Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Альбомы для марок


Рекомендуемые сообщения

В итоге я его разорвал и выбросил.

 

Зачем ? Можно было бы порезать на кулисы для пересылки марок :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Можно было бы порезать на кулисы для пересылки марок :sarcastic:

Был очень сердит на него! :) Кулисы? это как я понимаю, такие карточки типа листочка кляссера под пластиком, но односторонние? То, что немцы именуют Einsteckkarten .... Если так, то у меня они в запасе имеются, я их покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фирм одинаковый ассортимент. :sarcastic:

 

Выразился неправильно - на дойчепост не ассортимент, а товары Лайтхауза с логотипом "дойчепост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразился неправильно - на дойчепост не ассортимент, а товары Лайтхауза с логотипом "дойчепост".

А Вы думали , что немецкая почта сама альбомы производит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думали , что немецкая почта сама альбомы производит ?

 

А кто в СССР кляссеры производил?

я ничего не думал, просто уточнил, качество какой конторы следует ожидать. Если бы это был принц под брендом ДП, можно было бы что-то думать, а так...

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в СССР кляссеры производил?

я ничего не думал, просто уточнил, качество какой конторы следует ожидать. Если бы это был принц под брендом ДП, можно было бы что-то думать, а так...

1) Все , кому не лень . И какчество было очень разным .

2) Если бы это был PRINZ , была бы другая , неинтересная , цена .

3) Нашёл на Аукро и собираюсь взять SAFE (Германия) . По цене - несколько дороже Лёйхтурма . Кто-то что-нибудь может о них сказать ?

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все , кому не лень . И какчество было очень разным .

2) Если бы это был PRINZ , была бы другая , неинтересная , цена .

3) Нашёл на Аукро и собираюсь взять SAFE (Германия) . По цене - несколько дороже Лёйхтурма . Кто-то что-нибудь может о них сказать ?

 

Почему "неинтересная"? Решает пересылка, а тут как бы всё относительно в порядке. Ну и счёт в Германиии, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все , кому не лень . И какчество было очень разным .

2) Если бы это был PRINZ , была бы другая , неинтересная , цена .

3) Нашёл на Аукро и собираюсь взять SAFE (Германия) . По цене - несколько дороже Лёйхтурма . Кто-то что-нибудь может о них сказать ?

Личного опыта нет. По сведениям-ничуть не хуже всего остального немецкого (но купленного не за 7 евро в супермаркете! :) ). Но и не лучше!

Все нормальные фирмы уже давно умеют делать хорошие кляссеры. Не мучайтесь лишними сомнениями. :)

У меня есть и Лейхтурмы и голландская Импорта-одинаково хороши.

Коллега безусловно прав в одном-для вас имхо важна цена пересылки. Вы прикиньте, на сколько вырастет цена кляссера при отправке обычным образом. Евро на 15, как минимум. А это почти 100%... А два купите, так это уже "Пакет", цена пересылки в Украину 30 евро! А здесь вам пару за 8 доставят...

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото : SAFE и Лёйхтурм - близнецы-братья . Так зачем же переплачивать ? Буду уж пользовать Лёхтурм . А на сэкономленные средства лучше марок взять :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразился неправильно - на дойчепост не ассортимент, а товары Лайтхауза с логотипом "дойчепост".

А может это товары Линднера с логотипом "дойчепост"?

 

Вы же вроде из ЮК?! Зачем вам немец. марки для писем? :)

Жизнь у меня кочевая. Кочую между этими двумя странами. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только качество разное. Год назад купил в Дойчланде в супермаркете толстый 64-страничный кляссер известной фирмы (не скажу! :) ) с логотипом и т.д. Кляссер стоил около 7 евро и меня черт попутал.., не удержался!

После названия фирмы надо смотреть на цену. И если даже на альбоме за 10ку написано ройял, не верить глазам своим. Вообще подозрительно, если известная фирма продает кляйссер так дешево, попахивает контрафактом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо с Дойче пост.

Только при регистрации надо указать адрес проживания в Германии.

Что вроде как невозможно если там не живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это товары Линднера с логотипом "дойчепост"?

 

Да всё может быть (может линдер-лайтхауз-сафе-принц делают в китае, а тут тиснения только наносят :crazy: ), но я как бы полагаю, что это лайтхауза поделки.

 

Всё хорошо с Дойче пост.

Только при регистрации надо указать адрес проживания в Германии.

Что вроде как невозможно если там не живёшь.

 

Ну а если указать левый адрес, а адрес доставки указать свой? Только ж всё равно, как с оплатой быть?

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если указать левый адрес, а адрес доставки указать свой? Только ж всё равно, как с оплатой быть?

 

 

"Договариваться" :drinks: с IBAN SWIFT :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Договариваться" :drinks: с IBAN SWIFT :D

Примерно так. ;) Я правда сейчас во Франции, но организовать небольшой банк.перевод внутри Германии-не проблема.

Предложение Дойчепост по цене доставки считаю очень выгодным! Мне только жалко, что я не знал о нем раньше...

Поищу такие предложения у франц.почты, но сомневаюсь....

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё может быть (может линдер-лайтхауз-сафе-принц делают в китае, а тут тиснения только наносят :crazy: ), но я как бы полагаю, что это лайтхауза поделки.

На сайтах Линднера и Лайтхауза написано, что заводы располагаются на территории Германии и даже приводятся фотки заводов и как изготавливают альбомы. Лица вполне европейские. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать левый адрес оно конечно можно.

Но е сли они высылают какое то письмо с кодом верификации на этот адрес-то попандос.

Лучше так не делать. Верификацию они никакую не делают, но принимают только банковский перевод, никаких кредиток. Я бы тоже мог помочь, но позже, так как у меня сейчас начинаются разъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах Линднера и Лайтхауза написано, что заводы располагаются на территории Германии и даже приводятся фотки заводов и как изготавливают альбомы. Лица вполне европейские. :)

 

:sarcastic:

Образно, конечно. Да особо и нет разницы, где их делают - лишь бы всё качественно делали и дёшево доставляли на просторы нашей Родины.

Лучше так не делать. Верификацию они никакую не делают, но принимают только банковский перевод, никаких кредиток. Я бы тоже мог помочь, но позже, так как у меня сейчас начинаются разъезды.

 

Опять же образно, "... я чту..." и далее по тексту.

(Банковский перевод для наших реалий зло - хотел раз из Польши заказать наборчик: марки 5 долларов, свифт-перевод - ок. 20. Пришлось отказаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же образно, "... я чту..." и далее по тексту.

(Банковский перевод для наших реалий зло - хотел раз из Польши заказать наборчик: марки 5 долларов, свифт-перевод - ок. 20. Пришлось отказаться...)

 

Хотел уточнить, что свифт-перевод они тоже не принимают, только простой банковский перевод внутри Германии.

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic:

Образно, конечно. Да особо и нет разницы, где их делают - лишь бы всё качественно делали и дёшево доставляли на просторы нашей Родины.

 

 

Опять же образно, "... я чту..." и далее по тексту.

(Банковский перевод для наших реалий зло - хотел раз из Польши заказать наборчик: марки 5 долларов, свифт-перевод - ок. 20. Пришлось отказаться...)

 

вас всё тянет на какие-то официальные сайты . ИМХО лучше покупать у частных лиц (проверенных , если крупная сумма ) . Это проще , и дешевле . Сам именно так и делаю .

Кидков не было в 99,9% случаев ...тьфу..тьфу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить, что свифт-перевод они тоже не принимают, только простой банковский перевод внутри Германии.

 

Пичальне, хотя обое рябое.

 

вас всё тянет на какие-то официальные сайты . ИМХО лучше покупать у частных лиц (проверенных , если крупная сумма ) . Это проще , и дешевле . Сам именно так и делаю .

Кидков не было в 99,9% случаев ...тьфу..тьфу :blush:

:unsure: та не кидков я опасаюсь - сто рублей (гривен) потерять оно не смертельно в общем случае. Просто частные лица... это частные лица. Аура, понимаете ли, разная может быть :crazy: Хотя поживём - увидим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брали, почём :blush:

Видно как? Как за прозрачными или как за калькой?

Купил случайно, зашол на почту и в целофановой упаковке увидел синий кляйсер. По цене около 25$. Распаковать отказались, только если купить. Купил, когда открыл то полоски были бумажные. Я сначала даже расстроился, но потом на форуме почитал, что так даже лучше марки сохраняются. Листы тоньше, чем у наших. Альбом вместительный. Марки видно, конечно, как за калькой. Купил в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил случайно, зашол на почту и в целофановой упаковке увидел синий кляйсер. По цене около 25$. Распаковать отказались, только если купить. Купил, когда открыл то полоски были бумажные. Я сначала даже расстроился, но потом на форуме почитал, что так даже лучше марки сохраняются. Листы тоньше, чем у наших. Альбом вместительный. Марки видно, конечно, как за калькой. Купил в Бресте.

 

Спасибо за отзыв. Наверно, сказывается близость границы - на Украине на почтах давненько уже ничего не продаётся такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...