Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

То о чем так долго твердили все участники форума, свершилось! И сегодня мне посчастливилось первым представлять книжную версию морских историй Эгона Микельсона -- Капитана, а теперь ставшего практически флагманом совершенно нового направления в творчестве коллекционеров ? тематиков: филателистическом рассказе. Все истории, которые нам доводилось читать на страницах разных форумов, теперь собранны в шикарный двухтомник в твердом переплете, иллюстрированный богатейшим филматериалом. И можно много спорить о том, что правильно или нет в тематическом коллекционировании, но я думаю, что свежий соленый ветер, запах рыбы и точное морское слово, которые ощущаешь, читая эту книгу, не оставят равнодушными ни к морю, ни маркам ни одного читателя.

 

 

http://s2.uploads.ru/J1eDr.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления Эгонсу! :drinks:

Хотел бы тоже прикупить (а если можно, то с автографом :blush: ).

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эган, мои искренние поздравления! :flag_of_truce: Надеюсь, двумя томами твои произведения не закончатся?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастеру Эгану - респект! :hi: Как человек, не чуждый морю - несколько кругосветок за кормой - с удовольствием почитаю, если смогу купить..

Надеюсь обитателям нашего форума автор сможет предоставить для приобретения экземпляры своего двухтомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эган!

Это здорово!

От всей души поздравляю!

С удовольствием бы прикупил!

Кстати, а где можно будет приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, коллеги. Благодарю за отзывы моего скромного труда. Дипломатию разводить не стану, поэтому приступаю сразу к основной части вопроса: где можно это купить и сколько это стоит. Ответ на первую часть вопроса - пока нигде. Так получается на данном отрезке жизни, что финансовые потоки семьи будут брошены на приобретение недвижимости в одной дружественной стране Евросоюза. А посему издательство массового тиража передо мною не ставится. Задача этого года такова: книгу в первую очередь получат те форумчане, кто непосредственно принимал участие в написании некоторых статей, кто консультировал меня, кто снабжал меня потрясающим материалом, сканами, фотографиями - без вашей помощи я бы не справился. Постараюсь уложиться в 2 экземпляра в месяц. Если договоренности с издателем пройдут успешно, я сразу информирую форум. В случае каких-либо нестыковок, печатание книги продолжится в выше озвученном объеме. Во всяком случае, я приложу максимум сил, чтобы выполнить заявку каждого, тем более уже проявились контуры некой очереди.

 

Теперь, что касается вопроса цены. В принципе такого вопроса и не стоит, потому что он упрощен до минимума. Вы получаете от меня маленький скан невзрачной бумажки, под названием: kvitung, что означает - квитанция, где черным по белому будет указан не только ваш адрес, но и полная стоимость уже оплаченной заказной почтовой бандероли - это и будет стоимость данного двухтомника. Вам предстоит принять трудное решение: оплачивать ее или нет.

С уважением к форуму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Капитан!

Позвольте поздравить Вас с выходом в дальнее плавание Вашего труда!

С огромным интересом всегда читаем и рассматриваем Ваши - и это будет правильное слово - произведения!

С удовольствием пожелаем Вам успехов и признания не только филателистов, но и прочей читающей публики!

 

 

P.S. При возможности не сочтите за труд отправить kvitung и нам с сыном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свое персональную книгу - огромное спасибо Эгонс !!!!! :drinks:

 

Книга заняла достойное место в моей филателистической библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эган, не забудь про меня пожалуйста,

хочу приобрести для себя и для сына :drinks:

 

Личка у тебя не работает :(

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а может и мне можно купить книгу... я как понял тираж не очень большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте, коллеги. Благодарю за отзывы моего скромного труда. Дипломатию разводить не стану, поэтому приступаю сразу к основной части вопроса: где можно это купить и сколько это стоит. Ответ на первую часть вопроса - пока нигде. Так получается на данном отрезке жизни, что финансовые потоки семьи будут брошены на приобретение недвижимости в одной дружественной стране Евросоюза. А посему издательство массового тиража передо мною не ставится. Задача этого года такова: книгу в первую очередь получат те форумчане, кто непосредственно принимал участие в написании некоторых статей, кто консультировал меня, кто снабжал меня потрясающим материалом, сканами, фотографиями - без вашей помощи я бы не справился. Постараюсь уложиться в 2 экземпляра в месяц. Если договоренности с издателем пройдут успешно, я сразу информирую форум. В случае каких-либо нестыковок, печатание книги продолжится в выше озвученном объеме. Во всяком случае, я приложу максимум сил, чтобы выполнить заявку каждого, тем более уже проявились контуры некой очереди.

 

Теперь, что касается вопроса цены. В принципе такого вопроса и не стоит, потому что он упрощен до минимума. Вы получаете от меня маленький скан невзрачной бумажки, под названием: kvitung, что означает - квитанция, где черным по белому будет указан не только ваш адрес, но и полная стоимость уже оплаченной заказной почтовой бандероли - это и будет стоимость данного двухтомника. Вам предстоит принять трудное решение: оплачивать ее или нет.

С уважением к форуму.

 

 

Добрый день!

Можно еще приобрести Вашу книгу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, пожалуйста, напомните мне об этом ближе к Рождеству. Честное слово - раньше никак не получится. С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...