Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хочу предложить начинающим в дар немного украинской гашёнки на вырезках с конвертов .

От желающего требуется :

1) Желание :yes:

2) Каким-либо способом закинуть оплату за пересыл :balal:

3) И последнее : рассказать здесь свою историю приобщения к миру марок и филателии :mail1:

post-1581-1361692944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
а мне марки отдали за ненадобностью..., года 2 собирала просто так без всякой системы, просто отклеивала с конвертов, после выхода серии "Марки" от лашет коллекция, решила их покупать. заодно почитала журнальчики из этой серии и ...загорелось, уже читала обсуждения по поводу этого здесь на форуме (собирать/покупать эти журналы или нет), марки там конечно простенькие, но мне нравятся. я покупаю, пытаюсь детям своим показывать и рассказывать что это и зачем, надеюсь со временем будет интерес и у них, вот моя история-собираю пингвины, космос СССР, олимпиады, соборы и кремли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,журнальчики эти неплохи,но слишком примитивны.

Марки предлагаемые там -обрывки разных серий,что не есть хорошо. Обучение в журнальчике тоже слишком примитивное,например чего стоит статья "Как делаются марки"

Описан только один из способов, про остальные ни слова.

Какой выход?

Купить книгу того же Деймса Маккейна "Марки. Большая энциклопедия"Правда дефицит,поискать придется.

Марки покупать на том же Молотке. На те же 800 рублей в месяц (а журнал выходит раз в неделю)можно купить довольно много недорогих но качественных и самое главное полных серий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,журнальчики эти неплохи,но слишком примитивны.

Марки предлагаемые там -обрывки разных серий,что не есть хорошо. Обучение в журнальчике тоже слишком примитивное,например чего стоит статья "Как делаются марки"

Описан только один из способов, про остальные ни слова.

Какой выход?

Купить книгу того же Деймса Маккейна "Марки. Большая энциклопедия"Правда дефицит,поискать придется.

Марки покупать на том же Молотке. На те же 800 рублей в месяц (а журнал выходит раз в неделю)можно купить довольно много недорогих но качественных и самое главное полных серий.

 

согласна! но как еще заинтересовать детскую аудиторию в век компьютерных игр? доступностью и простотой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем

Журналы "Марки мира" конечно не представляют ни какого интереса опытным коллекционерам, в виду и низкой стоимости и не полноте серии, я так понимаю политика издательства такая, выпуск не полных серий, чтоб как можно больше людей пыталось собрать эту серию.

Но Вы знаете я ССР подержу, у меня сын ни когда до этого не собиравший марки попросил купить 1 номер этого журнала, и теперь бегает в ларек за каждым выпуском и ждет новых, более того с его подачи мы и с женой к этому делу пристрастились, интересы появились у всех конечно разные, но нам интересно и это превращается в общее хобби. На прошлых выходных ездили в почтовые отделения купить те марки которые сейчас выходят. Нашли не так много, к нашему удивлению. Но мы и не пытаемся собрать редкие или дорогие марки , и так же не ищем обязательно не гашеные, нам интересен сам процесс :nyam1:

И к стати первых номеров этого журнала ни где нет все раскупили, возможно из за низкой стоимости и просто для интереса, а опытные догадались их быстро и побольше купить, чтоб и марки в про запас и там есть кляссеры, а в последующих журналах их нет)))

Всем удачи в коллекционировании

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем

Журналы "Марки мира" конечно не представляют ни какого интереса опытным коллекционерам, в виду и низкой стоимости и не полноте серии, я так понимаю политика издательства такая, выпуск не полных серий, чтоб как можно больше людей пыталось собрать эту серию.

Но Вы знаете я ССР подержу, у меня сын ни когда до этого не собиравший марки попросил купить 1 номер этого журнала, и теперь бегает в ларек за каждым выпуском и ждет новых, более того с его подачи мы и с женой к этому делу пристрастились, интересы появились у всех конечно разные, но нам интересно и это превращается в общее хобби. На прошлых выходных ездили в почтовые отделения купить те марки которые сейчас выходят. Нашли не так много, к нашему удивлению. Но мы и не пытаемся собрать редкие или дорогие марки , и так же не ищем обязательно не гашеные, нам интересен сам процесс :nyam1:

И к стати первых номеров этого журнала ни где нет все раскупили, возможно из за низкой стоимости и просто для интереса, а опытные догадались их быстро и побольше купить, чтоб и марки в про запас и там есть кляссеры, а в последующих журналах их нет)))

Всем удачи в коллекционировании

 

заказать рос. марки можно на сайте [], там есть интернет магазин

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать рос. марки можно на сайте

 

Вам этот ресурс доплачивает? Вы его им уже во второй теме прописываете...

Не самый лучший вариант для формирования коллекции, даже на начальном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот ресурс доплачивает? Вы его им уже во второй теме прописываете...

Не самый лучший вариант для формирования коллекции, даже на начальном уровне...

нет . ой, я как то не задумываюсь, что рекламу делаю, больше не буду. честно-честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот ресурс доплачивает? Вы его им уже во второй теме прописываете...

Не самый лучший вариант для формирования коллекции, даже на начальном уровне...

 

Уважаемый IVNeznamov, сильно не ругайтесь)), все контакты и навыки формируются только с опытом и временем, появляются и любимые сайты,аукционы и точки сборов да и непосредственно конкретное желание что именно приобрести)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот ресурс доплачивает? Вы его им уже во второй теме прописываете...

Не самый лучший вариант для формирования коллекции, даже на начальном уровне...

а вот теперь ответьте-почему не лучший вариант, просветите новичков, чем плох этот ресурс???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь ответьте-почему не лучший вариант, просветите новичков, чем плох этот ресурс???

Несанкционированная реклама (упоминание) интернет-магазинов на форуме запрещена правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, остались ли у кого еще марочки для начинающих, очень-очень надо :nyam1: . Моя электронка для связи westeria@yandex.ru (г.Томск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, а нет ли у кого - нибудь марок с маяками? С благодарностью приму в дар. Tanya.farkhat@gmail.com Изменено пользователем Goroshek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
это уже не советы начинающему филателисту, а пособие молодому разведчику-нелегалу :sarcastic:

С помощь такой переписки Россия обдурила ЦРУ недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймю.....или шея длинная....или тормозной путь увеличен....или свербит где то......или еще чего ..... :unsure:

 

К чему такой пост то ??? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

 

post-5165-1396270135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймю.....или шея длинная....или тормозной путь увеличен....или свербит где то......или еще чего ..... :unsure:

 

К чему такой пост то ??? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Никакой политики. Если я Вас как-то оскорбил извините. Шутки они и в Америке шутки. Правда и Ваши оскорбления тут не уместны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой политики. Если я Вас как-то оскорбил извините. Шутки они и в Америке шутки. Правда и Ваши оскорбления тут не уместны.))

 

 

Ok, отбросим эпитеты..... :praising:

Так к чему ваш "reply" на пост более чем 4х летней давности то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, отбросим эпитеты..... :praising:

Так к чему ваш "reply" на пост более чем 4х летней давности то? :unsure:

Только сегодня прочитал инструкцию по отправке простых писем и высказывание по этому поводу. На дату не обратил внимание. После истории со Сноуденом, реакция нашей разведки была незамедлительна)))). Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подарю марки с вас оплата пересылки и небольшой рассказ о том как вы здесь оказались :)

 

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/bf95cbe7f74fdc2c4eea6ff8e8d9ef83.jpg

 

Пишите на почту - kachtuch@mail.ru

Изменено пользователем elword
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Здравствуйте!Моему сыну Артему 5 лет- не давно увлекся коллекционированием марок(увидел у друга семьи)!Стараемся ему помогать и пополнять коллекцию!Купили альбом, покупаем на почте марки!Если есть возможность и желание помочь будем очень благодарны!

Дубс Марина Сергеевна

Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Дачная дом 5 кв.6. индекс 357201

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Привет всем по поводу журнала марки мира ничего против не имею сам с них начинал сначала купил один номер так шутки ради потом оказалось что бабушка тоже коллекционировала марки у нее три альбома по 15 листов живописи ну взял у нее марок штук 50 потом купил второй номер и нашел магазин загороского покупал там марки живописи и каталоги ссср один подписной собрал всю живопись ссср и там случилось следующее один раз иду к ним за кляссером а у них его нет они порекомендовали общество филотелистов ну купил там два кляссера и купил там не гашенки заполнил и теперь там покупаю собораю 3 месяца а уже 7 альбомов не гашенки а все начелось с журнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...