Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какая трекалка лучше всего для США и Великобритании?

Из отечественного ПО - <noindex>http://myparcels.ru/</noindex>

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть кто из Германии? Нужна помощь...

Обрисовываю ситуацию. Три года пополняюсь на Ebay штатовском. Недавно заглянул на Ebay.de, нашел несколько нужных конвертов, приобрел тут же. От продавца пришел счет с оплатой на банковский счет SWIFT. Привык к оплате по PayPal c их 5%, а перевод на счет из России в Европу стоит в разных банках от 25 до 35 евро (Contact не подходит). Так как сумма покупки небольшая - 21 евро, платить за перевод больше 100% стоимости заказа как-то не лежит душа.

Просьба заключается в том, что я переводу коллеге в Европе по PayPal or Skrill 21 евро + % обналички + за хлопоты, а он отправит банковский перевод продавцу в Германии.

Мой адрес r.v.alekss@mail.ru или r.v.alekss@gmail.com

 

Спасибо, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня с еВау сообщение об изменениях.

Вот насчет этого что-то не въехал - в каких это случаях лоты не будут видны при поиске ?

 

Updates to listing conditions. To further create a marketplace where buyers find what they want and drive positive user experience, we updated the provision regarding listing conditions to recognize that the appearance and placement of listings in search and browse results will depend on a variety of factors. So, in some situations a listing may not appear in some search and browse results regardless of sort order.

 

И еще:

...In addition, we will soon update the timeline for opening a case to 30 days after the estimated delivery date. We calculate the estimated delivery date based on the shipping service used and the shipping address. In the absence of information about shipping service, we will estimate delivery date based on average delivery times for each location.

 

Сейчас 45 дней, получается, сократят до 30 дней ? Итак уже в Россию из-за этого многие не посылают,

а теперь, зная, что ПР и в 45 дней не укладывается, вообще никто посылать не рискнет.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в опциях Евау присутствует функция, которая позволяет при продаже создавать аукционы на запланированное время и дату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в опциях Евау присутствует функция, которая позволяет при продаже создавать аукционы на запланированное время и дату?

Эта платная опция. Она присутствует в том разделе, где на соответствующем языке указано "выбрать формат аукциона и время его начала".

Например .de : Angebotsformat und Preis festlegen >Startzeit planen (EUR 0,10)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.de : Angebotsformat und Preis festlegen >Startzeit planen (EUR 0,10)

Спасибо нашёл! Оказывается всё просто, только плати деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продавец и не скрывает. Он же не пишет MNHOG.... :praising: , он же скромно пишет MNH....

 

A отрицательные отзывы прямо черным по белому предупреждают: наведенка !!!!! :dash2:

 

Думаете просто так кто то отписался? :sarcastic:

 

 

а как на е-бей люди пишут отзывы на русском? у меня кириллицу не переваривает вообще - ни отзыв, ни сообщения через интерфейс е-бей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на е-бей люди пишут отзывы на русском?

 

Дайте ссылку хотя бы на один отзыв на русском, хотелось бы посмотреть. Мне тоже интересно как это делается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку хотя бы на один отзыв на русском, хотелось бы посмотреть. Мне тоже интересно как это делается.

 

в моём сообщени цитировано другое, где Уже дед пишет об отрицательных отзывах продавцу, которого обсуждают.

<noindex>http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...ms=negative_365</noindex>

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло письмо от e-bay: продавец закончил аукцион досрочно и отменил все ставки.

Что за практика? Зачем такое делать? В курсе ли кто?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от e-bay: продавец закончил аукцион досрочно и отменил все ставки.

Что за практика? Зачем такое делать? В курсе ли кто?

Спасибо.

 

Может в больницу лёг срочно, или не дай бог вааще уже не с нами.

Может соседи сверху залили материал и хорошо что просто горячей водой, а не фекалиями.

Может ..... :unsure:

Жизнь она многогранна. Сегодня мы её прогибаем, а глядишь она завтра нас и в бараний рог

скрутить может.

 

Напишите проду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее вероятно, что просто продал мимо евау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку хотя бы на один отзыв на русском, хотелось бы посмотреть. Мне тоже интересно как это делается.

2,437 Feedback received (viewing 1-25)

 

Revised Feedback: 0

Click for help

Period: Start date of feedback period

Feedback From/price Date/time

Positive feedback rating ОК! спасибо.Желаю успехов! Buyer:

Member id kingskatco ( Feedback Score Of 1097Red star icon for feedback score in between 1,000 to 4,999)

Oct-18-13 02:38

Russia 1950 Aivzovski 4-bl. marg. MNHOG 1677 (#190900615020) US $49.99 View Item Russia 1950 Aivzovski 4-bl. marg. MNHOG 1677

Positive feedback rating ОК! Спасибо.Желаю успехов! Buyer:

Member id kingskatco ( Feedback Score Of 1097Red star icon for feedback score in between 1,000 to 4,999)

Oct-18-13 02:38

Russia 1951 , Kalinnikov komposer MNHOG stamp 0671 (#190900607905) US $6.99 View Item

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в больницу лёг срочно, или не дай бог вааще уже не с нами.

Может соседи сверху залили материал и хорошо что просто горячей водой, а не фекалиями.

Может ..... :unsure:

Жизнь она многогранна. Сегодня мы её прогибаем, а глядишь она завтра нас и в бараний рог

скрутить может.

 

Напишите проду.

 

ну жизнь-то да, но такого не видел (хотя не так долго сижу на е-бей) - загадочно...

а проду писать резону нет - поставил для интересу (отменили ставку и впятеро большую, так что своего не упустил :)

 

наиболее вероятно, что просто продал мимо евау...

и за сколько до окончания такое можно мутить? это за отдельную плату или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за сколько до окончания такое можно мутить? это за отдельную плату или так?

без понятия, меня именно этот вопрос не интересует... меня интересует только то, что бы продавец снял понравившийся мне лот и продал его именно мне, а не продолжал мариновать на ауке... :sarcastic:

 

обратитесь непосредственно на евау - там все ответы и получите, здесь-то чего спрашивать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо! Оч. хорошо, коли так - гораздо удобнее получать, наши почтари частенько манкируют доставкой извещений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оч. хорошо, коли так - гораздо удобнее получать, наши почтари частенько манкируют доставкой извещений.

А ещё удобнее (и надежнее) ящик арендовать на ГП .

Сводится человеческий фактор к 0 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё удобнее (и надежнее) ящик арендовать на ГП .

Сводится человеческий фактор к 0 ..

 

а чем лучше АЯ на ГП от обычного получения на своем ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше АЯ на ГП от обычного получения на своем ПО?

А я ж написал :unsure:

Сводится человеческий фактор к 0 ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж написал :unsure:

 

 

а по-моему на оборот))итак обыграем ситуацию, на вашем ПО, сколько работает человек? на моем (6 человек, 3 почтальена , один из них мой, оператор на кассе , начальник ПО, зам начальника)

все друг друга знают , и знают меня. Не раз оказывались знаки внимания дамам и спонсорская помощь ПО))И так письмо с ОПП привезли на ПО и отдали кассиру-оператору, я попросил что все письма у нее собирались и уже сам у нее и забираю.

То есть на все про все 2 человека с момента выхода письма с ОПП. Ровно же столько сколько и по схеме АЯ на ГП)) ни больше ни меньше))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз получал, продавцы реагировали спокойно.

 

 

Пытался договорится с продавцами из Великобритании, что бы слали заказным до востребования.

Ничего не получилось. Как выяснилось, их королевская почта реально не принимает такие адреса для заказных писем с трекингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...