Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Отдам в дар , безвозмездно , марки начального уровня , для начинающих филателистов . Пересылка из Украиныв любую страну мира . От получателей требуется лишь оплата расходов на пересылку . С просьбами и предложениями СТРОГО в личку .

По мере убывания марок сканы будут дополняться . Модератора прошу закрепить данную тему .

Ой, какой вы. Я тоже хорошая. Отдам таким же как я начинающим филателистам марки на тему спорт, выдающиеся личности, фауна, только не коллекциями а по несколько штучек (чем богаты как говорится). А сама с огромнущей благодарностью приму марки на тему "лошади", "космос", "архитектура""истормческие памятники". А еще могу подарить начинающим и любым вообще филателистам прислать марки из азербайджана и турции, на любые темы. Пока есть несколько десятков на тему коммуникации и город. :girl_flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой вы. Я тоже хорошая. Отдам таким же как я начинающим филателистам марки на тему спорт, выдающиеся личности, фауна, только не коллекциями а по несколько штучек (чем богаты как говорится). А сама с огромнущей благодарностью приму марки на тему "лошади", "космос", "архитектура""истормческие памятники". А еще могу подарить начинающим и любым вообще филателистам прислать марки из азербайджана и турции, на любые темы. Пока есть несколько десятков на тему коммуникации и город. :girl_flirt:

Здрасти. Дорогой модератор Petro. у меня тут повисло предупреждение "за торговлю в чужой теме". я пока не знаю правил этого форума, поэтому не совсем въезжаю пока))) я не торговалась, я сказала что отдам марки желающим, или сама приму в дар. И разве тема открыта не для всех желающих? К сожалению в моем городе, и в моей стране филателии почти нет. ((( Поэтому я к вам :girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Дорогой модератор Petro. у меня тут повисло предупреждение "за торговлю в чужой теме". я пока не знаю правил этого форума, поэтому не совсем въезжаю пока))) я не торговалась, я сказала что отдам марки желающим, или сама приму в дар. И разве тема открыта не для всех желающих? К сожалению в моем городе, и в моей стране филателии почти нет. ((( Поэтому я к вам :girl_sad:

Вы нарушили правила разделов Куплю-продам и начали деятельность в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flo, просьба связаться со мной по электронной почте (к нику добавьте mail.ru), т.к. у вас как новичка пока нет доступа к личным сообщениям. Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет. Недавно начал увлекаться филателией. Также являюсь нумизматом. С удовольствием приму в дар любые марки, оплачу пересыл. Мыло: d.tilichko@gmail.com Изменено пользователем Danil_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я бы приобрел в дар всякую фантастику на стандартах ссср,за оч. недорого.. или принял бы в дар....как то приобрел ..понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... такие

 

У здешних обитателей вряд ли такое или подобное есть. На молотке такого немеряно, на любой вкус и цвет :greeting: Правда и за ТАКОЕ денег хотят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Папа подарил 12 альбомов с марками. Продавать не планирую. Они мне очень нравятся. Хочу продолжить его увлечение. Все что было в продаже у нас на Главпочтампе уже купила. На всяких аукционах покупать не умею и боюсь. Вообще больше всего интересует флора и фауна. Если есть у Вас то, что можете подарить, то буду очень благодарна. Пересылку оплачу. Спасибо.

Моя почта: starikova.yuli@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Папа подарил 12 альбомов с марками. Продавать не планирую. Они мне очень нравятся. Хочу продолжить его увлечение. Все что было в продаже у нас на Главпочтампе уже купила. На всяких аукционах покупать не умею и боюсь. Вообще больше всего интересует флора и фауна. Если есть у Вас то, что можете подарить, то буду очень благодарна. Пересылку оплачу. Спасибо.

Моя почта: starikova.yuli@gmail.com

 

Уважаемая Юлия, рано или поздно покупать всё равно придётся, если хотите собрать хорошую (для себя, прежде всего) коллекцию. Если боитесь интернет аукционов, разместите здесь в соответствующем разделе объявление о покупке марок по интересующей Вас теме, с указанием временнОго периода и страны. Думаю, жители форума с удовольствием снабдят Вас разнообразными качественными марками по вполне умеренным ценам. Ну, и форум почитайте, по теме, посты Faunist'а, например.

Успехов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно начал увлекаться филателией. Также являюсь нумизматом. С удовольствием приму в дар любые марки, оплачу пересыл. Мыло: d.tilichko@gmail.com

 

Совсем-совсем любые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юлия, рано или поздно покупать всё равно придётся, если хотите собрать хорошую (для себя, прежде всего) коллекцию. Если боитесь интернет аукционов, разместите здесь в соответствующем разделе объявление о покупке марок по интересующей Вас теме, с указанием временнОго периода и страны. Думаю, жители форума с удовольствием снабдят Вас разнообразными качественными марками по вполне умеренным ценам. Ну, и форум почитайте, по теме, посты Faunist'а, например.

Успехов!

 

Спасибо! Форумы по филателии читаю. Про Фауниста узнала, когда купила первые номера журнальной серии Почтовые марки мира и зашла прочитать про эту серию на форум о партворках. Там из его комментариев и поняла, что он Спец с большой буквы. С такими людьми очень интересно общаться. У меня есть деньги на покупку марок. Но я очень люблю получать подарки. А дарить люблю еще больше. Так что как только наберу излишек, то сама начну здесь у вас отдавать даром. Главное понять, что человек действительно этим увлечен для души, а не для наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Форумы по филателии читаю. Про Фауниста узнала, когда купила первые номера журнальной серии Почтовые марки мира и зашла прочитать про эту серию на форум о партворках. Там из его комментариев и поняла, что он Спец с большой буквы. С такими людьми очень интересно общаться. У меня есть деньги на покупку марок. Но я очень люблю получать подарки. А дарить люблю еще больше. Так что как только наберу излишек, то сама начну здесь у вас отдавать даром. Главное понять, что человек действительно этим увлечен для души, а не для наживы

 

Юлия, если не трудно, свяжитесь со иной. egons01@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, если не трудно, свяжитесь со иной. egons01@mail.ru

Написала Вам на почту. Здесь личные у меня отключены. Даже фотку на аватарку вставить почему-то нельзя. Форум интересный. Но я еще очень многих моментов и терминов не знаю, поэтому мне не все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам на почту. Здесь личные у меня отключены. Даже фотку на аватарку вставить почему-то нельзя. Форум интересный. Но я еще очень многих моментов и терминов не знаю, поэтому мне не все понятно.

заведите свою тему, а-ля "мои вопросы" в подфоруме "Форум начинающего филателиста", и спрашивайте, что непонятно...

или читайте всё подряд :girl_claping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Меня зовут Аня, я совсем не разбираюсь в марках, пока я на уровне вижу картинку-она мне нравится, долго не решалась начать собирать марки, но оно как-то само пошло, стала отдирать марки от писем, последняя была с тигром из китая и она мне так понравилась, что решила, что хочу больше. Пока я их вырезаю вместе с бумагой, не знаю как отлепить, чтобы не порвать марку.

Я бы хотела купить за недорого или принять в дар, конечно с оплатой почты, марки для начинающих. Мне очень нравится фауна и флора, птицы (особенно совы и попугаи), архитектура и живопись, ландшафт. Но при этом мне нравятся единичные марки в разных коллекциях. Что мне точно НЕ нравится это спорт, олимпиада, ленин, победа, транспорт(но есть некоторые категории которые нравятся), космос.

Не знаю где искать коллекции для начинающих! Пока ползаю по молотку, но там в основном заканчивается через пол месяца минимум, да и 220 страниц не пролистаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пока я их вырезаю вместе с бумагой, не знаю как отлепить, чтобы не порвать марку.

 

Не надо отдирать марки, а так же их отпаривать, лучше всего хранить конверты целиком. Когда отпариваете - Вы их портите, и как коллекционный материал и просто при неумелом обращении можно испортить и изображение на марке

А в коллекции лучше иметь чистые экземпляры, без штампов . А так как большинство марок сейчас выпускается сериями, то всю серию целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пока я их вырезаю вместе с бумагой, не знаю как отлепить, чтобы не порвать марку.

 

Не надо отдирать марки, а так же их отпаривать, лучше всего хранить конверты целиком. Когда отпариваете - Вы их портите, и как коллекционный материал и просто при неумелом обращении можно испортить и изображение на марке

А в коллекции лучше иметь чистые экземпляры, без штампов . А так как большинство марок сейчас выпускается сериями, то всю серию целиком

 

Я слышала много таких мнений, что марку, прошедшую почту, не надо снимать с конверта, что это целая вещь. Но мне не нравится хранить такие конверты (КПД не в счет). Поэтому я в теплой воде минутку отмачиваю марки, они отлично отходят, потом их под пресс. И все. Можно в кляссер. У меня это получается делать очень аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала много таких мнений, что марку, прошедшую почту, не надо снимать с конверта, что это целая вещь. Но мне не нравится хранить такие конверты (КПД не в счет). Поэтому я в теплой воде минутку отмачиваю марки, они отлично отходят, потом их под пресс. И все. Можно в кляссер. У меня это получается делать очень аккуратно

Каждый делает так, как считает нужным, коллекция только Ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Попробую и в этой теме высказать свою просьбу (надеюсь, ругать за похожие сообщения не станете) - с большим удовольствием приняла бы в дар марки времен СССР на тему флоры и фауны, для мужа - транспорт и космос. Мы недавно вспомнили детские увлечения, нашли альбомчик мужа с маленькой коллекцией из его детства. Очень хочется продолжить это дело. На ценность марок, глубокие познания и профессионализм в этом деле даже и не претендуем. Я очень рада и гашеным маркам, СТО, лишь бы целые более менее были. Вот только купить в Сочи есть возможность лишь на "блохе" нашей, а это дорогое удовольствие - за те же СТО за марку просят 10р., хотя уже покупала пару раз десяток марок. С Молотком не связываюсь, боюсь. Другие ресурсы пока рассматриваю, может попробую заказать. Буду рада советам, где можно купить недорого много разных марок, серий и одиночками (а то незаконченные есть серии). И понадеюсь на то, что найдутся щедрые и добрые люди, которые поделятся накоплениями. Т.к. я новичок на форуме, личка закрыта, пишите на iuliia555@mail.ru. С уважением, Юлия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого заинтересует, могу поделиться гашеной живописью (только серии неполные).

Пишите на allmaybe777@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...