Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Виктор, с днём рождения!


валера63

Рекомендуемые сообщения

с днем роджденья! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!

Всех благ и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя Виктор..ну и всего всего тебе... :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , поздравляю с Днём рождения !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, с Днем Рождения!

В Вашу ППМ ( первая прижизненная марка) попала целая серия - есть из чего выбирать.

Выбрал посимптатичнее: пусть в жизни Вам дует лишь попутный ветер!

post-4797-1387889075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь..с днюхой Виктор :drinks: здоровья там..и всякого бла-бла-бла...ну и марок конечно хороших :nyam1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Исполнения фил. желаний. :drinks: Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята большое. Приятно получать поздравления , год у меня тяжелый очень был, наверное самый тяжелый в жизни. Но благодаря марочкам как то легче это воспринималось

еще раз все большое спасибо и низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята большое. Приятно получать поздравления , год у меня тяжелый очень был, наверное самый тяжелый в жизни. Но благодаря марочкам как то легче это воспринималось

еще раз все большое спасибо и низкий поклон.

 

Виктор, извините, неделю отсутствовал, но, как известно, лучше поздно, чем никогда...

Поздравляю и желаю! Пусть уходящий год останется для Вас самым трудным по сравнению со всеми грядущими...

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня Виктору Солодкому исполнилось бы 48 лет. Виктор ушел 19 октября из дома в Донецке и не вернулся. Я думаю он погиб. Не от рук украинских "карателей", а от рук "мирных ополченцев". Поиски никаких результатов не дали. Я Виктора знал немного больше других,довольно тесно общался по скайпу, года два. Знал его как человека порядочного,может и немного своеобразного, но не знаю случаев когда он шел на сделки с совестью.

Можете сказать что он вероятно жив,в плену,в казематах и т.д. Но даже будучи там человек я думаю смог бы дать о себе знать родным. Но нет. Я связывался с сыном.

Скоро Новый год.

Выпейте раз не чокаясь, те,для кого Виктор был своим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Виктору Солодкому исполнилось бы 48 лет. Виктор ушел 19 октября из дома в Донецке и не вернулся. Я думаю он погиб. Не от рук украинских "карателей", а от рук "мирных ополченцев". Поиски никаких результатов не дали. Я Виктора знал немного больше других,довольно тесно общался по скайпу, года два. Знал его как человека порядочного,может и немного своеобразного, но не знаю случаев когда он шел на сделки с совестью.

Можете сказать что он вероятно жив,в плену,в казематах и т.д. Но даже будучи там человек я думаю смог бы дать о себе знать родным. Но нет. Я связывался с сыном.

Скоро Новый год.

Выпейте раз не чокаясь, те,для кого Виктор был своим человеком.

 

Прискорбно.... очень жаль...

 

<noindex>http://s17.rimg.info/62843bf37f6991230f5606a4aa5ea1ee.gif</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...