Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

(для "подводников" - тему создал администратор!).

"Для летчиков" - администратор тему разделил из-за офтопа. Совсем удалять низзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зайду, Павел, и, конечно, предварительно позвоню.

Мне не интересно услышать о том, что я "жулик", как и выслушивать другие оскорбления. Мне интересно узнать, почему вы меня считаете жуликом, аргументировано.

Настаиваю на разговоре в формате "на вы", хамства при разговоре не потерплю, он просто не состоится.

Предъявите доказательства моего "жульничества", не только признаю таковые, но и вывешу на всеобщее обозрение у себя на сайте и в магазинах, напечатаю об этом в нашем журнале. Не будет таковых, оставляю за собой право рассказать об этом всем. И пусть коллекционеры сами делают выводы.

Готовьте аргументацию, это поможет вам и вашему магазину не испортить репутацию.

И ещё, Павел, как модератора форума прошу ответить на вопрос по теме не увиливая: крымчане получили собранные нами средства или это был "лохотрон"?

пажалста пажалста

10 процентов от чего? от разницы номинала и 5000 рублей за каждый листик

за вычетом налогов?

очень милая благотворительность

это пиар вашего заведениясовмещенная со сверхприбылью на

современной мукулатуре

а кто что получил это неважно

пс кстати в нашей стране занятия благотварительностью надо оформлять документально

или помогайте частным образом ровно настолько насколько захотите

...скучно с вами...очевидно все

и бизнес на несчастье людей выстраивать некрасиво

стройте на получении людьми удовольствия от вашего продукта и

будет всем хорошо..только цены не обосновывайте благотворительностью

я свои цены обосновываю попроще...жадностью :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для летчиков" - администратор тему разделил из-за офтопа. Совсем удалять низзя было.

 

"Для летчиков" :sarcastic: ... :good:

 

Петро, я уже сообщал всем на форуме, почему мой сообщение, вынесенное вами из другой темы и ставшее началом этой пустой болтологии, не является оффтопом.

 

Оффтоп (оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

 

А почему мой топик вы называете оффтопом? Он был по теме, про малый лист... в теме шло обсуждение цены на лист. Сообщение указывало на еще одну возможность приобретения листа!!!

 

 

... А! :bye2:

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно оторваться!

 

10 процентов от чего? от разницы номинала и 5000 рублей за каждый листик... Вопрос забыли поставить

 

я свои цены обосновываю попроще...жадностью :sarcastic:

 

Павел, да у вас-то и купить нечего! Что так мало марок (вообще нет!) по теме "авто"? :negative:

... кроме бороды на сайте ничего интересного! :sarcastic: Новости и те старые... кто в гости собрался, возьмите смартфон с собой... там хоть игры есть - время убъёте! :sarcastic:

 

Про %... напишу фразой из фильма "Брат" :good: - "Тормозить нужно ногами, а не головой". :sarcastic: (это не личное!)

Убивают подобные вопросы взрослых грамотных людей!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, я уже сообщал всем на форуме, почему мой сообщение, вынесенное вами из другой темы и ставшее началом этой пустой болтологии, не является оффтопом.

 

Оффтоп (оффтоп от англ. off topic) ? любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

 

... А! :bye2:

Не учите меня. Обсуждалась надпечатка, вы подкинули новость о торговой акции с благотворительностью. Дальше стали обсуждать левую тему. Если бы я не вынес ваш пост, каждый желающий отмечался бы по вашему вопросу.

 

Кстати, вы даже здесь устраиваете офтоп: какое отношение к теме имеет обсуждение сайта Павла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без условно вы найдете поддержку тут на форуме в лице таких людей как наш К.О ибо это золотая мечта таких людей.Недоступность,закрытость ибо на этом можно хорошо наварится.

 

писал же, что в плане "поддерживать" не "поддерживаю" Марки П... вообще и Владимирского в частности.

Какая недоступность? какая закрытость - я собираю не современную Россию, а, преимущественно марки Скандинавии, и не "рарики" (дутые или реальные), а копеечные миллионотиражные стандарты. Что вообще вы можете знать о золотой мечте?

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... напишу фразой из фильма "Брат" :good: - "Тормозить нужно ногами, а не головой". :sarcastic:.....

 

Странно, а мне казалось, что вы более продвинутый "водила".... :dash2:

Изменено пользователем Большой Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно оторваться!

 

 

 

Павел, да у вас-то и купить нечего! Что так мало марок (вообще нет!) по теме "авто"? :negative:

... кроме бороды на сайте ничего интересного! :sarcastic: Новости и те старые... кто в гости собрался, возьмите смартфон с собой... там хоть игры есть - время убъёте! :sarcastic:

 

Про %... напишу фразой из фильма "Брат" :good: - "Тормозить нужно ногами, а не головой". :sarcastic: (это не личное!)

Убивают подобные вопросы взрослых грамотных людей!

если хотите обсудить сайт откройте новую тему..

а вообще сайт рекламный а не рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалста пажалста

10 процентов от чего? от разницы номинала и 5000 рублей за каждый листик

за вычетом налогов?

очень милая благотворительность

это пиар вашего заведениясовмещенная со сверхприбылью на

современной мукулатуре

а кто что получил это неважно

пс кстати в нашей стране занятия благотварительностью надо оформлять документально

или помогайте частным образом ровно настолько насколько захотите

...скучно с вами...очевидно все

и бизнес на несчастье людей выстраивать некрасиво

стройте на получении людьми удовольствия от вашего продукта и

будет всем хорошо..только цены не обосновывайте благотворительностью

я свои цены обосновываю попроще...жадностью :sarcastic:

Павел, объясню ещё раз: 500 руб. с каждой проданной марки и 5000 руб. с каждого листа перечислено в Крымск + 10 % от выручки фирмы за июль,

марки и листы, проданные по благотворительной акции, естественно, не считались в выручку фирмы, а если бы считались, то крымчане просто получили бы ещё больше.

Налоги здесь вообще ни причём, они платятся вне зависимости от того проводили мы эту акцию или нет.

Да, в России занятие благотворительностью в ряде случаев нужно формлять документально, но пока это всё оформляешь проходит и уходит зря очень много времени. Мы решили обойтись без этого. Главное, что деньги собраны, и они отправлены нуждающимся. По сути вся эта акция и была моей личной инициативой: сам задумал, сам осуществил, сам принял решение о направлении 10 % своей же выручки. И что? Благотворительности от этого стало меньше? Ещё раз повторю: от имени организации деньги собрать проще.

И какие, простите, цены я обосновываю благотворительностью? Где вы это увидели? Наши цены на все товары какими были, такими и остались, а благотворительный сбор изначально был выделен, и только на две позиции, акция закончилась - и марка и лист распространяются по номиналу среди членов Общества. Желающим было предложено оплатить благотворительный сбор, вот и всё. Всё честно и открыто.

"Бизнес на несчастье людей". Стыдно, Павел, люди, попавшие в беду, получили помощь. Вот если бы мы, например, привезли в Крымск на продажу питьевую воду по завышенной цене сразу после наводнения - вот это был бы "бизнес на несчастье". Наша акция была акцией помощи. Конечно, её результаты влияют на мнение филателистов о нашей организации. И каждый пусть сам делает вывод каким образом.

Вашу жадность отсавляю без комментариев.

И повторно прошу прямого ответа на простой вопрос: люди в Крымске получили деньги, собранные нами во время этой благотворительной акции или это был "лохотрон"?

Не уходите от ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел на сколько я понял что было перечисленно 10% от всей выручки магазинов, а листы это тема отдельная...там было перечисенна вся сумма за листы, за исключением номинала, если бы разговор бы шел за 10 % от стоимости листа то есть от 5000 руб то за это не только кандилябром но и поговорить натурально можно...без вопросов, по сути как я понял Владимирский был посредником между Крымском и людми которые перечисляли по 5000 руб, он их и отправлял потерпевшим, а в замен давал листы. Вроде я не ошибся, ибо по другому врятли, все же человек с головой наверно дружит... Кстати Олег....Ваш ник скайп не принимает. И вот еще...хотелось бы услышать людей на форуме которые пострадали от Владимирского.....или лично его знают( не послухам) а именно лично, и которые могут жестко и четко отвечая за свои слова сказать где и как человек поступил некоректно или плохо. Не ссылки давать всякие( по мне это фуфло галимое) а именно подтвердить непорядочность данного человека. Ибо у каждого или почти у каждого если копнуть поглубже найдется столько что мало не покажется....и святых в этом мире нет или крайне мало, зато языком метелить каждый горазд, и изображать из себя правдолюбцев, я незнаю Владимирского, и не защищаю его, ибо это неодназначный человек, и достаточно тяжелый, но........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, а я..., а я тоже в гости хочу, в тоже время и в том же месте :mocking:

 

Присоединяюсь :sarcastic:

 

Даже готов купить билет на это шоу. В первом ряду :mocking:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи..позвони по телефону сначала когда

чтобы я был на месте

....

 

 

а я, а я..., а я тоже в гости хочу, в тоже время и в том же месте :mocking:

 

Даже готов купить билет на это шоу. В первом ряду :mocking:

 

Павел tttt, тогда уж не забудь скайп включить на трансляцию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что не буду влезать, но не удержался. Так как я не знаком с г-ном Владимирским, то у меня нет никаких оснований ему не верить. Но даже в случае , если ВСЕ деньги пошли на благотворительность - эта акция мне лично не нравится. Её можно разбить на две части: а)продажа листков по завышеным ценам и б) перечисление денег конкретным пострадавшим. Начнём с первой:

а) продажа листков по ценам выше номинальной называется "скальпированием" и, в отличии от "спекуляции", является незаконной к тех странах, с чьими законами я знаком (в частности в США). (я надеюсь, что мне не надо обьяснять обучавшемуся в Европах г-ну Владимировскому разницу между спекуляцией и скальпированием)

б) перечисление денег на благотворительность. Это как-то облагораживает ситуацию. Но не более, чем "Выполняю наёмные убийства. Половину полученных гонораров перечисляю на постройку церквей". Тем более, что, насколько я знаком с ситуацией в Крымске, выплата страховых и государственных компенсаций там ещё не закончена и благотворительность "со стороны" (тем более ещё и не оформленная должным образом!!!) может подвести людей "под монастырь".

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что не буду влезать, но не удержался. Так как я не знаком с г-ном Владимирским, то у меня нет никаких оснований ему не верить. Но даже в случае , если ВСЕ деньги пошли на благотворительность - эта акция мне лично не нравится. Её можно разбить на две части: а)продажа листков по завышеным ценам и б) перечисление денег конкретным пострадавшим. Начнём с первой:

а) продажа листков по ценам выше номинальной называется "скальпированием" и, в отличии от "спекуляции", является незаконной к тех странах, с чьими законами я знаком (в частности в США). (я надеюсь, что мне не надо обьяснять обучавшемуся в Европах г-ну Владимировскому разницу между спекуляцией и скальпированием)

б) перечисление денег на благотворительность. Это как-то облагораживает ситуацию. Но не более, чем "Выполняю наёмные убийства. Половину полученных гонораров перечисляю на постройку церквей". Тем более, что, насколько я знаком с ситуацией в Крымске, выплата страховых и государственных компенсаций там ещё не закончена и благотворительность "со стороны" (тем более ещё и не оформленная должным образом!!!) может подвести людей "под монастырь".

 

если вас не затруднит - разъясните, что за скальпирование такое и чем оно от спекуляции/перепродажи отличается. Просто не все обучались в Европе и не все даже там бывали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел tttt, тогда уж не забудь скайп включить на трансляцию.....

 

.... плюс видео на ютуб :sarcastic: с каким-нибудь стёбным заголовком... "смертельная битва филателистов" ... "дуэль на кляссерах и пинцетах"... "смерть из-за марок" и т.п.

 

В итоге миллионы просмотров, тысячи комментов, слава, пиар :sarcastic:

Изменено пользователем Земщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне акция тоже не очень...но меня поражают те люди которые г-на Владимирского в узел завязали даже не будучи лично с ним знакомым, а это ни есть гут. По сути даже не вникая в то что он пишет. И слушая только себя. По мне лучше так сделать как он чем сидеть на кухне жрать водяру, п....ть не о чем,чисто ради того что бы поговорить....Вот тоже не хотел лезть но задела тема, и даже не Владимирский. И ни кто что то не ответил, кому же нагадил г-н Владимирский, или нет таких? :sarcastic: :sarcastic: А то может я чего не понимаю, так шоры бы мне приоткрыли чуток. А вот интересно если бы я сказал....мужики давайте скинимся на помощь людям....меня тоже за проходимца, афериста...и плохого человека приняли....или как...особливо те которые меня знать не знают, тоже также их запучило, или подругому было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел на сколько я понял что было перечисленно 10% от всей выручки магазинов, а листы это тема отдельная...там было перечисенна вся сумма за листы, за исключением номинала, если бы разговор бы шел за 10 % от стоимости листа то есть от 5000 руб то за это не только кандилябром но и поговорить натурально можно...без вопросов, по сути как я понял Владимирский был посредником между Крымском и людми которые перечисляли по 5000 руб, он их и отправлял потерпевшим, а в замен давал листы. Вроде я не ошибся, ибо по другому врятли, все же человек с головой наверно дружит... Кстати Олег....Ваш ник скайп не принимает. И вот еще...хотелось бы услышать людей на форуме которые пострадали от Владимирского.....или лично его знают( не послухам) а именно лично, и которые могут жестко и четко отвечая за свои слова сказать где и как человек поступил некоректно или плохо. Не ссылки давать всякие( по мне это фуфло галимое) а именно подтвердить непорядочность данного человека. Ибо у каждого или почти у каждого если копнуть поглубже найдется столько что мало не покажется....и святых в этом мире нет или крайне мало, зато языком метелить каждый горазд, и изображать из себя правдолюбцев, я незнаю Владимирского, и не защищаю его, ибо это неодназначный человек, и достаточно тяжелый, но........

Дмитрий, я в Скайпе Oleg Vladimirskiy , попробуйте ещё раз, видимо какая-то техническая ошибка, попробуйте через поиск, или напишите мне лично info@stspb.ru своё имя в Скайпе, я вас со своей стороны найду.

Мне, кстати, тоже интересно узнать, кто и как конкретно пострадал от моих действий. Несколько таких случаев мне известно (несвоевременное выполнение заказов и т.п.), но кто не работает, тот не ошибается. И с каждым таким случаем я разбирался.

Среди тех, кто здесь пишет, я не вижу своих покупателей или поставщиков, но может быть они найдуться среди читателей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учите меня. Обсуждалась надпечатка, вы подкинули новость о торговой акции с благотворительностью. Дальше стали обсуждать левую тему. Если бы я не вынес ваш пост, каждый желающий отмечался бы по вашему вопросу.

 

Кстати, вы даже здесь устраиваете офтоп: какое отношение к теме имеет обсуждение сайта Павла?

 

Действительно! Какое отношение к форуму имеет отношение сайт Павла (его ссылка на свой сайт)??? Обычно вы всё нещадно модерируете!

Я всегда против двойных стандартов! Во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас не затруднит - разъясните, что за скальпирование такое и чем оно от спекуляции/перепродажи отличается. Просто не все обучались в Европе и не все даже там бывали. Спасибо.

Скальпирование - продажа того, чего нет на свободном рынке. Оригинальный термин произошёл от перепродажи билетов на дефицитный концерты, игры, и т.д. (что, кстати, в США запрещено. Хотя лазейки есть всё равно :diablo: ). В более широком смысле - перепродажа товара, который был приобретён не через свободный рынок, а путём, недоступным для других.

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне казалось, что вы более продвинутый "водила".... :dash2:

 

"Водила" - это может быть вы? А я Водитель! Если разницу "не чуете", тогда и разговаривать с вами лично мне не о чем... просто вы будете "не в темах" разговора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел на сколько я понял что было перечисленно 10% от всей выручки магазинов, а листы это тема отдельная...там было перечисенна вся сумма за листы, за исключением номинала, если бы разговор бы шел за 10 % от стоимости листа то есть от 5000 руб то за это не только кандилябром но и поговорить натурально можно...без вопросов, по сути как я понял Владимирский был посредником между Крымском и людми которые перечисляли по 5000 руб, он их и отправлял потерпевшим, а в замен давал листы. Вроде я не ошибся, ибо по другому врятли, все же человек с головой наверно дружит... Кстати Олег....Ваш ник скайп не принимает. И вот еще...хотелось бы услышать людей на форуме которые пострадали от Владимирского.....или лично его знают( не послухам) а именно лично, и которые могут жестко и четко отвечая за свои слова сказать где и как человек поступил некоректно или плохо. Не ссылки давать всякие( по мне это фуфло галимое) а именно подтвердить непорядочность данного человека. Ибо у каждого или почти у каждого если копнуть поглубже найдется столько что мало не покажется....и святых в этом мире нет или крайне мало, зато языком метелить каждый горазд, и изображать из себя правдолюбцев, я незнаю Владимирского, и не защищаю его, ибо это неодназначный человек, и достаточно тяжелый, но........

 

 

Дима,это ты сербезно написал или стебешся?

 

хорошо,тогда факты и ничего кроме фактов.

Получила фирма Владимирского -80 и возможно более листов от гос.структуры?

ответ-да

продавала и продает фирма Владимирского листы по 5000 рублей

ответ-да

кто отвечает за действия на фирме,ответ ,руководитель -Владимирский.

 

а что уже эта фирма делает с этими деньгами ,дело десятое.Так как написал СССР777 (Александр),это сродни обьявы "наемный убийца,выполнит заказ,50% на отдам на востановление церквей"

 

пострадали от Владимирского все те кто стоял в тот день в очереди на главпочтамте и не смогли купить эти листики.

очень многих Наталья Голобку видела своими глазами в реале.

какие вам еще факты надо?

 

каждый порядочный человек зная эти факты для себя сделает вывод, с фирмой Владимирского и лично Олегом Владимирским дело не иметь.вообще и никогда

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Какое отношение к форуму имеет отношение сайт Павла (его ссылка на свой сайт)??? Обычно вы всё нещадно модерируете!

Я всегда против двойных стандартов! Во всём!

Спокойно. Я не обязан афишировать все технические вопросы. У нас договоренность об обмене ссылками. Поройтесь на том сайте и найдете обратные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что не буду влезать, но не удержался. Так как я не знаком с г-ном Владимирским, то у меня нет никаких оснований ему не верить. Но даже в случае , если ВСЕ деньги пошли на благотворительность - эта акция мне лично не нравится. Её можно разбить на две части: а)продажа листков по завышеным ценам и б) перечисление денег конкретным пострадавшим. Начнём с первой:

а) продажа листков по ценам выше номинальной называется "скальпированием" и, в отличии от "спекуляции", является незаконной к тех странах, с чьими законами я знаком (в частности в США). (я надеюсь, что мне не надо обьяснять обучавшемуся в Европах г-ну Владимировскому разницу между спекуляцией и скальпированием)

б) перечисление денег на благотворительность. Это как-то облагораживает ситуацию. Но не более, чем "Выполняю наёмные убийства. Половину полученных гонораров перечисляю на постройку церквей". Тем более, что, насколько я знаком с ситуацией в Крымске, выплата страховых и государственных компенсаций там ещё не закончена и благотворительность "со стороны" (тем более ещё и не оформленная должным образом!!!) может подвести людей "под монастырь".

а) Не было продажи марок и листиков по завышенным ценам, была благотворительная продажа. И это не игра слов. Всё было чётко объявлено: оплачиваешь 512 руб. - 12 руб. номинал марки (цена) 500 руб. - благотворительный сбор. Для тех, кто не знаком с термином "скальпирование" поясню.

Скальпирование - спекулирование с небольшой прибылью, быстрое (в течение дня, часа или минут) открытие и ликвидация торговых позиций.

С нашим случаем "и рядом не лежало", как говорится

б) Я знаком с ситуацией в Крымске, там действительно выплата гос. и страховых компенсаций не закончена. Однако, ситуация в России сильно отличается от ситуации в США, особенно в плане страховых выплат и получения гос. субсидий. И наша акция никого не подвела "под монастырь". Формально люди получили лично от нашего сотрудника переводы и всё

Какие "наёмные убийства", Бог с вами, что вы сюда приплетаете?

Не нравиться акция, пожалуйста! Критикуйте! Она первая, далее будут ещё. Помогите сделать следующие лучше, дайте дельный совет. В США как нигде богатый опыт проведения благотворительных акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,это ты сербезно написал или стебешся?

 

хорошо,тогда факты и ничего кроме фактов.

Получила фирма Владимирского -80 и возможно более листов от гос.структуры?

ответ-да

продавала и продает фирма Владимирского листы по 5000 рублей

ответ-да

кто отвечает за действия на фирме,ответ ,руководитель -Владимирский.

 

а что уже эта фирма делает с этими деньгами ,дело десятое.Так как написал СССР777 (Александр),это сродни обьявы "наемный убийца,выполнит заказ,50% на отдам на востановление церквей"

 

пострадали от Владимирского все те кто стоял в тот день в очереди на главпочтамте и не смогли купить эти листики.

очень многих Наталья Голобку видела своими глазами в реале.

какие вам еще факты надо?

 

каждый порядочный человек зная эти факты для себя сделает вывод, с фирмой Владимирского и лично Олегом Владимирским дело не иметь.вообще и никогда

Всё ничего, только очередь стояла в Москве, а мы листы получили в Петербурге, где не было никакой большой очереди, а каждый владелец абонемента получил по 3 листа =)

Что наша фирма делает со своими деньгами - не ваше дело, как не ваше дело и то, как мы распорядились доверенными нам деньгами благотворителей, потому что в списке таковых вас лично нет. Ни одного факта вы не привели, одни пустые, да к тому же оскорбительные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скальпирование,это термин с форекса,сиреч быстрая сделка,не более минуты на открытие закрытие позиции.Фича в чем что бы заработать миллион надо сделать миллион сделок.

Но тут дело не в скальпировани а в том что Владимирский используя фиктивный список своих подписчиков , листики отложены до осени,когда вернутся с отпусков и дач,или для будуших наших клиентов.Выкупил у гос.структур значимо больше листиков и создал искуственый дифицит и ажиотажный спрос.А уж потом устроил "благотворительную" акцию.То есть сверх прибылью,которую он сам и замутил, оплатил свой "грязный" пиар.

Кто этого не понимает,ну что я могу сказать.Я все сказал.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...