Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Новые приобретения. Похвастаться.


Рекомендуемые сообщения

Я коллекционирую тематику и в ней нечем особенного хвастаться :blush: ... есть у меня конечно такой малэнкий мечта B) - купить первую марку с авто (США 2001 г.), но это всего лишь решаемо посредством 100 долларов :blink: +- энная сумма B) и наличием человека, имеющего такую марку и желающего получить :hi: за нее от меня деньги . Зато я могу похвастаться :good: , что знаю ВАС! С интересом захожу на форум - здесь можно не зря потратить время :wacko: ... И все потому, что есть :wub: ВЫ! Это самое лучшее "приобретение "!!! :cray: ... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... купить первую марку с авто (США 2001 г.), но это всего лишь решаемо посредством 100 долларов...

 

Ошибки нет? В США? в 2001 году?.... такой дорогой марки не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки нет? В США? в 2001 году?.... такой дорогой марки не помню....

 

ОЙ!!! :blink: опечатка... не 2001, а 1901

Спасибо, ДЕД!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тут еще хвастаться можно, или от темы безнадежно ушли!?

Так или иначе, хочу продемонстрировать на всеобщее обсуждение находку.

Беззубая старуха.

Мелочь, а приятно.. :crazy:

 

 

а там еще мелочей таких нетут?

интересно если это мелочь,другими словами попса,то что тогда топики для вас7

 

короче ,замочил свою жабу в сортире,сбегал в супермарет за утенком что бы даже запаха жабы небыло и вот купил))

post-4316-1286130082.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там еще мелочей таких нетут?

интересно если это мелочь,другими словами попса,то что тогда топики для вас7

 

короче ,замочил свою жабу в сортире,сбегал в супермарет за утенком что бы даже запаха жабы небыло и вот купил))

 

64 евро (без пересыла) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 евро (без пересыла) ?

 

 

не,это я просто скан сдернул с делкампе,лень было свой сканировать))я такие конверты у своих беру,но правда ненамного дешевле (500 гривен=48 евро).Есть у нас один мои товарищ собирает хронологию хмк ссср.ну я ему стал подгонять рекламные топиковые конверты например ИНТУРИСТОВСКУЮ серию,тридцатых годов а он мне по моему монколисту КОСМОС закрывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллега! Я в этих евро ничего не понимаю, когда я покупал, он по 15 р был (начало 80-х), встречался часто. Потом всегда покупал, когда недорого видел, купил так штук пять, менял.. Памятник Циол в Калуге (с 40 к) кстати более редкий. А по времени поиска - последним купил конверт ДК им Гагарина в Днепропетровске, все не попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллега! Я в этих евро ничего не понимаю, когда я покупал, он по 15 р был (начало 80-х), встречался часто. Потом всегда покупал, когда недорого видел, купил так штук пять, менял.. Памятник Циол в Калуге (с 40 к) кстати более редкий. А по времени поиска - последним купил конверт ДК им Гагарина в Днепропетровске, все не попадался.

 

ну если учесть что в 79 зеленый блок стоил 25 рублей до выхода каталога 80 года то 15 рублей в те времена это подороже будет чем сейчас 2000 рублей российских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там еще мелочей таких нетут?

интересно если это мелочь,другими словами попса,то что тогда топики для вас7

 

короче ,замочил свою жабу в сортире,сбегал в супермарет за утенком что бы даже запаха жабы небыло и вот купил))

Ну это я так уж, пренебрежительно, забыл кавычки поставить....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кинфу и Ван Лую :drinks:

 

<noindex>http://s07.radikal.ru/i180/1010/89/6cba0010769d.jpg</noindex>

Простите за возможно глупый вопрос. Это одна серия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за возможно глупый вопрос. Это одна серия ?

 

Если по ОВР или Иверу, то одна, но не полная, если по Михелю, то 35 центов - одиночка 1891 года.

Здесь важна центровка, для марок 1884 года она практически идеальна.

С уважением ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по ОВР или Иверу, то одна, но не полная, если по Михелю, то 35 центов - одиночка 1891 года.

Здесь важна центровка, для марок 1884 года она практически идеальна.

С уважением ......

 

Я почему спросил - практически у каждой марки СВОЙ дизайн, орнамент; только барельеф - одинаков. Потому и удивился, обычно дизайн - одинаков. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<noindex>http://i073.radikal.ru/1010/f4/e43dabe7eb9a.jpg</noindex>

 

MNH** Наконец-то серия собрана полностью

:yahoo: :blush:

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается, что и "солидные торговцы" с немалым рейтингом, не понимают, что они продают (даже страну определить правильно не могут).

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,01...language,E.html</noindex>

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,01...language,E.html</noindex>

Не заявляю, что приобрел что-то весьма ценное, но все же "пускай будет".

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается, что и "солидные торговцы" с немалым рейтингом, не понимают, что они продают (даже страну определить правильно не могут).

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,01...language,E.html</noindex>

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,01...language,E.html</noindex>

Не заявляю, что приобрел что-то весьма ценное, но все же "пускай будет".

 

Да, да. Даже земские марки выставляют и пишут старые марки России, хрен какой земщик их найдет. Если только случайно наткнется. И так по многому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Если только случайно наткнется. И так по многому.

 

Так я уже давно не надеюсь на "поиск по контексту". Нахожу приличного продавца и начинаю "лопатить все подряд", т. е., просматривать все его лоты по-порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже давно не надеюсь на "поиск по контексту". Нахожу приличного продавца и начинаю "лопатить все подряд", т. е., просматривать все его лоты по-порядку!

 

И это единственно правильное решение :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был бы рад просто похвастаться, но...

Слегка беспокоит меня сов. марка 1941 г. - вроде бы, когда покупал, не разглядел в одном из уголков коричневого пятнышка, к тому же мне здается, что оно увеличивается (!) И как с таким бороться?

post-5569-1289335387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад просто похвастаться, но...

Слегка беспокоит меня сов. марка 1941 г. - вроде бы, когда покупал, не разглядел в одном из уголков коричневого пятнышка, к тому же мне здается, что оно увеличивается (!) И как с таким бороться?

 

или фирменой жидкостью для удаления грибка ,либо перекись водорода.(купить в аптеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Был бы рад просто похвастаться, но...

Слегка беспокоит меня сов. марка 1941 г. - вроде бы, когда покупал, не разглядел в одном из уголков коричневого пятнышка, к тому же мне здается, что оно увеличивается (!) И как с таким бороться?

Лучше купить в ** состоянии,она недорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...