Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Покажите ссылку, которая не работает.

Вот эта все нормально показывает:

<noindex>https://www.ebay.com/sch/Stamps/260/i.html?...sia&_sop=10</noindex>

 

 

у меня по Украине то же

 

<noindex>https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...&_sacat=260</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по Украине то же

 

<noindex>https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...&_sacat=260</noindex>

 

У меня эта ссылка показывает марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ссылку, которая не работает.

Вот эта все нормально показывает:

<noindex>https://www.ebay.com/sch/Stamps/260/i.html?...sia&_sop=10</noindex>

У меня по Вашей ссылке показывает монеты. Спросил у коллеги из Латвии, у него тоже монеты показываются.

 

post-8975-1504561309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по Украине то же

 

<noindex>https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...&_sacat=260</noindex>

А по Украине все правильно показывает. Для любой страны, кроме России, показывает нормально, не понимаю, в чем дело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта ссылка показывает марки.

 

да марки но только 185 лотов а не несколько тысяч как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас на ибей, 25 минут говорили с оператором, никак она не могла понять, в чем дело. Вводила russia stamp или russia stamps, говорит, что все нормально. Объясняю ей, что показывается только несколько десятков лотов, где это словосочетание есть в названии, а если ввести только слово russia, то показываются только монеты вместо тысяч лотов с марками. И эта проблема появилась в последние три дня, до того все было нормально. Наконец, поняла, сказала, что передаст информацию в техническую службу. Еще сказала, что со своего аккаунта можно напрямую обратиться в техническую службу, но я не понял как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Украине все правильно показывает. Для любой страны, кроме России, показывает нормально, не понимаю, в чем дело.

А сделайте скриншот верхней части экрана результатов поиска, чтобы туда попал адресная строка браузера, поисковая форма и начало списка лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пиндосня в своем маниакальном стремлении контролировать всё и вся совсем слетела с катушек.

На днях получил вот такую параноидальную херню:

 

eBay стремится сделать политики максимально прозрачными, а сервисы ? удобными. С этой целью мы внесли некоторые изменения в Пользовательское соглашение eBay.

 

Редакция обновленного Пользовательского соглашения eBay вступит в силу 19 сентября 2017 года для новых пользователей и 1 ноября 2017 года для всех остальных пользователей. Обновленная версия Пользовательского соглашения подлежит опубликованию на www.eBay.com 19 сентября 2017 года.

 

Изменения Пользовательского соглашения eBay регулируют рассмотрение нарушений Политики eBay ?Предложения купить или продать за пределами eBay?. Продавцы, нарушившие данную политику могут быть обязаны оплатить сбор с окончательной стоимости товара, даже если товар не был продан.

<noindex>http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/polici...-ebay-sale.html</noindex>

 

На Дельке полная свобода, на еВау - махровый тоталитаризм.

И эти уроды втирают всему миру про какую-то там демократию ?

Вся их "демократия" сводится исключительно к тому, чтобы обобрать людей везде, где только можно - даже

за пределами их территории и юрисдикции. 3,14дорасы гнутые ! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосня в своем маниакальном стремлении контролировать всё и вся совсем слетела с катушек.

На днях получил вот такую параноидальную херню:

 

....

 

На Дельке полная свобода, на еВау - махровый тоталитаризм.

И эти уроды втирают всему миру про какую-то там демократию ?

Вся их "демократия" сводится исключительно к тому, чтобы обобрать людей везде, где только можно - даже

за пределами их территории и юрисдикции. 3,14дорасы гнутые ! :diablo:

Мне надоело подобную хрень регулярно читать. Устное предупреждение, следующий раз будет бан на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело подобную хрень регулярно читать. Устное предупреждение, следующий раз будет бан на неделю.

Ах, простите великодушно !

Совсем забыл, что вы так любите америку, и вам так нравится всё, что там делается. :good:

 

Например, вот такое:

"Удаляются отзывы с личными данными другого участника,

например с почтовым адресом, номером телефона, адресом электронной почты

или настоящим именем.

Мы также можем удалить отзыв, который позволяет получить личные данные

другого участника, например номер отслеживания доставки."

Запросил у тебя покупатель трек-№, а ты ему: "Эээ, дружок, низзяя !

Я тебе сообщу, а ты по нему вычислишь моё настоящее имя, и,

не дай Бог, мой домашний адрес !"

 

Следующим шагом, очевидно, будет запрет посылать покупателю

товар напрямую, только через специальное Бюро ( а они уж потом

ему перешлют в другом конверте ), типа как в СССР было в 1930-х.

Оруэлл отдыхает ! Viva America !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого с запретом трекинга в отзыве?

Я, например, иногда покупаю жене бранзулетки за $2-3К и не хочу показывать свой адрес ворам и грабителям.

 

Пеня за продажу лота вне аука тоже понятна - защита аука и покупателя от хитрожопых продавцов.

 

Что непонятно, так это чем вызвана пятиминутка ненависти.

Надеюсь, не ущемленной хитрожопостью, a невнимательным прочтением текста.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого с запретом трекинга в отзыве?

Я, например, иногда покупаю жене бранзулетки за $2-3К и не хочу показывать свой адрес ворам и грабителям.

А что, почта каких-то стран указывают в трекинге что-нибудь помимо № ПО и фамилий отправителя / получателя ?

Домашний адрес ? Почта России точно не указывает.

Я, продав товар на Дельке и получив оплату, после отправки сразу же оставляю отзыв с трек-№.

По-моему, это нормальная практика для любого честного продавца.

 

Пеня за продажу лота вне аука тоже понятна - защита аука и покупателя от хитрожопых продавцов.

Это не защита, а тупость и непомерная маниакальная жадность еВау.

До них, видимо, не доходит, что, продав один раз через аук, и продавец, и покупатель по-любому

могут выйти друг на друга при след. сделке и пустить еВау побоку.

 

Что непонятно, так это чем вызвана пятиминутка ненависти.

Есть бизнес, который строится на полном доверии, и там нет никаких запретов ( на Делькампе ),

и есть бизнес, построенный на недоверии и абсурдных дебильных запретах ( еВау ).

Поэтому еВау и его политика мне глубоко отвратительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трекинг в лоте показывается, нафига его еще в отзыве светить?

Я лично не хочу задумываться, можно ли по трекингу вытащить имя/адрес (а это можно 100%, особенно в России - вопрос затрат).

А если не светить - одной проблемой меньше.

 

Сконтактирует прод с покупцом - это не проблема ebay, это не запрещено.

Речь о том, что попользовался услугой аука (выставил лот и нашел покупца) и не заплатил за нее.

 

Они хотят, чтобы я платил за пользование их услугой - совсем охренели пендосы недобитые со своей демократией.

Так выходит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят, чтобы я платил за пользование их услугой

Это нормально, Делькампе тоже хочет, только гораздо меньше + не настаивает

на способе оплаты. А еВау настаивает на Палке ( которая с ними повязана ),

где вас еще раз обдерут, а потом еще раз на принудительной конвертации

при выводе денег со счета. Это вообще принцип любых амерских компаний

и США в целом - ободрать всех по максимуму, где только можно и нельзя.

Такая вот мерзкая политика.

Кстати, к еВау особых претензий не было, когда там были другие тарифы

и не было ограничений на прямые контакты с пользователями через мыло.

А теперь только через их мессенджер, за которым неусыпно наблюдает

какой-нибудь ........., норовящий вас на чем-нибудь подловить.

Но им и этого стало мало, аппетит усилился, стали вводиться всё новые

ограничения, придумываться новые запутанные тарифы и расценки.

Теперь вот хотят срубить бабла еще и за не проданные ( у них ) лоты.

Короче, площадка окончательно превратилась в блевотную помойку,

где заправляют пираньи. Идти туда продавать нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы не показывались лоты конкретных продавцов. Ничего плохого они не сделали, но лотов много и цены высокие, заранее знаю, что ничего у них не смогу купить. Причем это именно аукционы, а не "купить сразу",

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы не показывались лоты конкретных продавцов. Ничего плохого они не сделали, но лотов много и цены высокие, заранее знаю, что ничего у них не смогу купить. Причем это именно аукционы, а не "купить сразу",

Спасибо.

поставьте в настройках ограничение по цене -те хочу купить лот ценой не выше к примеру 5 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте в настройках ограничение по цене -те хочу купить лот ценой не выше к примеру 5 $
Спасибо, но это мало поможет, на каждый лот ставить свои ограничения по цене. Кроме того, те цены, которые стоят у этих продавцов меня часто устраивают до последней минуты аукциона, но на последних секундах они 100% уйдут по той цене, которая уже не устроит.

Посмотрел внимательно настройки ибея, только покупателей можно поставить в черный список, а жаль. Причем я бы не назвал это черным списком, так как общаемся зорошо, но вот их лоты для меня не актуальны.

Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы не показывались лоты конкретных продавцов. Ничего плохого они не сделали, но лотов много и цены высокие, заранее знаю, что ничего у них не смогу купить. Причем это именно аукционы, а не "купить сразу",

Спасибо.

Слева в меню результатов поиска, в дополнительных настройках вкладка Продавец:

 

post-2-1506340611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто просматривая интернет аукционы, выбирая нужные лоты, волей неволей попадаешь на продавцов, торгующих не десятками, сотнями, а тысячами наименований, причем основные продавцы из Бельгии. Хочется приобрести, но когда видишь количество отрицательных- посредственных отзывов- пропадает всякое желание. Много жалоб на отсутствие обратной связи, на обман, на плохое качество материала, почему же тогда ebay не блокирует, не закрывает данных продавцов, или количество положительных отзывов затмевает все отрицательные, либо ebay закрывает глаза? Вот сидишь и думаешь купить или не купить, а вдруг все будет хорошо, а может наоборот все плохо. Повезет -не повезет, все на свой страх и риск. Может кто имел уже дело с этими господами?

1. <noindex>https://www.ebay.com/usr/matthijs_philatelie</noindex>

2. <noindex>https://www.ebay.com/usr/antverpiastamps?_t...353.m1438.l2754</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него покупал, все нормально было, но там совсем дешевый лот марок РСФСР был на 4 или 5 долларов. У него доставка тогда была бесплатной, потом он сделал платной. Но письмо шло очень долго. Добавлю, что участвовал и тогда в более, чем десятке его аукционов, и на других его аукционах еще раз 15-20, но больше ничего не выиграл. Стартовые цены у него низкие, но так как рейтинг большой, то марки уходят по высоким ценам. Еще есть несколько продавцов с большими рейтингами из Украины, США и Израиля, у которых участвовал в сумме наверно в полутора сотнях аукционах, не выиграл не разу. Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал неоднократно и у того, и у другого, в основном дешевую тематику. Упаковка у обоих продавцов хорошая, по качеству материала также нареканий не было, но у matthijs_philatelie и правда долго ждал письма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...