Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати. Мне уже надоели постоянные напоминания, что у вас есть свой форум. Если там так интересно, чего вы у нас делаете?

Вообще-то....

Спасибо, мы обязательно воспользуемся Вашей помощью - разместим у вас на форуме отчёт о проведённой акции: с фотографиями и прочими материалами, связанными с оказаним помощи пострадавшим. И это будет хорошим заделом для будущих подобных акций. Хотите помочь сейчас - создайте тему сами не дожидаясь окончания акции, окажите помощь своевременно.

Тему ему создали (в "Трепе"). Где обещанный "Отчет о проделанной работе" "у нас на форуме"?

Ну, язык без костей у чела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че тута обсуждаем? это тот листик который продавали один в руки и то только пол дня и то запись была как за хлебом в блокадном Питере? уважаемый Олег Владимирский ,тогда к вам сразу вопрос....

С уважением Солодкий Виктор Александрович.Донецк Украина.

Это еще зачем?

Сей мерзавец такого обращения не заслуживает (см. пост №38 темы, на второй стр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий испуг поразил сердце отца Федора. Он машинально

продолжал держать предводителя за горло, но колени у него

затряслись.

- А, вот это кто?! - дружелюбно закричал Остап. -

Конкурирующая организация!

Отец Федор не стал медлить. Повинуясь благодетельному

инстинкту, он схватил концессионную колбасу и хлеб и побежал

прочь.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто клеветал и хамил выше под псевдонимами и позже назвал себя, благодарю за смелость, пусть страна знает своих героев. Полагаю, что многие филателисты вам более не подадут руки. Такие вещи нельзя оставлять просто так, это серьёзное преступление.

 

 

"Преступление" это то, что у Вас, О.Владимирский, глаза еще не как у мишки панды.

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий испуг поразил сердце отца Федора. Он машинально

продолжал держать предводителя за горло, но колени у него

затряслись...

 

... Выяснилось, что Варенуха, так же как и Римский, не видел мага. Вчера Степа («как сумасшедший», по выражению Римского) прибежал к финдиректору с написанным уже черновиком договора, тут же велел его переписать и выдать деньги. И маг этот смылся, и никто его не видел, кроме самого Степы.

Римский вынул часы, увидел, что они показывают пять минут третьего, и совершенно остервенился. В самом деле! Лиходеев звонил примерно в одиннадцать часов, сказал, что придет через полчаса, и не только не пришел, но и из квартиры исчез!

?.

В этот самый момент вошла в кабинет женщина в форменной куртке, в фуражке, в черной юбке и в тапочках. Из маленькой сумки на поясе женщина вынула беленький квадратик и тетрадь и спросила:

? Где тут Варьете? Сверхмолния вам. Распишитесь.

Варенуха черкнул какую-то закорючку в тетради у женщины и, лишь только дверь за той захлопнулась, вскрыл квадратик.

Прочитав телеграмму, он поморгал глазами и передал квадратик Римскому.

В телеграмме было напечатано следующее: «Ялты Москву. Варьете. Сегодня половину двенадцатого угрозыск явился шатен ночной сорочке брюках без сапог психический назвался Лиходеевым директором Варьете Молнируйте ялтинский розыск где директор Лиходеев».

? Лжедимитрий, ? сказал Варенуха и заговорил в трубку телефона: ? Телеграф? Счет Варьете. Примите сверхмолнию... Вы слушаете?.. «Ялта угрозыск... Директор Лиходеев Москве Финдиректор Римский...»

Независимо от сообщения об ялтинском самозванце, Варенуха опять принялся по телефону разыскивать Степу где попало и, натурально, нигде его не нашел.

Как раз тогда, когда Варенуха, держа в руках трубку, раздумывал о том, куда бы ему еще позвонить, вошла та самая женщина, что принесла и первую молнию, и вручила Варенухе новый конвертик. Торопливо вскрыв его, Варенуха прочитал напечатанное и свистнул.

? Что еще? ? нервно дернувшись, спросил Римский.

Варенуха молча подал ему телеграмму, и финдиректор увидел в ней слова: «Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности Лиходеев».

Римский и Варенуха, касаясь друг друга головами, перечитывали телеграмму, а перечитав, молча уставились друг на друга.

? Граждане! ? вдруг рассердилась женщина. ? Расписывайтесь, а потом уж будете молчать сколько угодно! Я ведь молнии разношу.

Варенуха, не спуская глаз с телеграммы, криво расчеркнулся в тетради, и женщина исчезла.

? Ты же с ним в начале двенадцатого разговаривал по телефону? ? в полном недоумении заговорил администратор.

? Да смешно говорить! ? пронзительно закричал Римский. ? Разговаривал или не разговаривал, а не может он быть сейчас в Ялте! Это смешно!

? Он пьян... ? сказал Варенуха.

? Кто пьян? ? спросил Римский, и опять оба уставились друг на друга.

Что телеграфировал из Ялты какой-то самозванец или сумасшедший, в этом сомнений не было; но вот что было странно: откуда же ялтинский мистификатор знает Воланда, только вчера приехавшего в Москву? Откуда он знает о связи между Лиходеевым и Воландом?

? «Гипнозом...» ? повторял Варенуха слово из телеграммы, ? откуда ж ему известно о Воланде? ? Он поморгал глазами и вдруг вскричал решительно: ? Да нет, чепуха, чепуха, чепуха!

?

Он не договорил. В дверях появилась все та же женщина, и оба, и Римский и Варенуха, поднялись ей навстречу, а она вынула из сумки уже не белый, а какой-то темный листок.

? Это уже становится интересно, ? процедил сквозь зубы Варенуха, провожая взглядом поспешно уходящую женщину. Первый листком овладел Римский.

На темном фоне фотографической бумаги отчетливо выделялись черные писаные строки:

«Доказательство мой почерк моя подпись молнируйте подтверждение установите секретное наблюдение Воландом Лиходеев».

За двадцать лет своей деятельности в театрах Варенуха видал всякие виды, но тут он почувствовал, что ум его застилается как бы пеленою, и он ничего не сумел произнести, кроме житейской и притом совершенно нелепой фразы:

? Этого не может быть!

?

Прищурившись, финдиректор представил себе Степу в ночной сорочке и без сапог влезающим сегодня около половины двенадцатого в какой-то невиданный сверхбыстроходный самолет, а затем его же, Степу, и тоже в половине двенадцатого, стоящим в носках на аэродроме в Ялте... Черт знает что такое!

Может быть, не Степа сегодня говорил с ним по телефону из собственной своей квартиры? Нет, это говорил Степа! Ему ли не знать Степиного голоса! Да если бы сегодня и не Степа говорил, то ведь не далее чем вчера, под вечер, Степа из своего кабинета явился в этот самый кабинет с этим дурацким договором и раздражал финдиректора своим легкомыслием. Как это он мог уехать или улететь, ничего не сказав в театре? Да если бы и улетел вчера вечером, к полудню сегодняшнего дня не долетел бы. Или долетел бы?

? Сколько километров до Ялты? ? спросил Римский.

Варенуха прекратил свою беготню и заорал:

? Думал! Уже думал! До Севастополя по железной дороге около полутора тысяч километров. Да до Ялты еще накинь восемьдесят километров. Но по воздуху, конечно, меньше.

Гм... Да... Ни о каких поездах не может быть и разговора. Но что же тогда? Истребитель? Кто и в какой истребитель пустит Степу без сапог? Зачем? Может быть, он снял сапоги, прилетев в Ялту? То же самое: зачем? Да и в сапогах в истребитель его не пустят! Да и истребитель тут ни при чем. Ведь писано же, что явился в угрозыск в половине двенадцатого дня, а разговаривал он по телефону в Москве... позвольте-ка... тут перед глазами Римского возник циферблат его часов... Он припоминал, где были стрелки. Ужас! Это было в двадцать минут двенадцатого. Так что же это выходит? Если предположить, что мгновенно после разговора Степа кинулся на аэродром и достиг его через пять, скажем, минут, что, между прочим, тоже немыслимо, то выходит, что самолет, снявшись тут же, в пять минут покрыл более тысячи километров? Следовательно, в час он покрывает более двенадцати тысяч километров!! Этого не может быть, а значит, его нет в Ялте.

Что же остается? Гипноз? Никакого такого гипноза, чтобы швырнуть человека за тысячу километров, на свете нету! Стало быть, ему мерещится, что он в Ялте! Ему-то, может быть, и мерещится, а ялтинскому угрозыску тоже мерещится?! Ну, нет, извините, этого не бывает!.. Но ведь телеграфируют они оттуда?

...

 

(Булгаков «Мастер и Маргарита»)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем после такого срача? Мы имеем то, что у всех критикующих и даже ругающихся, но с уважением ругающихся (я балдею с тебя, форум!)

 

... :mail1: вы мудак. ...

С уважением Солодкий Виктор Александрович

 

абсолютно нет никаких доказательств нечестности Владимирского. Только одни голословные ругательства и матюки! Зато у Владимирского на руках есть квитанции о переводах в город Крымск. Поэтому, на данный момент 1:0 и не в пользу матюкающихся! И поэтому, "проигравшая" сторона выглядит со стороны не просто некрасиво... пацаны, мне за вас стыдно! :negative:

 

И умные люди на форуме (которые наблюдают со стороны весь этот срач) уже заметили, что я не защищаю Владимирского... мне от этого нет прибыли, интереса и всё такое! Я просто вам говорю и спрашиваю - у вас есть кроме вашего ора что-то конкретно предъявить, вы располагаете ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ нечестности? Если "да", тогда выкладывайте на форум и я первый скажу Владимирскому - Ай -яй-яй!!!. Если "нет", тогда лучше всем помолчать (я не затыкаю рты, как уже подумали любители по собачиться, лишний раз напоминаю, что лучше прежде думать и говорить "такие" слова, только имея на руках то, что можно предъявить!).

 

Петро, закройте тему... ничего путного из нее не будет... зачем создали? :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, Михалыч, как и у владимирского - охеренные проблемы с причинно-следственной связью :dash2:

Даже если предположить, что фирмешка эта кому-то и что-то перечислила, то перечислила она не свои деньги, а деньги несчастных покупцов спекулятивного выпуска, а стоимость марок по номиналу фирмешка, во главе со своим предводителем - оставила себе (ибо это были бы копеечные, но прямые убытки) :sarcastic:

вот такая вот благотвАрительность "по-владимирски" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...абсолютно нет никаких доказательств нечестности Владимирского. ...И поэтому, "проигравшая" сторона выглядит со стороны не просто некрасиво...

 

 

Михалыч, я думаю, нет ни победителей, ни проигравших... Есть мнения, в большей степени совпадающие, и читающие их пускай делают свои выводы...

Изначально никто не пытался доказывать, что Владимирский жулик. Просто, у людей возникло масса вопросов, которые остались без ответов. Или ответы порождали еще больше вопросов. Мне кажется, что даже Вы не станете отрицать, что сама схемка "акции" несколько странновата (особенно для человека, который, по его словам, лет 20 как в бизнесе).

Не нам нужно что-то доказывать. А лицу, инициирующему некий процесс ("акцию"). Повторюсь, ни один вопрос не удосужился внятного ответа. То что мы получили, в бизнесе называется "махать кадилом". Достаточно было раскрыть документацию "акции", которая, коль скоро, юридически является побличной - обязательна к раскрытию. Переводы - я тоже оплачиваю покупки через контакт в Израиль и на Украину, и у меня тоже есть какие-то квитанции от физ.лица др. физ.лицу. Подтверждения - у официальной акции должны быть и официальные подтверждения (иначе возникают бухгалтерские и юридические проблемы). Я сам по первому образованию юрист, 10 лет проработал в крупных банках, последние 10 занимаюсь маркетингом и рекламой. Т.ч. вопрос проведения любых акций могу обсуждать профессионально...

Не говоря уже о цене на эти злополучные листы. Которая благодаря данной "акции" может только увеличиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

И, заметьте, при всей узости филателистического мира, ни от одного коллекционера мы не услышали ни единого слова в "защиту" г-на Владимирского. А форум то - крупный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчитался перед теми, кто пожертвовал деньги. Ещё раз всех благодарю за это. Акция продолжается, результаты ещё будут. В ближайшие дни в Крымск будет отправлено 10 % выручки наших магазинов за июль, об этом было сказано ранее, это наш вклад в эту акцию.

Метать бисер более не буду.

Всех, кто клеветал и хамил выше под псевдонимами и позже назвал себя, благодарю за смелость, пусть страна знает своих героев. Полагаю, что многие филателисты вам более не подадут руки. Такие вещи нельзя оставлять просто так, это серьёзное преступление. Будете в Петербурге, заходите в наш магазин на Мойке 6, пообщайтесь со мной лично, ответьте за слова.

Остальным анонимным пасквилянтам - другой суд, видно, что и так не назовёшь вашу жизнь счастливой.

По прежнему приглашаю принять участие в продолжающейся благотворительной акции. Верю, что среди читателей этого форума большинство является порядочными людьми.

И на этом заканчиваю писать в этой теме.

У кого есть ко мне вопросы - пишите на наш форум или мне лично, по существу всегда отвечу, хамство оставлю без внимания

- Помни ? оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тeбя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.

- К демагогу не липнет грязь. Что бы тeбе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.

- Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его.

- Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что?», «только дурак не знает, что?», «давно выяснили, что?» творят чудеса.

- Если тeбя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Все это полная чушь. Я считаю, что?». Аргумент «все это чушь» принципиально неопровержим.

- Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое ? это черное, а черное ? это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

- Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тeбя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твoи посты.

- И, наконец, последнее? Помни, все вокруг знают, что ты ? демагог. Поэтому тебя не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

 

(из Библии Демагога)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Не говоря уже о цене на эти злополучные листы. Которая благодаря данной "акции" может только увеличиться...

Насколько я понял, в теме обсуждается "благотворительная акция", а вовсе не "злополучные листы"...

"Злополучные листы" обсуждаются в другом месте.

И определяющим является голимый факт отсутствия этих марок в СВОБОДНОМ ПОЧТОВОМ ОБОРОТЕ.

Уж, если в день выхода, на московском почтамте, продавалось по 1 марке в одни руки... (имеется ввиду - "свободно", а не держателям абонемента). Зачем российской почте "эта бодяга"? Ведь ежику понятно, что почта не имеет права продавать дороже номинала! И, что ей выгодно, чтобы как можно больше филателистов купили как можно больше, след, по прямому почтовому назначению было использовано как можно меньше (ясно, что ПРЯМОЙ ЗАПРЕТ НЕВОЗМОЖЕН, но "теорию больших чисел" никто не отменял).

 

Кстати. Приводился хороший аргумент в пользу "почтовости". Что региональные УФПСы вправе заказать - и закажут! Приводилась ссылка на сайт регионального УФПСа, где соответствующие начальники почтовые черным по белому написали: будет, вам, филателисты... сколько пожелаете, по номиналу... Дайте только срок получить заказанное...

 

В связи с этим большая просьба в коллегам из российских регионов. Давать информацию "с мест". Желательно, с указанием количества полученного в конкретном регионе, и условиях (обстоятельствах) продаж! (А руководителям региональных отделений СФР "по чину положено" поддерживать контакт с местным почтовым руководством, и им вполне эта информация может быть доступна).

Руководствуясь никакими другими мотивами, кроме как ДОСТОВЕРНОСТЬЮ ИНФОРМАЦИИ.

(за последний пассаж заранее прошу прощения, поскольку какбэ ставлю под сомнение добросовестность людей, которых не знаю. Но эта информация может "сбить ажиотаж", или наоборот, в зависимости от того, какая информация. Но, затратившие столько усилий на "подогрев ажиотажа" - вполне могут огульно обвинить в распространении недостоверной информации "в попытке сбить цену, и попытаться купить подешевше", в полном соответствии с логикой демагогики... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

И, заметьте, при всей узости филателистического мира, ни от одного коллекционера мы не услышали ни единого слова в "защиту" г-на Владимирского. А форум то - крупный...

 

:drinks:

 

Тем более не услышали и его «кЭнтафуриков».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, Михалыч, как и у владимирского - охеренные проблемы с причинно-следственной связью :dash2:

Даже если предположить, что фирмешка эта кому-то и что-то перечислила, то перечислила она не свои деньги, а деньги несчастных покупцов спекулятивного выпуска, а стоимость марок по номиналу фирмешка, во главе со своим предводителем - оставила себе (ибо это были бы копеечные, но прямые убытки) :sarcastic:

вот такая вот благотвАрительность "по-владимирски" :pardon:

 

Если будете более внимательны, то прочтете (если прочтете еще раз), что Владимирский писал о перечислении 10% от прибыли за июль и август (?)... Так?

Далее... без организации сбора денег никаких перечислений не было бы! Владимирский убил двух зайцев - он организовал сбор денег и при этом у филателистов, желающих помочь пострадавшим в Крымске будет еще и малый лист. Согласитесь, что человек, отдающий 5 штук, спокойно мог бы купить за эти деньги два малых листа с "молотка"... но в первую очередь эти люди решили помочь материально пострадавшим. То, что Владимирский поднимет от этой акции моральные дивиденды для своей фирмы - я с этим не спорю! Но, всем возмущавшимся задаю вопрос - кто вам мешал или мешает сделать подобное и заработать моральную "прибыль" для своего имени? Так что, дерзайте! Ругать всегда легко! Возьми и сделай сам, а мы посмотрим!

 

 

Михалыч, я думаю, нет ни победителей, ни проигравших... Есть мнения, в большей степени совпадающие, и читающие их пускай делают свои выводы...

Изначально никто не пытался доказывать, что Владимирский жулик. Просто, у людей возникло масса вопросов, которые остались без ответов. Или ответы порождали еще больше вопросов. Мне кажется, что даже Вы не станете отрицать, что сама схемка "акции" несколько странновата (особенно для человека, который, по его словам, лет 20 как в бизнесе).

Не нам нужно что-то доказывать. А лицу, инициирующему некий процесс ("акцию"). Повторюсь, ни один вопрос не удосужился внятного ответа. То что мы получили, в бизнесе называется "махать кадилом". Достаточно было раскрыть документацию "акции", которая, коль скоро, юридически является побличной - обязательна к раскрытию. Переводы - я тоже оплачиваю покупки через контакт в Израиль и на Украину, и у меня тоже есть какие-то квитанции от физ.лица др. физ.лицу. Подтверждения - у официальной акции должны быть и официальные подтверждения (иначе возникают бухгалтерские и юридические проблемы). Я сам по первому образованию юрист, 10 лет проработал в крупных банках, последние 10 занимаюсь маркетингом и рекламой. Т.ч. вопрос проведения любых акций могу обсуждать профессионально...

Не говоря уже о цене на эти злополучные листы. Которая благодаря данной "акции" может только увеличиться...

 

Отвечу "по выделенному"...

... читая мои посты, прошу обращать внимание на кавычки, ибо они говорят не о прямом смысле слова.

... да, никто не стремился доказать, что Владимирский жулик. Зато тот же tttt просто и бездоказательно написал, а с юридической стороны оклеветал Владимирского. И в отличии от пары человек на форуме не сообщил своей фамилии. А иначе, сами понимаете, вдруг на него в суд подадут! (Да, Павел, я зла не помню, я его записываю! А вы трус, судя по вашему поведению. На месте Владимирского я бы в суд подал!)

... про проведение акций... людям, нуждающимся в помощи до фени всякие правила! Им нужна помощь, даже просто в виде денег. Если я, например в Бишкеке, организую сбор денег в пользу пострадавших, потом эту сумму разделю на части и переведу тем же "контактом" пострадавшим... что я должен, в первую очередь озаботиться наличием всех документов, разрешающих мне заняться этой акцией?

Нормальная схема - собрал деньги, перевел пострадавшим, при чем конкретным людям, а не в какой-то фонд помощи!

Сам так делал, только деньги (собранные по моей инициативе) из моих рук были переданы лично в руки милиционеру, лежащему на больничной койке с отрезанными ногами (даже вот письмо есть от МВД РФ с отказом в моей просьбе о помощи этому человеку в изготовлении протезов)... вы уж извините, но пока вы "работали в банках и занимались рекламой", мы тут просто иногда помогали людям. Поэтому, мне думается, что ваши доводы о ваших занятиях не идут в сравнение с моим малюсеньким жизненным опытом оказания какой-то "малюсенькой" помощи нуждающимся. (с уважением лично к вам!).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, всем возмущавшимся задаю вопрос - кто вам мешал или мешает сделать подобное и заработать моральную "прибыль" для своего имени? Так что, дерзайте! Ругать всегда легко! Возьми и сделай сам, а мы посмотрим!

 

Не делают, и делать не будут те, кто не пал так низко как О.Владимирский

 

 

 

 

На месте Владимирского я бы в суд подал!)

 

 

О каком суде Вы говорите ? О.Владимирский это «терпила от филателии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на одном из сайтов:

 

"Благотворительная продажа марок "Хоккей с надпечаткой"

 

Общество Филателистов "Марки П...." объявляет о начале благотворительной продажи марок с надпечаткой "Россия - чемпион мира по хоккею 2012".

 

В продажу поступает ограниченное количество малотиражных марок и листов по следующим ценам: марка - 512 рублей, лист - 5144 руб. (тираж только 15 000 листов!)

 

ВСЯ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОДАЖИ ЭТИХ МАРОК СВЕРХ НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ (500 руб. с каждой марки и 5000 руб. с каждого листа) БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНА В ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ ЖИТЕЛЯМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.

Так ВСЯ прибыль или 10 % ?

 

Если будете более внимательны, то прочтете (если прочтете еще раз), что Владимирский писал о перечислении 10% от прибыли за июль и август (?)... Так?

 

Или 10% ? Или это разные акции ?

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме проскочила обиженная мысля, что у Владимирского много этих листов, а "у нас нет ни одного"...

Бишкек, главпочтамт, суббота, презентация нового выпуска. Всем нашим коллекционерам предлагают по одному в руки б/з выпуск марок (обычно в малых листах). Только вот не все в наше время способны заплатить за это предложение. Отказываются. А я пока могу и плачу, беру столько, сколько нужно, хотя в первую очередь - сколько можно! (конечно смотрю на тему выпуска)... и тиражи у нас по 250 штук малых листов, а не по 15 000, как в Раше... и приносят на презентацию по 20-30 листиков...

И если у меня от 5 до 10 б/з листиков, меня кто-то вправе в чем-то обвинить? У меня настолько больше листов, сколько человек отказалось от покупки. Я купил их за свои заработанные, а не украл. И если цена при последующей продаже кого-то не устраивает, то уж пордоньте... никого никто не заставляет покупать. Мне вот марки никто без денег не присылает... а марки Европы, они вон... в евриках... до меня доходят с тройным номиналом в цене при массовых тиражах. А иногда просто - 100% Михеля! Сразу!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВСЯ прибыль или 10 % ?

 

 

 

Или 10% ?

 

Дяденьки, читайте внимательно форум! 10% от всей прибыли за июль-август будет перечислено пострадавшим.

А вот от продажи малых листов по цене 5144 р. - 5000 тысяч будет отчисляться на помощь!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, читай внимательно форум! 10% от всей прибыли за июль-август будет перечислено пострадавшим.

А вот от продажи малых листов по цене 5144 р. - 5000 тысяч будет отчисляться на помощь!

Не надо грубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваше право иметь такое мнение! (только расскажите про низость падения подробнее... оч. интересно!)

А то это всё просто - ОР!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грубить

 

Извините, если вас назвал "дяденькой".

Если это не оскорбление, прошу указать на оное! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если вас назвал "дяденькой".

Если это не оскорбление, прошу указать на оное! :hi:

 

 

 

«Дядя» это «дубак»

 

 

 

1.В случае с О.Владимирским это желание осуществить рекламу своей «безграмотной конторки» на горе и несчастие пострадавших людей.

2.Форумчанами били, заданы четкие вопросы ? ответы на них в «том же месте» где и его максимальная доброжелательность.

3.Почему Вы задаете мне вопросы ? на свои я от него еще не получил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...