Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Положительные отзывы о коллекционерах и их коллекциях


Рекомендуемые сообщения

В противовес разоблачениям, нужна и такая тема не менее важная. Здесь можно обсудить не только филателистов, но и их отличившиеся коллекции.

А начну я вот с чего: Мне пришло письмо из Германии, от нашего революционера Коко 12. Там марки, какие он обещал выслать. Правда я ещё не видел их, так как на всякий случай дал не свой адрес, но мне позвонили и сообщили. Вот видите - человек честный. Зря наверно довели его "до ручки". Все мы со своими заморочками, надо быть терпимей друг к другу. На днях я ему тоже, что нибудь вышлю, подберу. А может кто нибудь продаст мне парочку серий с парусниками, каких у него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите - человек честный. Зря наверно довели его "до ручки".

 

Ну вот, теперь каждый будет думать, что это именно он "довел до ручки" человека и коллекционера. Я не совсем понял Ваше послание, почему мы или кто-то из нас его довели до ручки? Если где-то были резки в суждениях, то sorry. Но вроде, все шло в рамках приличия и взаимного уважения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь каждый будет думать, что это именно он "довел до ручки" человека и коллекционера. Я не совсем понял Ваше послание, почему мы или кто-то из нас его довели до ручки? Если где-то были резки в суждениях, то sorry. Но вроде, все шло в рамках приличия и взаимного уважения.

Вообще то правильно, прежде всего надо винить себя, но не забывайте, что форум публичный, а публично не у каждого хватит терпения не отпарировать на первый взгляд, безобидные колкости. Тем более сухой текст, каждый воспринимает, как ему читается. Смайлики мало помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коко наработал ровно столько, сколько заслужил своими "выходками" и манерой общения.

 

а его личное восприятие - это его личное восприятие, и волновать оно должно только и исключительно его самого - лично мне мегаабсолютнофиолетовы его чаяния, желания, поступки, мнения, чувства, марки, конверты, финансовые возможности, семейное положение, работа, половая жизнь и т.д. и т.п. - я свой заряд юмора от него уже получил... - теперь может повесить себя без мыла, или выучить "Большой филателистический словарь". :excl:

 

если у кого-то аналогичное мнение относительно меня самого - то мне это так же фиолетово (в лёгкую полосочку) :sarcastic:

 

я на форуме немножко поучиться и немножко поучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то правильно, прежде всего надо винить себя, но не забывайте, что форум публичный, а публично не у каждого хватит терпения не отпарировать на первый взгляд, безобидные колкости. Тем более сухой текст, каждый воспринимает, как ему читается. Смайлики мало помогают.

 

Ничего себе - "безобидные колкости". Ну, это кому - как. Лично я себя виноватым не считаю. Человек не умеет себя держать в руках. Противно тебе - плюнь... в экран, а не "выплёвывай" всё это на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - "безобидные колкости". Ну, это кому - как. Лично я себя виноватым не считаю. Человек не умеет себя держать в руках. Противно тебе - плюнь... в экран, а не "выплёвывай" всё это на форум.

Всё верно, полностью согласен, но тем не менее... А безобидные колкости, я имел ввиду наши. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко предлагал какую то революцию, которая якобы открывала какие то возможности.

Но при ближайшем рассмотрении оказалось что все эти возможности мы имеем и без его клуба, просто надо учиться и уметь их реализовывать, в том числе с помощью этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаются какие-то поминки:

 

Duck: коко наработал ровно столько, сколько заслужил своими "выходками" и манерой общения.

 

Collector: Ну вот, теперь каждый будет думать, что это именно он "довел до ручки" человека и коллекционера.

 

Kaskad: Коко предлагал какую то революцию, которая якобы открывала какие то возможности

 

Эксперт: Вот это его и подкосило.

 

Да всё с ним в порядке, :sarcastic: и, не далее, как три назад, на другом форуме он предложил новую концепцию по созданию ВКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё с ним в порядке, :sarcastic: и, не далее, как три назад, на другом форуме он предложил новую концепцию по созданию ВКФ.

Ну революционер, что с него возьмёшь... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаются какие-то поминки:

 

Duck: коко наработал ровно столько, сколько заслужил своими "выходками" и манерой общения.

 

Collector: Ну вот, теперь каждый будет думать, что это именно он "довел до ручки" человека и коллекционера.

 

Kaskad: Коко предлагал какую то революцию, которая якобы открывала какие то возможности

 

Эксперт: Вот это его и подкосило.

 

Да всё с ним в порядке, :sarcastic: и, не далее, как три назад, на другом форуме он предложил новую концепцию по созданию ВКФ.

или мы по разным Форумам ходим, или это новая концепция от 22.11.09. :sarcastic:

Обмен! Без каталога!

Доверие и совместная работа на форуме и клубе!

Обмен информацией, обсуждение коллекций и различных тем!

тема на стадии обсуждения!

Ведь клуб на самом деле не для тех кто впаривает филателистам марки по 100% цены каталога или больше!

И не для язвительных старых кашек!

И именно эти 2 основные группы мешают нам объединится!

даже если никто не будет вступать в клуб нас 4 человека , с Вами пятеро!

Кстати эти вот борцы с Нашим клубом, на одном из сайтов клуб открыли и пишутся- член клуба!!

возможно там надутая элитарность- но они типа клуб имеют и не потерпят чего то подобного- тем более, что клуб подрывает работу спекулянтов и просто не здоровых психически людей!

У меня естъ товарищъ - майор милиции- он мне как начал страсти рассказывать про трупы в и прочее- можно понять психически он уже не вполне адекватен, слава Богу он монеты собирает!!

А идея клуба- ну не дадут Нам клуб построить, останется у меня все равно четверо друзей на форуме, а это очень Важно!

Доверие и дружбу за деньги не купишь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаются какие-то поминки:

Не получится, я его блокировал лишь на 3 дня. Сейчас дуется, видимо. Но начнет там завихряться, гайки закрутят - может вернется к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум предусматривает «привлечение членов форума и под эгидой форума, и особенно молодежи, к коллекционированию почтовых марок как средству изучения памятников материальной культуры, политических и исторических событий, науки, искусства и природы, а также как одному из видов общественно полезной деятельности, сочетающей разумный отдых с расширением культурного и общеобразовательного кругозора ». Форум ставит перед собой следующие задачи:

 

* Использование филателии в качестве одного из средств сплочения членов форума, для дружбы, сотрудничества, обмена фил.материалом но без какой либо выгоды для одной из сторон, но на основе партнерства и доверия

* Ведение культурно-просветительной работы путём организации докладов, лекций, бесед и занятий по филателии; пропаганда форума и клуба коллекционирования в печати, по радио и телевидению.

* Укрепление дружеских и культурных связей с зарубежными филателистическими организациями.

* Участие в конкурсах, викторинах и содействие в организации филателистического обмена всех без исключения членов форума.

 

Вот то что коко предлагал.

Я поменял только кое где слово клуб на форум.

Так что ничего нового он не предложил.

Плюс ошибки:

-но без какой либо выгоды для одной из сторон; обмен как раз подразумевает взаимную выгоду.

- Ведение культурно-просветительной работы путём организации докладов, лекций, бесед и занятий по филателии; пропаганда форума и клуба коллекционирования в печати, по радио и телевидению

Доклады, лекции и беседы - ерунда,один живёт здесь, другой там, разве что беседы и те по скайпу. Пропаганда по телевидению - к сожалению Абрамович не является членом этого форума.

Так что ничего нового коко не придумал, а то что придумал - не выполнимо.

Нужен ему обмен, ради бога, создавай тему и меняйся. Хошь дружить, есть личка.

Хошь интриги плести - на губу.Так что давайте забудем о ВКФ.

Я кстати тоже хотел бы выложить свою скромную коллекцию, но представляю это не так как коко, а на то как я её представляю у меня нет времени чтоб серьёзно заняться. А так как коко я могу навалять тоже кучу ... сканов. Но зачем мусорить там где живёшь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Абрамович не является членом этого форума.

Кстати, у него там проблемы с интеграцией в новое общество. Футбольные клубы и личные титаники не производят впечатления на сэров. Надо бы ему как-то подсказать, чем там настоящая голубая кровь увлекается и тут же подсунуть ссылочку на наш форум :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, я его блокировал лишь на 3 дня. Сейчас дуется, видимо. Но начнет там завихряться, гайки закрутят - может вернется к нам.

 

а за что вы его блокнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучший - в каком плане?

 

в плане познания марок корректности работы и полного правдивого описания...можете сбросит в вочи его лоты и увидите что на всех лотах цена зашкалит за загорского минимум на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ ФИНИКУ за качественный материал.

только хотелось бы что бы его сайт обзовелса человеческой обратной связью и с подпиской на новинки и с ценами на упаковку чтото я не разобрался.)))))

Андрей если не трудно поствьв известность что все хорошо.

А то у меня до скайпа все руки не доходят))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ ФИНИКУ за качественный материал.

только хотелось бы что бы его сайт обзовелса человеческой обратной связью и с подпиской на новинки и с ценами на упаковку чтото я не разобрался.)))))

Андрей если не трудно поствьв известность что все хорошо.

А то у меня до скайпа все руки не доходят))

 

Будет сделано "гражданин начальник...".

 

Как раз через час с ним увижусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано "гражданин начальник...".

 

Как раз через час с ним увижусь....

 

ну так в чем вопрос будеш у нас на Колыми с меня :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наилучшие рекомендации:

 

1. Пол Бушбаев (Черристоун)

 

2. Леон Финик (Лорал Стэмс)

 

Отличный материал, порядочность, очень грамотные специалисты, приятно работать.

 

По ЕбЕй рекомендую:

 

1. Драгомир Йованович

 

2. Терри Пейдж

 

Тоже очень порядочные коллеги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшие рекомендации:

 

1. Пол Бушбаев (Черристоун)

 

2. Леон Финик (Лорал Стэмс)

 

Отличный материал, порядочность, очень грамотные специалисты, приятно работать.

 

По ЕбЕй рекомендую:

 

1. Драгомир Йованович

 

2. Терри Пейдж

 

Тоже очень порядочные коллеги.

 

а можно ники Йовановича и Пейджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...