Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Удобное имя для форума


Рекомендуемые сообщения

Ты врядли сможешь мне сделать такое предложение, от которого я не смогу отказаться :sarcastic:

 

Вместо упаднических настроений лучше займись агитацией, тогда и лоты твои начнут раскупаться активнее. :) В век ТВ и интернета просто картинки рассматривать никому, кроме Коко, не интересно. Мясковский интересные статьи пишет, у нас выкладывает, Уже Дед новичкам головоломки по филателии начал подкидывать. Давай и ты в конструктивное русло переходи :)

 

 

а форум стоит ровно столько сколько он приносит прибыли за в год,я не думаю что найдутся желающие заморозить большую сумму))Высоко взлетел,говорят от туда падать больно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Валера я о своем мнении и только))

 

Не вопрос. Просто ты мало с этим.....общался. Быстро бы мнение изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Кстати от этого я потерял больше всех.Когда Гер Питре продавал куклу ....

 

 

....а форум стоит ровно столько сколько он приносит прибыли ....

 

Фи, Виктор, какой ты однако меркантильный - все на деньгу переводишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум стоит ровно столько сколько он приносит прибыли за в год,я не думаю что найдутся желающие заморозить большую сумму))Высоко взлетел,говорят от туда падать больно))

Хочешь хорошо и быстро заработать? Находи мне хорошие сайты, я тебе буду за них платить 1.5 годичную доходность. Только чур, доход белый: честная реклама, контекст и т.д. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет оффтоп, можно мне высказаться исключительно по теме?

Вообще-то, сразу мне на ум приходит такая аббревиатура - ФЗФ (форум злобных филателюг).

Ещё можно скромненько "Первый филателистический" (так сказать, застолбить место).

А если совсем серьёзно, то лучше ничего не менять. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла у Гер Питера была покоцаная,да и та наверное не его.

А вообще конечно неплохо было бы развивать форум,сейчас он ушёл в боковой трэнд.

Большие компании тоже делают рэбрендинги,например МТС со своим яйцом,безобразно,зато узнаваемо. Я не думаю что таким конторам как МТС заняться нечем,а всё равно делают.

Я бы предложил название STAMPAFORUM,легко писать и на русском и на английском.

Ничего менять не надо,просто вместо филателия форум прикрутить другое название.

После этого на всех ресурсах,где стоит похожий спамфильтр, написав название форума,можно сразу понять о каком форуме идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по названию,надо искать что то в истории филателии,и названия должно быть наше,душу согревающее,типо как было САМОВАР,ЯМЩИК названо))если уж вы хотите занятся названием))

форум ПОЧТАЛЬЕН например,тогда и появится сленг среди филателистов,"на ПОЧТАЛЬЕНЕ было то то"

о видиш Петр я делом занялся)) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по названию,надо искать что то в истории филателии,и названия должно быть наше,душу согревающее,типо как было САМОВАР,ЯМЩИК названо))если уж вы хотите занятся названием))

форум ПОЧТАЛЬЕН например

о видиш Петр я делом занялся)) :sarcastic:

угу,

 

яйки, млеко, балалайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,

 

яйки, млеко, балалайка...

 

Павел ты знаеш что есть мозговой штурм,это когда нажрутся и кидаются словами а когда протрезвеют на основании того что было сказано придумывают пассивную защиту от атаки "волчей стаи" в атлантике))

 

 

продолжаю кидатся названиями. ПИНЦЕТ,ФАБЕРЖЕ,МАРКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу согревающее,типо как было САМОВАР,ЯМЩИК форум ПОЧТАЛЬЕН

Странные люди бывают. Вот когда придумывают имя под проект и все красивое уже давно занято, тогда приходится извращаться. Или уже имеющееся поганое имя облагораживать. А тут главный простой однословный киворд на французском и немецком, мечта любого буржуя. Так теперь людям скучно, надо заковыристее. :)

 

Вот ЮЮЮ почему УУУ? Потому что antiques.com давно занято и стоит мульйон. А все остальное кривое или пишется десятью способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не надо штурма - этого хватит...

... придумывают пассивную защиту от атаки "волчей стаи" в атлантике))

закусывай горячим, супчиком каким, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди бывают. Вот когда придумывают имя под проект и все красивое уже давно занято, тогда приходится извращаться. Или уже имеющееся поганое имя облагораживать. А тут главный простой однословный киворд на французском и немецком, мечта любого буржуя. Так теперь людям скучно, надо заковыристее. :)

 

Вот ЮЮЮ почему УУУ? Потому что antiques.com давно занято и стоит мульйон. А все остальное кривое или пишется десятью способами.

 

 

так никто не говорит тебе менять домен forum.philatelie.net. а говорят придумать название вверху там где написано по русски ФИЛАТЕЛИЯ ФОРУМ,слева вверху на верхней панеле

слово ФИЛАТЕЛИЯ оставить,а под ним написать форум пинцет)) :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не говорит тебе менять домен forum.philatelie.net. а говорят придумать название вверху там где написано по русски ФИЛАТЕЛИЯ ФОРУМ,слева вверху на верхней панеле

Не понимаю. Есть уже имя - philatelie, зачем сайт обзывать чайником? Ну выделиться в поиске, ну раз philatelie.ru - можно называть Русская Филателия. Прилагательное еще куда ни шло, но менять Филателия на Пинцет - не годится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , если дать название "Укрмарка" ? И звучит , и запоминается , и легко произносится . И даже намекает на то , что форум имеет отношение к Украине .

Прочёл на укрмарке , зайди на Укрмарку , корифеи укрмарки... По-моему , оригинально и неплохо . Прошу ногами не пинать :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то слышал про домены на кирилице - может забить филателия.ру и сюда переадресацию сделать? :scratch_one-s_head:

Это лоходром. Хомячков развели на деньги, дядя заработал. Теперь "домейнеры" не продляют регистраций, ибо никому эти домены не понадобились, ни у кого навариться не получилось. Там вылазит куча технических проблем с их использованием. Не говоря уже про чисто практические: как иностранцу напечатать этот адрес на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Есть уже имя - philatelie, зачем сайт обзывать чайником? Ну выделиться в поиске, ну раз philatelie.ru - можно называть Русская Филателия. Прилагательное еще куда ни шло, но менять Филателия на Пинцет - не годится. :)

 

 

хорошо,обьясню,попробуй обьяснить мне в реале что хорошего или нехорошего произошло за последнее время на форуме))

 

это будет смотрется так)

-ну там на форуме,знаеш такой синий где наш Петр с полтавы админ,дед,это фарберыч опять зажигал

или

-на пинцете,сученок опять лоханулся

 

звучит?)) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну там на форуме,знаеш такой синий где наш Петр с полтавы админ,дед,это фарберыч опять зажигал

или

-на пинцепе,сученок опять лоханулся

 

звучит?)) :sarcastic:

Конечно, первое. Там про меня есть и звучит приятнее. Оставляем однозначно! А второе - репортаж с зоны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет смотрется так)

-ну там на форуме,знаеш такой синий где наш Петр с полтавы админ,дед,это фарберыч опять зажигал

или

-на пинцете,сученок опять лоханулся

 

звучит?)) :sarcastic:

Ну так оно в реальности и звучит,я так одному и втирал,там Петро с Полтавы владелец типа.

Но пинцет не катит,потом в кулуарах в лупу переименуют,со всеми вытекающими. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, первое. Там про меня есть и звучит приятнее. Оставляем однозначно! А второе - репортаж с зоны? :lol:

 

да тяжелый ты на подьем,хреново это))затопчут молодые))

 

Ну так оно в реальности и звучит,я так одному и втирал,там Петро с Полтавы владелец типа.

Но пинцет не катит,потом в кулуарах в лупу переименуют,со всеми вытекающими. :crazy:

 

пусть будет ПОЧТАЛЬЕН))хотя если переименуют это еще лучще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТЕТ-БЕШ ? Заумно и по-заграничному !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет ПОЧТАЛЬЕН))хотя если переименуют это еще лучще

Это уже далеко зашло. Объясняю серьезно. Имя сайта ассоциируется с доменным. Если будешь называть сайт пинцетом, то продвинутый народ будет пытаться набрать в браузере pincet.ru И так далее. Поэтому к существующему имени прилагательное "Первый" пройдет, "синий" пройдет, но никак не существительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...