Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

меньше народа - больше кислорода :sarcastic:

Ну и кому же счастливые наследники будут впаривать свои раритеты?(те которые пока ещё Ваши) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому же счастливые наследники будут впаривать свои раритеты?(те которые пока ещё Ваши) :sarcastic:

у меня в семье принято накапливать и расширять коллекции, а не впаривать... у Вас, видимо по-другому :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше народа - больше кислорода :sarcastic:

не будет энтого в ближайшие лет...цать :sarcastic: пока Путин персоналии собирает :yahoo: а Кудрин ''монеты на марках'' :yahoo:

интересно...Путин в МЯУ отоваривается :unsure: по ебэям вродь непатриотично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я читал все темы и каждый день. Теперь я читаю раз в неделю и выборочно. И знаете, как будто наблюдаешь за рыбками в аквариуме,эта гоняет эту,эта особняком стоит, эта мечется как ... в проруби,эта сама по себе, а эта вместе с этой всегда. Конечно это утрировано,но ...

Самые активные-вы же лицо форума, так пусть это лицо будет приятным.

А то сплошь и рядом:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry29777

https://forum.philatelie.net/topic3033.html

Выходит не лицо а рожа какая то.

Всё это суета,тот дорого продаёт - никто вас не заставляет покупать,у всех есть голова на плечах, тот того не знает, а тот знает, уже обида и прочее прочее. Остановитесь и посмотрите на всё с другого ракурса.

В принципе можете начинать крыть меня матюгами, склочничать я не буду.Нет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я читал все темы и каждый день. Теперь я читаю раз в неделю и выборочно. И знаете, как будто наблюдаешь за рыбками в аквариуме,эта гоняет эту,эта особняком стоит, эта мечется как ... в проруби,эта сама по себе, а эта вместе с этой всегда. Конечно это утрировано,но ...

Самые активные-вы же лицо форума, так пусть это лицо будет приятным.

А то сплошь и рядом:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry29777

https://forum.philatelie.net/topic3033.html

Выходит не лицо а рожа какая то.

Всё это суета,тот дорого продаёт - никто вас не заставляет покупать,у всех есть голова на плечах, тот того не знает, а тот знает, уже обида и прочее прочее. Остановитесь и посмотрите на всё с другого ракурса.

В принципе можете начинать крыть меня матюгами, склочничать я не буду.Нет интереса.

шоб рыбки не дохли, надо их переодически палкой тыкать, в жабры... :sarcastic:

что до лица форума - я тут не лицо\рожу (как кому будет угодно) показывать захожу, и уж совсем мне мало дела до тех, кто с "другой" стороны аквариума (т.н. читателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я читал все темы и каждый день. Теперь я читаю раз в неделю и выборочно. И знаете, как будто наблюдаешь за рыбками в аквариуме,эта гоняет эту,эта особняком стоит, эта мечется как ... в проруби,эта сама по себе, а эта вместе с этой всегда. Конечно это утрировано,но ...

Самые активные-вы же лицо форума, так пусть это лицо будет приятным.

А то сплошь и рядом:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry29777

https://forum.philatelie.net/topic3033.html

Выходит не лицо а рожа какая то.

Всё это суета,тот дорого продаёт - никто вас не заставляет покупать,у всех есть голова на плечах, тот того не знает, а тот знает, уже обида и прочее прочее. Остановитесь и посмотрите на всё с другого ракурса.

В принципе можете начинать крыть меня матюгами, склочничать я не буду.Нет интереса.

Это - и есть самое интересное...!

"Фотограф щелкает - и птичка вылетает..."

 

Булат Окуджава:

 

На фоне Пушкина снимается семейство...

Фотограф щелкает, - и птичка вылетает...

Фотограф щелкает... Но вот что интересно:

На фоне Пушкина!... И птичка - вылетает....

 

... Все счеты кончены, и кончены все споры.

... Тверская улица течет, куда не знает...

Какие женщины на нас кидают взоры

И улыбаются... И - птичка... Вылетает...

 

На фоне Пушкина! - снимается семейство...

Как обаятельны! (для тех, кто понимает...)

Все наши глупости и мелкие злодейства

На фоне Пушкина!... И птичка - вылетает....

 

Мы будем счастливы (благодаренье - снимку!)...

Пусть жизнь короткая проносится и тает...

На веки вечные мы все теперь в обнимку

на фоне Пушкина! ... И - птичка вылетает...

(1970)

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я читал все темы и каждый день. Теперь я читаю раз в неделю и выборочно. И знаете, как будто наблюдаешь за рыбками в аквариуме,эта гоняет эту,эта особняком стоит, эта мечется как ... в проруби,эта сама по себе, а эта вместе с этой всегда. Конечно это утрировано,но ...

Самые активные-вы же лицо форума, так пусть это лицо будет приятным.

А то сплошь и рядом:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry29777

https://forum.philatelie.net/topic3033.html

Выходит не лицо а рожа какая то.

Всё это суета,тот дорого продаёт - никто вас не заставляет покупать,у всех есть голова на плечах, тот того не знает, а тот знает, уже обида и прочее прочее. Остановитесь и посмотрите на всё с другого ракурса.

В принципе можете начинать крыть меня матюгами, склочничать я не буду.Нет интереса.

Не в филателистах дело. Просто форум - эта такая площадка общения, где нормы этикета ещё не выработались. На любых форумах начинается грызня. Одна из причин - это то, что в сообщениях не передаются интонации и одно и тоже можно прочитать по разному. Вспоминается анекдот: ладно бы сказали "Пива нет", а то: "пиивааа НЕЕЕТ!!!". В сообщениях шутки и ехидство передаются чрезвычайно плохо. В корпорациях, кстати, психологи это уже заметили и рекомендуют воздерживаться в е-маилах от шуточного тона (особенно, когда адресат - это группа людей: обязательно найдётся, кто прочитает неправильно и обидится). Мне же ближе другая позиция: на шутки и ехидство не обижаться. Допустим, если человек присобачил смайлик к посту, то этот пост всерьёз не воспринимать и обижаться не него нельзя. :)

 

P.S. С другой стороны, если мне напишут "Вы, уважаемый, козёл, и Вам не марки собирать надо, а презервативы" то, возможно, даже с десятью смайликами будет трудно не обидиться :sarcastic:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я читал все темы и каждый день. Теперь я читаю раз в неделю и выборочно. И знаете, как будто наблюдаешь за рыбками в аквариуме,эта гоняет эту,эта особняком стоит, эта мечется как ... в проруби,эта сама по себе, а эта вместе с этой всегда. Конечно это утрировано,но ...

Самые активные-вы же лицо форума, так пусть это лицо будет приятным.

А то сплошь и рядом:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry29777

https://forum.philatelie.net/topic3033.html

Выходит не лицо а рожа какая то.

Всё это суета,тот дорого продаёт - никто вас не заставляет покупать,у всех есть голова на плечах, тот того не знает, а тот знает, уже обида и прочее прочее. Остановитесь и посмотрите на всё с другого ракурса.

В принципе можете начинать крыть меня матюгами, склочничать я не буду.Нет интереса.

А вот по моему действительно очень метко всё подмечено, ведь действительно как то что то временами уже зашкаливает и всё меньше напоминает форум единомышленников, а больше треск торговых баб на рынке. (извеняюсь если кого обидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по моему действительно очень метко всё подмечено, ведь действительно как то что то временами уже зашкаливает и всё меньше напоминает форум единомышленников, а больше треск торговых баб на рынке. (извеняюсь если кого обидел).

Извиняться не за что...

Именно это и напоминает... базар торговок треской на рынке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по моему действительно очень метко всё подмечено, ведь действительно как то что то временами уже зашкаливает и всё меньше напоминает форум единомышленников, а больше треск торговых баб на рынке. (извеняюсь если кого обидел).

поймите одну простую весчь - в инете НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как впрочем и в жизни...

 

а Форумы - это место общения, и не со всеми, кто заглянул, а с тем, с кем интересно конкретному участнику форума... остальные просто читают... а вот когда это "чтение" заканчивается и сторонний участник лезет в чужой монастырь со своим уставом - результат и будет "как на базаре" - ибо и увы, мы не на улице, что б просто игнорировать неприятного человека...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите одну простую весчь - в инете НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как впрочем и в жизни...

 

а Форумы - это место общения, и не со всеми, кто заглянул, а с тем, с кем интересно конкретному участнику форума... остальные просто читают... а вот когда это "чтение" заканчивается и сторонний участник лезет в чужой монастырь со своим уставом - результат и будет "как на базаре" - ибо и увы, мы не на улице, что б просто игнорировать неприятного человека...

так об этом то как раз не кто и не спорит, но вряд ли нормально если, как Вы пишите , общение с приятным человеком превращаетса в лай и гам уже на сколько страниц ? ( лень считать) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шоб рыбки не дохли, надо их переодически палкой тыкать, в жабры... :sarcastic:

 

Вот это ДАААА :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом то как раз не кто и не спорит, но вряд ли нормально если, как Вы пишите , общение с приятным человеком превращаетса в лай и гам уже на сколько страниц ? ( лень считать) :drinks:

Закругляемся. Здесь обсуждают только продавцов и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите одну простую весчь - в инете НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как впрочем и в жизни...

 

а Форумы - это место общения, и не со всеми, кто заглянул, а с тем, с кем интересно конкретному участнику форума... остальные просто читают... а вот когда это "чтение" заканчивается и сторонний участник лезет в чужой монастырь со своим уставом - результат и будет "как на базаре" - ибо и увы, мы не на улице, что б просто игнорировать неприятного человека...

 

Да. Поддерживаю. Я вот на пенсии попробывал наконец осуществить свою заветную мечту - ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ, С КЕМ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТЬСЯ. Получается, конечно - не всегда. Но главное ведь тенденция (т.с. стремление........) Нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом то как раз не кто и не спорит, но вряд ли нормально если, как Вы пишите , общение с приятным человеком превращаетса в лай и гам уже на сколько страниц ? ( лень считать) :drinks:

Петро, пардон :pardon:

что-то я не припомню, что бы кто-то лаялся с приятным ему человеком :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом то как раз не кто и не спорит, но вряд ли нормально если, как Вы пишите , общение с приятным человеком превращаетса в лай и гам уже на сколько страниц ? ( лень считать) :drinks:

Страницы появились как ответ на пакости приятного человека КОКО12 на форуме ShopCoins. Чем занимался приятный человек достаточно точно описал Джером К. Джером в «Трое в лодке, не считая собаки»:

 

«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.

Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.»

 

Вместо того, чтобы убрать тролля, владельцы сайта ринулись в атаку, поэтому речь пошла об их порядочности. Естественно, что в поле зрения попала и сама лавка, поэтому была затронута и её деятельность. В результате "лая и гама" пакостный форум был закрыт, непорядочность владельцев доказана и лавке нанесён некоторый урон. Думаю, что всё это принесло филателии только пользу.

Изменено пользователем Igor Myaskovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот тоже решил пособирать марки, как думаете каталог почтовых марок www.говносайт.ru подойдёт?

че ж ты к форуму-то привязался? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше народа - больше кислорода :sarcastic:

 

Неправильно! Меньше народа - больше марок!

...Ребята! Давайте жить дружно! И, побольше пишите про филателию! :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? :scratch_one-s_head: Неужели.... :diablo:

да гоблин какой-то, уже 3-й раз, вроде, постит хрень про этот сайт... - типа как на работу ходит - по форумам распихивать инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США есть такой магазинчик дяди Грегори

<noindex>http://store.coolstamps.com</noindex> - и от него куча сайтов. Продавец "обалденный" как и сайт.

Информации о количестве имеющихся в наличии марок нет, кидаешь в корзину сколько хочешь. Потом продавец присылает счет, его оплачиваешь и дальше смешнее.

Получил заказ - написано одной серии нет, несколько серий - "back order". Типа в наличии нет, когда появятся - пришлют. С марта марок нет, на контакт не идет, писал неоднократно.

А теперь вопрос в студию - оплата идет не на сайте, а по инвойсу. Как продавец может слать инвойс не зная есть ли марки в наличии!!!

Вот такой продавец. Неоднократно покупал марки у других продавцов из США - обычно очень приличные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США есть такой магазинчик дяди Грегори

<noindex>http://store.coolstamps.com</noindex> - и от него куча сайтов. Продавец "обалденный" как и сайт.

Информации о количестве имеющихся в наличии марок нет, кидаешь в корзину сколько хочешь. Потом продавец присылает счет, его оплачиваешь и дальше смешнее.

Получил заказ - написано одной серии нет, несколько серий - "back order". Типа в наличии нет, когда появятся - пришлют. С марта марок нет, на контакт не идет, писал неоднократно.

А теперь вопрос в студию - оплата идет не на сайте, а по инвойсу. Как продавец может слать инвойс не зная есть ли марки в наличии!!!

Вот такой продавец. Неоднократно покупал марки у других продавцов из США - обычно очень приличные люди.

 

у них на сайте написано....

".... We have won several national awards for "Ease of use" and "A great family site where the owners treat you like family!" "

особенно концовка впечатлила....

 

..хозяева относятся к покупателям, как к членам своей семьи....

 

Вот и к вам такое отношение - разве на "папу", "маму" или "брата" обижаются? Взяли денег, годами не отдают, да и ладно... :sarcastic:

 

А если серьезно - помощь нужна? Напишите в личку детали - я могу им "протелефонировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...