Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Все сообщения о выводе денег через paypal заканчиваются 2010-2011 годами.

Есть ли какие-то новости о том, можно ли вывести деньги на карту ( которая к нему привязана) или как-то еще из paypal-a, а также как это можно сделать в Европе?

Мне почему-то предлагает на счет в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Все сообщения о выводе денег через paypal заканчиваются 2010-2011 годами.

Есть ли какие-то новости о том, можно ли вывести деньги на карту ( которая к нему привязана) или как-то еще из paypal-a, а также как это можно сделать в Европе?

Мне почему-то предлагает на счет в США...

 

Можно, если карта Visa.

У меня привязан Mastercard, нет проблем с оплатой и возвратом, но вывести на неё нельзя. Когда нужно было снять наличные - делал через приятеля, у которого Visa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы имеете ввиду, что если привязана Виза, то деньги поступают прямо на карту? Это происходит сразу или с задержкой? Важно ли где зарегистрирована Виза?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Уже 2013 год. Есть ли информация или слухи, когда Paypal в Украине работать начнет на прием?

Тоже вопрос на засыпку.

А на палку с привязаной к ней украинской карты Виза, что нельзя пополнить? Потому как не нахожу функций а акке.

Изменено пользователем Vladek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос на засыпку.

А на палку с привязаной к ней украинской карты Виза, что нельзя пополнить? Потому как не нахожу функций а акке.

 

ни украинский, ни российский, акки палки пополнить, нельзя. После привязки карты, и после того как вы что то купили, вы нажимаете оплатить, и с ибая вас перекидывает на сайт палки, вы вводите пароль и жмете оплатить, по принципу степ-бай-степ, следуя инструкции , шаг за шагом. После этого с вашей карты палка автоматом спишет деньги и отправит продавцу. То есть акк в палке как бы транзитный, там деньги не задерживаются. Россияне правда могут принимать деньги , вот те деньги что им переводят , вот те и оседают в акке их российской палки.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни украинский, ни российский, акки палки пополнить, нельзя. После привязки карты, и после того как вы что то купили, вы нажимаете оплатить, и с ибая вас перекидывает на сайт палки, вы вводите пароль и жмете оплатить, по принципу степ-бай-степ, следуя инструкции , шаг за шагом. После этого с вашей карты палка автоматом спишет деньги и отправит продавцу. То есть акк в палке как бы транзитный, там деньги не задерживаются. Россияне правда могут принимать деньги , вот те деньги что им переводят , вот те и оседают в акке их российской палки.

Спасибо :drinks: В целом, пока мне большего и не надо особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рашна Палка не хочет привязывать мою карту Виза Классик по которой без проблем работаю с Букерсами уже несколько лет ? :flag_of_truce:

 

И что здесь нужно заполнять ?

"Убедитесь в том, что указанный вами адрес для выставления счета совпадает с адресом, указанным в выписке по счету карты."

 

У меня выписка из банкомата, что мне адрес банкомата писать что-ли ? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рашна Палка не хочет привязывать мою карту Виза Классик по которой без проблем работаю с Букерсами уже несколько лет ? :flag_of_truce:

 

И что здесь нужно заполнять ?

"Убедитесь в том, что указанный вами адрес для выставления счета совпадает с адресом, указанным в выписке по счету карты."

 

У меня выписка из банкомата, что мне адрес банкомата писать что-ли ? :flag_of_truce:

 

я так понял вы неверно вводите 4 цифры индентификатора транзакции

процедура верификации и привязки карты в палке и букерса различна.Если в букерсах вам нужно знать какую сумму захватило, то в палке захват 1.95 доллара , но в строчке транзакции есть 4 цифры отдельно их нужно знать, эту инфу можно взять или в выписке из банка либо у оператора который обслуживает мобильный банкинг, либо по телефону поддержки карт вашего банка, обычно круглосуточный.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь пользовался картой с привязкой к счету Палки, выпущенной ПОЧТОЙ РФ?

 

<noindex>http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2012/...al-russianpost/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался картой с привязкой к счету Палки, выпущенной ПОЧТОЙ РФ?

 

<noindex>http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2012/...al-russianpost/</noindex>

 

ну по поводу ПР не скажу, а мастеркарт ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ привязалась сразу и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз проштудировал правила по выводу средств с Палки, все осталось по прежнему, в РФ получать можно, а вот вывод только на счет в США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз проштудировал правила по выводу средств с Палки, все осталось по прежнему, в РФ получать можно, а вот вывод только на счет в США

 

да выводите вы на пионер, сколько можно уже толдыкать одно и тоже. И кстати если откроют вывод на Россию на ВИЗУ еще не факт, что не введут налог, % этак 10-15,шоб голова не шаталась. Тогда вывод на пионер, будет казаться сказкой. Я не могу понять, проблема любой карты это уйти в кэш, дорогое это удовольствие. Но зачем уходить в кэш, когда кругом уже куча магазов принимающие карты. Ну а уж если хочется бесплатного кэша почаще водите друзей в ресторан, где у вас хороший дисконт, а сами пейте только минеральную воду))

Со мной россияне расчитываются яндекс-деньгами, пополнить мой кошелек со счета сбера,коммисия 0, и че выписал себе карту яндекс-деньги, во пошел купил сигарет,три пачки по 12 гривень за пачку.

 

Здравствуйте.

С вашего счета в Яндекс.Деньгах *4978 был сделан платеж.

 

Дата и время операции: 25.06.2013 21:23

Сумма платежа: 145,18 руб.

Назначение платежа: Магазин PR450

 

тоже самое будет и по пионеру, только там карты в баксах

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной россияне расчитываются яндекс-деньгами, пополнить мой кошелек со счета сбера,коммисия 0, и че выписал себе карту яндекс-деньги, во пошел купил сигарет,три пачки по 12 гривень за пачку.

 

Да как-то стремно на янде деньги держать, за мою 3-х летнию торговлю на Молоте, у 4 челов деньги со счетов увели. Про пионЭр не знал, если скините ссылку в личку, буду Вам Виктор очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то стремно на янде деньги держать, за мою 3-х летнию торговлю на Молоте, у 4 челов деньги со счетов увели. Про пионЭр не знал, если скините ссылку в личку, буду Вам Виктор очень благодарен.

 

яндекс-деньги ввели динамичный одноразовый пароль, так что увести сейчас деньги с яд, это только если по-пьяне вы загубите телефон, или ноутбук с модулем. Но это не главное, а пионер вот верхний пост в этой теме,сайт русифицирован)

 

https://forum.philatelie.net/topic8396.html

 

после реги , кроме карты получите вот и такое и выводите сколько вашей душе угодно, в рамках лимитов

post-4316-1372225168.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте первый раз продал лот на ебай сам проживаю в казахстане карточку viza(которую привязал к paipal) оформил в сбербанке россии(у себя в городе) не могу понять где посмотреть оплатил покупатель счет или нет лот я уже отправил а сегодня получил вот такое письмо:OK, so how to pay you as I paid by paypal but it cannot work out

Should I wait until received then I pay ?? Or what ??

Please let me know

Thank you and best regards помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

 

Подскажите по "холдам" пайпала - они снимаются после отзыва покупателя на е-бей или только тогда, когда оговоренный срок закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте первый раз продал лот на ебай сам проживаю в казахстане карточку viza(которую привязал к paipal) оформил в сбербанке россии(у себя в городе) не могу понять где посмотреть оплатил покупатель счет или нет лот я уже отправил а сегодня получил вот такое письмо:OK, so how to pay you as I paid by paypal but it cannot work out

Should I wait until received then I pay ?? Or what ??

Please let me know

Thank you and best regards помогите пожалуйста разобраться

 

В Казахстане приём пайпала работает? Не утверждаю, но думаю, что нет. Посмотреть можно в Selling - только вы ничего там не увидите, если у вас нет работающего на приём адреса эл. почты.

выход? а *** его знает, какой выход... тут писали про карту Пионер, можно у автора уточнить. толком я не разбирался - годовой взнос - 50 долларов кажется, если не смущает - вперёд. себе я сделал русский пайпал-аккаунт, деньги принимать можно (в инвойсе можно вручную перебивать адрес эл почты - чтобы е-бей не начал выяснять), но теперь другая головная боль - вывод. мб вариант будет с перебросом средств на чей-то (воистину русский акк) и возмещением на яндекс деньги (получил мастеркад от яндекса). пока не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане приём пайпала работает? Не утверждаю, но думаю, что нет. Посмотреть можно в Selling - только вы ничего там не увидите, если у вас нет работающего на приём адреса эл. почты.

выход? а *** его знает, какой выход... тут писали про карту Пионер, можно у автора уточнить. толком я не разбирался - годовой взнос - 50 долларов кажется, если не смущает - вперёд. себе я сделал русский пайпал-аккаунт, деньги принимать можно (в инвойсе можно вручную перебивать адрес эл почты - чтобы е-бей не начал выяснять), но теперь другая головная боль - вывод. мб вариант будет с перебросом средств на чей-то (воистину русский акк) и возмещением на яндекс деньги (получил мастеркад от яндекса). пока не знаю :)

 

А как Вам удалось сделать русский акк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам удалось сделать русский акк ?

 

а че там его делать то? зашел на яндекс-деньги, заказал карту, получил карту, открыл новый акк с локацией в России, прилинковал карту, вбил адрес. Вот последнее самое тяжкое

ибо запросит палка доки на адрес ( счета за комуналку отплаченые) прийдется в фотожопе рисовать. Поймали = пожизненный приговор без права переписки.

Но а ежели проскочит верифецировать адрес, то работайте скоко хотите пока вас робот палки опять на проверку не загонить, причины разные могут быть,

начиная от больших оборотов и заканчивая привышением лимитов по диспутам.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам удалось сделать русский акк ?

 

эм.. а чего сложного-то? Ввёл своё ФИО (это чтобы с картой яндекса совпало, но, как оказалось, это даром никому не нужно - с этой картой ничего сделать нельзя - т.е. вывод всё равно на банковский счёт, которого у меня нет. ну то есть я не знаю, эта карта даёт такой счёт или нет), адрес написал свой, но страну, понятно, Россию. Телефон, индекс - в интернете нашёл то ли Адыгеи, то ли ещё чьи коды (по алфавиту вначале ))) - ввёл.

акк работает только на приём (хотя какую-то мелочь я с него оплатил тоже - ну только надо бомбить прода правильным адресом доставки), никаких документов сканов я не отсылал (мне хватило параноидального манибукерса-скрила - впредь такие конторы идут лесом).

у меня узкие цели, я не торговец, просто нужно накопить опр. сумму, вывести её и забыть про акк навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там его делать то? зашел на яндекс-деньги...

 

 

эм.. а чего сложного-то? Ввёл своё ФИО...

 

Как я понимаю , ФИО должны быть левые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...