Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть ли возможность выйти на саппорт E-bay (.com) иным, нежели их американский телефон, способом?

 

Проблема вот в чём: я выставил несколько лотов (книги) в промо-день по фиксированной цене, когда было обещано, что не будет insertion fees и при выставлении на условии good til' canceled. А сейчас вижу у себя некоторое количество insertion fees после автоматического перевыставления, что крайне неприятно, т.к. я абсолютно неприемлю эти самые insertion fees :(

Изменено пользователем Seniorsino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть ли возможность выйти на саппорт E-bay (.com) иным, нежели их американский телефон, способом?

 

Проблема вот в чём: я выставил несколько лотов (книги) в промо-день по фиксированной цене, когда было обещано, что не будет insertion fees и при выставлении на условии good til' canceled. А сейчас вижу у себя некоторое количество insertion fees после автоматического перевыставления, что крайне неприятно, т.к. я абсолютно неприемлю эти самые insertion fees :(

 

10 центов за лот если вы ставили с опцией "будушие выставления" и до 50 бесплаток,если промо-акция то касается только количества лотов,более 50

У ибая есть еще чат-поддержки и мыло,но все это бесполезно,впрочем как и звонок по телефону ничего не даст будут включать дурачка их саппорт

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезность меня не особо волнует - хочу для себя понять насколько им доверять :)

 

есть еще чат-поддержки и мыло

 

Вот их-то я и не вижу в упор. Система вроде намекает на наличие: "выберите опцию", но виден только телефон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезность меня не особо волнует - хочу для себя понять насколько им доверять :)

 

 

 

Вот их-то я и не вижу в упор. Система вроде намекает на наличие: "выберите опцию", но виден только телефон.

 

 

через UK заходите будет и чат и мыло.

<noindex>http://ocs.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Con...esultsPage=true</noindex>

 

на коме только телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите по "региональным" аукционам пожалуйста.

Есть вот е-бей основной ко.ук, а есть какие-то испанские, немецкие, датские ветки.

Как они между собой соотносятся?

Отображаются ли результаты поиска со всех сразу площадок, или ответвления - отдельная вотчина

и искать нужно там?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по "региональным" аукционам пожалуйста.

Есть вот е-бей основной ко.ук, а есть какие-то испанские, немецкие, датские ветки.

Как они между собой соотносятся?

Отображаются ли результаты поиска со всех сразу площадок, или ответвления - отдельная вотчина

и искать нужно там?

 

Спасибо.

 

Наверно, основной аук все-таки .com. По крайней мере у всех ибеев единый рабочий кабинет. Насколько понимаю, поиск идет также одновременно на всех площадках, но результаты поиска буду ограничены языком, так как предмет, который вы ищете будет писаться по-разному на разных языках, например, каталог по-английски будет catalogue, а по-немецки - katalog. В Германии для нумерации марок используют Михеля, а в Англии Гиббонса. и тд Поэтому, если запрос будет на английском, то результаты будут в основном из англоязычного сегмента ибей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выставить пару лотов на ebay, всё после 61-го года. Обычные марки, браки и тому-подобное по СССР и Украине.

Но хотел-бы знать, подскажите. Допустим если ставить на продажу браки и ошибки, есть для этих лтотов отдельные тематические ветки ?

Или всё в общую ветку надо залаживать "Russia and area" ?

В общем если у кого есть опыт, буду признателен за помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выставить пару лотов на ebay, всё после 61-го года. Обычные марки, браки и тому-подобное по СССР и Украине.

Но хотел-бы знать, подскажите. Допустим если ставить на продажу браки и ошибки, есть для этих лтотов отдельные тематические ветки ?

Или всё в общую ветку надо залаживать "Russia and area" ?

В общем если у кого есть опыт, буду признателен за помощь.

 

 

Неужели нет опытных или знающих ?

 

Да вроде бы на Ебее все досконально разьяснено, да и вы когда спрашиваете, то тут же себе правильно и отвечаете.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы на Ебее все досконально разьяснено, да и вы когда спрашиваете, то тут же себе правильно и отвечаете.... :pardon:

Не отвечаю, нет. Сомневаюсь в своих доскональных знаниях о ибей. Мне почему-то казалось, что для разновидностей и браков должна быть отдельная что-ли ветка. Типа как в тематических ветках...

Благодарю вас за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечаю, нет. Сомневаюсь в своих доскональных знаниях о ибей. Мне почему-то казалось, что для разновидностей и браков должна быть отдельная что-ли ветка. Типа как в тематических ветках...

Благодарю вас за пояснения.

 

на ДК есть разделы по годам, гашёные/чистые, служебные/пробы/подделки. Тут вали кулём - потом разберём. Систематизации (в марках по меньшей мере) - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДК есть разделы по годам, гашёные/чистые, служебные/пробы/подделки. Тут вали кулём - потом разберём. Систематизации (в марках по меньшей мере) - ноль.

 

 

Ну зачем же так на Ебей то гнать? :)

Все там есть, если изучить его немножко...

 

jan Там, в разделе Stamps есть подраздел Topical&Speciality, дальше 2 возможности - или поставить марки в Fakes&Reproductions или в World Errors,Freaks, Oddities... Куда, как Вы считаете, больше подходят Ваши марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл сказать, что смотрел в программе Ебея - Turbo Lister 2... Кстати очень пользительная штукенция, если ставить много лотов сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сайт, тоже самое и там - все это есть и поставить лот на продажу в тех же подкатегориях и через сайт можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так на Ебей то гнать? :)

Все там есть, если изучить его немножко...

 

jan Там, в разделе Stamps есть подраздел Topical&Speciality, дальше 2 возможности - или поставить марки в Fakes&Reproductions или в World Errors,Freaks, Oddities... Куда, как Вы считаете, больше подходят Ваши марки

 

не спорю, теоретически всё это там есть, бяда в том, что этим мало кто пользуется. Соизволил продавец указать "NEW" или "MNH" - вы найдёте через фильтр, а не соизволил - фильтр бесполезен. Пытался как-то поискать не гашёные марки через это - ну нашло на всю страну штук пять негашёных лотов... :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так на Ебей то гнать? :)

Все там есть, если изучить его немножко...

 

jan Там, в разделе Stamps есть подраздел Topical&Speciality, дальше 2 возможности - или поставить марки в Fakes&Reproductions или в World Errors,Freaks, Oddities... Куда, как Вы считаете, больше подходят Ваши марки

Спасибо Opkiller.

Действительно нужная для меня информация. Изучаю.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolyaOstenbakken, Я Вам больше скажу. Фильтр бесполезен, если продавец просто минимум инфы дает... просто тем, кто ищет, надо более развернутую информацию вбивать... и заставлять писать продавцов хотя бы страну, год, состояние

 

jan На здоровье.. Главное, чтобы полезным оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тут вали кулём - потом разберём. ...

 

Прекрасный маркетинговый ход для барахолки.

 

Ищешь что-то нужное в куче мусора, наверняка купишь что-то и ненужное по пути....Ебай в плюсе.... :sarcastic:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
народ поконсультируйте по ибай сторе,кто в курсе.Например я зареген на us,могу ли открыть сторе на польском?покурил форум по ибаю вроде могу.Там абонплата ниже))Второе будут ли видны мои лоты на us с польского сторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всем спасибо ,со сторе я сам разобрался))

 

новая фича американци бегут с ибая))за последние сутки встретил на дельке двух американских селлеров.У каждого из них боооольшие тараканы голове,облепили себя всеми регалиями делькинскими че новогодние елки))

ню-ню)))посмотрим как им понравится делька))так и до молотка скоро доберутся))прямые поставки так сказать))

Вот бы им кто то бы обьснил, что не место красит человека а человек место))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фича американци бегут с ибая))за последние сутки встретил на дельке двух американских селлеров.У каждого из них боооольшие тараканы голове,облепили себя всеми регалиями делькинскими че новогодние елки))

ню-ню)))посмотрим как им понравится делька))так и до молотка скоро доберутся))

 

Да ну! :mocking:

Неужто это для американцев <noindex>Себ вводит fixed fee per sold item</noindex> - ни много, ни мало, а 15 евроцентов за реализованный лот. Типа как средство очистить ресурс от мусора. (Впрочем, это здесь оффтопик...) Ну так вот - читаю уже 4 дня тамошний <noindex>форум</noindex> - абсолютное большинство против, а "за" - <noindex>только несколько американцев</noindex>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! :mocking:

Неужто это для американцев <noindex>Себ вводит fixed fee per sold item</noindex> - ни много, ни мало, а 15 евроцентов за реализованный лот. Типа как средство очистить ресурс от мусора. (Впрочем, это здесь оффтопик...) Ну так вот - читаю уже 4 дня тамошний <noindex>форум</noindex> - абсолютное большинство против, а "за" - <noindex>только несколько американцев</noindex>.

 

И на Аукро вводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда продавец ставит отметку, что товар отправлен, то сообщение об отправке, которое приходит на e-mail, формируется автоматически или его создает продавец? Оплатил registered mail, а в сообщении указано, что отправлено USPS First class international. Два дня пишу продавцу с просьбой объяснить ситуацию - молчит. Зато когда перед оплатой попросил инвойс - прислал через 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...