Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

О чем?

 

Человек боится спросить прямо - вы "сиделец"? (хотя лично меня это не интересует, можете не отвечать, а ему ответьте в личку!)

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек боится спросить прямо - вы "сиделец"? (хотя лично меня это не интересует, можете не отвечать, а ему ответьте в личку!)

 

 

Тем не менее, пишите Вы («Вы» пишут с большой буквы).

Строчки моей биографии ? это мое личное дело!

Не будем отходить от темы «О.Владимирский».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне сложнее и сложнее с пониманием "филателистического" слэнга. Приходится обращаться к словарям... :scratch_one-s_head:

<noindex>http://www.slovoborg.ru/</noindex>

<noindex>http://www.slovonovo.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биография отдельных личностей меня мало интересует, но завсегда умиляют вопросы "куда делась доброжелательность" с малолитературными словами в одном и том же сообщении. про наших "бессмертных" хамов в малиновых пиджаках магистров клуба я даже не вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биография отдельных личностей меня мало интересует, но завсегда умиляют вопросы "куда делась доброжелательность" с малолитературными словами в одном и том же сообщении. про наших "бессмертных" хамов в малиновых пиджаках магистров клуба я даже не вспоминаю.

 

 

 

Какое дело Вы ко мне хотите заиметь, намекая на мои посты? Сформулируйте четко.

 

«Малолитературных» слов не бывает.

 

И на будущие – не стоит меня учить о ценообразовании.

 

Просьба – в дальнейшем не видеть Ваших комментариев к моим постам, никогда.

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, пишите Вы («Вы» пишут с большой буквы).

Строчки моей биографии ? это мое личное дело!

Не будем отходить от темы «О.Владимирский».

 

Употребление местоимения «Вы» с прописной буквы как форма вежливого обращения характерно именно тогда, когда речь идет об обращении к конкретному лицу - хотя даже в этом случае возможно употребление «вы» со строчной буквы, если, например, нет необходимости подчеркивать «официальность» обращения.

В справочных пособиях («Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой; «Прописная или строчная?» В.В.Лопатина) рекомендации по поводу использования личного местоимения вы как формы выражения вежливости в русском языке следующие:

С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:

1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;

2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание ? выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.

Я не хотел выражать вам подчеркнутую вежливость и официальность прописной буквой! Я вас не знаю, извините... может вы человек, не заслуживающий уважения? Вот пройдет время... "план война покажет!".

 

Биография ваша мне не интересна. Это только потому, что это действительно личное дело.

 

У вас ошибка в названии темы... мы обсуждаем не Владимирского... лично я пытаюсь услышать ответы на вопросы:

 

у вас есть кроме вашего ора что-то конкретно предъявить, вы располагаете ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ нечестности? Если "да", тогда выкладывайте на форум и я первый скажу Владимирскому - Ай -яй-яй!!!. Если "нет", тогда лучше всем помолчать (я не затыкаю рты, как уже подумали любители по собачиться, лишний раз напоминаю, что лучше прежде думать и говорить "такие" слова, только имея на руках то, что можно предъявить!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, я пишу всегда «Вы», даже в случае с О.Владимирским.

Форум регулярно просматривал в течение более трех лет ? знаю, кто и сколько «весит».

Узнайте у знающих, что это за человек ? вопросы отпадут сами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневающимся

 

<noindex>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1...32&lr=10309</noindex>

 

Первый пост, увидите фамилии, которые значатся в квитанциях на перевод.

 

Сайт Крымска

 

<noindex>http://krymsk2012.ru/live/?ELEMENT_ID=360</noindex>

 

выбирайте список лиц, полностью утративших имущество и ищите фамилии из квитанций!

 

Это не моё, но я соглашусь!

 

Когда человек делает благородное, достойное, настоящее дело - некоторые из тех, кто в этом не участвует, иногда пытаются оклеветать и человека, и дело. Потому, что им кажется, что так проще объяснить себе и другим, почему они от благородного дела в стороне. Хотя в итоге они тем самым показывают свой уровень, и дискредитируют только себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневающимся

 

 

Вам не приходила мысль о том, почему не верят именно О.Владимирскому, а не кому-либо другому? Репутация у него такая ? «мягкая».

Что бы что-то пожертвовать не нужно привлекать в это филателию и тем более О.Владимирского. Кто хочет, делает это молча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дело Вы ко мне хотите заиметь, намекая на мои посты? Сформулируйте четко.

 

«Малолитературных» слов не бывает.

 

И на будущие ? не стоит меня учить о ценообразовании.

 

Просьба ? в дальнейшем не видеть Ваших комментариев к моим постам, никогда.

 

2) вам виднее, к какому штилю отнести слова "терпила" и что вы ещё там употребили;

3) "учить О"? а говорите не бывает "малолитературных"...

1)+4) не кажется ли вам, что просьба ответить (сформулировать) и не отвечать (не видеть) несколько шизофренична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) вам виднее, к какому штилю отнести слова "терпила" и что вы ещё там употребили;

3) "учить О"? а говорите не бывает "малолитературных"...

1)+4) не кажется ли вам, что просьба ответить (сформулировать) и не отвечать (не видеть) несколько шизофренична?

 

Вы меня провоцируете?

 

Занимайтесь марками и в мою сторону даже не смотрите.

 

Не нужно отвечать на этот пост.

 

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я испытываю такую неприязнь к потерпевшему, что даже кушать не могу".

 

Петро, закройте тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я испытываю такую неприязнь к потерпевшему, что даже кушать не могу".

 

Петро, закройте тему!!!

 

 

Хотите пресечь полемику?

Зачем тогда помещали сообщение, взятое с сайта-помойки О.Владимирского?

Я хочу еще услышать О.Владимирского.

 

 

 

что делать, чем заниматься и на чьи сообщения отвечать - решу как-нибудь сам. спасибо за заботу.

 

 

Будем жить – будем видеть.

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите пресечь полемику?

Зачем тогда помещали сообщение, взятое с сайта-помойки О.Владимирского?

 

Какая полемика? В теме сральник полный!

В теме приведены доказательства выполнения взятых обязательств, но сутягам этого мало. Сведение личных счетов производится в личной переписке! Кому нужна "голова" Владимирского, пишите ему в л/с или ему на его же форуме!

 

Сообщение, взятое с сайта Владимирского для размещения на данном форуме, было касательно малого листа... помимо аукциона на "молотке" страждущие могут приобрести малый лист и "у Владимирского", но согласно условий благотворительной акции! ВСЁ!

 

Но к сожалению на форуме нашлись мне не товарищи, которые одни решили свести личные счеты с Владимирским, другие в силу своего личного менталитета просто устроить срач на форуме (Дом 2 какой-то :sarcastic: )... администратор форума зачем-то вынес все это в отдельную тему...

Снова все переругались :praising: ... Я снова прошу закрыть тему! Есть отдельное обсуждение малого листа, вот туда и вернемся... все!!! :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению на форуме нашлись мне не товарищи, которые одни решили свести личные счеты с Владимирским, другие в силу своего личного менталитета просто устроить срач на форуме (Дом 2 какой-то :sarcastic: )... администратор форума зачем-то вынес все это в отдельную тему...

Снова все переругались :praising: ... Я снова прошу закрыть тему! Есть отдельное обсуждение малого листа, вот туда и вернемся... все!!! :bye2:

 

Зачем это Вам все?

 

Полемику я жду от О.Владимирского. Его, кстати, сюда никто не звал с его «идеями».

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полемика? В теме сральник полный!

В теме приведены доказательства выполнения взятых обязательств, но сутягам этого мало. Сведение личных счетов производится в личной переписке! Кому нужна "голова" Владимирского, пишите ему в л/с или ему на его же форуме!

 

все!!! :bye2:

 

 

черт дьявол,я наверное самый отсталый тута,у меня за все время что я на форуме,е мое а это более 4 лет,не люди стоко не живут ,наберется от силы сообшений 40,и ни одного нет о сведении счетов.Надо исправлятся.Признавайтесь сразу кого обматерить в личке? :sarcastic:

 

Михалыч ,Вы мне вот что скажите,как с облегченым маховиком я на холостых не буду испытывать проблем?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт дьявол,я наверное самый отсталый тута,у меня за все время что я на форуме,е мое а это более 4 лет,не люди стоко не живут ,наберется от силы сообшений 40,и ни одного нет о сведении счетов.Надо исправлятся.Признавайтесь сразу кого обматерить в личке? :sarcastic:

 

Михалыч ,Вы мне вот что скажите,как с облегченым маховиком я на холостых не буду испытывать проблем?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Олега Владимирского и всего, что с ним связано. Но, обвинять человека в попытке присвоить чужие деньги, прикрываясь благотворительностью, не имея прямых доказательств этого - считаю, нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Олега Владимирского и всего, что с ним связано. Но, обвинять человека в попытке присвоить чужие деньги, прикрываясь благотворительностью, не имея прямых доказательств этого - считаю, нехорошо.

 

1. Он пришел только на этот сайт и разместил свою "инициативу".

2. Ему было задано ряд вопросов - вместо ответов сначала нахамил, а потом проигнорировал, хотя должен был ответить так, что бы у людей не осталось никаких сомнений (не они, а он просит купить У НЕГО).

3. Его действия похожи на рекламу своей "кризисной конторки", причем используя в этом горе людей (о присвоении прямо никто не говорил).

4. Сообщение №61 дает "легкое" определение об этом человеке.

5. Благотворительность очень тихое занятие (мое мнение).

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он пришел только на этот сайт и разместил свою "инициативу".

2. Ему было задано ряд вопросов - вместо ответов сначала нахамил, а потом проигнорировал, хотя должен был ответить так, что бы у людей не осталось никаких сомнений (не они, а он просит купить У НЕГО).

3. Его действия похожи на рекламу своей "кризисной конторки", причем используя в этом горе людей (о присвоении прямо никто не говорил).

4. Сообщение №61 дает "легкое" определение об этом человеке.

5. Благотворительность очень тихое занятие (мое мнение).

С уважением.

А куда же ему еще идти продавать марки, как не на сайт филателистов?

Хамство могло быть ответной реакцией на нападки. Хотя, хамство, в любом случае - это не хорошо и я его не оправдываю.

Рекламу лично я не увидела.

К мнению Павла и Сергея я отношусь с уважением и не отрицаю того, что они, вероятнее всего, знают О.Владимирского лучше, чем я. Однако, я привыкла составлять мнение о людях лично.

Благотворительностью занимаются молча, когда делают личные пожертвования. А когда хотят привлечь чью-то помощь, об этом необходимо заявлять.

 

Повторю то, что уже как-то говорила - не хочешь участвовать в чем-то - не участвуй. Но, не нужно никого поливать грязью. Если окажется, что человек использует чужое горе в личных интересах - Бог ему судья!

:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...