Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

И через такие изобретения, как платежные платформы, например: PayPal, PayU, PayT, я не могу заплатить? :scratch_one-s_head:

Если продавец практикует PayPal или Skrill. А 90 % карта Сбербанка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через такие изобретения, как платежные платформы, например: PayPal, PayU, PayT, я не могу заплатить? :scratch_one-s_head:

 

До последнего времени я пользовался Контактом.

Посмотрите - <noindex>https://www.contact-sys.com/where/list/0/map/616/0/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Western Union использовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рядовых продавцов с Мешка, не практикующих PayPal, проще всего международные переводы через Вконтакте. С вашей любой дебетовой карты на его любую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Western Union использовать...

В Польше это проще. Почти все платежи Allegro обрабатываются PayU. Продавец получает деньги через несколько секунд без каких-либо сборов от покупателя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше это проще. Почти все платежи Allegro обрабатываются PayU. Продавец получает деньги через несколько секунд без каких-либо сборов от покупателя.

Что хорошо для поляка,то...ну и наоборот.

Я чаще всего, в таких случаях, оплачиваю через "Контакт", "Анелик" и аналоги этих систем. В Польше всё это есть, но поляки сторонятся такой оплаты...

И если суммы крошечные,то за ними ходить никто не будет. По этой же причине и плюс почтовые расходы продавать что-то не дорогое в Россию просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рядовых продавцов с Мешка, не практикующих PayPal, проще всего международные переводы через Вконтакте. С вашей любой дебетовой карты на его любую карту.

Вряд ли в Польше Вы сможете осуществить подобную операцию. Банки с этим не связываются и не знают. А там,куда надо принести наличные, тоже не знают и не хотят знать про карты СБ.

Даже с карты чешского СБ нельзя заплатить на карту СБ в России. Можно заплатить только на счёт в банке и нельзя заплатить на привязанные к счёту карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в Польше Вы сможете осуществить подобную операцию. Банки с этим не связываются и не знают. А там,куда надо принести наличные, тоже не знают и не хотят знать про карты СБ.

Даже с карты чешского СБ нельзя заплатить на карту СБ в России. Можно заплатить только на счёт в банке и нельзя заплатить на привязанные к счёту карты.

Но в Польше я могу заплатить китайцам, например, по przelewy24. Вам не нужно иметь учетную счет в иностранной валюте или карту, подключенную к вашей учетной счет. Они автоматически конвертируют злоты в доллары. Никакой дополнительной платы. Нет никаких проблем с пожертвованием денег за неподтвержденные товары. Это случилось со мной 2x, и деньги вернулись на мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Польше я могу заплатить китайцам, например, по przelewy24. Вам не нужно иметь учетную счет в иностранной валюте или карту, подключенную к вашей учетной счет. Они автоматически конвертируют злоты в доллары. Никакой дополнительной платы. Нет никаких проблем с пожертвованием денег за неподтвержденные товары. Это случилось со мной 2x, и деньги вернулись на мой счет.

А от форума Вы что хотите?

Али-Бабу в России? В Вашем случае просто надо оторвать попу от стула и сходить заплатить наличными (злотые Вам тоже конвертируют) в платёжную систему типа "Контакт" или аналоги (комиссия 2-3%). Или наплевать на все прелести и покупать в Китае. :flag_of_truce:

Со счёта на счёт платить дорого,если сумма не большая.

А то что Вы даром конвертируете (по межбанковскому курсу )и даром переводите на таких условиях, то сомнения у меня большие... :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от форума Вы что хотите?

Али-Бабу в России? В Вашем случае просто надо оторвать попу от стула и сходить заплатить наличными (злотые Вам тоже конвертируют) в платёжную систему типа "Контакт" или аналоги (комиссия 2-3%). Или наплевать на все прелести и покупать в Китае. :flag_of_truce:

Со счёта на счёт платить дорого,если сумма не большая.

А то что Вы даром конвертируете (по межбанковскому курсу )и даром переводите на таких условиях, то сомнения у меня большие... :scratch_one-s_head:

Мне нужна помощь от участников форума, можно ли покупать почтовые марки из Польши в России и как платить. Вы будете излишне раздражать себя. Недавно я слышал, что западные банки прекратили соглашения о сотрудничестве с банками в России. И я не хочу терять деньги.

Вы не хотите помогать, не отвечаете, и вы излишне нервничаете. Это принесет вам здоровье. :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я слышал, что западные банки прекратили соглашения о сотрудничестве с банками в России.

Не слушайте пропаганду...))))

Всё прекрасно работает, без изменений, как и до 2014-го...

Если только у вас в Польше что-то уникального не придумали в банковской сфере...)

Из мировых систем у крупных продавцов с Мешка почти у всех PayPal, Western Union также работает по миру и в России.

Уточните у продавца, как он принимает платежи из-за границы.

Проще всего, до покупки в обсуждении лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь от участников форума, можно ли покупать почтовые марки из Польши в России и как платить. Вы будете излишне раздражать себя. Недавно я слышал, что западные банки прекратили соглашения о сотрудничестве с банками в России. И я не хочу терять деньги.

Вы не хотите помогать, не отвечаете, и вы излишне нервничаете. Это принесет вам здоровье. :drinks:

Тогда перечитайте мой первый ответ Вам. Разговаривать и всё уточнять у продавца. Другого пути нет.

Просто у меня такие же проблемы, как и у Вас, я живу в Праге. Всё это знакомо и я написал как реально обстоят дела.

Не хотел Вас обидеть. Ничего нового пока ещё не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всё намного проще, если продавец нормальный - он адекватно оценивает свой товар и ту сумму которую он хочет за него получить, доводит ставки до минимума цены за который он готов продать, а дальше как повезёт, накидают ставки - хорошо, а если нет, он все равно своё получит.

Все еще проще ... продавец не увидел ПОЛНОГО ШАГА Вашей ставки и остановился :praising:

Уж больно во время все замерло, следующий шаг перебивал обе мой ставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покупать почтовые марки из Польши в России и как платить

 

Два раза оплачивал подобные покупки через WU - самый оптимальный вариант для меня лично.

И простой.

Естественно, нужно заранее все обсудить с продавцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех Мешок висит или только у меня такое "счастье" ? Вчера вечером он глючил, но ближе к ночи заработал нормально. А сегодня опять тормозит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех Мешок висит или только у меня такое "счастье" ? Вчера вечером он глючил, но ближе к ночи заработал нормально. А сегодня опять тормозит...

Да, уже три дня работает хреновенько?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже три дня работает хреновенько?

Что случилось? Мешок работает хреновенько, rusmarka.ru, не работает. Являются ли хакеры или боты?

Изменено пользователем AndrzejL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusmarka.ru - "Не удается отобразить страницу"

Довольно частая история для этого сайта. Это, как я заметил, периодически случается. Думаю, что просто по каким-то причинам выключают сервер, хотя точное объяснение может дать только специалист по интернету. Все восстановится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок очень часто подтормаживает. Хорошо, что в последнее время не слетает напрочь. А то одно время сутками не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему то в последние 3-4 дня перестали приходить на почту оповещения от Мешка по выставляемым лотам "любимых" продавцов.

Я где то что не там нажал? И как это включить обратно?

И кроме того не пришло даже извещение об выигранном лоте. Пробовал найти кнопку связи с администрацией, но тоже не нашел.

Может кто подскажет, что можно сделать, ну кроме как завести новый акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в последние 3-4 дня перестали приходить на почту оповещения от Мешка по выставляемым лотам "любимых" продавцов.

Я где то что не там нажал? И как это включить обратно?

И кроме того не пришло даже извещение об выигранном лоте. Пробовал найти кнопку связи с администрацией, но тоже не нашел.

Может кто подскажет, что можно сделать, ну кроме как завести новый акаунт.

Посмотрите настройки Вашего аккаунта, может что-то слетело (в левом меню подраздел Аккаунт)

 

Связь с админами (пошагово):

Помощь ("подвал" сайта) - Частые вопросы (середина поля или низ левого меню) - Задать вопрос (в подменю справа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите настройки Вашего аккаунта, может что-то слетело (в левом меню подраздел Аккаунт)

 

Связь с админами (пошагово):

Помощь ("подвал" сайта) - Частые вопросы (середина поля или низ левого меню) - Задать вопрос (в подменю справа).

Спасибо, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили с Мешка:

"Почтовые сервера mail.ru перестали принимать письма с нашего интернет-аукциона и считают их спамом. Мы обратились в службу поддержки mail.ru, но реагируют они довольно медленно.

Для ускорения процесса по решению проблемы, просим вас обратиться в службу поддержки mail.ru через эту форму:

<noindex>https://help.mail.ru/mail-help/letters/</noindex> ... ble/report

В поле "Полный текст ошибки, который выдается отправителю письма" укажите 550 spam message rejected.

Мы рекомендуем создать дополнительную почту на любом домене ( не mail.ru) и указать дополнительную почту в разделе аккаунта "Уведомления".

Таким образом Вы будете получать уведомления до решения технических проблем на mail.ru

С наилучшими пожеланиями.

Интернет-аукцион Мешок."

 

У кого то тоже такие проблемы с mail.ru?

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...