Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

Спокойно. Я не обязан афишировать все технические вопросы. У нас договоренность об обмене ссылками. Поройтесь на том сайте и найдете обратные ссылки.

Вы, Petro, найдите всё-таки возможность чётко ответить на вопрос: получили люди в Крымске собранные деньги или нет?

"Лохотрон" или благотворительность?

И аргументируйте не увиливая.

Выходите на чистую воду и отвечайте конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ничего, только очередь стояла в Москве, а мы листы получили в Петербурге, где не было никакой большой очереди, а каждый владелец абонемента получил по 3 листа =)

Что наша фирма делает со своими деньгами - не ваше дело, как не ваше дело и то, как мы распорядились доверенными нам деньгами благотворителей, потому что в списке таковых вас лично нет. Ни одного факта вы не привели, одни пустые, да к тому же оскорбительные слова

 

не надо меня лечить про Питер и Москву ,если где то прибыло то где то убыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить..е мае...я не про эти листы спашиваю а по сути, да бог бы с ними с листами, сниться мне они будут :sarcastic: Кстати битва на пинцетах это круто, готов выступить рефери :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить..е мае...я не про эти листы спашиваю а по сути, да бог бы с ними с листами, сниться мне они будут :sarcastic: Кстати битва на пинцетах это круто, готов выступить рефери :sarcastic:

 

ну а какая тебе еще суть нужна,Димон?че тут не понятного? а как это назвать каждый сам для себя решает,вот Владимирский назвал это благотворительной наценкой,я называю это рвачеством.У моего покойного отца по поводу таких как Владимирский была одна хорошая фраза

 

-таким ссы в глаза все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть старый фильм, кстати - "Смерть филателиста".

Про скальпирование на форексе в поисковике, видимо, прочитали все, но имел ввиду СССР777 что-то совсем другое - своё видение он написал.

Удивительно читать, как люди бредят "невидимой рукой рынка" - всем, мол, желающим вынь да положь по листу и притом по всем городам и весям нашей необъятной родины. А ежели кто 5 штук взял - тот мополист, ажиотажник и скальпосниматель! (как ещё не написали "жить надонеполжи!") Да притом непростой, а на трагедии (не Марками П.. запланированной?) наживающийся. А что ж вы ждали-то? Кисельных берегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно...у меня есть товарищ, классный мужик без проблем совершенно, у него помойму листов 50 было. Наверно пойду ему лицо его спекулянское бить. И призрение мое...как он мог по 2500 продавать. Черт и про себя забыл...у меня же Шишкин с мелким зубом, он же 70 руб лист стоит..а я по 60 тыщ продаю. Е мае меня под растрел, и общее призрение, ибо как я мог ну чисто спекулянт, барыга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скальпирование,это термин с форекса,сиреч быстрая сделка,не более минуты на открытие закрытие позиции.Фича в чем что бы заработать миллион надо сделать миллион сделок.

Но тут дело не в скальпировани а в том что Владимирский используя фиктивный список своих подписчиков , листики отложены до осени,когда вернутся с отпусков и дач,или для будуших наших клиентов.Выкупил у гос.структур значимо больше листиков и создал искуственый дифицит и ажиотажный спрос.А уж потом устроил "благотворительную" акцию.То есть сверх прибылью,которую он сам и замутил, оплатил свой "грязный" пиар.

Кто этого не понимает,ну что я могу сказать.Я все сказал.

У слова "скальпирование" есть много значений, включая и оригинальное - "снятие скальпов". :crazy:

Кстати, даже в биржевой торговле у него как минимум три значения - википедия в помощь. Я употребил слово "скальпирование" как термин для быстрой перепродажи товара полученного в обход свободного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно...у меня есть товарищ, классный мужик без проблем совершенно, у него помойму листов 50 было. Наверно пойду ему лицо его спекулянское бить. И призрение мое...как он мог по 2500 продавать. Черт и про себя забыл...у меня же Шишкин с мелким зубом, он же 70 руб лист стоит..а я по 60 тыщ продаю. Е мае меня под растрел, и общее призрение, ибо как я мог ну чисто спекулянт, барыга

 

не передергивай,ты Шишкина честно нарыл,твой Шишкин это его величество случай,фортуна,это оперативное владение информацией,это желание поднят зад с дивана и пойти обходить почтовые отделения.Кстати ты не задумывался почему это никто не делела несколько лет?Потому как не знали,впадлу зубцемер взять в руки.Или знали ну влом поднятся.Так что у тебя как раз все по честному.

 

и мой тебе совет не дразни фартуну,ибо она тетка вредная ,харю отвернет то это надолго.

 

а я упор делал на липовом списке подписчиков,фирмы Владимирского,все что у меня выделено про его клиентов ,это все его слова написаные в этом топике.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно...у меня есть товарищ, классный мужик без проблем совершенно, у него помойму листов 50 было. Наверно пойду ему лицо его спекулянское бить. И призрение мое...как он мог по 2500 продавать. Черт и про себя забыл...у меня же Шишкин с мелким зубом, он же 70 руб лист стоит..а я по 60 тыщ продаю. Е мае меня под растрел, и общее призрение, ибо как я мог ну чисто спекулянт, барыга

Вы всё перепутали. Спекуляция - дело по большей части хорошее, на ней вся экономика держится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на мой пост так и не ответил. Значит пострадавших нет? Кстати если деньги дошли то мне до одного места как он это сделал, мог бы и 100 тыщ за лист объявить и чего.. суть не в этом...деньги дошли и славо богу, люди спасибо сказали и хорошо, а каждый понимает как понимает....дело частное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё перепутали. Спекуляция - дело по большей части хорошее, на ней вся экономика держится. :unsure:

 

Пардон, но такое положение дел из тысячелетней истории человечества длится только лишь 400 лет. И побочных эффектов такого уклада больше и больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на мой пост так и не ответил. Значит пострадавших нет? Кстати если деньги дошли то мне до одного места как он это сделал, мог бы и 100 тыщ за лист объявить и чего.. суть не в этом...деньги дошли и славо богу, люди спасибо сказали и хорошо, а каждый понимает как понимает....дело частное.

 

 

мде,совсем плохо.Ты вериш что всю сверхприбыл организатор такой схемы отдал пострадавшим?Скажи в России что продолжают верить сказкам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Petro, найдите всё-таки возможность чётко ответить на вопрос: получили люди в Крымске собранные деньги или нет?

"Лохотрон" или благотворительность?

И аргументируйте не увиливая.

Это к следователям соответствующих структур, у меня нет такой возможности.

 

Выходите на чистую воду и отвечайте конкретно

Чего вы ко мне прицепились? Я вас знать не знаю, ярлыков вам не клеил ("преступник" и т.д.) и ничего вам не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё перепутали. Спекуляция - дело по большей части хорошее, на ней вся экономика держится.

Пардон, но такое положение дел из тысячелетней истории человечества длится только лишь 400 лет. И побочных эффектов такого уклада больше и больше.

Побочные эффекты есть даже у антибиотиков, однако никто не предлагает от них полностью отказаться. Надо просто соблюдать определённые правила. :unsure:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочные эффекты есть даже у антибиотиков, однако никто не предлагает от них полностью отказаться. Надо просто соблюдать определённые правила. :unsure:
в случае с "рыночной"/спекулятивной экономикой - это лечить насморк антибиотиком с летальным исходом в списке побочных эффектов

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивай,ты Шишкина честно нарыл,твой Шишкин это его величество случай,фортуна,это оперативное владение информацией,это желание поднят зад с дивана и пойти обходить почтовые отделения.Кстати ты не задумывался почему это никто не делела несколько лет?Потому как не знали,впадлу зубцемер взять в руки.Или знали ну влом поднятся.Так что у тебя как раз все по честному.

 

и мой тебе совет не дразни фартуну,ибо она тетка вредная ,харю отвернет то это надолго.

 

а я упор делал на липовом списке подписчиков,фирмы Владимирского,все что у меня выделено про его клиентов ,это все его слова написаные в этом топике.

Вот очередное враньё: про какой-то "липовый список подписчиков", нет никакого списка. Была подана заявка в УФПС, дали 80 шт, и всё.

"Создание искусственного дефицита". 80 листов на фоне 15 000 ? Не смешите меня. Хотела бы почта России вместе с ИТЦ "Марка" действительно хорошо заработать на таком событии, как победа в чемпионате мира по хоккею, так выпустила бы хорошую красочную марку, да в красивом листе, да таким тиражом, что хватило бы на всех филателистов и многих многих других людей, что купили бы марку на память, оплатили бы пересылку ей и т.д. При грамотной раскрутке тираж в пару миллионов ушёл бы за год. Кто создал дефицит? Министерство связи России, выпустив малотиражную марку на популярную тему. Я "подогрел внимание к этому выпуску"? Да, безусловно, слегка. И что? Сотни тысяч погибших? Миллионы пострадавших?

Знайте, ваши выпады и хамство не останутся безнаказанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередное враньё: про какой-то "липовый список подписчиков", нет никакого списка. Была подана заявка в УФПС, дали 80 шт, и всё.

"Создание искусственного дефицита". 80 листов на фоне 15 000 ? Не смешите меня. Хотела бы почта России вместе с ИТЦ "Марка" действительно хорошо заработать на таком событии, как победа в чемпионате мира по хоккею, так выпустила бы хорошую красочную марку, да в красивом листе, да таким тиражом, что хватило бы на всех филателистов и многих многих других людей, что купили бы марку на память, оплатили бы пересылку ей и т.д. При грамотной раскрутке тираж в пару миллионов ушёл бы за год. Кто создал дефицит? Министерство связи России, выпустив малотиражную марку на популярную тему. Я "подогрел внимание к этому выпуску"? Да, безусловно, слегка. И что? Сотни тысяч погибших? Миллионы пострадавших?

Знайте, ваши выпады и хамство не останутся безнаказанными

 

 

а почему вам дали так много?,многим давали марку в руки, наверняка вы обосновываали свой заказ,количеством ваших подписчиков,правда забыли отметить,будуших подписчиков,те которые еще на дачах и на канарах. :sarcastic:

А вы думаете вы один такой Владимирский желающий нагрется,таких много.Вам дали 80 кому то 100 кому то 50,а кто то отстоял в очереди и получил шиш с маслом.И потом тем кому не достаталось, из очереди вы стали впаривать эти листики по 5 тыков,и при этом еще имеете "чистые глаза" убеждая покупателей что вы все отдадите до копеечки в Крымск.Вы отдали какую то сумму,это на случай если спросют.Но спросют то единици а оболванивали вы многих.

Впрчем мне с вами не интересно.То что вы тут изображаете ,это уже все было в истории.

Но вы очень нечистоплотный человек , еще и проводите пиар на чужом горе.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,совсем плохо.Ты вериш что всю сверхприбыл организатор такой схемы отдал пострадавшим?Скажи в России что продолжают верить сказкам?

Вить а ты знаешь почему то верю, ну вот такой я человек, ну что тут поделаешь. ну елы палы. Если ни во что не верить ну совсем плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к следователям соответствующих структур, у меня нет такой возможности.

 

 

Чего вы ко мне прицепились? Я вас знать не знаю, ярлыков вам не клеил ("преступник" и т.д.) и ничего вам не должен.

Должны.

Вы, как администратор этого форума несёте полную ответственность за то, что здесь происходит,

и вам не удастся трусливо пересидеть в кустах, придётся ответить за всё. Не только за свои слова, но и за слова тех людей, что высказываются тут.

У вас есть прекрасная возможность убедиться в том, что деньги, собранные за время благотворительной акции, получены пострадавшими в Крымске, для этого нужно просто посетить наш форум и ознакомится с бумагами. Если при этом ещё останутся сомнения, то я лично вам, как администратору этого форума, готов дать телефон отделения банка, через которое были сделаны переводы, телефоны людей в Крымске (с их предварительного согласия, конечно), которые получили деньги. Убедившись во всём вы напишите здесь чётко, что это не "лохотрон", а благотворительная акция, и принесёте извинения всем тем, кто участвовал в этой акции помимо меня (повторюсь, мне лично извинения не нужны, я вижу, что для вас всё это стало "несколько неожиданным", вдруг оказалось, что "этот Владимирский" прав, и вы не знаете, что собственно делать, по-детски мямля "Чего вы ко мне прицепились?" А "прицепились" ни "чего", а "за что". За то, что вы, как администратор, позволили развести здесь грязь, клевету, обвинения и свинство, самое натуральное. И стояли в стороне молча, "моя хата с краю". Действуйте, Petro, или ваша репутация упадёт ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор я чувствую ты на подъеме сегодня :sarcastic: :sarcastic: Вцепился в Олега как клещ..не оторвешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне акция тоже не очень...но меня поражают те люди которые г-на Владимирского в узел завязали даже не будучи лично с ним знакомым, а это ни есть гут. По сути даже не вникая в то что он пишет. И слушая только себя. По мне лучше так сделать как он чем сидеть на кухне жрать водяру, п....ть не о чем,чисто ради того что бы поговорить....Вот тоже не хотел лезть но задела тема, и даже не Владимирский. И ни кто что то не ответил, кому же нагадил г-н Владимирский, или нет таких? :sarcastic: :sarcastic: А то может я чего не понимаю, так шоры бы мне приоткрыли чуток. А вот интересно если бы я сказал....мужики давайте скинимся на помощь людям....меня тоже за проходимца, афериста...и плохого человека приняли....или как...особливо те которые меня знать не знают, тоже также их запучило, или подругому было....

 

Как по мне вопрос в никуда ? никто не признается в возможных «кидках» О.Владимирским ? в грехах он признавался (и я считаю, что они «филателистические», он не уточнял).

 

Ни на одном форуме я не встречал постов от членов его Общества (может плохо вижу).

 

Конкретный филателистический пример его вранья я привел ? докажите обратное ? и я извинюсь.

 

Почему Вы думаете, что человек обманывающий «одних» филателистов заслуживает доверия «других» филателистов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор я чувствую ты на подъеме сегодня :sarcastic: :sarcastic: Вцепился в Олега как клещ..не оторвешь :lol:

 

а чего он в третью позицию стал и думает что он прима большого и может крутить 32 фуете.знаеш не люблю когда меня катают за лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... вот поэтому я и не люблю современные марки России - одни скандалы и грязь с ними, что с этим выпуском, до этого с совместным выпуском Аланды, Мариехамн....

 

в данном случае на мой взгляд была реальная помощь людям, с небольшой долей пиара. Обычно благотворительность не афишируют. Но в пользе дела и в реальной помощи я не сомневаюсь.

 

Пару слов об Олеге - немного знаю его лично, покупал у него кляссеры в свое время. Марки в магазине конечно дороже чем на молотке, но это специфика реального магазина с арендой и тд.

Года 3 назад пару раз будучи абс зеленым в филателии (я и сейчас не спец, не претендую на это нисколько), общался с Олегом. Было приятно поговорить, когда меня не тыкали носом, не показывали свое превосходство, а просто вежливо и доброжелательно поговорили со мной.

К Обществу и к магазину не имею никакого отношения )))

 

вот так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Владимирский используя фиктивный список своих подписчиков , листики отложены до осени,когда вернутся с отпусков и дач,или для будуших наших клиентов.Выкупил у гос.структур значимо больше листиков и создал искуственый дифицит и ажиотажный спрос.А уж потом устроил "благотворительную" акцию.То есть сверх прибылью,которую он сам и замутил, оплатил свой "грязный" пиар.

Ну, насчет того, что выкупив заместо 40 - 80 листиков, можно создать искусственный дефицит, тут можно и поспорить... Но в целом идея верная, если учесть, что в "эти паруса" дует не один Владимирский...

 

А вот на то, что Владимирский использовал фиктивный список своих подписчиков (или каким образом он сумел выкупить больше, чем имеет абонементодердателей "общественная организация"?) - этот момент я не просек... Зато отчетливо вижу, что он делает то, что называется "навязыванием услуг". Да? Првлекать людей в "общество" (вынуждать их платить за абонемент, в надежде заполучить "заветную штучку", вокруг которой раздули ажиотаж...

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вам дали так много?,многим давали марку в руки, наверняка вы обосновываали свой заказ,количеством ваших подписчиков,правда забыли отметить,будуших подписчиков,те которые еще на дачах и на канарах. :sarcastic:

А вы думаете вы один такой Владимирский желающий нагрется,таких много.Вам дали 80 кому то 100 кому то 50,а кто то отстоял в очереди и получил шиш с маслом.И потом тем кому не достаталось, из очереди вы стали впаривать эти листики по 5 тыков,и при этом еще имеете "чистые глаза" убеждая покупателей что вы все отдадите до копеечки в Крымск.Вы отдали какую то сумму,это на случай если спросют.Но спросют то единици а оболванивали вы многих.

Впрчем мне с вами не интересно.То что вы тут изображаете ,это уже все было в истории.

Но вы очень нечистоплотный человек , еще и проводите пиар на чужом горе.

Дали мне 80 штук, потому что имею прекрасные отношения с почтой России и покупаю марки в приличном количестве с середины 80-ых. Потому что отношения с нашим Обществом Филателистов ценят, потому что нам доверяют пополнение своих коллекций и выполнение своих заказов тысячи коллекционеров. Потому что мы имеем авторитет и хорошую репутацию в филателистическом мире, и не только в России. Потому что слово бизнес для меня равнозначно честному делу. Потому что я не даю таким невоспитанным людям, как вы, никакой возможности пачкать своё имя. И всё, о чём здесь говорится, будет оценено по достоинству. Вам уже не стереть написанное, слово не воробей. Люди видят, чего вы на самом деле стоите.

И отдал я в Крымск очень существенную для себя сумму, и это было очень не просто! Ибо я не летаю на вертолёте, как тут предположили некоторые, а езжу на взятом в кредит Пежо, и не имею даже квартиры, а снимаю. И не жалуюсь на жизнь, а радуюсь ей. И уверен в том, что если делаю доброе дело, то всё будет в порядке. Вы себе даже представить не можете, пасквильный вы человечишко, какое это счастье честно отдать десятую часть заработанного на доброе дело! =) И какая радость быть честным и чувствовать свою правоту!

"Пиар на чужом горе", попугай вы этакий, уже весь арсенал оскорблений перепробывали, по второму кругу пошли. Ни стыда у вас, ни совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...