Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Как правильно на дельке требовать возврата за недопоставленный лот?

Если оплата была через PayPal, открывать кейс надо именно там, а не на Дельке.

Делька практически не вмешивается в отношения между продавцом и покупателем.

Можно написать им в СП, они обычно откликаются, могут связаться с продом,

но прямо вступать в денежные разборки они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!

Подскажите, как у продавца в Дельке попросить скинуть трек-код? Тупо написав ему на почту или в ящик на Дельке или как-то по-иному? На странице покупки добавилась иконка, что товар отправлен, а трек-кода не могу найти...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Подскажите, как у продавца в Дельке попросить скинуть трек-код? Тупо написав ему на почту или в ящик на Дельке или как-то по-иному? На странице покупки добавилась иконка, что товар отправлен, а трек-кода не могу найти...

Заранее благодарен!

"Тупо" написав ему сообщение через дельку. И лучше на одном из языков, которые он указал как используемые.

По крайней мере у меня так почти всегда срабатывало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тупо" написав ему сообщение через дельку. И лучше на одном из языков, которые он указал как используемые.

По крайней мере у меня так почти всегда срабатывало.

Спасибо за помощь! В моём случае тоже сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ,у меня одного постоянно вылазит такая фигня? :

У меня работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем доброго дня! Подскажите как на Дельке увеличить лимит по депозиту??? Выиграл очень нужный лот и не смог проплатить т.к. мой депозит не может быть больше 100 евро :dash2: Т.к иностранными языками в совершенстве не владею, мне тяжело искать эту инфу на сайте. Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите как на Дельке увеличить лимит по депозиту??? Выиграл очень нужный лот и не смог проплатить т.к. мой депозит не может быть больше 100 евро :dash2: Т.к иностранными языками в совершенстве не владею, мне тяжело искать эту инфу на сайте.

Что еще за депозит?? Делька - торговая площадка, она напрямую не связана со способами оплаты,

и никаких лимитов ни для кого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите как на Дельке увеличить лимит по депозиту??? Выиграл очень нужный лот и не смог проплатить т.к. мой депозит не может быть больше 100 евро :dash2: Т.к иностранными языками в совершенстве не владею, мне тяжело искать эту инфу на сайте.

Лимит может быть в банке где ваши деньги лежат. Некоторые банки указывают лимит сколько денег вы можете пореводить за один раз, за день или за месяц. Это на какой-то срок или для определённой категории своих клиентов. А Delcampe и другие торговцы заинтересованы чтоб вы там как можно больше покупали/продавали.

Но лимит 100 евро - это такая мелочь для банка, вряд ли кто устанавливает такие лимиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит может быть в банке где ваши деньги лежат. Некоторые банки указывают лимит сколько денег вы можете пореводить за один раз, за день или за месяц. Это на какой-то срок или для определённой категории своих клиентов. А Delcampe и другие торговцы заинтересованы чтоб вы там как можно больше покупали/продавали.

Но лимит 100 евро - это такая мелочь для банка, вряд ли кто устанавливает такие лимиты...

На Дельке есть меню " кредит мой аккаунт" и выбор ПейПал ,кредитка и т.д. я перевожу деньги и мне говорят ,что больше 100евро я не могу "завезти" или иметь на аккаунте.(мож дело в верификации на Дельке?) В итоге я получил - отзыв и потерял очень хороший лот.Я покупаю первый раз и не пойму что нужно чтоб оплатить покупку!?!В данный момент мне надо пропалатить покупку я непойму куда мне нажать...У меня счет от продавца,деньги я завел в нужном кол-ве (на счету показывает баланс).Первые два значка горит зеленым ...дальше что делать чтоб списали и оплатить я не пойму. Время мало, не хочу получить нейтральный отзыв. Был бы рад если бы кто-то дам мне номер тел чтоб по ватсап и т д.разобрать некоторые вопросы и не только по Дельке. Не забивать форум лишними темами (по каталогам, по оценке и т д).За ранее благодарен! С уважение Евгений!!

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дельке есть меню " кредит мой аккаунт" и выбор ПейПал ,кредитка и т.д. я перевожу деньги и мне говорят ,что больше 100евро я не могу "завезти" или иметь на аккаунте.

Это кнопка для пополнения аккаунта, с которого платятся ТОЛЬКО КОМИССИИ Дельки (для тех, кто там торгует).

И там это четко написано. Прежде, чем лезть, куда не надо, нужно всё перевести и понять, для этого в сети онлайн-переводчики есть.

 

За товар надо платить СО СВОЕГО счета/карты согласно выставленному инвойсу (через ПэйПэл или другим способом, если прод дает варианты).

Для этого на инвойсе есть кнопка PAY.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кнопка для пополнения аккаунта, с которого платятся ТОЛЬКО КОМИССИИ Дельки (для тех, кто там торгует).

И там это четко написано. Прежде, чем лезть, куда не надо, нужно всё перевести и понять, для этого в сети онлайн-переводчики есть.

 

За товар надо платить СО СВОЕГО счета/карты согласно выставленному инвойсу (через ПэйПэл или другим способом, если прод дает варианты).

Для этого на инвойсе есть кнопка PAY.

Перевожу на сколько позволяет понять смысл перевода переводчик)) ПэйПэл есть карта есть не пойму куда для продолжения оплаты нажать.??

post-13268-1539342112.jpg

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша личная страница на Дельке для контроля и личных отметок, а не для платежей.

С этой страницы платежи не делаются. Туда вообще можно не заходить.

Вы инвойс (счет) от прода получили?

Найдите НА НЕМ синюю кнопку "Pay now for your purchases" и жмите на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прод инвойс не прислал (обычно сами присылают, но некоторые ждут от покупателя запрос, подтверждающий,

что он закончил покупки), то надо такой запрос (request an invoice) ему выслать (на Вашей странице есть кнопка для этого).

Либо связаться с ним через кнопку Contact seller, либо написать напрямую ему на мыло.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прод инвойс не прислал (обычно сами присылают, но некоторые ждут от покупателя запрос, подтверждающий,

что он закончил покупки), то надо такой запрос (request an invoice) ему выслать (на Вашей странице есть кнопка для этого).

Либо связаться с ним через кнопку Contact seller, либо написать напрямую ему на мыло.

Спасибо за помощь!!! Получил инвойс, нашел все кнопки))).Хотя в личку ему писал уже 2-3 дня назад чтоб получить счет. Теперь уже имеет смысл дождаться окончание других аукционов и все с начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С вчерашнего дня на Дельке перестали приходить сообщения о проданных лотах.

Кто-нибудь в курсе данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вчерашнего дня на Дельке перестали приходить сообщения о проданных лотах.

Кто-нибудь в курсе данной проблемы?

То же самое. Случайно заметил, что купили карточку. Уже и счёт послал, уже оплатили,а сообщения о продаже до сих пор так и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Случайно заметил, что купили карточку. Уже и счёт послал, уже оплатили,а сообщения о продаже до сих пор так и нет.

Написал я в тех.поддержку утром. Ответили часов в 15." Проблема решена, и новые письма получите". Пока ни одного письма не было, но и продаж пока после 15.00 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем )

 

Первый раз продала на Делькампе несколько лотов... отправила инвойс покупателю из Китая... сижу жду денег... а их нет...

 

смотрю в Делькампе показывает, что типа деньги мне перевели... а где они ? и куда бежать и что делать ?

 

На ПайПале тишина... ничего не приходило...

 

Может я что то не правильно делаю ???

 

3yRWXIVRhgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем )

 

Первый раз продала на Делькампе несколько лотов... отправила инвойс покупателю из Китая... сижу жду денег... а их нет...

 

смотрю в Делькампе показывает, что типа деньги мне перевели... а где они ? и куда бежать и что делать ?

 

На ПайПале тишина... ничего не приходило...

 

Может я что то не правильно делаю ???

 

3yRWXIVRhgI.jpg

 

Вот эти вот проявившиеся иконки с деньгами - они реально соответствуют тому, что перевод сделан или покупатель отметил, что оплатил, а сам не оплачивал ничего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в Делькампе показывает, что типа деньги мне перевели... а где они ? и куда бежать и что делать ?

На ПайПале тишина... ничего не приходило...

Вот эти вот проявившиеся иконки с деньгами - они реально соответствуют тому, что перевод сделан или покупатель отметил, что оплатил, а сам не оплачивал ничего ?

На иконки смотреть не надо. От ПП должно прийти сообщение. Плюс сообщение с Дельки.

Если их нет, значит никакого платежа не было. Можно зайти на свою страницу в ПП и посмотреть, что там.

Иногда они задерживают платежи для проверки (хотя о такой задержке тоже должно прийти сообщение).

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на свою страницу в ПП и посмотреть, что там.

 

Спасибо за ответ ) Разобрались ) Деньги получила на ПП

Но возникла другая проблема... что то я озадачилась даже... я привыкла что после продажи на ебее я моментально приход на ПП вывожу на карту, и потом только отправлять иду...

 

а тут вот... PENDING

 

nc0xwnljS8M.jpg

 

и когда внутрь входишь вот такое появляется... я не поняла... если я нажму Accept то деньги перейдут в состояние прихода без задержки и можно будет выводить ? или это перевод заморожен покупателем до момента получения лотов ???

 

w_8e2mGIf8I.jpg

 

я помню первые продажи на ебее, тогда тоже вроде бы сразу нельзя было деньги вывести... но я там копеечный товар для начала продавала, что бы быстренько получить нужное количество продаж... а тут как бы не хочется без оплаты отправлять на удачу... вдруг потеряется...

Изменено пользователем PaOla1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимайте Accept. Такое бывает, когда у получателя указаны несколько валют.

Покупатель не может сам ничего заморозить.

А зачем сразу выводить деньги? Я, например, вывожу, когда курс выгодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Купил на Делькампе у человека из Польши лот. Он мне выставил счет, я его оплатил и далее тишина! Хотя сам он товары покупает на аукционе и ему как покупателю ставят отзывы. На письма не отвечает, я от него ничего не получил уже более чем месяц. Отрицательный отзыв я ему поставил, это само собой. Причем поставил не я один. Но вопрос. Как назад получить с него деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил на Делькампе у человека из Польши лот. Он мне выставил счет, я его оплатил и далее тишина! Хотя сам он товары покупает на аукционе и ему как покупателю ставят отзывы. На письма не отвечает, я от него ничего не получил уже более чем месяц. Отрицательный отзыв я ему поставил, это само собой. Причем поставил не я один. Но вопрос. Как назад получить с него деньги?

 

Откройте диспут по этому лоту, обычно это действует отрезвляюще :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...