Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Вот что ответили с Мешка:

"Почтовые сервера mail.ru перестали принимать письма с нашего интернет-аукциона и считают их спамом.

У кого то тоже такие проблемы с mail.ru?

На Mail письма с Мешка хреново долетают уже пару лет.

Иногда "теряются" разово по несколько в течение дня, иногда по несколько дней ничего не пробивается совсем.

У меня mail.ru указан дополнительным ящиком. Со вчерашнего дня от Мешка - 0, по факту на yandex.ru - более 30...))

Т.ч., ИМХО, проблема "вечная" и лучше, просто, перейти на другой почтовик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mail письма с Мешка хреново долетают уже пару лет.

Иногда "теряются" разово по несколько в течение дня, иногда по несколько дней ничего не пробивается совсем.

У меня mail.ru указан дополнительным ящиком. Со вчерашнего дня от Мешка - 0, по факту на yandex.ru - более 30...))

Т.ч., ИМХО, проблема "вечная" и лучше, просто, перейти на другой почтовик...

Придется задуматься о новом ящике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня рассылка. Посмотрим, что дальше

многие сайты, где важна именно переписка - просто требуют, чтобы у участников не было емайла именно на майл.ру!

иногда даже запрещено, при регистрации, привязывать аккаунт к ящику майлу.ру

это уже лет 10 как происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А согласитесь, что сейчас на Мешке Эльдар(Зверев) лидер. Мое мнение не реклама.И это много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уже второй раз на последней минуте перебивают ставку, а не сообщения сразу, ни переноса окончания нет.

Это так и должно быть? И что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз на последней минуте перебивают ставку, а не сообщения сразу, ни переноса окончания нет.

Это так и должно быть? И что с этим делать?

 

Возможно, лот был без антиснайпера. В таком случае окончание по фиксированному времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лот был без антиснайпера. В таком случае окончание по фиксированному времени

Из правил аукциона:"Случаи, когда аукцион продлевается

1. Если первая ставка на аукционе сделана менее чем за 15 минут до конца торгов, аукцион продлевается на 15 минут.

2. Если будет сделана ставка, равная максимальной ставке лидера торгов менее чем за 15 минут до конца торгов, то аукцион будет продлен на 15 минут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, тут подумал и такая вырисовывается картина:

следил за уходом до последней секунды, пока лот не ушел с ленты. При последней ставке 3200, при максимальной 3800, время истекло и я радостно захожу в раздел КУПИЛ, а там пусто. Зато в разделе НЕ КУПИЛ стоит этот лот с аккуратно перебитой моей максимальной ставкой на один шаг.

По некому размышлению я понял, что товарищ буквально за 10 секунд до окончания поставил гарантированно перекрывающую ставку и система просто не успевает сообщить, что моя ставка перебита и лот уходит этому умельцу. Обманом это конечно не назовешь, но что это подленький приемчик - однозначно. Для справки ник этого умельца на Мешке при покупке k***8. Теперь, если увижу, что этот товарищ влезает в торги по каким нибудь лотам, то буду из торгов выходить, пусть подавится, на мой век марок еще хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, тут подумал и такая вырисовывается картина:

следил за уходом до последней секунды, пока лот не ушел с ленты. При последней ставке 3200, при максимальной 3800, время истекло и я радостно захожу в раздел КУПИЛ, а там пусто. Зато в разделе НЕ КУПИЛ стоит этот лот с аккуратно перебитой моей максимальной ставкой на один шаг.

По некому размышлению я понял, что товарищ буквально за 10 секунд до окончания поставил гарантированно перекрывающую ставку и система просто не успевает сообщить, что моя ставка перебита и лот уходит этому умельцу. Обманом это конечно не назовешь, но что это подленький приемчик - однозначно. Для справки ник этого умельца на Мешке при покупке k***8. Теперь, если увижу, что этот товарищ влезает в торги по каким нибудь лотам, то буду из торгов выходить, пусть подавится, на мой век марок еще хватит.

 

Это называется программа снайпер, Дмитрий.

Бьёт лот за последние секунды до конца торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется программа снайпер, Дмитрий.

Бьёт лот за последние секунды до конца торгов.

Когда у продавцов лоты будут уходить за рубль, может они озаботятся включить "антиснайпер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, тут подумал и такая вырисовывается картина:

следил за уходом до последней секунды, пока лот не ушел с ленты. При последней ставке 3200, при максимальной 3800, время истекло и я радостно захожу в раздел КУПИЛ, а там пусто. Зато в разделе НЕ КУПИЛ стоит этот лот с аккуратно перебитой моей максимальной ставкой на один шаг.

По некому размышлению я понял, что товарищ буквально за 10 секунд до окончания поставил гарантированно перекрывающую ставку и система просто не успевает сообщить, что моя ставка перебита и лот уходит этому умельцу. Обманом это конечно не назовешь, но что это подленький приемчик - однозначно. Для справки ник этого умельца на Мешке при покупке k***8. Теперь, если увижу, что этот товарищ влезает в торги по каким нибудь лотам, то буду из торгов выходить, пусть подавится, на мой век марок еще хватит.

Архитектор, если будете играть "по-белому" на таких ауках, как Мешок или ебей - останитесь либо без марок, либо без штанов :) На марки, которые непременно надо забрать, ставят в последние секунды и по мега-максимуму. А заранее можно ставить только на простые вещи, лежащие на каждом углу. После того, как у меня увели несколько лотов по цене в х-раз больше нормальной, я в джентельменство не играю. Правда, своя граница тоже всегда должна быть :)

Изменено пользователем Трудоголик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архитектор, если будете играть "по-белому" на таких ауках, как Мешок или ебей - останитесь либо без марок, либо без штанов :) На марки, которые непременно надо забрать, ставят в последние секунды и по мега-максимуму. А заранее можно ставить только на простые вещи, лежащие на каждом углу. После того, как у меня увели несколько лотов по цене в х-раз больше нормальной, я в джентельменство не играю. Правда, своя граница тоже всегда должна быть :)

Конечно, если ставить 3-5 каталогов, то заберешь все, но таких марок, ради которых стоит идти на такие ставки, совсем немного и на мешке их покупать по любому не стоит. :sarcastic:

А из-за всякого более менее рядового нервы себе трепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда использую снайпер там, где это можно. Настроен на 5 секунд до конца.

Но далеко не всегда удается угадать с правильной суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...

Но далеко не всегда удается угадать с правильной суммой.

Можно ли на "Мешке" подсмотреть заложенные ставки? Сделал 7 ставок с "запасом" и все 7 лотов дошли до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на "Мешке" подсмотреть заложенные ставки? Сделал 7 ставок с "запасом" и все 7 лотов дошли до максимума.

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ озверел. Ну да, двойная печать фона, ну да кварт, но стока?!!!!

С оценкой явно перебор

 

<noindex>https://meshok.net/item/102869755_РСФСР_192...ева_Старт_1_руб</noindex>

 

Добавил ссылку (wales)

post-12557-1542644812_thumb.jpg

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ озверел. Ну да, двойная печать фона, ну да кварт, но стока?!!!!

С оценкой явно перебор

 

<noindex>https://meshok.net/item/102869755_РСФСР_192...ева_Старт_1_руб</noindex>

 

Добавил ссылку (wales)

 

Продолжим тему про марку с "апострофом"? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ озверел. Ну да, двойная печать фона, ну да кварт, но стока?!!!!

Вот что значит каталогизированная позиция у раскрученного продавца!

А я свою с двойным фоном за какие-то несчастные 150 евро не могу продать. (((

<noindex>https://www.delcampe.net/en_GB/collectables...-332369087.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только честно, кто-то из форумчан готов отдать 43 с половиной тысячи руб. за этот кварт?

Положа руку на сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наш форумчанин и купил вроде. По крайней мере бывший.

Был не прав. Поспешил с выводами.

Изменено пользователем Zloyfinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мешке новый фуфлодел объявился (может просто новый ник?)

<noindex>https://meshok.net/item/104271334_РСФСР_Сол...дп_в_квартблоке</noindex>

post-12557-1542964927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только сейчас, случайно заметил- вроде бы товары в продаже есть(если смотреть свои лоты) а в общей продаже на аукционе их нет Пока просмотрел один свой раздел из 60 товаров нет 10. То есть 15% товаров нет в продаже. Мешок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте,

 

К сожалению, на данн­ый момент 20% лотов не доступны в поиске.

Восстановление лотов в поиске началось.

Будет происходить та­к, что те лоты, кото­рые скоро завершаются будут появятся в поиске раньше тех, что завершаются позже.

Приносим наши извине­ния.

 

С наилучшими пожелан­иями,

Интернет-аукцион Меш­ок На данный момент все восстановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...