Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Новые приобретения. Похвастаться.


Рекомендуемые сообщения

Малуку Селатан . Фауна - Флора . Взял стоком . Дёшево . Сейчас разбираюсь . Кажется , все серии полные . Практически все марки - в идеале .

Это фантастический выпуск, т.е. фантики. Если недорого, то варум же нихт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "прикольными" показались вот такие марки:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4e/Gay_kingdom.jpg/250px-Gay_kingdom.jpg

Не офтопим. Здесь хвастаемся приобретениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1937, souvenir sheet "Architektenkongress Moscow" Engros lot with 100 piece, (ME 4,000.-) Anbieter:

Christian Arbeiter Auctions

 

Auction

 

minimum Bid:

400.00 EUR

 

 

с почином Глеб Егорович))со всей музыкой и учетом курсов 6.2-6.3$-штучка

 

так что кому надо по червончику от 10 штук стучите через 10 дней))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малуку Селатан . Фауна - Флора . Взял стоком . Дёшево . Сейчас разбираюсь . Кажется , все серии полные . Практически все марки - в идеале .
Бабочки

Серия 10 м. (6 «pos postage»+4 «UDARA»)

остальные - полные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго я за ней гонялся :scratch_one-s_head: наконец то приобрел :greeting: вообщем то серядничок,но было недостать 13 1\2 на 10...

\скан с манколиста,что прислали\....окно закрыл :sarcastic: ....еще бы кварт лимонки :scratch_one-s_head:

post-5717-1279200753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок я уже показывал в начале этой темы (потом картинку прибил...) - дружно решили, и я сам в том числе, что это СТО :crazy:

 

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок я уже показывал в начале этой темы (потом картинку прибил...) - дружно решили, и я сам в том числе, что это СТО :crazy:

каково же было мое изумление, когда в архиве одного из известных ауков я увидел ЭТО (жаль поздно увидел, так что не моё... :negative: )

штемпель тот же самый, видно по дефекту на нём :crazy: - так что блок из разряда СТО плавно перетек в очень даже почтовый статус, несмотря на инсинуации в начале темы :blush: (кстати, и входящий штемпель Москвы - любопытный)

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ...Duck...весч хорошая и нерядовая :scratch_one-s_head: поздравляю :yahoo: а аук то какой а :pardon: иль секрет...

да не имеет значения, какой... главное на сканах... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не имеет значения, какой... главное на сканах... :sarcastic:

погуглив..пошуршав...нашел :sarcastic: ...молчу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20ку е - вас іст дас?

 

А! Двадцатку евро! Зрозумів! Дякуй, Дак!

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на любителя? Первая в истории почтовая марка, вроде как все хотят иметь только из за исторической значимости. Самая популярна на аукционах от 1000 до 250 000 дол. :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на любителя? Первая в истории почтовая марка, вроде как все хотят иметь только из за исторической значимости. Самая популярна на аукционах от 1000 до 250 000 дол. :sarcastic:

я наверное единственный, кому эта марка абсолютно фиолетова, как таковая, ну если только на письме в Россию, утаканную нашими домарочными штемпелями :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное единственный, кому эта марка абсолютно фиолетова, как таковая, ну если только на письме в Россию, утаканную нашими домарочными штемпелями :drinks:

все верно...и мне фиолетово :sarcastic: а купил за 20 евро...то бишь=800 рублей :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна штукенция...\шеф просил оценить :flag_of_truce: \звиняйте за немного оффтопа...какие мысли :pardon:

скан-гамно..но...всеж...

post-5717-1279219611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочки

Серия 10 м. (6 «pos postage»+4 «UDARA»)

остальные - полные.

Так вот он где , ложка дёгтя !!! :sarcastic:

Михаил , а что из себя представляют недостающие марки и можно ли их будет где-то отыскать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна штукенция...\шеф просил оценить :flag_of_truce: \звиняйте за немного оффтопа...какие мысли :pardon:

скан-гамно..но...всеж...

Давайте в профильные разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна штукенция...\шеф просил оценить :flag_of_truce: \звиняйте за немного оффтопа...какие мысли :pardon:

скан-гамно..но...всеж...

Мысли есть, но в основном не слишком хорошие. Девятка на штемпеле выглядит несколько странно и вообще. Я прицепил подлинный штемпель Таллина для сравнения. Печатка Эхенталя тоже вызывает очень большие сомнения, поскольку выглядит исключительно похабно. Вообще же, в это время он пользовался овальной печаткой, которая тоже прилагается.

post-5088-1279233456.jpg

post-5088-1279233892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго я за ней гонялся :scratch_one-s_head: наконец то приобрел :greeting: вообщем то серядничок,но было недостать 13 1\2 на 10...

\скан с манколиста,что прислали\....окно закрыл :sarcastic: ....еще бы кварт лимонки :scratch_one-s_head:

 

 

 

ыыыыыы))пока живут на свете....ну и так далее по тексту)))

да ,взял на вооружение принципы Duck,обьяснений не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он где , ложка дёгтя !!! :sarcastic:

Михаил , а что из себя представляют недостающие марки и можно ли их будет где-то отыскать ?

Там не видно какие есть, но наверное нет АВИА - это повторы рисунков имеющихся.

Отыскать можно, но где - неизвестно, чаще всего покупают несколько кусков серий, а потом собирают полную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он где , ложка дёгтя !!! :sarcastic:

Михаил , а что из себя представляют недостающие марки и можно ли их будет где-то отыскать ?

 

Четыре недостающих - это авиабабочки (последний ряд на скане).

На аукционах бывают.

Птиц там брал.

post-5533-1279263853_thumb.jpg

post-5533-1279263866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...