Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Новые приобретения. Похвастаться.


Рекомендуемые сообщения

....Коко ещё футбол не выставлял....

 

"Не будите лихо, пока оно тихо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно :flag_of_truce: ? Могу продать точно такой же за ... рублей (пишем в личку!)

У нас есть раздел по продаже филматериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продаю" и "могу продать" - не одно и тоже! С юридической стороны правил ко мне не подкапаетесь :pardon: ! А так написал - человек посмотрит и захочет такое заиметь, а тут моё "могу продать"... Я так понимаю, что этот форум для блага коллекционеров :unsure: ?! Давайте сделаем человеку приятное :blush: ... поможем заиметь желаемое :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продаю" и "могу продать" - не одно и тоже! С юридической стороны правил ко мне не подкапаетесь :pardon: ! А так написал - человек посмотрит и захочет такое заиметь, а тут моё "могу продать"... Я так понимаю, что этот форум для блага коллекционеров :unsure: ?! Давайте сделаем человеку приятное :blush: ... поможем заиметь желаемое :drinks:

какие юридические нормы? :hang1: форумы - это чистый феодализм :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юридической стороны правил ко мне не подкапаетесь :pardon: !

А я вас просто по-человечески попросил. А правила мне переписать - минутное дело.

 

Я так понимаю, что этот форум для блага коллекционеров :unsure: ?! Давайте сделаем человеку приятное :blush: ... поможем заиметь желаемое :drinks:

А когда загадим весь форум и превратим его в свалку-толкучку, кто и что нам скажет? Думаю, промолчат. И уйдут на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продаю" и "могу продать" - не одно и тоже! С юридической стороны правил ко мне не подкапаетесь :pardon: ! А так написал - человек посмотрит и захочет такое заиметь, а тут моё "могу продать"... Я так понимаю, что этот форум для блага коллекционеров :unsure: ?! Давайте сделаем человеку приятное :blush: ... поможем заиметь желаемое :drinks:

 

Человеку лень пару раз пальцем стукнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас просто по-человечески попросил. А правила мне переписать - минутное дело.

 

Закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло!

...это же ВАЛЮНТАРИЗМ!

 

 

А когда загадим весь форум и превратим его в свалку-толкучку, кто и что нам скажет? Думаю, промолчат. И уйдут на другой форум.

 

Не уйдут! Бедному крестьянину податься более не куда!

Я же не продаю спецом этот лист... хотел бы продать - разместил бы там, где положено!

 

А для Гера Питера :negative: - лень мне или не лень пальцами "стукать"... нё ву затирепа деза ну и, ву зале лё рё грате!

 

:sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Господи ! Ещё один. Коко-2 :blink:

 

напоролись на то, за что боролись! :sarcastic:

 

... ваша роль ругательная и прошу ее ко мне не применять! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все спросить стеснялся....

 

Купил дилерский сток/большую коллекцию марок и конвертов Имперской России, Земства, РСФСР, Гражданской войны, Республик и Советов - $37000.00.

Всего 87 картонных (50 см*50см*50см) коробок ; 36 альбомов с марками на листах и около 60 стандартных кляссеров на 18-54 листов.

Думаю что будет около 100000 сканов - вот только человека для сканирования найти бы...

"Если Модератор не против и народу интересно буду демонстрировать". :yahoo:

ядрен батон... ваще молчать теперь буду...ибо нефинг мне позорится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот что-ли? :pardon:

 

<noindex>http://yadren.ru/</noindex>

а у меня по ссылке Гугла пишет, что я зык страницы.... болгарский... я перевел на русский... много думал :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бермонт-Авалов фальшивый

ну... не без этого..)) за приемлимую цену всегда можно и фальш взять.. а иногда даже хочется найти фальш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не без этого..)) за приемлимую цену всегда можно и фальш взять.. а иногда даже хочется найти фальш))

Фальшь, которой ещё нет, хочется найти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшь, которой ещё нет, хочется найти всегда.

 

Насчёт вот этой марки - какие будут мнения? :scratch_one-s_head: Фальшь или нет? :flag_of_truce:

post-5087-1265073573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попался такой юморной кусочек ностальгии за один USD...

 

post-5638-1265140663.jpg

post-5638-1265140681.jpg

post-5638-1265140690.jpg

post-5638-1265140699.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Малуку Селатан . Фауна - Флора . Взял стоком . Дёшево . Сейчас разбираюсь . Кажется , все серии полные . Практически все марки - в идеале .

post-1581-1279134531_thumb.jpg

post-1581-1279134728_thumb.jpg

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малуку Селатан . Фауна - Флора . Взял стоком . Дёшево . Сейчас разбираюсь . Кажется , все серии полные . Практически все марки - в идеале

Поздравляю!

А я и не знал, что за "Малуку" такое. Сходил по <noindex>ссылке</noindex>. Особенно "прикольными" показались вот такие марки:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4e/Gay_kingdom.jpg/250px-Gay_kingdom.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...