Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

Или надо так осторожно писать, чтобы никто вообще ничего не понял?

Во всём мире форумы созданы для открытого общения с самоцензурой или цензурой администраторов, если у участников плохо с таковой, не нужно доводить до идиотизма никакую идею

 

 

ДА

 

Так и не доводите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стало понятнее))следующий вопрос,а сколько стоит у вас обслуживание,ваш абонемент?

от 300 руб. до 10 000 руб. в год, это деньги, которые поступают в бюджет Общества Филателистов, из которых оплачивается разплата сотрудников, аренда помещений и мн. др.

Этих взносов хватает примерно на 2-3 % годового бюджета Общества, остальное зарабатывается

 

P.S. "Не стало понятнее", видимо, Виктор Александрович, вам очень не хочется, чтобы стало понятнее. Хватит уже "выводить спекулянта на чистую воду", ищите бревно у себя в глазу, мы с вами родом из одного советского прошлого, но воспитывали и учили нас по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел сорри.... Да нет это не реклама. Да по мне тему надо закрывать. Не о чем она, да и грязи больше чем надо в очередной раз. Я знаю миллион примеров когда человека грязью обливали, а он не при делах, и наоборот. Кстати что бы было понятие, я знаю в данном случае о ком идет речь, кстати если без обид.... стал бы я помогать Крымску по этой схеме, думаю что нет, по этому надо сказать спасиб тем людям которые это сделали, кстати не в упрек Вам Олег....зачем было оставлять себистоимость за листы когда вроде как вы еще 10% от выручки магазинов перечисляли, не совсем понял... Ну а так каждый делает как может, или хочет, или вообще не чего не делает...как большинство...ну разве что языком как помелом, хотя думаю что есть люди которые делают свой вклад тихо, и не нуждаются в рекламе, и перед ними я снимаю шляпу. Так же я думаю что Владимирскому не нужна реклама, его магазины как то и без форума знают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам не понятно ? Вы же сами писали о грехах = «жульничестве».

 

 

 

 

На Украине о них (магазинах) мало кто слышал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стало понятнее))следующий вопрос,а сколько стоит у вас обслуживание,ваш абонемент?

так как могу напомнить историю.В бытность СССР,председетели московский обшеств оформляли "мертвые" души,благо абонемент был копеешный и сливали номерные блоки СССР приезжим спекулянтам из областей в день выхода марки по 2-5 номиналов.Вам это ничего не напоминает?))А приезжие спекулянты,прыгнув в поезд и на утро были уже в своих городах и предлага эти марки уже по 10 номиналов.Пример номерной блок Гагарина номинал 1 рубль,на следующий день в Донецке утром цена 10 рублей.

пи.си мертвые души нужны были для того чтобы получать дифицит по гос.цене.

 

за кирпичик номерных блоков Гагарина в сумке человек получил 9 лет ,и отсидел от звонка до звонка

Я знаю много таких историй, хоть и относительно молод, но инструктором бывшего ленинградского отделения ВОФ отработал 7 лет, теперь вот руковожу другим Обществом Филателистов. То, как "отправляли налево старшие товарищи" т.н. фил. дефициты в советские времена прекрасно знаю. Как "рядовой" член ВОФ всегда был категорически против этого. Это были не просто преступления с моральной точки зрения (и согласно действовавшему тогда УК), это были совершенно ненужные с точки зрения профессии и бизнеса вещи. Цель бизнеса - больше заработать. Цель счастливого бизнеса - не просто больше заработать, а чтобы покупатель был доволен и не чувствовал себя обманутым. Многие вещи мешали почте СССР не создавать эти "дефициты". Но таковы реалии 60-80-х - дефицит был везде. То, что происходит сегодня - та же картина, но в новых условиях. Почта России, ИТЦ "Марка" рассматривают коммеморативные марки, как товар для филателистов. Это их главная ошибка. Марки нужно выпускать большими тиражами, продавать на всех почтах, для всех. В этом корень, куда надо смотреть. Я не "паразитирую" на этой ситуации. Я хорошо зарабатываю продажей старых марок и товаров для коллекционирования и являюсь дилером скорее "европейского" формата. Я не зря учился продаже марок в Европе (и продолжаю это делать), мне не нравится то, что происходит в России. При каждом удобном случае, на всевозможных выставках, встречах, семинарах стараюсь донести "до руководства" =))) об ошибках. Знаете, и то, что с "хоккейной" надпечаткой ситуация уже много лучше, чем с "футбольной" кое о чём говорит.

Да, многие торговцы "наживаются на страсти коллекционеров", так коллекционер то же должен иной раз обуздывать свою страсть и включать разум. И искать такого продавца марок (будь то почта или тот или иной магазин), с которым комфортно работать.

Надеюсь, понятнее всё же стало, продолжаю верить в добро и разум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 300 руб. до 10 000 руб. в год, это деньги, которые поступают в бюджет Общества Филателистов, из которых оплачивается разплата сотрудников, аренда помещений и мн. др.

Этих взносов хватает примерно на 2-3 % годового бюджета Общества, остальное зарабатывается

 

P.S. "Не стало понятнее", видимо, Виктор Александрович, вам очень не хочется, чтобы стало понятнее. Хватит уже "выводить спекулянта на чистую воду", ищите бревно у себя в глазу, мы с вами родом из одного советского прошлого, но воспитывали и учили нас по-разному

 

да у меня бревен в глазах нет и соринок тоже,весь мой бизнес как на ладони в течении минимум 2 месяцев пока лоты не свалятся в архивы)))И я никогда ,практически никогда не занимался современыми марками.И доступ к дифицитам не имею.

Ну а вы и вам подобные как минимум поизголялись над теми коллекторами которые хотели купить эти листики себе в коллекцию и у которых нет 5000 рублей.

знаете как это называется, благотворительность по принуждению И что то мне подсказывает что себя любимого вы не забыли.Ибо устроить пиар на чужом горе это верх вопитания и порядочности.

Без условно вы найдете поддержку тут на форуме в лице таких людей как наш К.О ибо это золотая мечта таких людей.Недоступность,закрытость ибо на этом можно хорошо наварится.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам не понятно ? Вы же сами писали о грехах = «жульничестве».

 

Мне понятно более чем Вы думаете уважаемый. А про магазины.....не слышали....зато теперь узнали.... не правдали? :sarcastic:

 

 

На Украине о них (магазинах) мало кто слышал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, понятнее всё же стало, продолжаю верить в добро и разум =)

 

 

знаете в чем я от вас отличаюсь,тем что я бы даже не брал на свою фирму этих листиков,так как они "воняют" а я очень боюсь испачкатся))

ни эти ни футбол ни прочую аналогичную продукцию ИТЦ и почты России.

 

а вы лукавите причем сильно,называя себя человеком с западным образом мышления.Так как порядочные деловые люди на западе поступили бы точно так же.

Есть по этому поводу замечтаельный фильм ,называется ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.Вот там все показано как надо вести бизнес))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел сорри.... Да нет это не реклама. Да по мне тему надо закрывать. Не о чем она, да и грязи больше чем надо в очередной раз. Я знаю миллион примеров когда человека грязью обливали, а он не при делах, и наоборот. Кстати что бы было понятие, я знаю в данном случае о ком идет речь, кстати если без обид.... стал бы я помогать Крымску по этой схеме, думаю что нет, по этому надо сказать спасиб тем людям которые это сделали, кстати не в упрек Вам Олег....зачем было оставлять себистоимость за листы когда вроде как вы еще 10% от выручки магазинов перечисляли, не совсем понял... Ну а так каждый делает как может, или хочет, или вообще не чего не делает...как большинство...ну разве что языком как помелом, хотя думаю что есть люди которые делают свой вклад тихо, и не нуждаются в рекламе, и перед ними я снимаю шляпу. Так же я думаю что Владимирскому не нужна реклама, его магазины как то и без форума знают.....

Дмитрий, да какие могут быть обиды ... =) Почему мы перечислили в Крымск "наценку", а не всё? То есть номинал оставили почте? Потому что, во-первых, от 12 руб. за марку и 144 руб. за лист людям в Крымске легче не станет. Это не те суммы (ранее в этой теме меня даже упрекнули, что мы отправили в Общество Филателистов Крымска марки по номиналу, а не бесплатно! =)) Так ведь, грошами горю не поможешь, только если эти гроши не умножаются на миллионы участников, а у меня не было и нет иллюзий о количестве желающих участвовать в этой акции), во-вторых, наши 10 % от выручки, как я полагаю, сами за себя говорят, а, в-третьих, для делающего благотворительный взнос всё становится понятно: вот 12 руб., которые я плачу за марку, а вот 500 руб., которые я отправляю в Крымск, и всё. В нашей стране ещё нет традиций публичной благотворительности, нет широкого понимания этого прекрасного явления. Многие считают, что они "покупали" у нас марку за 512 руб., нет, они покупали её за 12, а 500 отдавали. Согласитесь, сумма одна и та же, а душа настраивается по-разному.

Те, кто делают благотворительные взносы тихо, самые самые, их всегда видно по прекрасным глазам и изумительной чистоте их окружающей, даже в набитом метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан не Вам, уважаемый.

 

С какой стороны узнали каждый решит сам?

 

С «подачи» «скрытого рекламодателя» и узнали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо устроить пиар на чужом горе это верх вопитания и порядочности.

 

Да и в результате пиар-то получился со знаком минус. По крайней мере на этом форуме. Я вот еще неделю назад и знать не знал о существовании пана Владимирского. Но после столь "лестных" отзывов о нем сразу от нескольких форумчан как-то иметь с ним дела мне представляется брезгливым и некошерным. Может это и ошибочное впечатление, но именно такое оно у меня сформировалось после прочтения этой темы.

 

И еще. Одному мне показалось, что в речах пана Владимирского слишком много выпендрёжа? Чем-то даже этот стиль общения пресловутого Кондрикова напоминает :lol:

Изменено пользователем Земщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня бревен в глазах нет и соринок тоже,весь мой бизнес как на ладони в течении минимум 2 месяцев пока лоты не свалятся в архивы)))И я никогда ,практически никогда не занимался современыми марками.И доступ к дифицитам не имею.

Ну а вы и вам подобные как минимум поизголялись над теми коллекторами которые хотели купить эти листики себе в коллекцию и у которых нет 5000 рублей.

знаете как это называется, благотворительность по принуждению И что то мне подсказывает что себя любимого вы не забыли.Ибо устроить пиар на чужом горе это верх вопитания и порядочности.

Без условно вы найдете поддержку тут на форуме в лице таких людей как наш К.О ибо это золотая мечта таких людей.Недоступность,закрытость ибо на этом можно хорошо наварится.

"Благотворительность по принуждению" (с) - сильно сказано, сразу в анналы =))

Я знаю каждого поимённо, кто сделал свой взнос во время нашей акции, у нас указаны имена только тех, кто согласился на упоминание, остальные от этого отказались. Каждый был рад и делал взнос добровольно.

"Пиар на чужом горе", да уж, "пропиарились" с убытком в 158 800 руб. =))))))))))) (шучу, конечно), на эти деньги мы сделали бы неплохую рекламную компанию в фил. мире =))))

Мы помогли людям, попавшим в беду, отправили денег тем, у кого горе.

"Себя любимого" никогда не забываю: детей двое, людей в фирме работает немало, налоги плачу и тут и там (минимизирую, конечно, как могу, но всё равно каждый квартал отправляем сумму, которую не стыдно озвучить, то в одном госудасртве, то в другом ...), в общем, не жалуюсь, иметь достойный и честный доход приятно.

Чего и вам всячески желаю в вашем бизнесе.

По себе знаю, очень трудно признавать свои ошибки, потрудитесь, Виктор Александрович, всякими некрасивыми словами бросались, отвечайте, не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Одному мне показалось, что в речах пана Владимирского слишком много выпендрёжа? Чем-то даже этот стиль общения пресловутого Кондрикова напоминает :lol:

 

 

Не только Вам. А у него ведь еще есть «автарЫтет»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.....

 

В стране моего проживания истинные благотворители о своих делах благотворительных на каждом перекрестке не трубят. :blush:

 

PS. Молча и тихо делают свое благое дело...... :unsure: :unsure: :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Те, кто делают благотворительные взносы тихо, самые самые, их всегда видно по прекрасным глазам и изумительной чистоте их окружающей, даже в набитом метро

 

Гадская фраза. :diablo:

Сам наверно уже на вертолёт заработал на чужом горе ?

А людей таких очень много. Даже по помощи Крымску, даже на нашем форуме. :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю, очень трудно признавать свои ошибки, потрудитесь, Виктор Александрович, всякими некрасивыми словами бросались, отвечайте, не красиво

 

 

тебя послать или сам пойдеш?дорогу знаеш?я у тебя на фирме не работаю и на таких как ты не работал никогда,а знаеш почему ,что бы всегда говорить то что думаю.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в результате пиар-то получился со знаком минус. По крайней мере на этом форуме. Я вот еще неделю назад и знать не знал о существовании пана Владимирского. Но после столь "лестных" отзывов о нем сразу от нескольких форумчан как-то иметь с ним дела мне представляется брезгливым и некошерным. Может это и ошибочное впечатление, но именно такое оно у меня сформировалось после прочтения этой темы.

 

И еще. Одному мне показалось, что в речах пана Владимирского слишком много выпендрёжа? Чем-то даже этот стиль общения пресловутого Кондрикова напоминает :lol:

А вы, пан Земщик, с разных сторон посмотрите, здесь про меня столько нехорошего написано, что прям и самому удивительно, во злодей-то!

Тут про меня писали около десяти людей, которые со мной лично не знакомы, дел не имели, пишут оскорбления, выдают желаемое за действительное и т.п. У некоторых из них даже есть повод для личной обиды, например: закрыл доступ на своём форуме за то-то и за то-то.

На этом форуме у меня нет и не было желания "пропиариться", мне искренне жаль, что "моей персоне" уделено здесь столько внимания.

В этой теме, которая названа администратором "лохотрон или благотворительность" стоило бы обсуждать только это. "Лохотрон" - это уже оскорбление по отношению к тем, кто провёл эту акцию и к тем, кто получил помощь. Помощь получена, цель акции достигнута - люди получили деньги. Значит благотворительность.

И тем, кто без всякого на то основания утверждал, что это обман, подлог и т.п. пришло время извиниться. И признать прилюдно, что это не "лохотрон".

На этом надо будет поставить точку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё что, про мужской поступок.

Модератором этого форума является некий "tttt" из Москвы. Человек, скрывая своё имя, пишет одно оскорбление за другим. По косвенным признакам он мужчина. Во-первых, давно пора сказать, кто вы, представьтесь. А, во-вторых, не желаете ли встретиться со мной лично в нашем московском магазине и в лицо сказать всё то, что говорите здесь? Желаете? Назначайте время. Можете меня не боятся, я человек воспитанный, просто побеседуем, посмотрю вам в глаза.

Не желаете? - тогда без комментариев

заходи..позвони по телефону сначала когда

чтобы я был на месте

меня зовут Павел

если тебе интересно услышать что ты жулик -велкам

<noindex>http://www.filateliamag.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.....

 

В стране моего проживания истинные благотворители о своих делах благотворительных на каждом перекрестке не трубят. :blush:

 

PS. Молча и тихо делают свое благое дело...... :unsure: :unsure: :praising:

В стране вашего проживания есть прекрасные традиции как "тихой", так и публичной благотворительности.

Мы не "трубили о нашей акции на каждом перекрёстке", а старались рассказать о ней филателистам, которые потенциально могли бы в ней поучаствовать, дабы собрать больше денег, только и всего

 

тебя послать или сам пойдеш?дорогу знаеш?я у тебя на фирме не работаю и на таких как ты не работал никогда,а знаеш почему ,что бы всегда говорить то что думаю.

Так говорят только тогда, когда более нечего сказать. Всего вам доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя послать или сам пойдеш?дорогу знаеш?я у тебя на фирме не работаю и на таких как ты не работал никогда,а знаеш почему ,что бы всегда говорить то что думаю.

Ну вот дошли до очередной "ругани".

Сколько людей, столько и мнений.

С одной стороны "пиар" форума, с другой стороны я думаю не всем приятно будет это читать. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Обиженный» здесь Вы.

 

И запомните «краевед» мой город назевается Ирпень.

 

А разве Вы не «филателистический лохотронщик (верхний-нижний)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая тема получилась на форуме (для "подводников" - тему создал администратор!). Правильно было написано выше - зато все увидели, "ху из ху"!

 

Лично на мой вопрос Владимирскому в письме "почему переводы только на три фамилии" я получил ответ, что лучше более помочь трем семьям, чем мелкими суммами сотне... людям всё нужно покупать, у них ничего не осталось! Считаю это правильным!

Интересовало меня чисто из "спортивного" любопытства наличие большого количества листов - ответ получен с помощью Наташи.

 

Тема себя исчерпала. Петро, в который раз пишу - закройте тему!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи..позвони по телефону сначала когда

чтобы я был на месте

меня зовут Павел

если тебе интересно услышать что ты жулик -велкам

<noindex>http://www.filateliamag.ru/</noindex>

Я зайду, Павел, и, конечно, предварительно позвоню.

Мне не интересно услышать о том, что я "жулик", как и выслушивать другие оскорбления. Мне интересно узнать, почему вы меня считаете жуликом, аргументировано.

Настаиваю на разговоре в формате "на вы", хамства при разговоре не потерплю, он просто не состоится.

Предъявите доказательства моего "жульничества", не только признаю таковые, но и вывешу на всеобщее обозрение у себя на сайте и в магазинах, напечатаю об этом в нашем журнале. Не будет таковых, оставляю за собой право рассказать об этом всем. И пусть коллекционеры сами делают выводы.

Готовьте аргументацию, это поможет вам и вашему магазину не испортить репутацию.

И ещё, Павел, как модератора форума прошу ответить на вопрос по теме не увиливая: крымчане получили собранные нами средства или это был "лохотрон"?

Изменено пользователем Олег Владимирский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи..позвони по телефону сначала когда

чтобы я был на месте

меня зовут Павел

если тебе интересно услышать что ты жулик -велкам

<noindex>http://www.filateliamag.ru/</noindex>

а я, а я..., а я тоже в гости хочу, в тоже время и в том же месте :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дошли до очередной "ругани".

Сколько людей, столько и мнений.

С одной стороны "пиар" форума, с другой стороны я думаю не всем приятно будет это читать. :diablo:

Да, это очень неприятно. У себя я предупредил, давая ссылку, чтобы дети и впечатлительные люди в эту тему не заглядывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...