Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

Это часом не вы там куражитесь?

 

 

А может Вы, О.Владимирский, действительно "авторЫтетный эксперт"?

 

Уже дед, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вы, О.Владимирский, действительно "авторЫтетный эксперт"?

 

Уже дед, это правда?

 

 

Не знаком и не знаю такого эксперта..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это мертвый форум или, будет точнее сказать, личный блог на движке форума. Сделайте поиск "Активные темы" за последние полгода. Он один там пишет. Потому и заманивает за сканами туда, может кто-то что-то напишет.

Вот здесь Petro всё верно описал, форум у нас действительно похож на "спектакль одного актёра". Всё по большей части я один пишу. Но не потому, что никого не пускаю, Добро Пожаловать! И буду рад, если у нас будут писать многие. Статистика для такого форума, кстати, неплохая, читают нас активно. А вот почему не пишут, сам до конца не знаю. За всю историю форума (несколько лет) забанил троих, было за что. Все остальные, пожалуйста! Вот "Иконника" давеча забанил, за "неспортивное поведение", потому как не гоже ругаться прилюдно, а главное, безосновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком и не знаю такого эксперта..... :unsure:

 

О.Владимирский - разъяснитесь (о моем вопросе об экспертизе - смотрите "выше").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,в Финляндии гриш,то то я думаю че я как на Хелмане не стрельну по советам 100% возврат идет,ни одной живой марки нет,5 раз стрелял 5 возвратов,больше стрелять не буду.А мне фины идиотские вопросы задают ,мистер а че там не так с марками,а я и грю а че клей в подворотне наводили,сапожник какой то.Это часом не вы там куражитесь?

Аукцион Хельмана к нам прямого отношения не имеет, но я лично знаком с этим прекрасным экспертом по маркам Финляндии.

Действительно, финны, как и многие другие европейцы, не знают советских марок, и зачастую не могут отличить "наведёнку" или другую реставрацию от подлинного клея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Petro всё верно описал, форум у нас действительно похож на "спектакль одного актёра". Всё по большей части я один пишу. Но не потому, что никого не пускаю, Добро Пожаловать! И буду рад, если у нас будут писать многие. Статистика для такого форума, кстати, неплохая, читают нас активно. А вот почему не пишут, сам до конца не знаю. За всю историю форума (несколько лет) забанил троих, было за что. Все остальные, пожалуйста! Вот "Иконника" давеча забанил, за "неспортивное поведение", потому как не гоже ругаться прилюдно, а главное, безосновательно

 

"БРЕШЕТЕ" нагло - говорите правду - или Вы не мужчина признать ошибку.

 

Суть в мелочах.

 

Где извинения за тираж?

 

Почему еще не поменяли, а?

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Владимирский - разъяснитесь (о моем вопросе об экспертизе - смотрите "выше").

Любое общение с вами, Андрей, только после извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Petro всё верно описал, форум у нас действительно похож на "спектакль одного актёра".

А теперь жду ответ на этот вопрос https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...ost&p=97546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимирский, а расскажи-ка форумчанам про свою торговлю картинками... марок нет, но торговля бойко идет...

люди денежку платят, и ждут месяцами... :scratch_one-s_head:

Я полагаю, что "Горбунков С.С." - это псевдоним? Представьтесь, перейдите на вы и задайте вопрос корректно.

Например: напишите, кто именно "ждёт месяцами", назовите конкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое общение с вами, Андрей, только после извинений

 

Ну так я же и жду - извиняетесь - "общаемся"!

 

Хватит разводить эту "шляпу"

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что "Горбунков С.С." - это псевдоним? Представьтесь, перейдите на вы и задайте вопрос корректно.

Например: напишите, кто именно "ждёт месяцами", назовите конкретику

конкретику?

да легко... с твоего же форума...

post-6253-1345651134_thumb.jpg

post-6253-1345651233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько она... оналитики от оналитегов - и ни одного человека, которому что-то не прислали, которого "нагрели" с хоккеем и т.д.

Бредня в общем. Чего хотят участники, которые забрасывают вопросами Владимирского? Что он скажет "я наглый некомпетентный жулик, наживающися на человеческих слабостях"? Или вбросы идут по принципу:

 

<noindex>http://images.vfl.ru/ii/1345658574/8554bbed/846054_m.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь жду ответ на этот вопрос https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...ost&p=97546

Я не юрист, поэтому скажу простыми словами. Ваше правонарушение в том, что вы, во-первых, лично обвинили меня и нашу компанию в фальсификации представленных платёжных документов (перечитайте свои слова про фотошоп), подчеркну особо, вы не выразили сомнение, а выступили в обвинительном тоне, во-вторых, с точки зрения общепринятых норм общения в воспитанном обществе вы, как администратор, не должны позволять участникам форума "распускать язык", и прежде всего своему сотруднику, модератору, в-третьих, здесь полно примеров того, как нас обвиняют другие участники форума в обмане, подлоге и т.п. Вы, как администратор, должны потребовать у них доказательств, в противном случае вы просто соглашаетесь с ними и разделяете ответственность. Эти нормы по сути давно прописаны в европейском законе, появились они не так давно и в России, если не ошибаюсь, в новой трактовке закона "О СМИ", про Украину не знаю. Но это не даёт вам права уходить от ответственности, ваш форум на домене .ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотят участники, которые забрасывают вопросами Владимирского? Что он скажет "я наглый некомпетентный жулик, наживающися на человеческих слабостях"?

 

Он уже это сказал!

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, поэтому скажу простыми словами.

Нет, вы меня обозвали преступником, поэтому теперь этот лепет не пройдет. Проконсультируйтесь у юриста и я жду извинений :sarcastic:

 

И не надо писать про законы, которых вы не читали. Этот форум - не зарегистрирован как СМИ. Преступником вы меня назвали до упоминания мной знания Фотошопа, вот и не съезжайте с темы. Никому я рот затыкать не собираюсь, не нравится чей-то пост, смело к юристам, готов сдать следователям айпишники всех преступников!

 

Короче, по этому гражданину мне все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предыдущему посту: комментарий - жесть.

Разгневаный покупатель обвиняет Владимирского в:

а) фирма состоит из 3-х человек! Ужас! произвол и эксплуатация. если бы на фирме было 3000 наёмных сотрудников, я думаю цены отличались бы, нет?

б) зарегистрирована в Финляндии! Не в офшоре, не на Кубе, не в Силенде, а в Финляндии! Наглость, наверно, неприкрытая.

в) продажа ЗПО выше номинала вообще жесть! Про***али Союз, а теперь человеку спекулянты жить мешают, ну да, ну да.

г) мало посещают форум - тягчайшее преступление. я вот тоже с продавцами не особо разговорчив - и что? Продавцов уволить по профнепригодности?

д) знаниями не обременён. Человеку по истории степень нужна или марки?

е) месяц ждал марок, марок нет, деньги (с %) вернули. Неприятно, но что из того? как-то с одной почтой полгода переписывался и ждал марок - и ничего, не растаял.

 

з.ы. как быстро всё меняется - по позапредыдущему!

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы меня обозвали преступником, поэтому теперь этот лепет не пройдет. Проконсультируйтесь у юриста и я жду извинений :sarcastic:

 

И не надо писать про законы, которых вы не читали. Этот форум - не зарегистрирован как СМИ. Преступником вы меня назвали до упоминания мной знания Фотошопа, вот и не съезжайте с темы. Никому я рот затыкать не собираюсь, не нравится чей-то пост, смело к юристам, готов сдать следователям айпишники всех преступников!

 

Короче, по этому гражданину мне все ясно.

Петр, я не по данной теме...

В России, если сайт не зарегистрирован как СМИ, ответственность за сообщения на сайте несет владелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, я не по данной теме...

В России, если сайт не зарегистрирован как СМИ, ответственность за сообщения на сайте несет владелец...

Я в курсе, у нас тоже самое. Но этот гражданин ссылался на закон О СМИ, а там свои заморочки для сайтов, которые зарегистрированы как СМИ. Но мы не СМИ, слава богу, поэтому весь его пост - какая-то отмазка левая про "европейские ценности". Пусть покажет мой пост с правонарушением и не позорится дальше.

 

Да, я несу ответственность за контент форума: удалю нужное по официальному письму, сдам айпишники по официальному письму и т.д. За свои посты отвечаю сам. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом : нафиг я это все читаю ??

Бессмысленно это читать. Тут у большинства как у диода - в одну сторону движение есть, в другую - хоть тресни.

одна польза - счётчик накручивать. :girl_claping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом : нафиг я это все читаю ??

так весело же, не каждый день такое существо на свет божий вытащишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, у нас тоже самое. Но этот гражданин ссылался на закон О СМИ, а там свои заморочки для сайтов, которые зарегистрированы как СМИ. Но мы не СМИ, слава богу, поэтому весь его пост - какая-то отмазка левая про "европейские ценности". Пусть покажет мой пост с правонарушением и не позорится дальше.

 

Да, я несу ответственность за контент форума: удалю нужное по официальному письму, сдам айпишники по официальному письму и т.д. За свои посты отвечаю сам. Точка.

Согласен и поддерживаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно это читать. Тут у большинства как у диода - в одну сторону движение есть, в другую - хоть тресни.

одна польза - счётчик накручивать. :girl_claping:

 

Конкретно кто?

 

Почему тогда Вы пишите и читаете?

 

Не цените свое время?

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это мертвый форум или, будет точнее сказать, личный блог на движке форума.

 

Это понятно. Вопрос, почему?

ИМХО, потому, что Владимирскому не нравятся "неудобные вопросы". И он их "затирает".

А они там БЫЛИ!!!

Он, "исходя из лучших побуждений", однажды решил убрать пост, который "нелестно выглядит", потом второй, потом... И форум умер.

Стал похож на первую страницу "Правды" (той, советской).

 

Чем мне этот форум нравится - это что тут "не режут по-живому"... Да, мне не всегда утром нравится, что я написал вечером, бывает такое :-)

Ну, что поделать: что написано пером, не вырубишь...

Это порождает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ДУМАТЬ, ЧТО ПИШЕШЬ...

Ведь при желании тот, с кем спорил, сопоставит рядом два моих поста: вчерашний и прошлогодний, и всем станет очевидно, что я когда-то соврал, вчера, или год назад... Тогда говорил одно, а теперь другое.

 

Это в качестве лирического отступления: вот пусть все так и остается...

Пусть через год, или два... когда ситуация может снова получить свое развитие, можно будет найти, кто чего писал...

 

А когда посты огульно объявляются бредом, и стираются... я же не могу скрин-шотить все подряд... Ведь неизвестно, какое ружье из висящих на стене - выстрелит.

 

Знал бы заранее: сейчас бы показал скрин-шот, где Владимирский заявляет, что "надпечатки" будут продаваться ТОЛЬКО В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ.

Выходит, он обманул тех коллекционеров, кому по барабану, куда будут потрачены его деньги - а хочется иметь "листик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...