Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Не надо меня учить по ебэю, ладно? По поводу привязки ебэя к компьютеру:

 

When you sign in to your eBay account, a unique ID is generated that identifies the computer you?ve used to connect to eBay.

Ебэй при каждом входе генерирует уникальный ID для идентификация компьютера.

 

We store a unique ID on your computer using cookies and Flash objects so that the next time you visit eBay, we're able to confirm that you're using the same computer.

Уникальный ID сохраняется, используя флэш-куки с тем, чтобы при следующем посещении подтвердить, что вы используете ТОТ-ЖЕ компьютер.

 

We track your computer, not your location. So if you're travelling or moving house with the same computer, you won't have to confirm your identity again.

Мы отслеживаем компьютер, не местонахождение.

 

If you use a number of different PCs, you only need to complete identity confirmation once for each computer unless the cookie with the unique ID is deleted.

Если вы используете разные компьютеры, вы должный подтвердить вашу личность для каждого компьютера без кукисов или с удаленным ID.

 

Если бы проблема была в компьютере, то она бы проявлялась на других сайтах. А так она проявляется только на ебэе, поэтому я делаю вывод, что есть кривость в сценариях Java на ебэя. Возможно это связано с безопасностью или еще какими-то примочками. Пока у нет желания и времени заняться этим вопросом, поэтому я спросил может кто в курсе, в итоге опять какие-то общие поучения, да еще в вопросах, в каких я лучше разбираюсь.

:) как разберетесь :) напишите пож. результат. Особенно в вопросах, в которых Вы так уверенно лучше всех разбираетесь ;)

И простите, что не сразу разглядел в Вас гуру :blush:

Изменено пользователем MAKSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

<noindex>http://aukrotop100.com.ua/blogs/post/2164/</noindex>

 

 

милости просим рашен торгаша на ибай)))букерсы +бесплатное выставление и гоу гоу гоу))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна неполная картинка с аукро, если можно на Ебее посмотреть...

 

<noindex>http://pages.ebay.com/sellerinformation/ne...ate2011.html#fc</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна неполная картинка с аукро, если можно на Ебее посмотреть...

 

<noindex>http://pages.ebay.com/sellerinformation/ne...ate2011.html#fc</noindex>

 

а зачем мне английский с акцентом гугла,люди перевели и нормально,мне главное что выставление бесплатое)))хохломаркой задушим,клычками забьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне главное что выставление бесплатое)))хохломаркой задушим,клычками забьем))

 

ага, бесплатно... 50 лотов в месяц....Маленькая песчинка такая в море Ебайных лотов.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бесплатно... 50 лотов в месяц....Маленькая песчинка такая в море Ебайных лотов.... :crazy:

 

а мне больше не надо если на делкампе я продал до 500 листов клычка с мультиплета то как бы не пришлось выкупать тиражами подобные позиции))а это всего лиш одна позиции а мона сделать 50)))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

урааааааааааааааааааааааааааа,разблокировали

правда фигли ура все равно честно торговать не дадут,надо посредника впихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A за что блокировали то, все таки? :crazy:

 

да откуда я знаю первый акк мой пожизнено приговорен,за нарушение пользывательского соглашения.А второй документы попросили,но выслать им доки по факсу это целая эпопея,отправил более 20 факсов все у них плохо читаетса))

 

родилась тут идейка.

 

В связи тем что Ибай гарантирует своими деньгами покупателю безопастность,то подумалось мне что для новых продавцов (ну пока Ибай их не узнает) повышеный контоль и повышеные требования.Но в чем идея сама по себе, это ибеевские гарантии оплатить деньгами продавца.

Делаетса это так авансирование оплаты за услуги Ибая.Авансово заганяетса 10-20 долларов на счет Ибая и ставиш лоты по 5-8 долларов.

Например по какой то причине наступает страховой случай и ибаю нужно возместить покупателю сумму покупки.При этой схеме возмешении будет идти из аванса продавца (теоритически).А далее я думаю работает "скрытая" система безопастного рейтинга (время регистрации-обьемы продаж,по принципу от малого к большему)

ну уже почти полсуток простоял мой лот, не трогают пока что))

моя проблема мне кажетса была в том что я принципиально не хочу работать с посредниками.А пайпел то у нас жителей ссср корявый и что бы принимать оплату пайпел надо было прибегать к услугам посредника.А я хочу продавать честно и прозрачно,а могу это делать только из под букерсов.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родилась тут идейка.
Похороните вы эту идейку, пустая она. Фантазии это все! Вы, Виктор, не в том направлении напрягаетесь...И не будет Вам, извините, на ибэй счастья как продавцу. Поскольку нет у вас ПП, а МБ на ибэй плохо работает. В том смысле, что не платят через них особо то байеры...

Посредник Вам имхо тоже особо не светит. Поскольку посредник, принявший чужие деньги на свой ПП, попадает под всякие возможные диспуты. Если даже и найдете, то только с карантином на 45 дней по выплате средств или с постоянным денежным залогом.

Про налоги я уже молчу... :) Это , если непонятно, я о том что человек с нормальным ПП должен платить налоги с поступений...Поскольку это -доход. Поэтому с нормальным ПП вы добровольцев не найдете, если найдете, то скорее всего с ненормальным , то бишь открытым на чужой адрес или что-то подобное. И как результат, останетесь с урезанным бюджетом. ;)

Как продавцу вам светит только на Делькампе, там вас возьмут. Но много там продать тяжело...Но если желается торговать "честно и прозрачно" ;) то Вам возможно стоит двинуться туда. А мы будем независтливо следить за вашей тамошней карьерой и покупать всяких Кличко :)

П.С. Еще одно-Ваш любимый МБ тоже не даст Вам много через себя пропустить, с ним тоже есть проблемы лимитов...Надо еще суметь их расширить...

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепой сказал посмотрим))а то что через посредников кидают это я знал еще с 2005 года,научили и достаточно быстро.

доход-расход это все фигня посмотрите сколько пакемонов сленгевое название (поверселлеров) принимают палку при этом все с эк-СССР,да и слова ваши пусты к сожалению я глазам больше доверяю

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1933-SC-C39-STR...=item33667c4420</noindex>

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похороните вы эту идейку, пустая она. Фантазии это все! Вы, Виктор, не в том направлении напрягаетесь...И не будет Вам, извините, на ибэй счастья как продавцу. Поскольку нет у вас ПП, а МБ на ибэй плохо работает. В том смысле, что не платят через них особо то байеры...

...

 

13000 долларов лимита МБ на 90 дней мне хватит) есть еще всякие площадки АЛЕГАТОРСКИЕ

 

да и главное дернутса, разагнатса на Ибай а там можно и прием оплату с карточек подключить,делов на 10 долларов в месяц,так что конец приходит вашей посреднической деятельности.

 

НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА А ЧЕЛОВЕК МЕСТО))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13000 долларов лимита МБ на 90 дней мне хватит) есть еще всякие площадки АЛЕГАТОРСКИЕ

 

да и главное дернутса, разагнатса на Ибай а там можно и прием оплату с карточек подключить,делов на 10 долларов в месяц,так что конец приходит вашей посреднической деятельности.

 

НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА А ЧЕЛОВЕК МЕСТО))

Ну, что же, я же не уговариваю-дергайтесь дальше :) . Попробуйте подключить процессор за 10 баксов/месяц

Потом расскажете результат... :sarcastic: Сочинитель вы наш, вас вон с ибэй выкинули и вы даже не осилили понять за что! на кой черт вам процессор ?! что вы с ним делать будете?! ;)

А моей посреднической деятельности "конец приходит" уже несколько лет, сейчас вон не успеваем коробки в Украину отгружать :) Ну а если придет-так тоже не страшно, уж как нибудь...Но за озабоченность- вам спасибо. Однако напомню, что суспенды-то у вас, а не уменя...поэтому лучше своими проблемами займитесь.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что посреднические услуги оказываете?

Если можно то дайте знать в личку где и что можно узнать подробнее, а то вот как клюнет петух и не знаешь куда бежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я придумал как принимать ПП,через сервис ccnow в простонародье сиськи,разовая абон плата в 40 баксов и усе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я придумал как принимать ПП,через сервис ccnow в простонародье сиськи,разовая абон плата в 40 баксов и усе))

 

А не будет ли там кидка ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я придумал как принимать ПП,через сервис ccnow в простонародье сиськи,разовая абон плата в 40 баксов и усе))

Ниче, скоро палка официально в Россию придет и наступит всем щастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет ли там кидка ?:))

 

да понимаеш какая фигня,кидок везде возможет,это так с виду буржуи все белые и пушистые,а китайци еще белее и пушистее,разгоняют свои итемы до парасячего визга а потом не выкупают,вон бабочек на медни почти до 1500 разогнали.Я все больше и больше скиптически отношусь к торговле на Ибай,могу открыть очень страшную тайну))Китай-марки что на Ибай что на делкампе стоят одинаково (при условии реальной продажи),вопрос нафига казе баян и кучу унижений от Ибая,да там есть кучерявенькие лоты но их очень мало и их надо еще купить.

Так что я еще три раза подумаю о торговле на ибая))

 

поговорил с ребятами со Львова по 3-4 раза продавали одну и ту же серию рыбок на Ибай пока не наткнулись на попытку кидалова и как следствие суспенда всех акков,2 месяца нервотрепки,и сказали в гробу мы видели ваш Ибай))

а сиськи и для молотка и для делкампе сгодятса))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,бабочки и рыбки...по 300прц. миши и на местных очниках влет идут :sarcastic: цена-адекватна :greeting:

тольк и слыш сщас...чина..чина... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,бабочки и рыбки...по 300прц. миши и на местных очниках влет идут :sarcastic: цена-адекватна :greeting:

тольк и слыш сщас...чина..чина... :crazy:

 

адекватная говорите))а чего тогда чери вывалил полтонны китая и бабочки ушли 450-500,+20% очники говориш ну хорошо))вот вам очники

<noindex>http://molotok.ru/chiny-689-98-i-726-35-i1529538987.html</noindex>

 

а мне Ибай лимиты тулит 500 в месяц или 10 лотов а что мне 500 это слезы,проще на делкампе вывалить по 600 и пусть стоят

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Попытался на е-bay купить набор "как гость", но при выборе страны доставки доступны только два варианта (США и Канада, притом, что продавец в Гонконге), так и должно быть? Или это от случая к случаю такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался на е-bay купить набор "как гость", но при выборе страны доставки доступны только два варианта (США и Канада, притом, что продавец в Гонконге), так и должно быть? Или это от случая к случаю такое?

Доставка и гостевой статус-совсем разные вещи. 1) Как "гость" покупать/продавать нельзя. Нужна регистрация. 2)Доставка означает страны, куда продавец хочет доставлять свой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...