Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется (и это моя, возможно и субьективная точка зрения), что это какаято разновидность "кокоизма". Другой давно уже ушел бы, а этот "разведчик Алекс" всё трётся, его уличают во лжи, а он - ничего, утрётся и дальше.... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (и это моя, возможно и субьективная точка зрения), что это какаято разновидность "кокоизма". Другой давно уже ушел бы, а этот "разведчик Алекс" всё трётся, его уличают во лжи, а он - ничего, утрётся и дальше.... :scratch_one-s_head:

 

 

 

Вам это только кажется Ger Pider (это моя субьективная точка зрения).

Но угадали вы правильно, я разведчик, служил в морской пехоте. Я уйду отсюда тогда, когда посчитаю нужным, без ваших советов.

Сколько можно? Я пытаюсь здесь сгладить углы, а вам всё неймётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос ценообразования,это личное дело..Там же силой эти марки никто не пихает. Другой вопрос что продажа марок там скорее всего побочная ветвь.Используется арендуемая площадь.... так сказать. Отсюда продажа всего подряд:фантастика,подделки. И опять же это покупать никто не заставляет. А по бизнесу,цены конечно лучше держать средние,на обороте выйдите.

А то что продали в три каталога....как говориться сам покупатель дурак.

 

 

Вот видите как вам промывают косточки...А надо было всего лишь приструнить вашего отмороженного Кокошу.Ну и извиниться перед человеком.А не писать целую страницу в защиту этого абсолютного профана от филателии.

 

 

Кстати, я что-то не вижу своего ответа на ваше письмо! О наших ценообразованиях.

Вижу, что модераторы на этом форуме тоже умеют удалять сообщения.

Видно кому-то поперёк горла наши НЕ ВЫСОКИЕ цены на марки Германии и оккупации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я что-то не вижу своего ответа на ваше письмо! О наших ценообразованиях.

Вижу, что модераторы на этом форуме тоже умеют удалять сообщения.

Видно кому-то поперёк горла наши НЕ ВЫСОКИЕ цены на марки Германии и оккупации!

Дык потому что это можно рассматривать, как рекламу, а на форуме это не приветствуется! У нас админ строгий, но справедливый. :)

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что модераторы на этом форуме тоже умеют удалять сообщения.

Видно кому-то поперёк горла наши НЕ ВЫСОКИЕ цены на марки Германии и оккупации!

Я скрыл сообщения, прямо не относящиеся к теме. Или может еще прайсы ваши сюда подвесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скрыл сообщения, прямо не относящиеся к теме. Или может еще прайсы ваши сюда подвесить?

Великолепная идея, Petro! Только нужно их вешать с комментариями тех, кто в этом разбирается. Лавке будет полный звиздец. А Алексу пора дать свободу выбора.

 

- Что такое свобода выбора?

- Это когда тебя посылают на..., а ты идёшь куда хочешь.

Изменено пользователем Igor Myaskovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная идея, Petro! Только нужно их вешать с комментариями тех, кто в этом разбирается. Лавке будет полный звиздец. А Алексу пора дать свободу выбора.

 

- Что такое свобода выбора?

- Это когда тебя посылают на..., а ты идёшь куда хочешь.

 

 

Вижу, что вы злопамятны. Наверное поэтому вас никто в категорию "друзья" не зачислил. Да и вы тоже не хотите никого видеть в своих друзьях. Только в товарищах, да и то на растоянии.

А лавка наша вас переживёт. Через 30 лет, когда нам будет столько же, сколько вам, нас ещё будут помнить, а о вас уже забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спросили ху из Игорь Мясковский?

могу и о Соловьеве наваять под заказ

 

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.

Недавно получил от Раритана обёртку бандероли с маркой Сочи.

<noindex>http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=2...%F0%E5%F8%E5%ED</noindex>

 

цена американческого эксперта обертка и пару посулов от владельцев форума Мир Марок

 

писи для Петро ссылка взята с этой же темы с поста земщика но я не умею так постить ccылки

 

 

так где фуфлижников больше в России или Америке?(по сумме сделки если оценивать)

 

пацаны может и запороли бок да не может а точно и я первй кинулся вас защишать на этом форуме хоть был между нами конфликт ,но Игорь вас предупредили 4 человека Коран,дюк,я и Андрей вам мало?

или рассказать как кинг-конг торговал краденным до вовы путина и торговал у вас в сэшеа

 

короче как говорит мой тесть с техникумом за плечами "хорош ночевать" по русски это звучит так "самолюбоватса"

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я что-то не вижу своего ответа на ваше письмо! О наших ценообразованиях.

Вижу, что модераторы на этом форуме тоже умеют удалять сообщения.

Видно кому-то поперёк горла наши НЕ ВЫСОКИЕ цены на марки Германии и оккупации!

 

Ну не знаю :unsure: .Я там всё не листал. но цены у вас совсем немаленькие. По генералгубернаторству,думаю накручиваете не менее 250% от вложеной суммы. Ну допустим позиция 105-109,ну не думаю что вы их купили дороже 10 евро..Я тоже покупал похожий материал в Германии.Так что о малых ценах говорить не приходиться...хотя это Москва,там барабаны от Страдивари и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас ещё будут помнить, а о вас уже забудут

 

Предлагаю всем, кто это прочел, повсюду пиарить всеми возможными способами: "Лавку (как там называется их шарашкина контора?) - держат малокомпетентные жулики, накручивающие цены в три-пять раз"

По крайней мере здесь вас уже знают и будут помнить как невежд и хамов, которым плюют в лицо, а они, даже не утираясь, продолжают "гнать свою туфту", не понимая, что выглядят убогими и жалкими клоунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем, кто это прочел, повсюду пиарить всеми возможными способами: "Лавку (как там называется их шарашкина контора?) - держат малокомпетентные жулики, накручивающие цены в три-пять раз"

По крайней мере здесь вас уже знают и будут помнить как невежд и хамов, которым плюют в лицо, а они, даже не утираясь, продолжают "гнать свою туфту", не понимая, что выглядят убогими и жалкими клоунами.

 

не плюй в колодец авось пить захочитса,пацаны учтут ошибки и начнут расти...младенец по статистике сядит на попу 300 раз прежде чем научитса ходить .однако все ходят,а по ценам это вообше бред "мои марки как хочу так и торгую" ненравитса -гуляй

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что вы злопамятны. Наверное поэтому вас никто в категорию "друзья" не зачислил. Да и вы тоже не хотите никого видеть в своих друзьях. Только в товарищах, да и то на растоянии.

А лавка наша вас переживёт. Через 30 лет, когда нам будет столько же, сколько вам, нас ещё будут помнить, а о вас уже забудут.

Не надейтесь. Мне 71 и у меня нет времени на переписывание статей, поэтому я стараюсь писать их так, чтобы они стали последним словом, т.е. становились классическими сразу же после выхода из печати. Больше года писал статью о выпуске "Временной Земской Власти Прибайкалья". Думаете легко восстановить доброе имя выпуска, который 90 лет считался фантазией? Даже мой главный противник А. Эпштейн согласился, что выпуск был подлинным, но считает, что он не вышел в обращение и почтовые отправления были сфабрикованы. Впрочем, о А. Эпштейне Вы наверное тоже не слышали. Полгода ушло на статью о выпуске ОКСА. Этот выпуск я наоборот похоронил после 91 года здравствования. Дополнить мои статьи можно, а переписать вряд ли. Если ещё лет пять проживу, то в истории почты времён Гражданской войны белых пятен почти не останется. Тогда и специализированный каталог кто-нибудь сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем, кто это прочел, повсюду пиарить всеми возможными способами: "Лавку (как там называется их шарашкина контора?) - держат малокомпетентные жулики, накручивающие цены в три-пять раз"

По крайней мере здесь вас уже знают и будут помнить как невежд и хамов, которым плюют в лицо, а они, даже не утираясь, продолжают "гнать свою туфту", не понимая, что выглядят убогими и жалкими клоунами.

 

 

 

Человек плюющий в лицо сам невежда и хам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я тут согласен...по ценам ,хозяин-барин. Тут как ,поставил цену и жди, только тихо,не надо горланить что цены самые маленькие.

Хотя ...вспомнил ещё одного дейтеля из Владика,он марки с Ебай предлагал. Там вообще фрукт был.На его фоне у них цены небольшие :mocking:

Вы правы, если речь не идёт о бизнесе. Для бизнеса же, особенно коллекционного, очень важны репутация, оборот и постоянная клиентура.

 

Если у бизнеса плохая репутация, то постоянной клиентуры не будет, а случайный клиент стабильное существование бизнеса никогда не обеспечит. Серьёзно завышенные цены бизнес убивают. Клиент, купивший блоки Франко за 70 долларов, рано или поздно узнает, что его нагло надули. Он не только сам в магазин не придёт, но ещё и оповестит всех знакомых филателистов, что в ShopCoins ничего покупать нельзя.

 

Если у бизнеса плохой оборот, то у него нет денег на закупку нового материала, а следовательно клиент будет уходить, потому что ему купить нечего. Постоянный клиент может покупать и по СЛЕГКА завышенным ценам в обмен на отменный сервис и т.д. и таким образом поддерживать оборот.

 

Без постоянной клиентуры коллекционный бизнес обречён. Нашли Вы, например, интересный материал, но предложить некому, поэтому выставили его на продажу в магазине и сидите ждёте случайного клиента, который этот материал купит. Для того, чтобы успешно вести бизнес на интернете нужно или иметь отменную репутацию, или продавать в огромных количествах дешёвку. Данциг, который продаёт ShopCoins, расчитан на коллекционера, покупающего серии за 50 и выше долларов. Такой коллекционер уже не лох и выставленный материал не купит, поскольку сканы слишком мелкие и нет сканов обратной стороны. Лично для меня это первый признак, что продавец пытается скрыть грибок, следы наклеек или наведёнку. А поскольку продавец не гарантирует возврат денег, то нафиг мне всё это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спросили ху из Игорь Мясковский?

могу и о Соловьеве наваять под заказ

 

<noindex>http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=2...%F0%E5%F8%E5%ED</noindex>

 

цена американческого эксперта обертка и пару посулов от владельцев форума Мир Марок

 

писи для Петро ссылка взята с этой же темы с поста земщика но я не умею так постить ccылки

 

так где фуфлижников больше в России или Америке?(по сумме сделки если оценивать)

 

пацаны может и запороли бок да не может а точно и я первй кинулся вас защишать на этом форуме хоть был между нами конфликт ,но Игорь вас предупредили 4 человека Коран,дюк,я и Андрей вам мало?

или рассказать как кинг-конг торговал краденным до вовы путина и торговал у вас в сэшеа

 

короче как говорит мой тесть с техникумом за плечами "хорош ночевать" по русски это звучит так "самолюбоватса"

Откровенно говоря я ничего не понял. Кому Вы писали? Игорь это я или Сергеев? Прошёл по ссылке и выяснил, что mkcoverss с еВау выкинули. Мошенников везде хватает. Я писал только о том, что на рынке марок США такого беспредела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря я ничего не понял. Кому Вы писали? Игорь это я или Сергеев? Прошёл по ссылке и выяснил, что mkcoverss с еВау выкинули. Мошенников везде хватает. Я писал только о том, что на рынке марок США такого беспредела нет.

Это о том, вероятно, что раньше вы характеризовали Кондрикова как сомнительного продавца, а сейчас получаете от него интересные материалы:

 

raritanstamps - Николай Кондриков. Продаёт много очень хорошего и, даже, уникального материала, но не брезгует наведёнкой и фальшивками. Начал выпускать свои сертификаты, так что народ ещё дерьма похлебает. Будучи пойманным, становится очень агрессивным. Мне, даже, через адвоката угрожал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о том, вероятно, что раньше вы характеризовали Кондрикова как сомнительного продавца, а сейчас получаете от него интересные материалы:

Я нашёл у Кондрикова на аукционе фальшивки (Дон и Кубань), он завелся и пошёл в атаку, вместо того, чтобы спросить почему я так думаю. Николай решил, что я выскочка, вздумавший учить мэтров. Конечно ему это было обидно. Я, естественно, пошёл в контратаку. Дело в том, что в то время мои разработки знал исключительно узкий круг людей (человека 4), а статьи ещё только готовились. Об уровне нашей коллекции знало только 2 человека. Коллекцию Юга России, куда входят Дон и Кубань, начал Агафон Фаберже. Потом её продолжил проф. Винтерштейн, от которого она перешла к Микульскому и в результате оказалась у нас. Кроме того Тревор Пейтман продал нам великолепную коллекцию фальшивок Юга России, поэтому у меня не было никаких проблем отличить фальшивые марки от подлинных. После того, как ссора закончилась, Раритан начал присылать мне марки на экспертизу. Очень часто мне достаточно сканов (600-1200 dpi). Естественно, что фальшивки больше не выставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно исключено. Для этого нужно свою натуру переделать.

 

эва однако какой вы,не думал ,опять ошибся.

у ребят нет системно определяющих ошибок при продаже материала,возврат имеет место быть.

их текущие ошибки основаны на низком проф.уровне ,исправляетса лекго-просто учатса.А не захотят учитса вылетят в трубу,без вас и ваших поучений,законы рынка -жестокие законы.

А вот у вашего друга и "очень порядочного и уважаемого дилера" Коли Кондрикова это уже клиника.

20 лет бурного филателистического прошлого и не менее бурного прошлого на работе партийного функционера районого маштаба,как там на русском языке,горбатого, могила исправит.

а то я смотрю друзья у вас приличные

Семен-Кондриков-Мясковский

Брызгалов-Соловьев-Мясковский

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эва однако какой вы,не думал ,опять ошибся.

у ребят нет системно определяющих ошибок при продаже материала,возврат имеет место быть.

их текущие ошибки основаны на низком проф.уровне ,исправляетса лекго-просто учатса.

С какого бодуна Вы начали на меня стрелки переводить? Разве это я обКОКОшился по полной программе? Или я фуфлом под видом почтовых марок торгую?

 

Судя по постам Александра в желании учиться этих ребят обвинить никак нельзя. И возврата у них нет, а есть обмен.

 

Сдать нельзя, только обменять, если, конечно, замена есть в наличии. Я так пару раз попадал - покупал редкий лот, но потом поменять просто-напросто не на что.

Считаете, что bundeswehr врёт?

 

А не захотят учитса вылетят в трубу,без вас и ваших поучений,законы рынка -жестокие законы.

Требуете, чтобы я сопел в две дырочки и помалкивал? Почему? Есть личный интерес? Сами чего-то боитесь?

 

А вот у вашего друга и "очень порядочного и уважаемого дилера" Коли Кондрикова это уже клиника.

Сходите на сайт Раритана и дайте примеры фуфла и подделок, которыми Кондриков торгует.

 

20 лет бурного филателистического прошлого и не менее бурного прошлого на работе партийного функционера районого маштаба,как там на русском языке,горбатого, могила исправит.

А что Вы знаете о "бурном" прошлом Кондрикова "на работе партийного функционера районого маштаба"? И зачем Вы это здесь приплели? Думаете, что это исключительно весомый аргумент, имеющий прямое отношение к торговле фуфлом и подделками?

 

а то я смотрю друзья у вас приличные

Семен-Кондриков-Мясковский

Брызгалов-Соловьев-Мясковский

Вы что-то знаете о моих друзьях? Вы вообще обо мне хоть что-то знаете? Кстати, Александр писал, что Соловьёв меня не знает. Вы бы хоть с ним обговорили что писать, а то нестыковка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sssss.ua!

 

Я хоть информацию даю. А Вы что? Я сделал поиск по Вашему нику. Посмотрите свои посты. Может быть найдёте что-нибудь информативное на 41-ой странице. Если найдёте, то не сочтите за труд сообщить.

 

https://forum.philatelie.net/index.php?act=S...p;hl=&st=25

 

Все Ваши сообщения продемонстрировать не могу, потому что меня Petro убъёт и правильно сделает, поэтому даю некоторое количество последних.

 

могу и погорланить о цена ,реклама двигатель торговили

 

не плюй в колодец авось пить захочитса,пацаны учтут ошибки и начнут расти...младенец по статистике сядит на попу 300 раз прежде чем научитса ходить .однако все ходят,а по ценам это вообше бред "мои марки как хочу так и торгую" ненравитса -гуляй

 

тут спросили ху из Игорь Мясковский?

могу и о Соловьеве наваять под заказ

цена американческого эксперта обертка и пару посулов от владельцев форума Мир Марок

писи для Петро ссылка взята с этой же темы с поста земщика но я не умею так постить ccылки

так где фуфлижников больше в России или Америке?(по сумме сделки если оценивать)

пацаны может и запороли бок да не может а точно и я первй кинулся вас защишать на этом форуме хоть был между нами конфликт ,но Игорь вас предупредили 4 человека Коран,дюк,я и Андрей вам мало?

или рассказать как кинг-конг торговал краденным до вовы путина и торговал у вас в сэшеа

короче как говорит мой тесть с техникумом за плечами "хорош ночевать" по русски это звучит так "самолюбоватса"

 

Петро а чего у человека стоит зеро в сообшениях ,хотя написано уже достаточно?

 

это хорошая черта мне этого не хватает,принципиальности немного добавить и вообще супер,а вот с этим у мну все номально ,я свой ник по версии Петро отрабатываю

 

ну мытая марка (накат) согласна последним перлам Загорского ценитса выше чем одна*,так что все ок))

а по сабжу Пауль вроде пишет regummed а тут ничего не написано)

 

Игорь последу совету Андрея,выходи из штопора,хорошо,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!а то что то у меня движок гретса начинает

 

ну просто господа америку открыли в последних 4 постах, я об этом ору уже года 4 ...только почему то нет пророка в своем отечестве(((ладно я не гордый((но память у меня хорошая

и Игорю ненадо быть категоричным по поводу американческого рынка,знамо плавали,везде этого добра валом.А если уже и анализировать фил рынки бывшего ссср то только Москва наполнена фуфлыжниками ,потому что в маленьких городах принцип работы "подьездный вариант" -клиент живет в соседнем подьезде

 

а 4+1 от ляпина или от загорского?))

 

опа а я про углы забыл)))да возможно,согласен уголки ровнять так возможно

 

не дед.напрягся подумал и решил)))если учесть что даже минимального мультиплета неизвестно (квартблока) то согласно последнего Ляпина он в каталоге дает полный лист этой марки ,то у эмиссара не получалось взять даже два полосы.Причины две или не дали или опоздал,локальный выпуск пока инфа дошла пока почухался и все поезд уехал в виде накленный на конверты.

Я думаю ты же не думаеш что до настояшего времени нигде не всплыла инфа по кварте ,ни на выставках ни на ауках и нигде это не отражено в современных букварях,монографиях иследованиях.А я в чудеса уже давно не верю.Посмотри развертку листа и с учетом как обычно рвут и для упрошения подсчета(отчетность)

Нормальный почтарь рвет против естесвенного хода счета.снизу-вверх ,справо-налево,что бы считать было удобно

 

да ну 2-3 миллиметра резать никто не будет,на 2-3 миллиетрах такую марку (вес,размеры)не удержать на наклейках,банально отвалитса согласно закона всемирного тяготения

Думаю, что хватит, потому что я уже дух испускаю. :hang1:

 

Впрочем, ещё остались силы кое-что обсудить.

 

28.7.2010, 5:08 Вы писали:

 

гля я тут много пропустил,ша обьясню товорисчам

ху из Игорь Николаевич Сергеев в мире филателюг,че то с бадуна я не могу вспомнить?

МАРКИ-ФУФЛО вы обязаны принимать обратно и возврашать бабосы без всяких условий притензий и прочих шалостей.А шо мы видим ,покупателя наклоняют ,возмите что то другое а деньги завтра ,но стулья вперед.

Если вы занимаетесь банкнотами вот и занимайтесь ими а то получаетса шо та утка которая и летает и плавает и ныряет но ничего не умеет делать толком.Мое мнение, профи, это человек обладающий достаточными знаниями в очень узкой сфере человеческой деятельности.Я не видел в своей жизни ни одного профи который барыжит всем подряд.На вашем уровне да, все блохастые рынки завалены подобным фуфлом.И далее по аналогии скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Блохастые они все блохастые.

а то влетели на форум без году неделя в марках,вы хоть марку от самолета отличите?Но гонору как у Гитлера.

Короче попса.фанарь.фуфло и угрозы как у всякого бзливого барыги.Приходя к чужим людям вытирают ноги а не срут под дверью.

1.8.2010, 3:12 Вы разворачиваесь на 180 градусов и всей своей "мощью" обрушиваетесь на меня:

 

эва однако какой вы,не думал ,опять ошибся.

у ребят нет системно определяющих ошибок при продаже материала,возврат имеет место быть.

их текущие ошибки основаны на низком проф.уровне ,исправляетса лекго-просто учатса.А не захотят учитса вылетят в трубу,без вас и ваших поучений,законы рынка -жестокие законы.

А вот у вашего друга и "очень порядочного и уважаемого дилера" Коли Кондрикова это уже клиника.

20 лет бурного филателистического прошлого и не менее бурного прошлого на работе партийного функционера районого маштаба,как там на русском языке,горбатого, могила исправит.

а то я смотрю друзья у вас приличные

Семен-Кондриков-Мясковский

Брызгалов-Соловьев-Мясковский

Что случилось, любезный? Вас купили? Вы почувствовали себя чрезвычайно обиженным за социально близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю форум тем меньше хочется заниматься филателией. Постоянные упреки, нападки, обиды,взаимные обвинения,скрытая и открытая агрессия. Такое ощущение что все хотят подраться. Видимо филателисты только на это и способны,сотрясать клавиши клавиатуры. Молодцы те кто не лезет в эти дрязги.

Я тоже раньше устраивал крестовые походы,сейчас держусь от этого подальше ибо бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю форум тем меньше хочется заниматься филателией. Постоянные упреки, нападки, обиды,взаимные обвинения,скрытая и открытая агрессия. Такое ощущение что все хотят подраться. Видимо филателисты только на это и способны,сотрясать клавиши клавиатуры. Молодцы те кто не лезет в эти дрязги.

Я тоже раньше устраивал крестовые походы,сейчас держусь от этого подальше ибо бессмысленно.

+100 !!! а потом все удивляються почему ряды филателистов так вяло пополняютса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 !!! а потом все удивляються почему ряды филателистов так вяло пополняютса.

меньше народа - больше кислорода :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю форум тем меньше хочется заниматься филателией. Постоянные упреки, нападки, обиды,взаимные обвинения,скрытая и открытая агрессия. Такое ощущение что все хотят подраться. Видимо филателисты только на это и способны,сотрясать клавиши клавиатуры. Молодцы те кто не лезет в эти дрязги.

Я тоже раньше устраивал крестовые походы,сейчас держусь от этого подальше ибо бессмысленно.

На форумах у нумизматов всё это еще похлеще, и стесняясь в выражениях, модераторы едва успевают мат стирать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...