Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

хм,че то я не вкурил,смотрю скриншот.Вроде сначало было обьявлено что вся разница между 5000 рублями и гос.ценой листа с надпечаткой будет направлена в Крымск.По скрину видно что разговор идет только о 10% вырочки за месяц.

Так а гиде деньги Зин?

Это получается 5000-10%=4500

4500-гос.цена листика.Чистая прибыл вышеназваной хвырмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели извинений не последует, обещаю прежде всего администратору и модератору форума, что не оставлю ваше преступление просто так

Вы слова подбирайте, а? Сканов так и не подвесили, одно бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулик

еще и наглый

у нас на форуме питерские силовики присутствуют...

может им интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМР Хочу прояснить ситуацию по поводу марок ПМР -ЕВРОПА.С февраля 1996 г. по 2000г. я занималась выпуском марок ПМРи сМаркой Петербурга никогда не договаривалась о выпуске марок по программе Европа,тем более не оговаривались параметры выпуска.Олег Владимирский позвонил в Тирасполь и поставил ГП Тираспольскую почту перед фактом,что он напечатал марки ЕВРОПА.Прекрасно понимая,что марки будут продаватьсяМаркой Петербурга по всему миру и для уменьшения их количества у данной фирмы, я предложила выслать в Тирасполь часть марок,хотя тираж их в то время мне был неизвестен.Марки получило Управление связи ПМР,а не ГП Тираспольская почта.Т.к.выпуск марок был спекулятивным,приказа о введении их в обращение нет и не было,никаких спецгашений и КПД с маркой ЕВРОПА и Тирасполе не делалось,марки никогда не гасились даже календарным штемпелем.Где находятся марки и буклеты ЕВРОПА почте неизвестно

о-то как пишут на других форумах... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю прежде всего администратору и модератору форума, что не оставлю ваше преступление просто так

 

После таких слов администратор вместе с модератором ну просто обязаны публично сделать сеппуку ибо как им теперь в глаза людям смотреть после этого преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Владимирский – ми с Вами живем в разных «филателистических мирах».

 

Авторитет – в Вашем случае громко – ведите себя скромнее.

 

Все вопросы были адресованы исключительно Вам и не путайте это. Тем более, что о присвоении, никто и ничего прямо не писал.

 

И главное: Вы сами пришли на этот форум, а теперь строите из себя «побитую…».

 

НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН.

 

Как там – глянули тираж книги? Или врете в одном, а в другом «правдивый и чистый» человек? Жду от Вас извинений (за тираж).

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слова подбирайте, а? Сканов так и не подвесили, одно бла-бла-бла.

Уважаемый Petro, какие вам ещё нужны сканы, кроме тех, что выставлены у нас? Есть документы об отправке денег и об их получении, неужели вам этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Petro, какие вам ещё нужны сканы, кроме тех, что выставлены у нас?

Я не знаю где это "у нас" и знать не хочу. Вы пришли на этот форум, так что давайте сделаем так, чтобы сканы были "у нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,че то я не вкурил,смотрю скриншот.Вроде сначало было обьявлено что вся разница между 5000 рублями и гос.ценой листа с надпечаткой будет направлена в Крымск.По скрину видно что разговор идет только о 10% вырочки за месяц.

Так а гиде деньги Зин?

Это получается 5000-10%=4500

4500-гос.цена листика.Чистая прибыл вышеназваной хвырмы.

Мы перечислили в Крымск по 500 руб. с продажи каждой марки и по 5000 руб. с каждого листа, помимо этого мы перечислили 10 % от выручки всех наших магазинов за июль. Полагаю, что при внимательном прочтении всей информации, представленной у нас, не может быть никакого двойного прочтения.

Прошу вас, прочитайте всё внимательно, полагаю, что любые сомнения должны отпасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где это "у нас" и знать не хочу. Вы пришли на этот форум, так что давайте сделаем так, чтобы сканы были "у нас".

Petro, я готов дать ссылку, если вы позволите. К сожалению, у меня нет времени на перенос большого количества документов с одного сайта на другой.

Возможен и другой вариант: в поиске Яндекса или Гугла каждый желающий может набрать "благотворительная продажа марок "хоккей с надпечаткой" в помощь Крымску".

 

Видимо, Petro, вы взрослый и ответственный человек, раз администрируете популярный и раскрученный форум. Найдите возможность проанализировать свои слова и действия, а также слова пользователей форума, изложенные в этой теме. Ответьте за свои действия и за то, что у вас тут происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как бы по хоккею. А зазаборные дрова тут не при чём.

 

 

«Хоккей» в другой теме.

Тут о благотворительности.

А «зазаборные дрова» дают представления о личности «передаточного механизма».

 

Где Ваше «слово» о тираже О.Владимирский?

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro, я готов дать ссылку, если вы позволите.

Сорри.

 

К сожалению, у меня нет времени на перенос большого количества документов с одного сайта на другой.

Это ваши проблемы.

 

Найдите возможность проанализировать свои слова и действия, а также слова пользователей форума, изложенные в этой теме. Ответьте за свои действия и за то, что у вас тут происходит.

Вы бы за своими словами следили. Чего вы ко мне прицепились? Все поползновения собрать деньги на лечение, помощь, восстановление, ремонт и т.д. без каких-либо серьезных документов в виде медицинских заключений, бухгалтерских документов, я сразу же считаю мошенничеством, и чего мне теперь с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хоккей» в другой теме.

Тут о благотворительности.

 

При всём уважении - я верю своим глазам - тема называется "Хоккей с надпечаткой".

Где хоккей и где ПМР?

Сейчас вылезет тип, у которого Владимирский сменял "черного пенни" на пакет вьетнамской гашёнки 30 лет назад - тоже будем обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирский!

Ты обозвал людей ПРЕСТУПНИКАМИ ДО РЕШЕНИЯ СУДА! ПУБЛИЧНО!

У них есть прекрасная возможность потребовать сатисфакции... и возмещения морального ущерба в виде некоторой суммы. Правда, для этого придется канителиться, чего не каждый захочет.

По поводу "благотворительной акции"...

Если речь идет о помощи людям - помогайте! Причем тут филателия? Зачем эти завлекалочки, что купленный за 5 тыр. листик скоро можно будет перепродать с наваром?

Но меня (как филателиста) мало интересует благотворительность - а как-то больше интересуют марки.

Насколько я понял, данные надпечатки продавались "свободно" на московском почтамте в день выхода. (В кавычках, потому, что когда продажа ограничена 1 маркой - в одни ркуи, это не совсем, чтобы "поступление в почтовое обращение"). Остальные продажи: либо в "салоне" (и "Почта России" этих денег не видела, след., говорить о "знаках оплаты услуг "Почты России" некорректно!) либо по абонементу. Насколько я понял, в тех регионах, где руководители филателистических организаций "держат нос по ветру" - они своевременно озаботились, чтобы региональный УФПС подал заявку - и получили на своих... А кто прощелкал - тот прощелкал... так?

Не знаю, как в России, а у нас Белпочта за абонементное обслуживание денег не берет! (Белпочте самой выгодно знать наверняка, сколько она продаст не на почтовые нужды - а именно коллекционерам!)

Но Владимирский за абонементное обслуживание берет денежку!!!

Таким образом - это ПЛАТНАЯ УСЛУГА! Я так себе предполагаю, что продававшиеся в рамках "акции" экз. - были получены по заяке "региональной общественной организации "Марки Петербурга", под абонементное обслуживание... Я правильно предполагаю?

 

Насколько я понял, Владимирский продавал "листы" только в рамках "акции" (об этом прямо сказано на сайте МП). А как же обязательства Владимирского по отношению к людям, ЗАПЛАТИВШИМ ДЕНЬГИ за право получить выпуски 2012года по номиналу?

 

Здесь, на форуме, есть "члены клуба"? Интересно бы от них услышать - они получили то, за что заплатили деньги?

 

Заниматься благотворительностью за чужой счет - это круто!

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении - я верю своим глазам - тема называется "Хоккей с надпечаткой".

Где хоккей и где ПМР?

Сейчас вылезет тип, у которого Владимирский сменял "черного пенни" на пакет вьетнамской гашёнки 30 лет назад - тоже будем обсуждать?

 

 

При всем уважении, будем обсуждать благотворительную акцию О.Владимирского.

 

Марки «хоккей» «участвуют» в этой акции.

 

Все, что касается «филателистической жизни» О.Владимирского стоит (в той или иной степени) внимания. Принять участие в акции он просит именно у филателистов.

 

Не может у человек быть две жизни ? одна «филателистическая», а другая вся остальная ? с разным поведением (там «честен» там «не очень»).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вылезет тип, у которого Владимирский сменял "черного пенни" на пакет вьетнамской гашёнки 30 лет назад - тоже будем обсуждать?

Не путайте божий дар с яичницей...

Горбунков С.С. процитировал сообщение "на другом форуме" работника почтовой службы ПМР, имеющего прямое отношение к обеспечению этой службы почтовыми марками. Из которого следует, что таких "марок" ("Европа-2000") почта ПМР в почтовое обращение НЕ ВВОДИЛА. (А, если бы ввела, то получила бы межд. скандал, поскольку она не признана ВПС, неважно по каким причинам, а важно, что она не имела права использовать рисунок француза Ивана Кузина).

 

Речь идет о том, что Владимирский продавал коллекционерам марок бумажки, заказанные ИМ в типографии (и оплаченные им, как "типографская продукция", т.е. воробьиный нос/ штука) - как ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ПМР (а любой филателист по умлочению понимает, что филфирма, продающая "иностранные марки" - заплатила за них "иностранной почте" номинальную стоимость, и, естесственно, продает ДОРОЖЕ НОМИНАЛА!) Это - БИЗНЕС ПОКРУЧЕ (доходней) НАРКОТОРГОВЛИ.

 

Могу показать и версию Владимирского:

 

post-4615-1345492297_thumb.jpg

post-4615-1345492247_thumb.jpg

 

Из сказанного следует, что им была продана бОльшая часть из 14 тыс. бумажков, за которые он заплатил типографии, как за типографскую работу. (по состоянию на 2008 год, это грубо 0,1 цента США / штука за бумажку размером в стандартную марку, и на порядок больше (1 цент) за бумажку размером в коммеморативную марку)

 

Ровно то же самое он делал и с другими "выпусками ПМР", с той разницей, что часть заказанного им тиража "типографской продукции" использовалась почтой ПМР, как почтовые марки. Т.е. отличить почтовую марку ПМР от "бумажки Владимирского" не представляется возможным. Само собой, речь не идет о прошедших почту экземплярах!

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы за своими словами следили. Чего вы ко мне прицепились? Все поползновения собрать деньги на лечение, помощь, восстановление, ремонт и т.д. без каких-либо серьезных документов в виде медицинских заключений, бухгалтерских документов, я сразу же считаю мошенничеством, и чего мне теперь с этим делать?

Видимо, Petro, вам с этим жить.

И Бог вам судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте божий дар с яичницей...

 

Из сказанного следует, что им была продана бОльшая часть из 14 тыс. бумажков, за которые он заплатил типографии, как за типографскую работу. (по состоянию на 2008 год, это грубо 0,1 цента США / штука за бумажку размером в стандартную марку, и на порядок больше (1 цент) за бумажку размером в коммеморативную марку)

 

Ровно то же самое он делал и с другими "выпусками ПМР", с той разницей, что часть заказанного им тиража "типографской продукции" использовалась почтой ПМР, как почтовые марки. Т.е. отличить почтовую марку ПМР от "бумажки Владимирского" не представляется возможным. Само собой, речь не идет о прошедших почту экземплярах!

 

Я не вижу тут благотворительности (которую, якобы, обсуждают в этой теме) и не вижу здесь хоккея с надпечаткой (которому официально посвящена тема), а вижу здесь бизнес одной фирмы и одного человека. Не обсуждаю способы ведения и расценки - но это обычная практика издателей марок. Нравится, не нравится - за номиналом желающие двинут в ПМР, а кому туда не охота - те купят у дилера.

Если купить 1 марку, скажем, Израиля, за 1.4 номинала у издателя в США и купить эту же марку на почте Израиля за номинал - это будут разные ...мм бумажки? их можно будет отличить?

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели извинений не последует, обещаю прежде всего администратору и модератору форума, что не оставлю ваше преступление просто так, а применю весь свой авторитет и влияние в филателистическом мире, чтобы филателисты знали о вашем поступке.

 

"Собака лает, караван идёт"

 

И, на сколько я помню, когда Вами на страницах этого форума была озвучена сея "акция", Petro предложил её выделить в отдельную тему, начав с официальных документов подтверждающих её легитимность. Вы проигнорировали. Позже Вами не был дан ни один толковый ответ ни на один заданный нами вопрос. А те ответы, до которых Вы снизошли, походили на оправдания ребенка, укравшего конфетку. Равно как и Ваш последний "обидственный" спич...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить 1 марку, скажем, Израиля, за 1.4 номинала у издателя в США и купить эту же марку на почте Израиля за номинал - это будут разные ...мм бумажки? их можно будет отличить?

 

Дело в том, что гос.почты у Израиля нет. Купить проблематично. Марки нужно заказывать заранее и не совсем по номиналу.

 

 

 

О.Владимирский – Вас тоже коснется «правилка» Божья!

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что гос.почты у Израиля нет. Купить проблематично. Марки нужно заказывать заранее и не совсем по номиналу.

 

 

 

О.Владимирский ? Вас тоже коснется «правилка» Божья!

 

Австралия подходит? Условия те же - марка на почте + марка от печатника-дилера = в чём разница? отличимы ли они? ЗПО ли это или нет? если марку, купленную у дилера использовать для отправления из Австралии, стане ли она ЗПО? Ну и так далее. Владимирский, торгуя бумагой с наценкой, колеса явно не изобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что он выпустил не ЗПО, а «фантастический» выпуск в ущерб филателистам = обман.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...