Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

"Пиар на чужом горе", попугай вы этакий, уже весь арсенал оскорблений перепробывали, по второму кругу пошли. Ни стыда у вас, ни совести

 

 

И сейчас, по Вашему, понесутся матюги?

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет того, что выкупив заместо 40 - 80 листиков, можно создать искусственный дефицит, тут можно и поспорить... Но в целом идея верная, если учесть, что в "эти паруса" дует не один Владимирский...

 

А вот на то, что Владимирский использовал фиктивный список своих подписчиков (или каким образом он сумел выкупить больше, чем имеет абонементодердателей "общественная организация"?) - этот момент я не просек... Зато отчетливо вижу, что он делает то, что называется "навязыванием услуг". Да? Првлекать людей в "общество" (вынуждать их платить за абонемент, в надежде заполучить "заветную штучку", вокруг которой раздули ажиотаж...

Сергей, не обращался к вам тут ранее, потому что вы тут в количественном отношении вылили на меня грязи более всех и не понятно за что.

Да нет и не было никакого списка! Помешались вы все что ли? Какие услуги я навязываю? Абонемент купить? Так не покупайте! Идите в другое Общество! Идите на почту! Слава Богу есть альтернатива. "В эти паруса" дуют ВСЕ, кто зарабатывает на марках. С разной силой, по разному поводу. В них дуют даже те, кто на марки только тратит деньги, не имея опыта или определённой культуры коллекционирования.

Сергей, при всей своей "мегазанудливости" на всех возможных форумах, с активным продвижением уже набившей оскомину темы "знак почтовой оплаты - не знак почтовой оплаты", вы сделали не мало для систематики филателии. Но вам никто не давал право по-хамски обращаться ко мне и вести себя безответсевнно. Пришло время и вам ответить: наша акция это "лохотрон" или люди получили помощь? Да, у вас есть на меня личная обида, я "забанил" вас у себя на форуме за флуд, но долго терпел и много раз перед этим предупреждал!

А теперь постарайтесь посмотреть на вещи беспристрастно, ответить на поставленный вопрос, и перейти в общении со мной на "вы". Извольте вести себя как воспитанный человек, не опускайтесь до непозволительного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вопрос в никуда ? никто не признается в возможных «кидках» О.Владимирским ? в грехах он признавался (и я считаю, что они «филателистические», он не уточнял).

 

Ни на одном форуме я не встречал постов от членов его Общества (может плохо вижу).

 

Конкретный филателистический пример его вранья я привел ? докажите обратное ? и я извинюсь.

 

Почему Вы думаете, что человек обманывающий «одних» филателистов заслуживает доверия «других» филателистов?

По мне не надо искать черную кошку в черной комнате...ибо ее там нет. И не судите и не судимы будите. Отличный пост написал crahorse :good: Без злобы, без сарказма. Кстати а чего не признаться то в кидхах Олега..? Говорить то все могут, а по существу? Одно бла бла.....Если бы он меня кинул я бы сказал, да и прилюдно, да наверно еще и встретились бы. Москва и Питер это не Бельгия все же :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прошу как милость,убери или его или меня или тему.А иначе я сейчас заработаю и третье и четвертое и пятое предупреждение и все за один пост Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны.

Вы, как администратор этого форума несёте полную ответственность за то, что здесь происходит,

и вам не удастся трусливо пересидеть в кустах, придётся ответить за всё.

 

Убедившись во всём вы напишите здесь чётко, что это не "лохотрон", а благотворительная акция, и принесёте извинения всем тем, кто участвовал в этой акции помимо меня

и вы не знаете, что собственно делать, по-детски мямля "Чего вы ко мне прицепились?" А "прицепились" ни "чего", а "за что". За то, что вы, как администратор, позволили развести здесь грязь, клевету, обвинения и свинство, самое натуральное. И стояли в стороне молча, "моя хата с краю". Действуйте, Petro, или ваша репутация упадёт ниже плинтуса

Слышь, благодетель, ты меня утомил. Не пойду я к тебе на форум сканы изучать, ибо знаю, что такое Фотошоп и мне плевать на твои бумажки. Хочешь - вешай их сюды, полюбуюсь.

 

Я тебе "по-детски" намекал, чтобы ты успокоился и следил за своими высказываниями, не нападая на всех вокруг. Ходил я на твой форум и читал твои админские оскорбления в мой адрес и в адрес всех форумчан. Не хочешь за них ответить "как администратор форума"(с)? Тебе как админу можно прямым текстом меня оскорблять, а мне надо за весь форум перед тобой ответ держать?

 

Покажи где в этой теме я тебя оскорбил, нежный ты наш. А вот жил бы я в России, мог бы забежать к нотариусу, снять заверенную копию со страницы этой темы, где ты меня обозвал "преступником" и заехал бы заявление написал. Посмотрели бы, кто и за кем бы потом бегал с извинениями. К тебе в магазин не поеду, далеко, можешь приехать ко мне в Полтаву и я не "по-детски" посмотрю в твои "честные" глаза, раз ты так этого хочешь.

 

Отлезь, .....! И больше не отсвечивай в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне не надо искать черную кошку в черной комнате...ибо ее там нет. И не судите и не судимы будите. Отличный пост написал crahorse :good: Без злобы, без сарказма. Кстати а чего не признаться то в кидхах Олега..? Говорить то все могут, а по существу? Одно бла бла.....Если бы он меня кинул я бы сказал, да и прилюдно, да наверно еще и встретились бы. Москва и Питер это не Бельгия все же :sarcastic:

 

Да вот "бла-бла-бла" как раз я не говорил. А привел КОНКРЕТНУЮ вещь, а не искал "кота" (хотя она там есть - доказать обратное НЕ получится).

 

Не хотят быть "потерпевшими" - тихо встретится другое дело - тоже никто не признается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прошу как милость,убери или его или меня или тему.А иначе я сейчас заработаю и третье и четвертое и пятое предупреждение и все за один пост

Я бы давно уже забанил этого кадра, но народ очень жаждет с ним общаться :sarcastic:

 

Еще раз на меня наедет, так и забаню сразу, достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе в магазин не поеду, далеко, можешь приехать ко мне в Полтаву и я не "по-детски" посмотрю в твои "честные" глаза, раз ты так этого хочешь.

Отлезь, .....! И больше не отсвечивай в мою сторону.

 

В очередь :D . Я первый на Ирпеньщину "приглашал".

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прошу как милость,убери или его или меня или тему.А иначе я сейчас заработаю и третье и четвертое и пятое предупреждение и все за один пост

Ну вот сейчас то самое время проверить, у кого правда, и кто крепче.

Найдите хоть один аргумент, настоящий, броневой, а не ругань.

Вы сердитесь, закипаете, а значит не правы. Прав был ваш отец, употребляя известную поговорку про глаза и божью росу.

Да только применял он её не по отношению к "таким людям, как я", а к тем, кому говоришь в глаза, что он подлец, а тому всё с гуся вода.

Мне в глаза вы сказали, кто я по вашему мнению, нанесли массу оскорблений, без доказательств, не сдерживаясь, не по-мужски.

Но мне "не божья роса", я дам сдачи, отвечу. Вот и неспокойно вам в своей неправоте.

И не смотря на всё это я улыбаюсь и протягиваю вам руку =) Извинитесь перед всеми, кого обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прошу как милость,убери или его или меня или тему.А иначе я сейчас заработаю и третье и четвертое и пятое предупреждение и все за один пост

 

Начинайте...

 

Я "досыплю"...

 

Ну вот сейчас то самое время проверить, у кого правда, и кто крепче.

Найдите хоть один аргумент, настоящий, броневой, а не ругань.

Вы сердитесь, закипаете, а значит не правы. Прав был ваш отец, употребляя известную поговорку про глаза и божью росу.

Да только применял он её не по отношению к "таким людям, как я", а к тем, кому говоришь в глаза, что он подлец, а тому всё с гуся вода.

Мне в глаза вы сказали, кто я по вашему мнению, нанесли массу оскорблений, без доказательств, не сдерживаясь, не по-мужски.

Но мне "не божья роса", я дам сдачи, отвечу. Вот и неспокойно вам в своей неправоте.

И не смотря на всё это я улыбаюсь и протягиваю вам руку =) Извинитесь перед всеми, кого обидели

 

ТАК ВЫ "БЛЯДСКИЙ" СОФИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и администратор Petro вышел из себя, "на ты" перешёл, судами грозится ... Petro, я буду рад, если вы подадите на меня в суд, потому что выйграю я его. Сам с вами судится не буду, хотя есть все основания, и подал бы в суд на вас по месту своего жительства, в Финляндии, чтобы узнали вы, какова это ответственность администратора форума не в России или Украине, а там, где за вылетевшие слова отвечают. Не подам в суд только потому, что не сутяга я по натуре своей, да и времени просто жалко. Мне есть, чем заняться.

Забанить меня, конечно, можете, тем самым просто расписавшись в собственном бессилии и неправоте.

Сколько угодно можете говорить про "фотошопы" и другие мухляжи. Трудно признать очевидное? Свои ошибки? Трудно, не спорю. Но необходимо, потому что дальше жить с этим грязным грузом тяжело. Мне не нужно никаких жертв. Нужно, чтобы вы просто сказали "извините", и не мне, а нашим ребятам и крымчанам. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тема себя исчерпала. Петро, в который раз пишу - закройте тему!

Да будет Вам...

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное..." (Екклезиаст)

Эта тема уже принесла пользу:

"Нет, ей богу, решусь" (с) (Булгаков, "Собачье сердце").

Как вы хотите видеть меня обманщиком?

За время проведения акции мы продали 7 марок по 500 руб. и 10 листов по 5000 руб., итого 53 500 руб., остальные деньги - это 10 % выручки нашей фирмы =)

Остальные марки и листы из выкупленных нами 80-ти рапространяются (выделено мной, S) по номиналу среди членов нашего Общества Филателистов.

Теперь стало понятнее? =)

Теперь стало понятнее?

Вот только интересно ... Полез искать на сайте "Марки СПБ" цитату, где Владимирский говорил на вопрос читателя (а получат ли "члены об-ва" листы?) : "Нет. Принято решение (Владимирским) об продаже пресловутых листиков ТОЛЬКО В РАМКАХ АКЦИИ.

 

Теперь (после того, как ему открытым текстом "разжевали", что невыполнение финансовых обязательств (а невыполнение услуги, за которую уже заплачено, относится к таковым!) чревато... он решил не рисковать...

Но теперь возникают два вопроса:

1 (побочный) Интересный все-таки сайт... (Админа прошу не счесть рекламой)

<noindex>http://stspb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&am...=a&start=15</noindex>

В данной теме 26 сообщений, из них 25 - самого Владимирского и одно некоего "Мареюр" (это отдельная тема, не хочу затрагивать)

А где вопросы других посетителей и ответы на них? Куда делись? (впрочем, возможно, я их видел в другой теме? Подскажите)

 

2 А как теперь быть с теми, кто понял, что кроме как в рамках "благотворительной акции" им "листка" не купить ( и поверив Владимирскому, что это не просто "благотворительная акция", но и удачное вложение денег, т.к. "очень скоро" они все равно буду стоить дороже!) решился на приобретение. А теперь узнает, что Владимирский передумал, и решил выполнить свои обязательства перед абонементодержателями (ну, так... в чем я согласен с ним, это, что быть честным - на самом деле выгодно, только надо бы с самого начала... а теперь как? куда ни кинь - везде клин!)... Что он скажет людям, заплатишим "благотворительную цену", и узнавшим, что могли бы получить по абонементу. Вот вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с вами судится не буду, хотя есть все основания, и подал бы в суд на вас по месту своего жительства, в Финляндии, чтобы узнали вы, какова это ответственность администратора форума не в России или Украине, а там, где за вылетевшие слова отвечают. Нужно, чтобы вы просто сказали "извините", и не мне, а нашим ребятам и крымчанам.

Температуры нет, а? Еще раз спрашиваю: где и как я оскорбил Владимирского О. Какая статья уголовного законодательства какой-нибудь страны мне положена? Предыдущий бред мне повторять не надо, только цитату из моего поста, которую можно истолковать как правонарушение. Если внятно сказать нечего, можно не отвечать, диагноз мне ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал бы в суд на вас по месту своего жительства, в Финляндии, чтобы узнали вы, какова это ответственность администратора форума не в России или Украине, а там, где за вылетевшие слова отвечают. Не подам в суд только потому, что не сутяга я по натуре своей, да и времени просто жалко.

 

Пожили бы Вы не в Европе, а у нас "дома" на просторах СНГ "нормально" - "седина бы и в ноздрях появилась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... плюс видео на ютуб :sarcastic: с каким-нибудь стёбным заголовком... "смертельная битва филателистов" ... "дуэль на кляссерах и пинцетах"... "смерть из-за марок" и т.п.

 

В итоге миллионы просмотров, тысячи комментов, слава, пиар :sarcastic:

На мой взгляд прекрасная идея. Давайте устроим видео-конференцию по Скайпу, пусть в ней примут участие все желающие. Я расскажу о нашей благотворительной акции, отвечу на вопросы, на любые вопросы, кроме хамских, конечно. Запишем её, выложим на Ютуб.

Уверен, что никакой "битвы пинцетов" не будет. А будет либо откровенная приятная беседа (не без острых вопросов, конечно), либо те, кто здесь сквернословят, покажут своё лицо всему филателистическому сообществу. Пусть страна знает своих героев!

А то я смотрю тут некоторые предположили, что меня можно безнаказанно поливать грязью? Что я испугаюсь? Так я всем отвечу! Всем, кроме хамов.

Я готов провести такую конференцию во вторник, например, 28-го числа, есть желающие?

Для всех остальных повторю, если кто-нибудь хочет задать вопросы мне лично, если у кого-то есть какие-либо сомнения относительно главной темы "лохотрон или благотворительность", если просто у кого-то есть вопросы ко мне, пожалуйста! Электронная почта info@stspb.ru Скайп Oleg Vladimirskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожили бы Вы не в Европе, а у нас "дома" на просторах СНГ "нормально" - "седина бы и в ноздрях появилась"

Живу и в Европе и в России, и в странах СНГ жизнь знаю не понаслышке, так что с "отечественной ментальностью" у меня всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд прекрасная идея. Давайте устроим видео-конференцию по Скайпу, пусть в ней примут участие все желающие. Я расскажу о нашей благотворительной акции, отвечу на вопросы, на любые вопросы, кроме хамских, конечно.

 

То есть Вы вообще не ответите не вопросы (вот и снова софистика)

 

Живу и в Европе и в России, и в странах СНГ жизнь знаю не понаслышке, так что с "отечественной ментальностью" у меня всё в порядке

 

Слабовато у Вас "в порядке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме 26 сообщений, из них 25 - самого Владимирского и одно некоего "Мареюр" (это отдельная тема, не хочу затрагивать)

А где вопросы других посетителей и ответы на них? Куда делись? (впрочем, возможно, я их видел в другой теме? Подскажите)

Потому что это мертвый форум или, будет точнее сказать, личный блог на движке форума. Сделайте поиск "Активные темы" за последние полгода. Он один там пишет. Потому и заманивает за сканами туда, может кто-то что-то напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прошу как милость,убери или его или меня или тему.А иначе я сейчас заработаю и третье и четвертое и пятое предупреждение и все за один пост

"Спокойно, Ипполит, спокойно..." (К/ф "Ирония судьбы...") :-)

Владимирский пытается развивать тему в строгом соответствии со "Сводом правил демагога"

<noindex>http://warrax.net/90/demagog.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите хоть один аргумент, настоящий, броневой, а не ругань.

 

Я Вам привел аргумент...

 

Суть в мелочах.

 

Выходит Вы "честный брехун"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимирский, а расскажи-ка форумчанам про свою торговлю картинками... марок нет, но торговля бойко идет...

люди денежку платят, и ждут месяцами... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........и подал бы в суд на вас по месту своего жительства, в Финляндии,

 

хм,в Финляндии гриш,то то я думаю че я как на Хелмане не стрельну по советам 100% возврат идет,ни одной живой марки нет,5 раз стрелял 5 возвратов,больше стрелять не буду.А мне фины идиотские вопросы задают ,мистер а че там не так с марками,а я и грю а че клей в подворотне наводили,сапожник какой то.Это часом не вы там куражитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимирский, а расскажи-ка форумчанам про свою торговлю картинками... марок нет, но торговля бойко идет...

люди денежку платят, и ждут месяцами... :scratch_one-s_head:

 

Суть в мелочах, О.Владимирский.

 

Горбунков С.С :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...