Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Альбомы для марок


Рекомендуемые сообщения

glassline - это как раз-таки прозрачные кармашки. На белом фоне у Линднера серия Nubuk - 60 страниц, прозрачные кармашки и защ листы, обложка под мягкую кожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glassline - это как раз-таки прозрачные кармашки. На белом фоне у Линднера серия Nubuk - 60 страниц, прозрачные кармашки и защ листы, обложка под мягкую кожу.

 

Спасибо. Линдер практически отпадает - на 100 евро мне нечего там брать, и платить 40 евро за пересылку из Германии на Украину тоже не могу - по сравнению с тем же DAVO (3 евро из Голландии на Украину) это просто обдиралово. К тому же 30 листов... переживаю за корешок такого монстра.

Насчёт glassline вам наверно виднее, но

<noindex>glassline</noindex>

и

<noindex>не glassline</noindex>

одной и той же фирмы. Разница заметна, по-моему. А матовый ещё и недорого...

Не в курсе ли кто, кстати, сколько доставка в наши края от Lighthouse стоит?

UPD

хотя <noindex>тут</noindex> glassline уже не такой, как на белых. С ним в общем я запутался совсем. Уж лучше только на clear ориентироваться.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маяка (Лихтурна) очень просто - кальковые полоски у всех альбомов с белыми листами (это линейки L и LP), у альбомов с черными листами - прозрачные. Насчет Линднера Нубук - корешок норм, минус - прозрачные защ листы очень сильно липнут друг к другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Линднера Нубук - корешок норм, минус - прозрачные защ листы очень сильно липнут друг к другу.

Вот это как раз и останавливает от покупки Линднера, хотя хотелось бы для разнообразия иметь один линднеровский альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лейхтурма тоже защитные листы липнут друг к другу. Замучилась уже... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два Линднера по 16 листов . Всё нормально . Бывает , прилипает калька , но сильно это не напрягает .

Сейчас на Аукро купил 2 30-листовых Лёйхтурма . Ещё не получил .

KolyaOstenbakken , купите себе альбомы на Аукро . Там есть выбор и пересылка по Украине недорогая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два Линднера по 16 листов . Всё нормально . Бывает , прилипает калька , но сильно это не напрягает .

Сейчас на Аукро купил 2 30-листовых Лёйхтурма . Ещё не получил .

KolyaOstenbakken , купите себе альбомы на Аукро . Там есть выбор и пересылка по Украине недорогая .

 

Аукро... да стрёмно там как-то. Что за люди, чего они с этими кляссерами делали, откуда дровишки...

Нашёл такие себе SAFE - но полоски кажется все матовые; WESSEX - непонятная фирма, сайта не вижу, только перепродажи какие-то.

Schaubek - туда же: карманный формат только с матовыми полосками. Капиталисты нюх вообще потеряли я смотрю...

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукро... да стрёмно там как-то. Что за люди, чего они с этими кляссерами делали, откуда дровишки...

 

А что там стрёмного ? Там есть профессиональные торговцы , продающие новые товары .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KolyaOstenbakken' date='30.4.2011, 9:09' post='61555'

Schaubek - туда же: карманный формат только с матовыми полосками. Капиталисты нюх вообще потеряли я смотрю...

 

Капиталисты всегда существовали для получения своего дохода , а не для удовлетворения потребностей трудящихся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KolyaOstenbakken' date='30.4.2011, 9:09' post='61555'

Schaubek - туда же: карманный формат только с матовыми полосками. Капиталисты нюх вообще потеряли я смотрю...

 

 

Капиталисты всегда существовали для получения своего дохода , а не для удовлетворения потребностей трудящихся.

:sarcastic:

я об этом же - поскольку среднеформатного буржуйского кляссера с прозрачными полосками нету, я ничего у них не покупаю и продолжаю пользоваться купленным по ценам СССР кляссером.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лейхтурма тоже защитные листы липнут друг к другу. Замучилась уже... :(

 

У меня Лейхтурм, калька вроде не слипается. У меня есть предположение, что если в квартире воздух сильно сухой и есть сильное статическое электричество, то происходят такие эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липнут именно пластиковые листы, хотя у Линдеров Ройал (аналог Принцев Ройал) не липнут, но у них картон похуже чем у Нубуков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что навскидку будет получше:

Prinz Imperial 4110 (10) Prinz Luxury 2015 (16)?

Деньги одни и те же фактически, но листов в Империале в полтора раза меньше - неужели такая разница в качестве?

З.Ы. цен на доставку по-прежнему не знаю, выходной у них что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лейхтурм, калька вроде не слипается. У меня есть предположение, что если в квартире воздух сильно сухой и есть сильное статическое электричество, то происходят такие эффекты.

 

У меня не калька, у меня пластик. Воздух в квартире нормальный, в меру влажный. Электричества тоже, вроде, не наблюдается... Может быть есть от этого какое-то "противоядие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пластика воздух нипричем, листы не обработаны антистатиком. У Линднера Ройал листы не слипаются например. Противоядия нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пластика воздух нипричем, листы не обработаны антистатиком. У Линднера Ройал листы не слипаются например. Противоядия нет

 

А если самому обработать антистатиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что навскидку будет получше:

Prinz Imperial 4110 (10) Prinz Luxury 2015 (16)?

Деньги одни и те же фактически, но листов в Империале в полтора раза меньше - неужели такая разница в качестве?

З.Ы. цен на доставку по-прежнему не знаю, выходной у них что ли.

Вы сравниваете совершенно разные классы кляссеров,

Prinz Luxury - нет такого, есть обычный, как и Линднер, вот их цену и нужно сравнивать!

Цен за доставку от фирмы нет и не будет, по скольку с частными, розничными заказами они не работают.

 

 

А если самому обработать антистатиком ?
Не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете совершенно разные классы кляссеров,

Prinz Luxury - нет такого, есть обычный, как и Линднер, вот их цену и нужно сравнивать!

Цен за доставку от фирмы нет и не будет, по скольку с частными, розничными заказами они не работают.

 

Спасибо. <noindex>Тут</noindex> то есть как Luxury заявлен простецкий Classic? Тьфу.

С частными заказами они работают, просто

а) карточки не принимают, то есть они хотят, чтобы банк, через который я буду их инвойс оплачивать заработал на мне 15 долларов и

б) цены доставки оптовые скорее - тупо какие-то курьерские дела.

Придётся брать бюджетный DAVO Nero листов на 16 - цена, конечно, приближается, но доставка за реальные деньги это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. <noindex>Тут</noindex> то есть как Luxury заявлен простецкий Classic? Тьфу.

С частными заказами они работают, просто

а) карточки не принимают, то есть они хотят, чтобы банк, через который я буду их инвойс оплачивать заработал на мне 15 долларов и

б) цены доставки оптовые скорее - тупо какие-то курьерские дела.

Придётся брать бюджетный DAVO Nero листов на 16 - цена, конечно, приближается, но доставка за реальные деньги это приятно.

 

 

Вот тут Предложение от немецкого дилера

Наш коллега предлагает свою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейче Пост тоже торгует альбомами от стандарт до люксури. 1 стандартный альбом на 32 страницы стоит 9,9. Написано, что при заказе свыше 26 евро отправка в Россию стоит 8 евро. Одно но..., надо иметь либо счет в Германии, либо знакомого со счетом. По кредитке оплату не принимают.

 

<noindex>http://philatelie.deutschepost.de/philatelie/index.jhtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. <noindex>Тут</noindex> то есть как Luxury заявлен простецкий Classic? Тьфу.

С частными заказами они работают, просто

а) карточки не принимают, то есть они хотят, чтобы банк, через который я буду их инвойс оплачивать заработал на мне 15 долларов и

б) цены доставки оптовые скорее - тупо какие-то курьерские дела.

Придётся брать бюджетный DAVO Nero листов на 16 - цена, конечно, приближается, но доставка за реальные деньги это приятно.

Приведенная ссылка - это магазин диллера в UK.

Правильная информация на официальном сайте фирмы <noindex>Тут</noindex> :happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенная ссылка - это магазин диллера в UK.

Правильная информация на официальном сайте фирмы <noindex>Тут</noindex> :happy:

 

Спасибо, а я-то порадовался, что хоть одного английского производителя нашёл :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolyaOstenbakken

напишите мне пожалуйста на crahorse@rambler.ru, есть вопрос по DAVO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...