Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Виктор, с днём рождения!


валера63

Рекомендуемые сообщения

Виктор был самым принципиальным человеком на форуме и при этом очень интересным, знающим собеседником! Светлая ему память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Виктору Солодкому исполнилось бы 48 лет. Виктор ушел 19 октября из дома в Донецке и не вернулся. Я думаю он погиб. Не от рук украинских "карателей", а от рук "мирных ополченцев". Поиски никаких результатов не дали. Я Виктора знал немного больше других,довольно тесно общался по скайпу, года два. Знал его как человека порядочного,может и немного своеобразного, но не знаю случаев когда он шел на сделки с совестью.

Можете сказать что он вероятно жив,в плену,в казематах и т.д. Но даже будучи там человек я думаю смог бы дать о себе знать родным. Но нет. Я связывался с сыном.

Скоро Новый год.

Выпейте раз не чокаясь, те,для кого Виктор был своим человеком.

 

Зачем хоронить человека, пока нет точных данных?

Какой то бред...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

будем надеяться на лучшее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хоронить человека, пока нет точных данных?

Какой то бред...

 

Присоединяюсь!

Надо надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоронить В.Солодкого рановато. Негоже это.

В ближайшее время намечается обмен пленными "всех на всех".

Надеюсь, после этого наступит ясность.

Вот если и тогда не объявится - тогда ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Виктору Солодкому исполнилось бы 48 лет. Виктор ушел 19 октября из дома в Донецке и не вернулся. Я думаю он погиб. Не от рук украинских "карателей", а от рук "мирных ополченцев". Поиски никаких результатов не дали. Я Виктора знал немного больше других,довольно тесно общался по скайпу, года два. Знал его как человека порядочного,может и немного своеобразного, но не знаю случаев когда он шел на сделки с совестью.

Можете сказать что он вероятно жив,в плену,в казематах и т.д. Но даже будучи там человек я думаю смог бы дать о себе знать родным. Но нет. Я связывался с сыном.

Скоро Новый год.

Выпейте раз не чокаясь, те,для кого Виктор был своим человеком.

 

Пи...ц, просто нет слов...

Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на форуме uuu была тема, в которой один из тамошних ников сообщал, что настучал ополченцам на sssss.ua и его сына...

Это был Михалыч,водила из Кыргызстана. Пусть празднует теперь сука.

Но дело в том что домой к Виктору никто не заявлялся. Паспорт его тоже остался дома.

Вообще страшные метаморфозы с людьми происходят.

Недавно с начальником своим разговор имел.

Когда он вошел в раж, то его слова были такие.

-Я лично Хельсинки бомбить буду(почему Хельсинки мне до сих пор не понятно) и Нью Йорк.

-За что?

-Найдется за что.

Всё как в песне Макаревича,моя страна сошла с ума.

Но не буду развивать тему,ибо уйдет она не туда.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к коллегам. Надежда на лучшее всегда должна оставаться. Будем надеяться, что и с Виктором всё обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся на лучшее. Виктор хороший человек. Он честно отстаивал свое мнение.

 

 

С днем рождения, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум только из-за Виктора.

Ничего не хочу говорить... Только...

 

Я буду тебя помнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Михалыч, водила из Кыргызстана. Пусть празднует теперь сука.

Там кроме Михалыча стучал еще один из филателюг нашего форума (из Центра филателистического мироздания). Если Виктора нет в живых (во что не хочется верить), его кровь на их руках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин стучать на самом деле и припугивать этим, тем более в интернете всё таки ОЧЕНЬ разные вещи. Мало ли кто чего с горяча написал. Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...