Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, что случилось с UUU? Вчера (собственно, сегодня) ночью появилось сообщение - "Ошибка базы данных", а теперь весь день - 502 Bad Gateway :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что случилось с UUU? Вчера (собственно, сегодня) ночью появилось сообщение - "Ошибка базы данных", а теперь весь день - 502 Bad Gateway :unsure:

 

У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что случилось с UUU? Вчера (собственно, сегодня) ночью появилось сообщение - "Ошибка базы данных", а теперь весь день - 502 Bad Gateway :unsure:

У меня то же самое. Что-то с сервером. Остается надеяться на то, что проблема чисто техническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что случилось с UUU? Вчера (собственно, сегодня) ночью появилось сообщение - "Ошибка базы данных", а теперь весь день - 502 Bad Gateway :unsure:

И у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум ююю не выдержал ответа Мясковского о Генеральской серии, покраснел от стыда, подвис и сдох... :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня одного UUU опять подвис в Bad Gateway (кстати, опять в связи с Мясковским :balal: ) или у кого-то еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, работает

Вроде, нет или работает? B)

Все мои попытки зайти безуспешны

 

Вошел :flag_of_truce:

Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже у админа мозги окончательно расплавились. С какого-то перепугу меня заблокировал на генеральской серии. ДБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Чисто из спортивного интереса (потому и здесь) - после того, как известному обладателю "научного метода" в очередной раз перекрыли кислород), на сколько его хватит, чтобы не высовываться, и в какой ветке он это сделает? В своей норке он же сидеть не сможет - засохнет без внимания, хоть какого-нибудь ;) Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из спортивного интереса (потому и здесь) - после того, как известному обладателю "научного метода" в очередной раз перекрыли кислород), на сколько его хватит, чтобы не высовываться, и в какой ветке он это сделает? В своей норке он же сидеть не сможет - засохнет без внимания, хоть какого-нибудь ;)

 

Засекаем время.

Думаю, что он обиделся. Не ожидал он столько мосек и полного отсутствия болельщиков. Но слон большой, сильный, раны залижет и пойдёт опять по граблям. Даже анекдот вспомнился про ворону - « да, я большая, я сильная, но на голову е@@нутая...» :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько натикать успело?

 

Быстро он всех бабочек на своём хуторе переловил... Либо бабочек было мало, либо слон шибко шустрый.

 

Теперь ждём, как скоро всплывут поп и генералы... :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро он всех бабочек на своём хуторе переловил... Либо бабочек было мало, либо слон шибко шустрый.

 

Теперь ждём, как скоро всплывут поп и генералы... :mocking:

да хер он кого переловил... не все дыры закрыли, и хутор без охраны:

<noindex>http://forumuuu.com/showthread.php?p=3002449#post3002449</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер он кого переловил... не все дыры закрыли, и хутор без охраны:

<noindex>http://forumuuu.com/showthread.php?p=3002449#post3002449</noindex>

 

Это я уже просматривал. Что-то там меньше постов стало. Ты помнится писал, что вышлешь желающим интересную инфу. Я желающий. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...