Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Сделал на мешке ошибочно слишком высокую ставку, но не нашел, как ее отменить. На ибее можно отменять свои ставки, сделанные не менее, чем за 24 часа до окончания аукциона. Можно ли это сделать на мешке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Сделал на мешке ошибочно слишком высокую ставку, но не нашел, как ее отменить. На ибее можно отменять свои ставки, сделанные не менее, чем за 24 часа до окончания аукциона. Можно ли это сделать на мешке?

 

Ставку можно уменьшить, сделав повторную ставку с указанием уменьшенной суммы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставку можно уменьшить, сделав повторную ставку с указанием уменьшенной суммы
Спасибо, получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, еще один вопрос по мешку (я на этом аукционе новичок). Как уменьшить ставку подсказали, спасибо. А как вообще отменить ставку на лот, если до конца аукциона осталось более, чем 24 часа ? Причина -делал ставки на несколько десятков лотов, все основные проиграл, а оставшиеся лоты отдельно меня не интересуют. На ebay если до конца аукциона осталось более 24 часов, ставки можно отменить самому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую филателистов,

 

я вчера зарегистрировался на Мешке , так как меня интересуют конверты ,

хотел поучаствовать и может что-то выловить,

 

но оказалось что я делать ставки не могу, так как продавец выставил условие что мой рейтинг должен быть не меньше +1.

 

Сейчас у меня рейтинг 0 .

 

Я не понимаю , что за система на Мешке , есть ли способы участия в аукционе с нулевым рейтингом ,

 

ведь чтобы рейтинг был плюсовым я должен что-то купить / продать и получить отзыв ,

 

а я, получается , не могу ничего даже купить если только зарегистировался.

 

А может дело в продавце ( Мастер Виктор ) , может только он установил условие покупателю,

или все , очень многие продавцы там ставят условие положительного рейтинга ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую филателистов,

 

я вчера зарегистрировался на Мешке , так как меня интересуют конверты ,

хотел поучаствовать и может что-то выловить,

 

но оказалось что я делать ставки не могу, так как продавец выставил условие что мой рейтинг должен быть не меньше +1.

 

Сейчас у меня рейтинг 0 .

 

Я не понимаю , что за система на Мешке , есть ли способы участия в аукционе с нулевым рейтингом ,

 

ведь чтобы рейтинг был плюсовым я должен что-то купить / продать и получить отзыв ,

 

а я, получается , не могу ничего даже купить если только зарегистировался.

 

А может дело в продавце ( Мастер Виктор ) , может только он установил условие покупателю,

или все , очень многие продавцы там ставят условие положительного рейтинга ?

 

Открываете лот. Заходите в "Задать вопрос продавцу", делаете сообщение приватным и просите-убеждаете продавца в серьёзности своих намерений. Продавец вполне адекватный, покупал у него первые ХМК с Томском, сделкой остался доволен.

А так да - именно он установил такое условие покупателю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рейтинг должен быть не меньше +1.

Сейчас у меня рейтинг 0 .

Я не понимаю , что за система на Мешке , есть ли способы участия в аукционе с нулевым рейтингом...

Что с этим делать написано выше...

Еще есть вариант, например, купить лот по фиксу у продавца, у которого нет данных ограничений. Получите отзыв, рейтинг увеличится.

Условие введено для того, чтобы недобросовестные и/или неадекватные граждане не срывали торгов на лоты в формате аукциона...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую филателистов ,

 

хочу стать проверенным продавцом на Мешке ,

 

интересуюсь насколько безопасна передача паспортных данных и адреса ?

 

Там что, фото паспорта у меня потребуют страницы где моя подпись ?

 

В плане безопасности никаких проблем не может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь насколько безопасна передача паспортных данных и адреса ?

Там что, фото паспорта у меня потребуют страницы где моя подпись ?

В плане безопасности никаких проблем не может быть ?

Заретушируйте подпись в графическом редакторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заретушируйте подпись в графическом редакторе...

 

Спасибо! Меня тоже смутило что нужно засветить подпись,

это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Просветите пожалуйста: торговал вчера на Мешке марку, отслеживал до последней секунды, уход составил 1275 рублей,

открываю сегодня письмо для переписки - выставлен счет на 1384 рубля. Даже если это с пересылом (70 рублей по заверению продавца), то все равно не арифметика не получается. Дело не лишней сотне, а откуда берется этот итог?

Покупал пару раз у этого продавца, было все нормально, а сейчас и ничего не докажешь - везде стоит 1384, надо теперь скрины делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста: торговал вчера на Мешке марку, отслеживал до последней секунды, уход составил 1275 рублей,

открываю сегодня письмо для переписки - выставлен счет на 1384 рубля. Даже если это с пересылом (70 рублей по заверению продавца), то все равно не арифметика не получается. Дело не лишней сотне, а откуда берется этот итог?

Покупал пару раз у этого продавца, было все нормально, а сейчас и ничего не докажешь - везде стоит 1384, надо теперь скрины делать?

да, была такая херня пару раз...

есть подозрение, что продавец в последний момент включал антиснайпер (при выставлении лота антиснайпера не было - я это хорошо помню) и кто-то вылез и сделал ставку на один шаг в эти 15 мин.

при выигрыше у меня отражалась сумма моей ставки, а потом в лоте появлялась другая (большая сумма)...

не уверен на 100% про антиснайпер, но похоже, что как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел историю по ссылке из рассылки Мешка, кто то умудрился сделать еще одну ставку после окончания торгов (у меня этот лот уже перешел в разряд "Купил")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел историю по ссылке из рассылки Мешка, кто то умудрился сделать еще одну ставку после окончания торгов (у меня этот лот уже перешел в разряд "Купил")

про что и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел историю по ссылке из рассылки Мешка, кто то умудрился сделать еще одну ставку после окончания торгов (у меня этот лот уже перешел в разряд "Купил")

На ошибку в программном обеспечении Мешка похоже. Сделайте скрин и полюбопытствуйте у поддержки, как такое могло случиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошибку в программном обеспечении Мешка похоже. Сделайте скрин и полюбопытствуйте у поддержки, как такое могло случиться...

Со скрином я уже опоздал, но на следующих ставках придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Вопрос к продавцам на Мешке (я только покупатель).

Взял намедни два лота у одного продавца, один остановился в 50 рублях от моего максимума, второй в 12 рублях.

Продавец один, торги по лотам (последние вставки) остановились за полдня до окончания аукциона, последние ставки в борьбе со мной сделаны с разных акаунтов, хотя и отметились в обоих лотах. По одному было 39 ставок, по другому - 28.

Отсюда вопрос - видит ли продавец на Мешке максимальную ставку поставленную тем или иным покупателем? Уж больно во время все замерло, следующий шаг перебивал обе мой ставки.

Если вопрос некорректен, то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к продавцам на Мешке (я только покупатель).

Взял намедни два лота у одного продавца, один остановился в 50 рублях от моего максимума, второй в 12 рублях.

Продавец один, торги по лотам (последние вставки) остановились за полдня до окончания аукциона, последние ставки в борьбе со мной сделаны с разных акаунтов, хотя и отметились в обоих лотах. По одному было 39 ставок, по другому - 28.

Отсюда вопрос - видит ли продавец на Мешке максимальную ставку поставленную тем или иным покупателем? Уж больно во время все замерло, следующий шаг перебивал обе мой ставки.

Если вопрос некорректен, то прошу прощения.

 

Не видит. Он может видеть только текущие ставки.

Но отдельные покупатели могут пользоваться и снайпером, который делает ставки секунды за три-четыре до окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видит. Он может видеть только текущие ставки.

Но отдельные покупатели могут пользоваться и снайпером, который делает ставки секунды за три-четыре до окончания.

Спасибо! Просто насторожила вначале активность претендентов, а за полдня до окончания - тишина. И минимальное превышение моих ставок над уходом.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто насторожила вначале активность претендентов, а за полдня до окончания - тишина. И минимальное превышение моих ставок над уходом.

 

просто Вам так "повезло", чтобы продавец увидел макс. ставку покупателя - нужно ломать сервер аука, а он защищен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще, если продавец нормальный - он адекватно оценивает свой товар и ту сумму которую он хочет за него получить, доводит ставки до минимума цены за который он готов продать, а дальше как повезёт, накидают ставки - хорошо, а если нет, он все равно своё получит. Изменено пользователем ad123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я покупать из Польши на Мешок, и как платить? :unsure:

Покупать можете у тех,кто согласен отправлять в Польшу. Заранее надо узнавать все детали сделки. Также надо договариваться и с оплатой. Многие хотят получать оплату на карту СБ, а так оплатить у Вас никак не получится. Надо договариваться о других способах оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать можете у тех,кто согласен отправлять в Польшу. Заранее надо узнавать все детали сделки. Также надо договариваться и с оплатой. Многие хотят получать оплату на карту СБ, а так оплатить у Вас никак не получится. Надо договариваться о других способах оплаты.

И через такие изобретения, как платежные платформы, например: PayPal, PayU, PayT, я не могу заплатить? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...