Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Где теперь торговать..?


pianoto

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех собравшихся..!

 

После блокировки Делькампе и Ебэя хотелось бы в общих чертах понять - где теперь снискать на хлеб насущный..?

 

Я даже не спрашиваю через какое место теперь принимать платежи из-за бугра - это вторично. Не скажу, что я на этом много и стабильно зарабатывал, скорее это был некий формат времяпрепровождения.

 

Заранее благодарен за любые предложения/советы/комментарии..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это к вопросу о приеме платежей. А как с аккаунтом быть? Новый заводить? Не знаю как у кого, а меня заблочили наглухо... :scratch_one-s_head: Изменено пользователем pianoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это к вопросу о приеме платежей. А как с аккаунтом быть? Новый заводить? Не знаю как у кого, а меня заблочили наглухо... :scratch_one-s_head:

Пока торговать сдесь. Потерпеть месяц. Тем более прибыли там нет, за исключением фуфлоделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, торговать негде. И через месяц ещё не будет. Но за то какое большое вам удаволствие убивать мирных жителей соседней страны! Ради этого, конечно, можно пожертвовать связами с остальным миром, уровнем жизни и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпеть месяц. Тем более прибыли там нет, за исключением фуфлоделов.

А что через месяц должно случиться? Ботоксную моль прихлопнут и санкции отменят?

И что значит "прибыли там нет"? Где это там? Я на Дельке в месяц в среднем на 1000 евро продавал.

 

 

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, торговать негде. И через месяц ещё не будет. Но за то какое большое вам удаволствие убивать мирных жителей соседней страны! Ради этого, конечно, можно пожертвовать связами с остальным миром, уровнем жизни и т.д.

Не надо всех россиян под одну гребенку. Есть быдломасса, которая всю жизнь жрет дешевые сосиски и макароны,

сосет водку, смотрит кремлевское ТВ и ностальгирует по совку. И им больше ничего не надо.

И есть нормальные адекватные люди, которые сейчас тысячами бегут из страны.

 

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех россиян под одну гребенку. Есть быдломасса, которая всю жизнь жрет дешевые сосиски и макароны,

сосет водку, смотрит кремлевское ТВ и ностальгирует по совку. И им больше ничего не надо.

И есть нормальные адекватные люди, которые сейчас тысячами бегут из страны.

 

Да, Путин сейчас неотделим от России. Как он решит, так и будет.

Такая вот у нас диктатура. Но я по этому поводу не парюсь....

...мы тогда не только Крым, но и Одессу, и Николаев и все остальные порты заберем,

это ведь всё НОВОРОССИЯ, наша землица-то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Путин сейчас неотделим от России. Как он решит, так и будет.

Такая вот у нас диктатура. Но я по этому поводу не парюсь....

...мы тогда не только Крым, но и Одессу, и Николаев и все остальные порты заберем,

это ведь всё НОВОРОССИЯ, наша землица-то

Ну, Гитлер тоже был неотделим от Германии, но как только сдох, так тут же и отделился,

и почти все немцы сразу переобулись - типа, мы не при делах, это всё НСДАП и СС.

Так и с бункерной крысой будет. А всякие соловьевы и михеевы в лучшем случае в Гаагу поедут,

а в худшем будут на фонарях висеть.

Российская быдломасса, она такая - как ей скажут в зомбоящике, так она и будет думать и делать.

Мечтать о портах (как тут столетиями некоторые мечтали о проливах), конечно, не вредно,

но реальность такова, что гнилая разворованная путинская армия уже просрала эту войну.

Захватить с неимоверным трудом и немыслимыми потерями (больше, чем в Афгане за 10 лет)

за месяц всего-то 10-15% территории противника - это реальное поражение.

Плешивому осталось только либо сдаться, либо ядерную катастрофу устроить.

Но радиоактивная землица уже никому не будет нужна...

 

 

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тысячекратно извиняюсь, но давайте про политику в каком-нибудь другом форуме..?

 

Может быть кроме широкоизвестных делькампе и ебэя есть менее популярные и не настолько политически ангажированные площадки..? Я, например, про делькампе случайно узнал спустя несколько лет работы с ебэем :unsure: и впоследствии почти полностью перешел туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Гитлер тоже был неотделим от Германии, но как только сдох, так тут же и отделился,

и почти все немцы сразу переобулись - типа, мы не при делах, это всё НСДАП и СС.

Так и с бункерной крысой будет. А всякие соловьевы и михеевы в лучшем случае в Гаагу поедут,

а в худшем будут на фонарях висеть.

Российская быдломасса, она такая - как ей скажут в зомбоящике, так она и будет думать и делать.

Мечтать о портах (как тут столетиями некоторые мечтали о проливах), конечно, не вредно,

но реальность такова, что гнилая разворованная путинская армия уже просрала эту войну.

Захватить с неимоверным трудом и немыслимыми потерями (больше, чем в Афгане за 10 лет)

за месяц всего-то 10-15% территории противника - это реальное поражение.

Плешивому осталось только либо сдаться, либо ядерную катастрофу устроить.

Но радиоактивная землица уже никому не будет нужна...

А вспомните как Германия отделилась от Гитлера, если население РФ согласно платить ту цену, пусть платит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если население РФ согласно платить ту цену, пусть платит .
Населению (быдломассе) всё пох, они как жили в дерьме всю жизнь, так и продолжат дальше.

Платят за имперские амбиции ублюдка, к сожалению, нормальные люди и бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кроме широкоизвестных делькампе и ебэя есть менее популярные и не настолько политически ангажированные площадки..?

Ну есть, а толку-то? Ни получить деньги, ни отправить невозможно. Не в Китае же торговать...

Остаются пока только внутренние площадки, но и их скорее всего в ближайшее время начнут щемить

и обложат налогами, т.к. казна скоро опустеет, а бабло на войну требуется ежедневно.

И это не какая-то там Сирия, тут расходы на порядки выше.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населению (быдломассе) всё пох, они как жили в дерьме всю жизнь, так и продолжат дальше.

Платят за имперские амбиции ублюдка, к сожалению, нормальные люди и бизнес.

тут хочется сказать слова "какая разница" , но больше подойдут слова "коллективная ответственность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте политику прекращать. Всем все понятно. Кому еще нет - теперь быстро начнет доходить. Моя позиция, наверное, всем понятна, я - украинец, но я не хочу никого банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хочется сказать слова "какая разница" , но больше подойдут слова "коллективная ответственность".

Верно. Отвечать, конечно, придётся всем. Хотя и в разной степени. Но пока немногие это поняли.

ТС: политика перешла в практическую область, стала реалом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня ещё раз извините... Я не частый гость каких-либо форумов - "чукча читатель", но, как говорится, раз уж я открыл эту, на мой взгляд, совершенно безобидную тему, пару слов скажу. Меня лет двадцать назад совершенно поразил рассказ одного филателиста о том, как его дедушка выменивал в блокаду Ленинграда у немцев буханку хлеба на альбом марок. Он тогда сказал, что если бы не марки, семья бы не выжила. Я не знаю насколько эта история правдива, но я поверил - надо же хоть во что-то верить :unsure: Нас же и так осталось немного. И больше год от года не становится. И в любом городе мира и меня и каждого из вас узнают по взгляду в любом филателистическом магазине. Может быть всё-таки возможно не пускать политику хотя бы в марки..? Это же просто марки..! Это то, что, вероятно, с детства каждого из нас радовало, занимало время, привносило смысл. Я бы не хотел когда-либо оказаться ни на месте того дедушки, ни на месте того немца с хлебом, но я бы хотел жить с надеждой, что если так случится, меня узнают по взгляду. И что есть вещи выше и значительнее любой политики.

 

Ребята, давайте жить дружно..! Даже с учётом того, что нам всё время мешают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лет двадцать назад совершенно поразил рассказ одного филателиста о том, как его дедушка выменивал в блокаду Ленинграда у немцев буханку хлеба на альбом марок. Он тогда сказал, что если бы не марки, семья бы не выжила.

Не думаю, что у немца он выменивал, а у своей же партноменклатуры. Когда людоедство было и массовый мор, то далеко не все бедствовали. И многие из них создавали коллекции не только марок, но и искусства. Люди отдавали все за кусок хлеба. А ждановцы ж "идейные" были - "все для народа", "народ и партия едины"...

 

<noindex>https://fakeoff.org/history/kto-piroval-v-b...mirali-s-golodu</noindex>

 

В Мариуполе я был, когда он Жданов звался. Тогда жители тоже ждановцы звались. Интересное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно..! Даже с учётом того, что нам всё время мешают.
Тут вроде все пока без скандалов. Ответы на ваш стартовый вопрос вы уже давно получили. У кратком изложении ответы звучат "пока никак"

А Вы все пытаетесь получить какой-то другой ответ, который хочется...Его, наверное, нет. Ситуация конца 90-х...

Но дальше Вы совсем о разном говорите, то вы про "хлеб насущный", то про то как"в любом городе мира и меня и каждого из вас узнают по взгляду" (последнее лично мне было бы неприятно).. Но это уже типа изюминки на торте, как понимаю...

...раз уж я открыл эту, на мой взгляд, совершенно безобидную тему,...

-Как сказать...Если заниматься продажей веревок, то обсуждая это занятие в доме повешенного, трудно рассчитывать на благоприятное понимание... Имхо.

 

П.С. Но спасибо за ваш потрясающую байку о дедке, бегающем к немцам с альбомами марок в осажденном Ленинграде.

Фрицы, наверное, сидели с кляссерами в окопах и марки ссср у них страшно ценились. Гротескная картинка!

Изменено пользователем remius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно..! Даже с учётом того, что нам всё время мешают.

 

И что есть вещи выше и значительнее любой политики.

 

Так жить хотели тысячи убитых украинцев. И как это помогло им жить и выжить?

Нет, такие отношения могут и должны быть среди людей. А такие формы жизни как фашисты, крысы, тараканы - они должны уничтожаться всеми способами и средствами!

И это уже не политика, это самая настоящая война! Политика закончилась утром 24 февраля, в тот момент когда на Украину упала первая бомба.

1 марта я послал всем украинским филателистам, адреса, которых знал, почтовую карточку (самодельную), пожелал успехов в священной борьбе за свободу Украины, ну и соответствующий рисунок. Может быть хоть на минуту кому-то поднимет настроение. А Вы действительно думаете что лучще им посылать призывы жить дружно??

Рисунок карточки здесь не привожу - тут многие в трагедии ещё не видят ничего, кроме политики...

Изменено пользователем Ричардас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта я послал всем украинским филателистам, адреса, которых знал, почтовую карточку (самодельную), пожелал успехов в священной борьбе за свободу Украины, ну и соответствующий рисунок. Может быть хоть на минуту кому-то поднимет настроение. А Вы действительно думаете что лучще им посылать призывы жить дружно??

Рисунок карточки здесь не привожу - тут многие в трагедии ещё не видят ничего, кроме политики...

 

Кстати, в Литве пышным цветом распустился неонацизм и фашизм, регулярно проходят марши с флагами со свастикой, притесняют русских и русскоязычных. Пора посмотреть на Украину и задуматься. Или ждать, что скоро и Вам придет открытка с пожеланиями успехов в священной борьбе за свободу Литвы, какой-нибудь польский филателист отправит. А сами-то встанете на защиту своей страны? Или сдернете за границу, как сдриснули на Запад миллион молодых украинцев призывного возраста?

Считаю, что те кто сдёрнул сейчас из России - предатели, заслуживающие презрения!

 

Торгую на Мешке с 2015 года. Всё устраивает, хорошая площадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Литве пышным цветом распустился неонацизм и фашизм, регулярно проходят марши с флагами со свастикой, притесняют русских и русскоязычных. Пора посмотреть на Украину и задуматься….

На Украину сейчас многие смотрят и задумываются. Только, боюсь, вам их мысли не понравятся. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...