Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новички отмечаются здесь


Рекомендуемые сообщения

У меня есть блок с сертификатом, блок из трех марок, на одной из них герб России с золотым тиснением. Хорошо так смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvt, спасибо!

Ну вот. Совет просматривать каталоги за последние 5-6 лет тут не очень работает ))

 

ScarferNV, говорили, что новый совместно-финский выпуск этого года фины буду делать (часть тиража) с золотым напылением или тиснением.

 

Наверное, тоже ничё так будет смотреться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпускали блок Кубок Дэвиса - там типа песочек аутентичный, с корта, сертификат от Картора прилагается

 

...только Толька хотел сделать мессейдж, как уж опередили!

Что касается блока... все вы знаете, что кубок Девиса из серебра и на блоке он "серебрянный"... у меня есть знакомый, который купил в Москве такой блок с "золотым" кубком... продавец потом за ним два квартала бежал и ныл, чтобы вернули! (продавцу деньги отдали и тогда сказали про особенность блока!)...

Кто что знает про этот блок с такой разновидностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйтe я Саша! Собираю марки 2 года. Ваш сайт очень интересен для меня! :nyam1: :nyam1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю разные марки.Имею до 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Интернете скачать каталоги чтобы оценить колекцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ярослав. Как и многие здесь - недавно вернулся к детскому увлечению. А собираю корабли (Европу, СССР и его наследники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Интернете скачать каталоги чтобы оценить колекцию?

В разделе филателистическая литература есть ссылки на места откуда можно скачать каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в раздел филателистическая литература.Не знаю где скачать каталог? Помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в раздел филателистическая литература.Не знаю где скачать каталог? Помогите.

Начните с этой темы - https://forum.philatelie.net/index.php?showtopic=1159&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
День добрый, я в филотелии новичок поетому пока что собираю все подряд. У меня такой вопрос, что такое стандарты, и как наличие наклеек сказываются на цене марок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вопросом на вопрос.

Откуда вы и чем вызваны ваши грамматические ошибки? Это не упрёк,просто интересно. У нас тоже есть один форумчанин пишущий не очень,но то просто натура такая творческая. А вы?

Наличие наклеек однозначно не прибавляет им цены а снижает раза в 2.

Стандарты- читайте тему https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;hl=стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жынка педагог с двумя красными дипломами :crazy: так не пиши, так не говорят, в общем полный пэ... А я старый хохол с еврейским уклоном так что с правописанием и говором у меня все в порядке :sarcastic: ! А проживаю в данный момент в ЯНАО г. Ноябрьск :drinks: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в порядке у вас правописание. Такие "умнеги-филотелисты" c падонковским правописанием подзадрали тут малость всех. Таких хватает на просторах рунета, а здесь хотелось бы душой отдохнуть и общаться интеллигентно, без уклонов всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "умнеги-филотелисты" c падонковским правописанием подзадрали тут малость всех. Таких хватает на просторах рунета, а здесь хотелось бы душой отдохнуть и общаться интеллигентно, без уклонов всяких.

 

c падонковским правописанием

Что под этой фразо вы подразумеваете?

 

без уклонов всяких

Проясните, к чему я вас склонял?

И вобщем то я никому не хамил и никого не оскарблял! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... А я старый хохол с еврейским уклоном....

 

Вот и хорошо...

 

А уклоны свои берегите, об углы не корябайте, по утрам причесывайте... и будет нам всем здесь "малина" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня товарищ - молдавский хохол, так про него всегда говорили "когда хохол родился - еврей повесился" :pardon:

Уж простите меня :blush: , дяденьки, никого обидеть не хотел обидеть, но так это у нас :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня товарищ - молдавский хохол, так про него всегда говорили "когда хохол родился - еврей повесился" :pardon:

 

Наверно "смесь гремучая"... Типа мать инженер, а отец юрист.... :sarcastic: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно "смесь гремучая"... Типа мать инженер, а отец юрист.... :sarcastic: :crazy:

 

Это точно :happy: днем охраняем, а ночью...... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вопросом на вопрос.

Откуда вы и чем вызваны ваши грамматические ошибки? Это не упрёк,просто интересно. У нас тоже есть один форумчанин пишущий не очень,но то просто натура такая творческая. А вы?

Наличие наклеек однозначно не прибавляет им цены а снижает раза в 2.

Стандарты- читайте тему https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;hl=стандарт

Это вы про меня, как о творческой натуре? Не бойтесь, не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про меня, как о творческой натуре? Не бойтесь, не обижусь.

Как раз я вас и не имел ввиду.

Там где вы живёте украинский язык для вас должно быть родной.

Если человек делает ошибки на не родном языке-простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...