Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

Благотворительность ? дело тихое.

Благотворительность - дело доброе, это в первую очередь.

За счёт "громкой" акции мы собрали больше денег, и это главный результат.

И оставьте "тихую" благотворительность каждому лично, это не обсуждается.

Сначала наговорить с три короба, а потом в кусты - вот, что вы сделали, Андрей,

в этой теме есть все ваши слова, перечитайте их, освежите в памяти.

И увидете, за что вам стоит извиниться перед людьми, оказавшими помощь крымчанам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена была читать сей "диспут" ещё со времени, когда тема была не отделена от темы с обсуждением самих марок. Нет привычки бегать с одного форума на другой, во всём российском фил. интернет-пространстве зарегистрирована только на этом форуме. Зарегистрирована под своими настоящими паспортными именем и фамилией.

Вопрос к Владимирскому (не по поводу благотворительности):

Я работаю недалеко от главпочтамта. В момент выхода данных марок некоторые форумчане попросили меня (очевидно, в связи с воцарившимся ажиотажем) выслать им эти марки. Кому-то я смогла помочь (отдельные марки), но пришлось и отказать тем, кто просил выслать целый листик - листы продавали строго по абонементу, а у меня такового нет. Теперь сам вопрос - как Вам удалось получить от почты России более 10 листов данного выпуска?

Это чисто женское любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительность - дело доброе, это в первую очередь.

За счёт "громкой" акции мы собрали больше денег, и это главный результат.

И оставьте "тихую" благотворительность каждому лично, это не обсуждается.

Сначала наговорить с три короба, а потом в кусты - вот, что вы сделали, Андрей,

в этой теме есть все ваши слова, перечитайте их, освежите в памяти.

И увидете, за что вам стоит извиниться перед людьми, оказавшими помощь крымчанам.

 

«Барбос» - признайте что Вы «фил.жулик».

Где мои извинения за тираж ? «колокольчик» - в "кустах"?.

Перечитайте тему повторно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответе прямо ? Ваша «филателистическая совесть» чиста?

Нет, моя совесть не чиста, я совершил много греховных поступков, и, к счастью, мне есть где и кому об этом рассказать.

Не здесь, конечно.

По поводу всех заданных здесь "филателистических" вопросов (про тираж украинского блока, про "Европу" ПМР и др.) - откройте соотвесттвующие темы, пишите уважительно, получите ответы.

 

По поводу этой благотворительной акции моя совесть чиста. Я очень рад и счастлив, что мы смогли помочь людям, на сердце от этого так тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Покажите мне хоть один вопрос здесь по этой теме, на который не был бы дан ответ?

2 ...на вопросы на подобии "кто уполномочил" и "как оформлено" я здесь не отвечаю, потому что те, кто их задают, не дали ни копейки...

3. Господин Незнамов, ответьте прямо: в результате нашей благотворительной акции тремя семьями в Крымске получены 212 300 руб. или нет?

+4. Акция была организована так, чтобы деньги собрать быстрее, и пострадавшие их получили без лишней бюрократии.

 

1. Все они есть вначале этой темы. Если своевременного ответа не последовало, следовательно его или нет, или он сомнителен. Для меня и первое, и второе уже является ответом...

2. Отличная позиция! Полное противоречие п.1 и здравому смыслу...

3. Не имею ни малейшего представления...

+4. С момента организации оказания помощи пострадавшим в Крымске до получения этой помощи адресатами в нашей Компании прошло менее 2-х недель. На собранные средства были куплены детские подгузники и пледы. Все было сделано официально. Компанию называть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена была читать сей "диспут" ещё со времени, когда тема была не отделена от темы с обсуждением самих марок. Нет привычки бегать с одного форума на другой, во всём российском фил. интернет-пространстве зарегистрирована только на этом форуме. Зарегистрирована под своими настоящими паспортными именем и фамилией.

Вопрос к Владимирскому (не по поводу благотворительности):

Я работаю недалеко от главпочтамта. В момент выхода данных марок некоторые форумчане попросили меня (очевидно, в связи с воцарившимся ажиотажем) выслать им эти марки. Кому-то я смогла помочь (отдельные марки), но пришлось и отказать тем, кто просил выслать целый листик - листы продавали строго по абонементу, а у меня такового нет. Теперь сам вопрос - как Вам удалось получить от почты России более 10 листов данного выпуска?

Это чисто женское любопытство.

 

Наташа,низя задавать такие "женские" вопросы,такому "порядочному" человеку.

Я такой вопрос задал еще пол-темы назад,ответа не последовало.Хотя ответ и так ясен,кто имеет доступ к "телу" сиречь руководству ИТЦ,тот и на коне ,ой то есть при деньгах.Цена из за ажиатажного спроса подскочила,чего бы и не отдать 10% на благое дело.Только почему то "порядочные" шпикулянты забыли основное что это они искуственно сделали такой спрос))

Вот интересно а сколько откатилось "друзьям" в ИТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена была читать сей "диспут" ещё со времени, когда тема была не отделена от темы с обсуждением самих марок. Нет привычки бегать с одного форума на другой, во всём российском фил. интернет-пространстве зарегистрирована только на этом форуме. Зарегистрирована под своими настоящими паспортными именем и фамилией.

Вопрос к Владимирскому (не по поводу благотворительности):

Я работаю недалеко от главпочтамта. В момент выхода данных марок некоторые форумчане попросили меня (очевидно, в связи с воцарившимся ажиотажем) выслать им эти марки. Кому-то я смогла помочь (отдельные марки), но пришлось и отказать тем, кто просил выслать целый листик - листы продавали строго по абонементу, а у меня такового нет. Теперь сам вопрос - как Вам удалось получить от почты России более 10 листов данного выпуска?

Это чисто женское любопытство.

Добрый День, Наталья,

чувствую себя обязанным удоблетворить ваше любопытство =)

Наше Общество Филателистов получило несколько десятков листов "Хоккей с надпечаткой" от Федерального Управления Связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Петербург поступило 1200 листов, этого с лихвой хватило обеспечить всех держателей абонементов на главпочтамте (по 3 листа на абонемент, таково было решение почтамта), остальное примерно в равных пропорциях было распределено между филателистическими организациями города, у которых есть свои абоненты. Не знаю, кому и сколько дали, нам дали 80 листов. Этого достаточно для того, чтобы каждый член нашего Общества получил по номинальной стоимости 1 экз. марки и\или листа (в зависимости от своего абонемента), часть листов пошла на благотворительную продажу, несколько экз. зарезервировано для тех, кто вступит в Общество в ближайшее время (до 6 октября), чтобы они смогли также по номиналу получить эти марки и листы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, Наталья,

чувствую себя обязанным удоблетворить ваше любопытство =)

...

Спасибо за ответ.

Получила интересную информацию к размышлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,низя задавать такие "женские" вопросы,такому "порядочному" человеку.

Я такой вопрос задал еще пол-темы назад,ответа не последовало.Хотя ответ и так ясен,кто имеет доступ к "телу" сиречь руководству ИТЦ,тот и на коне ,ой то есть при деньгах.Цена из за ажиатажного спроса подскочила,чего бы и не отдать 10% на благое дело.Только почему то "порядочные" шпикулянты забыли основное что это они искуственно сделали такой спрос))

Вот интересно а сколько откатилось "друзьям" в ИТЦ

Ответ ниже, и написан не видя вашего очередного пасквиля. Как видите, ИТЦ здесь ни причём. У нас нет никакого "доступа к телу" и т.п. Мы покупаем в Салоне на Алексеевской то, что нам нужно, как и все остальные. Например: наш московский сотрудник в Первый День выпуска "хоккея с надпечаткой" отстоял там очередь и получил "пять штук в руки" =) Мы сделали из них прекрасные КПД и Картмаксимумы.

А пасквиль вы написали, потому что ставите в кавычки мою порядочность без каких-либо доказательств, выдаёте желаемое за действительное.

Виктор Александрович, ответьте на прямой вопрос: в результате нашей благотворительной акции три семьи крымчан получили деньги?

Давайте ближе к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не имею ни малейшего представления...

+4. С момента организации оказания помощи пострадавшим в Крымске до получения этой помощи адресатами в нашей Компании прошло менее 2-х недель. На собранные средства были куплены детские подгузники и пледы. Все было сделано официально. Компанию называть не буду.

Про пункт 3. Господин Незнамов, вы ознакомились с представленными нами документами? Судя по вашим ранним постам в этой теме "да". Если из них не видно, что деньги не отправлены и не получены, тогда что? Документы сфальсифицированы? Объяснитесь

Остальное - без комментариев, вы опять уходите в кусты от прямого ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт один Вы «филателистический жулик».

 

И сами же это подтвердили.

 

Акция прошла успешно ? прошла ? Вы так написали.

 

А Вы как были «фил.брехуном» так им и остались.

 

Я думаю, только тот кто себя не уважает, будет Вас боятся = «быть в кустах».

 

Может быть Вами «брезгуют», а может?

 

А Вы уходите в софистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же в вашем магазине,это не комильфо набивать стрелу на своей територии,можите у tttt в магазине встретится :sarcastic:

Виктор Александрович, сколько бы вы не употребляли бандитский жаргон, я не опущусь до вашего уровня, ваши провокации оставьте при себе.

Если у "tttt" есть магазин, то пусть представится и назовёт адрес магазина. Я обещаю зайти к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пункт 3. Господин Незнамов, вы ознакомились с представленными нами документами? Судя по вашим ранним постам в этой теме "да". Если из них не видно, что деньги не отправлены и не получены, тогда что? Документы сфальсифицированы? Объяснитесь

Остальное - без комментариев, вы опять уходите в кусты от прямого ответа

 

Какими документами? Невнятными сканами переводов по системе Контакт? Я предельно ясно ответил на этот вопрос: ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ПОЛУЧЕНА ПОМОЩЬ ИЛИ НЕТ!

 

"Остальное - без комментариев, вы опять уходите в кусты от прямого ответа" :sarcastic:

Вот тут я совсем ни разу не понял, ни про кусты, ни про ответы из них...

Мне на свои вопросы Вам самому и отвечать?

Если ранее я полагал, что Вы просто умело включаете дурака, то теперь, я убедился, что Вы и в оригинали являетесь таковым...

 

Олег, успехов Вам на профессиональном поприще и в личной жизни!

Скушны Вы мне...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ниже, и написан не видя вашего очередного пасквиля. Как видите, ИТЦ здесь ни причём. У нас нет никакого "доступа к телу" и т.п. Мы покупаем в Салоне на Алексеевской то, что нам нужно, как и все остальные. Например: наш московский сотрудник в Первый День выпуска "хоккея с надпечаткой" отстоял там очередь и получил "пять штук в руки" =) Мы сделали из них прекрасные КПД и Картмаксимумы.

А пасквиль вы написали, потому что ставите в кавычки мою порядочность без каких-либо доказательств, выдаёте желаемое за действительное.

Виктор Александрович, ответьте на прямой вопрос: в результате нашей благотворительной акции три семьи крымчан получили деньги?

Давайте ближе к теме

 

да, получили деньги,

но я отношусь к деньгам немного по другому чем вы.Для меня деньги-пахнут.Ваши пахнут дурно.Вы в Питере получили от гос.организации большое количество листов.Точнее не получили а выкупили.

получили,далее отвечайте как в судебном заседании

выкупили?

да или нет

Этим самым вы созадли дифицит?

да или нет

дифицит взинтил цену на продукцию

да или нет

 

если вы считаете что все это порядочно ,то увы я так не считаю.

я прошу вас отвечать на мои вопросы как и я отвечаю на ваши.Любое отклонение по вашему желанию от предложеного алгоритма беседа,считается признанием вины.И дискусия будет окончена.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,далее отвечайте как в судебном заседании

Фамусов

Не я один, все также осуждают.

Чацкий

А судьи кто?

выкупили?

да или нет

Этим самым вы созадли дифицит?

да или нет

дифицит взинтил цену на продукцию

да или нет

 

получил по блату - создал дефицит - виноват,

купил - виноват,

нашёл - наверно, тоже виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, смотрел, смотрел, и чего то мне взгрустнулось. Мое мнение как ни странно отличается мальца от мнения моих друзей и коллег на этом форуме. Скорее я согласен с постом Олеси, точнее согласен на 100%. Я не почувствовал что именно в этом раскладе Олег Владимирский лжет.( Это мое ИМХО) Я незнаком с ним лично,хотя естественно инфа об этом человеке у меня есть. Кстати я так понял что магазин находится на Черкизовской на втором этаже? Так? Я к тому что, хочу посетить через субботу клуб, и заодно посетить магазин, и пообщаться. И тогда я скажу с большей степени вероятности что и как. А зовут меня Дмитрий(для Владимирского)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил по блату - создал дефицит - виноват,

купил - виноват,

нашёл - наверно, тоже виноват...

 

ну от Вас другого ожидать и не приходится,ибо по другому вы не умеете,ментальность ваша такая.другая :sarcastic:

 

а для всех жаждуших и страждуших 80*5000=400 тыков,а перечислено всего 200 с гаком.

и акция закончена это официально обьявлено

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, смотрел, смотрел, и чего то мне взгрустнулось. Мое мнение как ни странно отличается мальца от мнения моих друзей и коллег на этом форуме. Скорее я согласен с постом Олеси, точнее согласен на 100%. Я не почувствовал что именно в этом раскладе Олег Владимирский лжет.( Это мое ИМХО) Я незнаком с ним лично,хотя естественно инфа об этом человеке у меня есть. Кстати я так понял что магазин находится на Черкизовской на втором этаже? Так? Я к тому что, хочу посетить через субботу клуб, и заодно посетить магазин, и пообщаться. И тогда я скажу с большей степени вероятности что и как. А зовут меня Дмитрий(для Владимирского)

 

Чего грустно-то, что не лжёт?

 

to sssss.ua

 

Оно и к лучшему, что не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да получили деньги,

но я отношусь к деньгам немного по другому чем вы.Для меня деньги-пахнут.Ваши пахнут дурно.Вы в Питере получили от гос.организации большое количество листов.Точнее не получили а выкупили.

получили,далее отвечайте как в судебном заседании

выкупили?

да или нет

Этим самым вы созадли дифицит?

да или нет

дифицит взинтил цену на продукцию

да или нет

 

если вы считаете что все это порядочно ,то увы я так не считаю.

я прошу вас отвечать на мои вопросы как и я отвечаю на ваши.Любое отклонение по вашему желанию от предложеного алгоритма беседа,считается признанием вины.

Дефицит пишится с буквой "е".

"Считается признанием вины" - какой? Моя вина есть в том, что я поспособствовал сбору средств и их передаче пострадавшим в Крымск, признаю.

 

Я тоже считаю, Виктор Александович, что деньги пахнут. И от дурно пахнущих денег стараюсь держаться по-дальше.

 

Отвечу вам: да, мы купили (или выкупили, если хотите, так даже правильнее, потому что они были для нас отложены) эти листы, да, мы косвенным образом участвуем в создании дефицита, да, дефицит взвинтил цену на эту продукцию.

И что? Где здесь дурно пахнущие деньги?

Это было бы действительно дурно, если бы мы кого-нибудь заставляли покупать марки и листы по спекулятивной цене, то есть выше номинала. Но всё открыто и добровольно. Филателия никогда не была бесплатной. Но она всегда была в той или иной степени демократичной. Хотите меняться марками "без денег", пожалуйста, хотите покупать - не вижу проблем. У вас нет столько денег, а марку очень хочется? Вот тут поищите корень проблемы внутри себя. Вас никто не заставляет покупать марку у спекулянта, ищите, где, по вашему мнению, "без прибыли".

В нашей благотворительной акции при продаже марок "хоккей с надпечаткой" вовсе не было финансовой спекуляции. Всё, что было собрано выше номинала, перечислено в Крымск.

 

Виктор Александрович, вы признали, что люди в Крымске получили перечисленные им деньги. 1 августа вы написали здесь следующее (цитирую): "уважаемый Олег Владимирский ,тогда к вам сразу вопрос ,а откуда у вас такое большое количество этих листов?Или вы просто использывали свои связи на почте и выкупили большое количество тиража при этом резко снизив предложение? Если это так ,то вы мудак .И ваша благотворительность не стоит выеденого яйца ибо вы наверное все таки не плохой барыгО и понимаете что значит слово "подстава" в торговле,это когда вместо проданого товара подставляют такой же но купленый дешевле.Вот тоже самое вы в легкую можите сделать и с переводами которыми машите на весь тырнет.Продав например пять листиков а перевод только один и тому кто из пяти покупателей поинтересуется вашей "благотворительность" вы его ,этот перевод и будете тыкать.А то что прийдут все пять сразу очень маловероятно.Цифры как вы понимаете условны." 20 августа следующее: "хм,че то я не вкурил,смотрю скриншот.Вроде сначало было обьявлено что вся разница между 5000 рублями и гос.ценой листа с надпечаткой будет направлена в Крымск.По скрину видно что разговор идет только о 10% вырочки за месяц.

Так а гиде деньги Зин?

Это получается 5000-10%=4500

4500-гос.цена листика.Чистая прибыл вышеназваной хвырмы. "

Повторю, сегодня вы признаёте, что деньги в Крымске получены.

Наша благотворительность стоила хотя бы выеденного яйца?

Жду извинений не перед собой, перед теми, кто организовывал акцию и получил помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, смотрел, смотрел, и чего то мне взгрустнулось. Мое мнение как ни странно отличается мальца от мнения моих друзей и коллег на этом форуме. Скорее я согласен с постом Олеси, точнее согласен на 100%. Я не почувствовал что именно в этом раскладе Олег Владимирский лжет.( Это мое ИМХО) Я незнаком с ним лично,хотя естественно инфа об этом человеке у меня есть. Кстати я так понял что магазин находится на Черкизовской на втором этаже? Так? Я к тому что, хочу посетить через субботу клуб, и заодно посетить магазин, и пообщаться. И тогда я скажу с большей степени вероятности что и как. А зовут меня Дмитрий(для Владимирского)

Дмитрий, очень приятно, меня зовут Олег =) Так приятнее, а не просто по фамилии. Конечно, мы всегда рады будем видеть вас в нашем магазине на Черкизовской на втором этаже. Не знаю, буду ли я лично в ту субботу, когда вы хотели бы зайти, я бываю в нашем московском магазине редко, но личное общение всегда возможно через Скайп, в том числе и видео связь =) В Скайпе я Oleg Vladimirskiy, позвоните и поговорим. Я всегда открыт для общения с интерсными и увлечёнными людьми =) И это касается всех, а не только Дмитрия =)

Если у вас нет Скайпа, то, придя в наш магазин, обратитесь к продавцу Юрию Тюренкову, и он свяжет вас со мной. Таким образом я смогу, так сказать, присутствовать удалённо в нашем московском магазине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скайпе я Oleg Vladimirskiy, позвоните и поговорим. Я всегда открыт для общения с интерсными и увлечёнными людьми =) И это касается всех, а не только Дмитрия =)

Если у вас нет Скайпа, то, придя в наш магазин, обратитесь к продавцу Юрию Тюренкову, и он свяжет вас со мной. Таким образом я смогу, так сказать, присутствовать удалённо в нашем московском магазине

 

А вот и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же вопрос к Владимирскому. Ваш магазин на Черкизовской...и будете ли Вы там через субботу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от Вас другого ожидать и не приходится,ибо по другому вы не умеете,ментальность ваша такая.другая :sarcastic:

 

а для всех жаждуших и страждуших 80*5000=400 тыков,а перечислено всего 200 с гаком.

и акция закончена это официально обьявлено

"Нет, ей богу, решусь" (с) (Булгаков, "Собачье сердце").

Как вы хотите видеть меня обманщиком?

За время проведения акции мы продали 7 марок по 500 руб. и 10 листов по 5000 руб., итого 53 500 руб., остальные деньги - это 10 % выручки нашей фирмы =)

Остальные марки и листы из выкупленных нами 80-ти рапространяются по номиналу среди членов нашего Общества Филателистов.

Теперь стало понятнее? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, ей богу, решусь" (с) (Булгаков, "Собачье сердце").

Как вы хотите видеть меня обманщиком?

За время проведения акции мы продали 7 марок по 500 руб. и 10 листов по 5000 руб., итого 53 500 руб., остальные деньги - это 10 % выручки нашей фирмы =)

Остальные марки и листы из выкупленных нами 80-ти рапространяются по номиналу среди членов нашего Общества Филателистов.

Теперь стало понятнее? =)

 

нет не стало понятнее))следующий вопрос,а сколько стоит у вас обслуживание,ваш абонемент?

так как могу напомнить историю.В бытность СССР,председетели московский обшеств оформляли "мертвые" души,благо абонемент был копеешный и сливали номерные блоки СССР приезжим спекулянтам из областей в день выхода марки по 2-5 номиналов.Вам это ничего не напоминает?))А приезжие спекулянты,прыгнув в поезд и на утро были уже в своих городах и предлага эти марки уже по 10 номиналов.Пример номерной блок Гагарина номинал 1 рубль,на следующий день в Донецке утром цена 10 рублей.

пи.си мертвые души нужны были для того чтобы получать дифицит по гос.цене.

 

за кирпичик номерных блоков Гагарина в сумке человек получил 9 лет ,и отсидел от звонка до звонка

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реклама.

Чего реклама? Опомнитесь, Андрей! =) Скайпа? Лично Олега Владимирского? Нашего московского магазина? =)

Так про магазин Дмитрий написал, а я ему ответил, и не секрет это, что у нас в Москве магазин на том же этаже, что и Клуб, вот Америку открыли!

Или надо так осторожно писать, чтобы никто вообще ничего не понял?

Во всём мире форумы созданы для открытого общения с самоцензурой или цензурой администраторов, если у участников плохо с таковой, не нужно доводить до идиотизма никакую идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...