Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

окейно,в инет-школу в первый класс,изучать азы инет-комерции,авось глупых вопросов и не будет больше.

желательно,за одно почитать текушее таможеное законадательство,что бы при случае не трусить мошной на таможне,ну и так далее.

 

ЧСВ у вас зашкаливает. нравится на каждом углу о светить свои данные - пожалуйста. Вопрос был изначально о возможности удалить учётную запись с аукциона. Если это глупый вопрос, извинияюсь что заставил ваше величество отвечать. Остальное - ваши домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ у вас зашкаливает. нравится на каждом углу о светить свои данные - пожалуйста. Вопрос был изначально о возможности удалить учётную запись с аукциона. Если это глупый вопрос, извинияюсь что заставил ваше величество отвечать. Остальное - ваши домыслы.

 

а ответ на ваш вопрос есть в правилах Ибай))а вот что такое ЧСВ ,просвятите если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответ на ваш вопрос есть в правилах Ибай))а вот что такое ЧСВ ,просвятите если не трудно.

 

да ответы на все вопросы, тут заданные, можно найти не здесь, так что, не задавать их вообще?

чувство собственного (вашего) величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ответы на все вопросы, тут заданные, можно найти не здесь, так что, не задавать их вообще?

чувство собственного (вашего) величия.

 

можно удалить акк в любое удобное для вас время.НО можете нарвася на пожизненый суспенд,если службе безопастности аукциона что то не понравится в ваших телодвижениях,придупреждаю сразу гаагский суд по правам человека в этом случае вам не поможет.И за одно получите пожизненый суспенд акка в пайпел.Так как пайпел это часть Ибая)как вам писали выше пайпел принадлежит Ибаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ответы на все вопросы, тут заданные, можно найти не здесь, так что, не задавать их вообще?

чувство собственного (вашего) величия.

не задавайте

ответы впрок не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно удалить акк в любое удобное для вас время.НО можете нарвася на пожизненый суспенд,если службе безопастности аукциона что то не понравится в ваших телодвижениях,придупреждаю сразу гаагский суд по правам человека в этом случае вам не поможет.И за одно получите пожизненый суспенд акка в пайпел.Так как пайпел это часть Ибая)как вам писали выше пайпел принадлежит Ибаю

 

Спасибо. Если я удалю учетку аукциона мне параллельно будет на все его дальнейшие телодвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конструктив - идут. А если люди нервничают, то конечно мало пользы.

Вот, могу без эмоций :) Суть такова-если покупаете за нал. в киоске, то отдаете нал., получаете кружку пива или пакет с марками и остаетесь инкогнито. При покупке в инете все по-другому-за удобства неразрывной связи между задницей и стулом вы платите некоторой потерей вашей инкогнитости. Приходится регистрацию проходить, давать что-то "мутным ребятам" и цетера.

Знаете KolyaOstenbakken, закон Ломоносова-Лавуазье гласит, что где и чего прибудет, там в другом месте столько же и убудет...Короче, в вульгарном пересказе- за все приходится платить...

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, могу без эмоций :) Суть такова-если покупаете за нал. в киоске, то отдаете нал., получаете кружку пива или пакет с марками и остаетесь инкогнито. При покупке в инете все по-другому-за удобства неразрывной связи между задницей и стулом вы платите некоторой потерей вашей инкогнитости. Приходится регистрацию проходить, давать что-то "мутным ребятам" и цетера.

Знаете KolyaOstenbakken, закон Ломоносова-Лавуазье гласит, что где и чего прибудет, там в другом месте столько же и убудет...Короче, в вульгарном пересказе- за все приходится платить...

 

да, спасибо, в курсе как бы. просто мутных ребят всё больше и больше, и знать они хотят всё больше и больше. А чего люди психуют и посылают куда-то - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны вы сильно мутным ребятам со своими пятидолларовыми покупками... МП гораздо хуже ЧСВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешу людей? я похож на Петросяна?

Где я чего-либо требовал?

Если люди не читают, того, что написано в моих постах, то это отчасти и мои проблемы, но если потом они предъявляют ко мне претензии - тут я не виноват.

Я никого не спрашивал о родстве аукциона и пайпала (поскольку в курсе положения дел, больше того, я прямо писал, что вся инфа уже есть у пайпал и дублирование её при регистрации на аукционе - лишняя трата времени и нервов) - но некоторые отчего-то сочли своим долгом неоднократно мне на эту связь указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешу людей? я похож на Петросяна?

Где я чего-либо требовал?

Если люди не читают, того, что написано в моих постах, то это отчасти и мои проблемы, но если потом они предъявляют ко мне претензии - тут я не виноват.

Я никого не спрашивал о родстве аукциона и пайпала (поскольку в курсе положения дел, больше того, я прямо писал, что вся инфа уже есть у пайпал и дублирование её при регистрации на аукционе - лишняя трата времени и нервов) - но некоторые отчего-то сочли своим долгом неоднократно мне на эту связь указать.

хуже петросяна.тот хоть тупой

но делает это за деньги :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже петросяна.тот хоть тупой

но делает это за деньги :crazy:

 

Несомненно, адекватный пост и строго по теме. Я не буду поддаваться на ваш троллинг и переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему весь этот спор??

Есть правила установленные владельцами интернет ресурса. Не устраивают эти правила - не лезьте туда. Специально для этого и есть кнопочки подтверждающие согласие или не согласие с условиями. Нажали - хорошо, пользуйтесь. Не согласны с чем-то не нажимайте, никто под Вас переделывать условия не будет.

Как говорится "В Тулу со своим самоваром не ездят". А следовательно владельцев мало интересует мнение одиноких прохожих.

Или из этого же разряда: "Весь квартал удовлетворяет, а его, вишь - не удовлетворяет".

 

Поэтому какие-то убеждения здесь, на мой взгляд, излишни. Впрочем так же как и критика интернет ресурса не состоявшимся пользователем, по надуманным причинам.

Пустое это. Ресурс есть и будет работать не зависимо придет туда KolyaOstenbakken или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему весь этот спор??

Есть правила установленные владельцами интернет ресурса. Не устраивают эти правила - не лезьте туда. Специально для этого и есть кнопочки подтверждающие согласие или не согласие с условиями. Нажали - хорошо, пользуйтесь. Не согласны с чем-то не нажимайте, никто под Вас переделывать условия не будет.

Как говорится "В Тулу со своим самоваром не ездят". А следовательно владельцев мало интересует мнение одиноких прохожих.

Или из этого же разряда: "Весь квартал удовлетворяет, а его, вишь - не удовлетворяет".

 

Поэтому какие-то убеждения здесь, на мой взгляд, излишни. Впрочем так же как и критика интернет ресурса не состоявшимся пользователем, по надуманным причинам.

Пустое это. Ресурс есть и будет работать не зависимо придет туда KolyaOstenbakken или нет.

 

Ещё один товарищ не разобрался и ломанулся на ветряную мельницу.

Меня интересовал(и) вопрос(ы) по работе аукциона e-bay. Я их задал, получил (от некоторых пользователей, спасибо им) адекватные ответы. Некоторые пользователи были неадекватны, норовили послать меня куда-то, ссылались на что-то и т.д. Я не могу нести ответственность за их психику и поведение здесь.

 

Не смешите насчёт критики ресурса (e-bay) - до меня многие благополучно и без ваших ремарок высказывали свои мнения и пожелания (не всегда доброжелательные) относительно его правил и т.д.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я их побидиююююююююююююююююююююю :P

 

юзер sssss-ua,возродился как феник из пепла на торговой плошадке Ибая и даже лимиты поставили 20 айтемов на 500 долларив,да здравствует мусарок на Ибае,бум лимиты раскачивать,бум-бум))

 

совет обиженым засуспендиным,и рестрикнутым,пишите в службу суппорта на русский Ибай,там хоть матом по русски послать можно :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ,хотя это надо делать в корректной форме.))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот ебей :)))

нашел сегодня серию Либерии старой с корабликами - в описании MNH, ну думаю хватит с меня американцев - написал чтоб сканы выслал мне оборотки, в итоге из 5 марок у 2 дефекты клея (скорее всего грибок) и у 3 нет клея... по словам продавца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как на Ибае черный список сделать?подскажите плиз,очень хочется одного самого умного туда впихнуть.

хоть я и не любитель ЧС на молотке аж три ника в ЧС и то судя по всему клоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как на Ибае черный список сделать?подскажите плиз,очень хочется одного самого умного туда впихнуть.

хоть я и не любитель ЧС на молотке аж три ника в ЧС и то судя по всему клоны))

 

Помоему нельзя там ЧС сделать... я по крайней мере не нашел как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нельзя там ЧС сделать...

 

 

Можно... :crazy:

 

<noindex>http://ocs.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?CustomerSupport</noindex>

 

ключевые слова --> block bidders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ураааааааа,я их второй раз победююююююююююв))) :drinks:

150 итемов на 7000 долларив,мне разрешили в месячишку торговать)))эх живой бы сканер где нить найти))) :sarcastic:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, куда в меню Show only делась сортировка по количеству бидов? Уже неделю, как ее не вижу! Было очень удобно, в любой категории выбираешь, например, количество бидов от 3 до 100 и видишь популярные лоты. Описание иногда не совсем соответствует содержанию, а времени на просмотр всех лотов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, куда в меню Show only делась сортировка по количеству бидов? Уже неделю, как ее не вижу! Было очень удобно, в любой категории выбираешь, например, количество бидов от 3 до 100 и видишь популярные лоты. Описание иногда не совсем соответствует содержанию, а времени на просмотр всех лотов нет...

Искать по числу бидов пропало давно (по крайней мере у меня лет пять назад после того, как я установил их "новый интерфейс"). Оставался фильтр "отсортировать по цене/дате" только лоты у которых есть хоть один бид, но и он пропал. Посмотрел форумы - народ матерится, но ничего дельного не предлагает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...