Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда вставить тему, напишу сдесь. На Мешке есть продавец, выставляющий каждую неделю тысячи лотов с рубля, но не имеющий возможности контролировать качество материала(наведенка, смытые гашения)но пишуший в лотах** Когда то покупал у него лоты, отложил, сейчас перепроверил-весь материал или наведенка или смытые гашения, касается редких марок. Имидж высокий, к нему доверие. Но вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда вставить тему, напишу сдесь. На Мешке есть продавец, выставляющий каждую неделю тысячи лотов с рубля, но не имеющий возможности контролировать качество материала(наведенка, смытые гашения)но пишуший в лотах** Когда то покупал у него лоты, отложил, сейчас перепроверил-весь материал или наведенка или смытые гашения, касается редких марок. Имидж высокий, к нему доверие. Но вот так.

 

Так какие проблемы-то? Если лот заинтересовал, но есть сомнения, попросите продавца предоставить хорошие сканы, спросите про наведёнку, пусть подтвердит или опровергнет, по крайней мере, в этих случаях нормальный продавец вряд ли пойдёт на риск обмана, если раньше что-то не досмотрел или понадеялся на своих помощников при выставлении лотов. К тому же и сами по хорошим сканам можете вывод какой-то сделать. А уж если купили, получили, отзыв оставили и отложили купленное до лучших времён, то как говорится после драки кулаками не машут. А об ком речь-то? О Мастере? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Мастер, понадеялся на квалификацию, смотрел фото, но наведенка такая что без 20крат не отличишь. 2 покупки (давно) и 2 фальши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Мастер, понадеялся на квалификацию, смотрел фото, но наведенка такая что без 20крат не отличишь. 2 покупки (давно) и 2 фальши.

 

Так Вы же сами констатировали, что лотов столько, что никакого времени не хватит САМОМУ контролировать выставляемое, поэтому надо задавать вопросы, тем более время есть, он же не на 2-3 дня выставляет.....Не ответил, значит, пройди мимо лота! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обвиняю никого-моя вина, но то что купленные лоты ** под видом оригинального клея , пройдут у опытных пользователей. Что же тогда новичкам останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выставлял претензий, много время прошло.

В чем тогда смысл поста? Пожалобиться?

Если продавец адекватный, то обоснованные претензии принимаются чуть ли не пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кого только не увидишь на МЕШКЕ. Вот такой продавец(не знаю кто это),

<noindex>https://meshok.net/info/341061</noindex>

но прочтении списка регалий думаешь: а что такой человечище тут делает. :dash2:

P.S. а сканы такие поганые по качеству, что невольно закрадываются мысли всякие, нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого только не увидишь на МЕШКЕ. Вот такой продавец(не знаю кто это),

<noindex>https://meshok.net/info/341061</noindex>

но прочтении списка регалий думаешь: а что такой человечище тут делает. :dash2:

P.S. а сканы такие поганые по качеству, что невольно закрадываются мысли всякие, нехорошие.

Анатолий Николаевич Девятин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Николаевич Девятин

Спасибо, нашел в интернете, на сайте МОФ.

Ничего не могу сказать, наверное не за просто так он там, но не люблю безапелляционные мнения, особенно от чиновников - не перешибешь топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашел в интернете, на сайте МОФ.

Ничего не могу сказать, наверное не за просто так он там, но не люблю безапелляционные мнения, особенно от чиновников - не перешибешь топором.

Наверное не просто :sarcastic:

Как я понимаю, некто типа Мясковского...

Чего стоит войнушка - Притула aka Девятин:

<noindex>http://www.ng.ru/collection/2004-03-26/22_family.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не просто :sarcastic:

Как я понимаю, некто типа Мясковского...

Чего стоит войнушка - Притула aka Девятин:

<noindex>http://www.ng.ru/collection/2004-03-26/22_family.html</noindex>

Инересненько... Ну их на фиг, а я марки буду собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заслуженный человек, а за это, наверное не знает ;) ;) :

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

 

 

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толе пофиг :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я новичок на Мешке. У меня такая ситуация получилась. Я участвовала в аукционе на тарелки 4 шт, ставила сумму в 3500, но не доходя этой суммы в 2902 победил другой покупатель, до конца торгов было несколько минут еще. Администрация ничего не может сказать толком. Как такое могло произойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я новичок на Мешке. У меня такая ситуация получилась. Я участвовала в аукционе на тарелки 4 шт, ставила сумму в 3500, но не доходя этой суммы в 2902 победил другой покупатель, до конца торгов было несколько минут еще. Администрация ничего не может сказать толком. Как такое могло произойти?

Есть масса причин:

Ограничение по рейтингу, когда у Вас слишком маленький рейтинг, чтобы сделать ставку у конкретного продавца.

Вы у продавца в чёрном списке.

Может просто не добили - ошибочно введя 350 вместо 3500.

Если пользовались снайпером - мог просто не сработать.

Есть шаг аукциона, и чем ближе он к концу торгов, тем он больше. Скорее всего на окончание торга Ваша ставка была меньше установленного шага, т.е. меньше требуемой настройками аукциона и принята просто не была.

Либо просто был глюк.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А на Мешке что, интерфейс поменяли? Еще вчера была кнопочка "кто делал ставки", а сегодня смотрю ее уже нет.

Это как же разгон лотов отслеживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мешке что, интерфейс поменяли? Еще вчера была кнопочка "кто делал ставки", а сегодня смотрю ее уже нет.

Это как же разгон лотов отслеживать?

У меня "кнопка" на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая картинка

Так такая картина у всех... :scratch_one-s_head:

Где там должна быть упомянутая кнопка? Она же в самом лоте присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такая картина у всех... :scratch_one-s_head:

Где там должна быть упомянутая кнопка? Она же в самом лоте присутствует...

По фильму: Семен Семёныч.... Нашел, будто в первый раз. :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Напишу еще сдесь(на форум Мешка уже написал) .Может кому пригодится. Ситуации в продаже бывают разные, случаются не выкупы лотов. Ждешь долго и потом перевыставляешь заново. И бывает, что покупатель потом их оплачивает. Меняю нейтральный отзыв и высылаю лоты покупателю. Но дело в том, что лоты перевыставленные меняют номер лота, а высылаешь лоты числившиеся под старыми номерами. И вот эти лоты с новыми номерами так и продолжают висеть в продаже хотя их давно уже нет у тебя. Так и появляются в продаже "Мертвые души".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Несколько дней назад, на Мешке появились продавцы с нулевым рейтингом, к тому же еще не провереннные. Аукцион на сутки , с рубля. Марки, монеты. Выставляют картинки с любых аукционов. Будьте бдительны! Обычные зеки из колоний стараются. Правила Мешка не препятствуют кидалову на аукционе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...