe, почти любая нормальная марка может под это подпасть... Берем каталог Загорского, а лучше всего Зверева:))) И там все далеко за 100 тыс рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Господа, всем здравствовать! Подскажите может обращал кто внимание: аук на Мешке, с рубля, ставок нет, делаю ставку, и я автоматом уже второй! глюк Мешка? или новая игра в бе-бе? Кстати на ебее, тоже такое встречал. С уважением :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...