Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нарочно не придумаешь или прикольные аукционные лоты


Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло...)

Даже не сам "хладный труп" Sc#38, сколько описание: и про "марка на вырезке", и про"Scott-2009 №A18", и т.д. и т.п.

Ссылка для борьбы за <noindex>"Супер-раритет"</noindex>

 

post-8899-1422001497.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло...)

Даже не сам "хладный труп" Sc#38, сколько описание: и про "марка на вырезке", и про"Scott-2009 №A18", и т.д. и т.п.

зря ник "затуманили" - страна должна знать своих хероев! (пардон за мой хранцузский :sarcastic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ник "затуманили" - страна должна знать своих хероев! (пардон за мой хранцузский :sarcastic: )

 

Не вопрос...)) Ща ссылку на лот прилеплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш выбор" по мнению Молотка выглядит так :lol:

 

<noindex>http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=5021283050</noindex>

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это действительно шедевр. "Манета" - 1000 руб. Марки - 1000 руб. Доставка - тоже 1000 руб. Что-то, правда, ажиотажа пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это действительно шедевр. "Манета" - 1000 руб. Марки - 1000 руб. Доставка - тоже 1000 руб. Что-то, правда, ажиотажа пока нет...

Развелось на молотке шедевральных продавцов :sarcastic: Вот ещё один....

post-4811-1422023769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось на молотке шедевральных продавцов :sarcastic: Вот ещё один....

 

Нужно жалобу в СП накатать...

Вроде, был пункт про условия доставки...

Нефиг баловать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как понять, не сломая голову, что такое сильное двигает продавцами, когда они выставляют свои "сокровища " в продажу? Это-ж где такой шедевр хранился? :scratch_one-s_head:

post-4811-1422041693_thumb.jpg

 

это же сокровище во всём своём величии :dash2:

post-4811-1422041700.jpg

Изменено пользователем валера63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как понять, не сломая голову, что такое сильное двигает продавцами, когда они выставляют свои "сокровища " в продажу? Это-ж где такой шедевр хранился? :scratch_one-s_head:

post-4811-1422041693_thumb.jpg

 

это же сокровище во всём своём величии :dash2:

post-4811-1422041700.jpg

надеюсь что анальное отверстие не пострадало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как понять, не сломая голову, что такое сильное двигает продавцами, когда они выставляют свои "сокровища " в продажу? Это-ж где такой шедевр хранился? :scratch_one-s_head:

это же сокровище во всём своём величии :dash2:

 

А на жопке, видимо, заверка...Там у чела ещё пару десятков трупов с расчленёнкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как понять, не сломая голову, что такое сильное двигает продавцами, когда они выставляют свои "сокровища " в продажу? Это-ж где такой шедевр хранился? :scratch_one-s_head:

Ну этот хотя-бы цену с 1 руб. выставил.

Хотя тут явный труп :sarcastic:

Если честно, то сам могу выставить на Молотке явную некондицию с 1 рубля.

Конечно не такое. По этому помойка плачет.

Кстати, легкую некондицию при грамотном ценообразовании покупают еще лучше полной кондиции. :mocking:

Есть разные покупатели и у них разный спрос/бюджет.

Не подумайте, что я защищаю того продавца. Я не такую некондицию имел ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, легкую некондицию при грамотном ценообразовании покупают еще лучше полной кондиции. :mocking:

Не исключаю и такой вариант, что можно "лёгкую" некондицию задёшево продать, но вот что бракованные марки лучше раскупают, чем качественные коллекционного состояния- сильно сомневаюсь :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато за рупь...

не то, что Мясковский торгует по 6 баксов :dash2: (и у него таких трупов - пруд пруди, и далеко не по рублю :sarcastic: )

post-4747-1422108361_thumb.jpg

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю и такой вариант, что можно "лёгкую" некондицию задёшево продать, но вот что бракованные марки лучше раскупают, чем качественные коллекционного состояния- сильно сомневаюсь :scratch_one-s_head:

Я имел ввиду не суммовую (денежную), а количественную сторону.

Такие покупатели есть, но они покупают такие марки и просто кондиционное, но очень дешевое, CTO сразу десятками позиций.

Рублей на 300 - 400 они обычно купят (бюджет видимо у них такой). Стоимость почты они ведь тоже считают.

Вот когда такой товар в соответствующем количестве накапливается, тогда приходят они...

Ну и конечно я имею ввиду тематику начиная годов с 1970-х, т.к. показанная Монголия именно из того ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не суммовую (денежную), а количественную сторону.

Такие покупатели есть, но они покупают такие марки и просто кондиционное, но очень дешевое, CTO сразу десятками позиций.

Рублей на 300 - 400 они обычно купят (бюджет видимо у них такой). Стоимость почты они ведь тоже считают.

Вот когда такой товар в соответствующем количестве накапливается, тогда приходят они...

Ну и конечно я имею ввиду тематику начиная годов с 1970-х, т.к. показанная Монголия именно из того ассортимента.

Но ведь Вы же не имели ввиду выставлять в продажу откровенный бракованный мусор? Люди и с небольшим бюджетом тоже ведь себя уважают и наверное не хотят покупать брак, который годится только для помойки. А этот продавец, кого он хотел осчастливить или думал, что оценил в 1 рубль, так весь молоток сбежится ?

Вообще, конечно, очень удивительно, что марка с 1984г дожила до настоящего времени, судя по всему умереть должна была ещё в прошлом веке...Но нет- дожила, да ещё и продаётся :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы же не имели ввиду выставлять в продажу откровенный бракованный мусор? Люди и с небольшим бюджетом тоже ведь себя уважают и наверное не хотят покупать брак, который годится только для помойки. А этот продавец, кого он хотел осчастливить или думал, что оценил в 1 рубль, так весь молоток сбежится ?

Вообще, конечно, очень удивительно, что марка с 1984г дожила до настоящего времени, судя по всему умереть должна была ещё в прошлом веке...Но нет- дожила, да ещё и продаётся :scratch_one-s_head:

Разумеется :hi:

Я об этом и оговаривался раньше.

Все должно оговариваться в описании лота.

А на счет указанной марки Монголии все понятно. Трупами торговать негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы суровые коллекционеры! ))) Это рынок, никогда не знаешь, кто что захочет купить. Мало ли, вдруг кто-то фил-некрополь создает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы суровые коллекционеры! ))) Это рынок, никогда не знаешь, кто что захочет купить. Мало ли, вдруг кто-то фил-некрополь создает.

Вот и я именно про это. Если человек не брезгует, отчего-же ему не пособить :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно покупают марки и с дефектами. (Правда не до такой степени убитые, как показаны).

Выставлял, описывал, сканы прилагал, уценивал значительно - покупали. Я думаю для закрытия "дырок" в коллекциях.

Так что на каждый товар есть свой покупатель. И не только дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно покупают марки и с дефектами. (Правда не до такой степени убитые, как показаны).

Выставлял, описывал, сканы прилагал, уценивал значительно - покупали. Я думаю для закрытия "дырок" в коллекциях.

Так что на каждый товар есть свой покупатель. И не только дети...

Ну когда каталог зашкаливает, наверно не грех и с небольшим дефектом экземпляр взять. Все лучше, чем дырка в коллекции. При этом можно себя убеждать, что вот разбогатею - заменю на нормальную. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надь? Почти даром ... :

<noindex>http://www.ebay.com/itm/SELLO-RUSO-1900-/2...=item3f45bf3b8e</noindex>

 

Сам бы взял, да положить некуда... :sarcastic:

post-9988-1422619585_thumb.jpg

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надь? Почти даром ... :

 

Там у чела куча подобной "редкости", включая фотоаппарат, на который, видимо, всё это и фотографировалось...

Нужда, никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...