Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Я так и думал.Расчитывать на нашу почту не приходится.

Тут если покопаться можно чего нибудь и накопать.

Вы ведь заяву подали ещё когда посылка находилась на территории России.

Можно попробовать сплясать отсюда,а вообще выпытать у них названия документов на которые они ссылаются, хотя в письме они должны были их указать.

Ну и в конце концов изучив вопрос можно оценить свои шансы в суде, и если почта что либо нарушила,то у них нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся , может быть обратиться с заявлением в правохранительные органы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся , может быть обратиться с заявлением в правохранительные органы ?

 

Я хорошо знаю, как работают наши правоохранительные органы. Так что, иллюзий на этот счет не питаю.:) Бог с ними! Что-то теряем, что-то находим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы:

<noindex>http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=6323</noindex>

 

Ага. Писать красиво они умеют...

 

Я так и думал.Расчитывать на нашу почту не приходится.

Тут если покопаться можно чего нибудь и накопать.

Вы ведь заяву подали ещё когда посылка находилась на территории России.

Можно попробовать сплясать отсюда,а вообще выпытать у них названия документов на которые они ссылаются, хотя в письме они должны были их указать.

Ну и в конце концов изучив вопрос можно оценить свои шансы в суде, и если почта что либо нарушила,то у них нет шансов.

 

Больше нервов уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у кого еще пайпел зависает,имхо за последную неделю я устал с ними <noindex>ругатся</noindex>

тут я пишусь под ником migan,завтра морду набью,достали со своими глюками

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
как уже задрал этот пайпел,до 50 баксов уже рефаунд на карту не делают, морозят бабки у себя и цифирке в акке рисуют.Нищие, разбогатеют однако.Так если не делаеш рефаунд так хоть включи прием.Так нет сидят посреднички и лоббируют свои интересы.О господи когда уже все нажрутся.Так если что то стоил бы этот пайпел а так тупо сервер, имаил=номер карты,электроный шкаф не более того. Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если на счету пайпала есть денги, как при следующей операции выбрать источником именно счёт, а не привязанную карту?

Будет опция при оплате непосредственно или нужно заранее что-то ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на счету пайпала есть денги, как при следующей операции выбрать источником именно счёт, а не привязанную карту?

Будет опция при оплате непосредственно или нужно заранее что-то ставить?

Помоему при оплате, в первую очередь беруться деньги со счета, а если не хватает, добираются с карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oops...

Акела промахнулся...

Пайпал на Украине даже на счёт ничегошеньки не принимает, чего-то я ошибся.

Придётся мудрить что-то с доставкой и оплатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oops...

Акела промахнулся...

Пайпал на Украине даже на счёт ничегошеньки не принимает, чего-то я ошибся.

Придётся мудрить что-то с доставкой и оплатой...

А это не новость... Все мы ошибаемся.

Попросите друзей за границей принять оплату РР, что бы сделка не пропала.

А на будущее надо продумать другой способ приема платежей.

Только, по-моему на Украине такого взаимоудобного нет .

Если найдете что-то подходящее - поделитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не новость... Все мы ошибаемся.

Попросите друзей за границей принять оплату РР, что бы сделка не пропала.

А на будущее надо продумать другой способ приема платежей.

Только, по-моему на Украине такого взаимоудобного нет .

Если найдете что-то подходящее - поделитесь.

 

отчего-то был уверен, что деньги без возможности вывода в реал перечисляются на счёт пайпала.

даже тут, по-моему, спрашивал у кого-то и, получив подтверждение, побежал выставить лот.

Написал покупателю, что могу выслать (даже вперёд), а он просто пришлёт денег в конверте. Молчит пока...

На Украине есть - Скрилл (мбукерс). Но параноидальность наша взаимная мешает подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года не пользовался Paypal. Вчера привязал новую карту. С нее списали 1USD (правда почему-то по курсу, похожему на евро).

Вопрос: когда я привязывал первую карту, с нее списывали сумму для верификации. Я должен был указать списанную сумму, чтобы подтвердить, что карта моя. После вчерашней привязки я никаких сообщений о необходимости подобной верификации не получал. Для чего тогда было сделано это списание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года не пользовался Paypal. Вчера привязал новую карту. С нее списали 1USD (правда почему-то по курсу, похожему на евро).

Вопрос: когда я привязывал первую карту, с нее списывали сумму для верификации. Я должен был указать списанную сумму, чтобы подтвердить, что карта моя. После вчерашней привязки я никаких сообщений о необходимости подобной верификации не получал. Для чего тогда было сделано это списание?

 

в учётной записи против новой карты стоит отметка "верифицирована"? Если нет - жмите "верифицировать" и там, наверно, будет окошко для ввода кода транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в учётной записи против новой карты стоит отметка "верифицирована"? Если нет - жмите "верифицировать" и там, наверно, будет окошко для ввода кода транзакции.

Зашел в "Профиль" - "Добавить/изменить кредитную карту", там данные моей карты, но никаких отметок о верификации или ссылок для ее проведения нет. Может где в другом месте посмотреть? В "Моем профиле" - "Моих средствах" тоже ничего.

Изменено пользователем totalcare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует не сумма, не возникло бы неожиданных проблем при покупке на интернет-аукционах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа, такой вопрос...

Можно ли подключить к Pay pal виртуальную карту Visa Classic Internet от Приватбанка?

 

Виртуальную привязывал (неприватбанковскую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос...

Можно ли подключить к Pay pal виртуальную карту Visa Classic Internet от Приватбанка?

 

да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос...

Можно ли подключить к Pay pal виртуальную карту Visa Classic Internet от Приватбанка?

Любую визу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...