Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Хоккей с надпечаткой


Рекомендуемые сообщения

А когда хотят привлечь чью-то помощь, об этом необходимо заявлять.

 

И отвечать на все возможные вопросы оппонентов :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: - это я над ИконниКом, ибо видно, что он не шарит в технике!... как и по жизни! Но это его личные проблемы! "Я так думаю!" (фильм "Мимино")

... дяденька, ну есть же правило - смеётся тот, кто смеётся последним!

... на меня не обижайтесь... если вы три года "в темах форума и знаете "вес" каждого форумчанина", то знаете точно, что "за мной не заржавеет"!!!

 

 

черт дьявол,я наверное самый отсталый тута,у меня за все время что я на форуме,е мое а это более 4 лет,не люди стоко не живут ,наберется от силы сообшений 40,и ни одного нет о сведении счетов.Надо исправлятся.Признавайтесь сразу кого обматерить в личке? :sarcastic:

 

Михалыч ,Вы мне вот что скажите,как с облегченым маховиком я на холостых не буду испытывать проблем?

 

Отвечаю! Если повысите количество холостых оборотов, то проблем не будет. Инерции у облегченного маховика меньше, поэтому оборотов нужно больше! Главное балансировку не нарушить.

Если всё правильно сделаете, то и двигатель будет запускаться легче.

Любитель погонять? Тогда вам светит маленькая экономия топлива, так как требуется меньше энергии для разгона автомобиля.

Но вообще-то, лучше не лезть в хорошо отлаженный работающий механизм.

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: - это я над ИконниКом, ибо видно, что он не шарит в технике!... как и по жизни! Но это его личные проблемы! "Я так думаю!" (фильм "Мимино")

... дяденька, ну есть же правило - смеётся тот, кто смеётся последним!

... на меня не обижайтесь... если вы три года "в темах форума и знаете "вес" каждого форумчанина", то знаете точно, что "за мной не заржавеет"!!!

 

 

 

 

Мне «вкуривать» эти "процессы" не обязательно – для этого у меня есть специально обученные «бультерьеры».

А теперь подробно: что Вы хотите сказать фразой «как и по жизни»?

И главное: хвати питаться перевести со мной разговор в «бля буду» мне нужны ответы О.Владимирского, которому специально создали тему, а не скандал с Вами.

Вы тоже не обижайтесь на меня

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не хотел писать об О.Владимирском. Бог очевидец.

 

НО теперь еще раз обеими руками подпишусь под сообщением №61.

 

Сегодня сходил к нему на сайт (как он и звал) что бы получить ответ на мой вопрос о листе «живопись Украины 2005г». 12 раз не смог зарегистрироваться, пришлось немного изменить ник. Сначала он вел себя тихо, пытался, что то мурлыкать. Как только я написал реальный тираж и цену, за которую продают, кстати, есть до сих пор в свободной продаже на почтах (естественно, если поискать) – сразу БАН с обоснованием, что в том посте грубость и хамство (сообщение он удалил).

 

Странность, открыто обманывать филателистов, а потом просить их принять участие в его «акциях».

 

Или у него «две жизни» филателистическая в которой можно лгать, а другая «вся остальная», в которой он «кристально чистый приличный человек»? :diablo:

 

 

О.Владимирский Вам «рЫгнётся».

 

На этом в этой теме я и покончу.

 

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я никак не ожидал при подготовке этой акции - так это столкнуться с потоком откровенной брани, вранья и прочей мерзости ... Мне трудно об этом писать, но необходимо. Это не тот случай, когда стоит подставить другую щёку. На популярном форуме "Филателия" развёрнута грязная клеветническая компания, порочая имя нашей фирмы и моё личное. Я ответственно употребляю сильные слова. Компания именно организована, потому что в ней участвуют администраторы и модераторы форума, а не просто оставляют свои мысли негодяи, общение которых никак не ограничивается нормами общепринятой морали. Все желающие могут заглянуть в эту грязь, ниже я привожу ссылку на это безобразие. Обязан предупредить, что содержание многих "постов" там не стоит читать детям и впечатлительным людям.

https://forum.philatelie.net/topic7838.html

Как филателисту, мне стыдно за то, что среди нас есть такие мерзавцы.

Повторюсь, мне больно писать об этом, я пишу не для того, чтобы дать сдачи, а чтобы негодяи знали: такие вещи не остаются безнаказанными. Не оставляю надежды на то, что из этой ситуации будут сделаны выводы со стороны тех людей, кто осознает, что перешёл "грань дозволенного".

 

Олег Владимирский

 

 

Из его форума. :diablo: :diablo: :diablo:

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, Борис,

не могли бы вы чуть подробнее рассказать о том, кто именно и каким образом в данном случае пиарится за чужой счёт.

С Уважением,

Олег Владимирский

 

Владимирский, услышали поподробнее? Или еще раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирский, услышали поподробнее? Или еще раз повторить?

 

 

Уважаю людей со своей позицией, даже если она неправильная!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полемика? В теме сральник полный!

В теме приведены доказательства выполнения взятых обязательств, но сутягам этого мало. Сведение личных счетов производится в личной переписке! Кому нужна "голова" Владимирского, пишите ему в л/с или ему на его же форуме!

Михалыч, может, стоит угомониться?

Этот сральник начат неким Михалычем:

 

post-4615-1344137216_thumb.jpg

 

Поскольку Михалыч не указал ссылку на сайт, даю я:

[]

Это сайт Санкт-Петербургской Региональной Общественной Организации "Общество Филателистов "Марки Петербурга".

Почтовый адрес: Санкт-Петербург, наб. р. Мойки дом 6.

ОГРН 1097800007403 ; ИНН 7841016971 ; КПП 784101001

Расчетный счет 40703810432000008792 в ОАО «Банк «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург

к/с 30101810900000000790

БИК 044030790

 

Михалыч, ткните в то место на сайте Общества где говорится (освещается, или хотя бы упоминается) "благотворительная акция"!!!

 

По состоянию на сегодня (5 августа 2012г. 9,40 Мск) я такой информации не нашел...

 

Так кого Вы называете сутягами?

На какое "сведение личных счетов" вы намекаете?

Вот тут, в Вики-каталоге,

<noindex>http://www.mystampworld.com/wiki/index.php...%9A%D0%9F%D0%94</noindex>

выложен КПД, отправленный 28,01,2010г из Питера в Финляндию, Владимирским, САМОМУ СЕБЕ.

я ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, что самому себе (и отрицательно отношусь к конвертам писем, которые отправители отправляют СЕБЕ), но... сказал я себе: "Серега. Если ты хочешь, чтобы каталог претендовал на объективность, задвинь свои личные эмоции куда подальше. Есть документ, подтверждающий факт продажи выпуска "Чехов" с 28-го января в Питере - показывай. Письмо прошло почту по международному тарифу, факт подтверждается "Почтой России" (в системе слежения за почтовыми отправлениями)? Какое тебе дело до личных качеств этого нечистоплотного мерзавца?

 

Михалыч, я предлагаю Вам принести извинения, что СОВЕРШЕННО УМЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК "СВЕДЕНИЕ ЛИЧНЫХ СЧЕТОВ".

Либо, приведите доказательства, что это именно сведение личных счетов - а не нечто иное!!!!

 

В противном случае, я буду при каждом удобном случае напоминать Вам, что Вы - ЛЖЕЦ.

 

абсолютно нет никаких доказательств нечестности Владимирского. Только одни голословные ругательства и матюки! Зато у Владимирского на руках есть квитанции о переводах в город Крымск. :

 

Какие матюки? В квитанциях отправителем указана Балевина Лидия Андреевна, она отправляла деньги не как представитель "Общества филателистов" (региональной общественной организации), а как частное лицо (в квитанции указаны ее паспортные данные - а должны бы быть реквизиты "Общества филателистов"). Эта информация - от банка, переводившего деньги, а банки в таких случаях не врут...

 

Какие Вам еще нужны доказательства?

Я полагаю, что этого достаточно, но если хотите, могу предстваить и другие, только не такие БЕССПОРНЫЕ, СЛИШКОМ ДОЛГО РАСПИСЫВАТЬ...

Владимирский:

Дорогие друзья! Коллекционеры! Уважаемые коллеги!

Я призываю вас принять участие в этой акции. Продолжим славные традиции благотворительности отечественной филателии, начало которым было положено в 1904 году первым выпуском марок в пользу сирот воинов действующей армии.

Вы вообще-то понимаете, что сравнивать выпуск марки с надпечаткой по случаю победы на ЧМ с благотворительным выпуском в пользу сирот по меньшей мере безграмотно чисто профессионально?

Неужели Вы подумали, что здешние обитатели пустят слюни, прочитав: "Продолжим славные традиции благотворительности отечественной филателии".... ?

 

Идите уж на север...

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, может, стоит угомониться?

Этот сральник начат неким Михалычем:

Поскольку Михалыч не указал ссылку на сайт, даю я:

[]

Это сайт Санкт-Петербургской Региональной Общественной Организации "Общество Филателистов "Марки Петербурга".

Почтовый адрес: Санкт-Петербург, наб. р. Мойки дом 6.

ОГРН 1097800007403 ; ИНН 7841016971 ; КПП 784101001

Расчетный счет 40703810432000008792 в ОАО «Банк «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург

к/с 30101810900000000790

БИК 044030790

 

Михалыч, ткните в то место на сайте Общества где говорится (освещается, или хотя бы упоминается) "благотворительная акция"!!!

 

По состоянию на сегодня (5 августа 2012г. 9,40 Мск) я такой информации не нашел...

 

Так кого Вы называете сутягами?

На какое "сведение личных счетов" вы намекаете?

Вот тут, в Вики-каталоге,

<noindex>http://www.mystampworld.com/wiki/index.php...%9A%D0%9F%D0%94</noindex>

выложен КПД, отправленный 28,01,2010г из Питера в Финляндию, Владимирским, САМОМУ СЕБЕ.

я ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, что самому себе (и отрицательно отношусь к конвертам писем, которые отправители отправляют СЕБЕ), но... сказал я себе: "Серега. Если ты хочешь, чтобы каталог претендовал на объективность, задвинь свои личные эмоции куда подальше. Есть документ, подтверждающий факт продажи выпуска "Чехов" с 28-го января в Питере - показывай. Письмо прошло почту по международному тарифу, факт подтверждается "Почтой России" (в системе слежения за почтовыми отправлениями)? Какое тебе дело до личных качеств этого нечистоплотного мерзавца?

 

Михалыч, я предлагаю Вам принести извинения, что СОВЕРШЕННО УМЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК "СВЕДЕНИЕ ЛИЧНЫХ СЧЕТОВ".

Либо, приведите доказательства, что это именно сведение личных счетов - а не нечто иное!!!!

 

В противном случае, я буду при каждом удобном случае напоминать Вам, что Вы - ЛЖЕЦ.

 

 

 

Какие матюки? В квитанциях отправителем указана Балевина Лидия Андреевна, она отправляла деньги не как представитель "Общества филателистов" (региональной общественной организации), а как частное лицо (в квитанции указаны ее паспортные данные - а должны бы быть реквизиты "Общества филателистов"). Эта информация - от банка, переводившего деньги, а банки в таких случаях не врут...

 

Какие Вам еще нужны доказательства?

Я полагаю, что этого достаточно, но если хотите, могу предстваить и другие, только не такие БЕССПОРНЫЕ, СЛИШКОМ ДОЛГО РАСПИСЫВАТЬ...

Владимирский:

Дорогие друзья! Коллекционеры! Уважаемые коллеги!

Я призываю вас принять участие в этой акции. Продолжим славные традиции благотворительности отечественной филателии, начало которым было положено в 1904 году первым выпуском марок в пользу сирот воинов действующей армии.

Вы вообще-то понимаете, что сравнивать выпуск марки с надпечаткой по случаю победы на ЧМ с благотворительным выпуском в пользу сирот по меньшей мере безграмотно чисто профессионально?

Неужели Вы подумали, что здешние обитатели пустят слюни, прочитав: "Продолжим славные традиции благотворительности отечественной филателии".... ?

 

Идите уж на север...

 

Еще раз, для "танкистов"! :diablo:

Имеете претензии, пишите Петро! Ибо это он выделил пост в отдельное сообщение!

 

И было такое: https://forum.philatelie.net/index.php?showt...7838&st=100

 

Сообщение, взятое с сайта Владимирского для размещения на данном форуме, было касательно малого листа... помимо аукциона на "молотке" страждущие могут приобрести малый лист и "у Владимирского", но согласно условий благотворительной акции! ВСЁ!

 

Следите за форумом, что в нем пишут... и не нарывайтесь на грубость, невнимательный вы наш.

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается лжи... ну, это ваше желание так считать! А Бог не фраер, Он всё видит!

Как и другие читатели форума, которые просто предпочитают не влазить в этот "сральник" (шо в теме).

Я еще раз пишу, что касается благотворительной акции, проводимой Владимирским, у оппонентов Владимирского нет никаких доказательств нечестности по проведению акции. Вам не нравится Владимирский, вы его не любите, он вам должен денег, он вас не пропустил на пешеходном переходе? Любые ваши проблемы с этим человеком, не касаемые акции, притянутые в эту тему "за уши", созданную администратором форума Петро - это всё является сведением счетов. Даже Олеся написала, что если нет доказательств нечестности, обвинять человека нельзя. Вы (я спрашиваю Сержа) имеете претензии к Олесе? У нее такая же позиция в этом вопросе, как и у меня!

 

Я не знаю Олега Владимирского и всего, что с ним связано. Но, обвинять человека в попытке присвоить чужие деньги, прикрываясь благотворительностью, не имея прямых доказательств этого - считаю, нехорошо.

 

Своим бездоказательным ором вы наносите вред тем людям, которые нуждаются в помощи. Желающие поучаствовать в акции из-за вас могут иметь сомнения относительно акции. Но не потому, что "там всё не честно" (там-то всё как надо!), а потому, что ора много на форуме, и ора не по делу - без доказательств!

 

... я всегда поддерживаю вашу (Серж) позицию относительно ЗПО, отправлений. Но вот если вы имеете претензию из-за отправки письма в Финляндию, то... насколько мне известно, у Владимирского в Финляндии есть магазин... отсюда и отправка "самому сябе"...

 

Я не за Владимирского! Я за правду! И я буду за правду всегда! Даже если здесь на форуме со мной решат все "поскандалить"... я вам не Коко 12, с форума я не уйду! Не дождетесь! :P

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете претензии, пишите Петро! Ибо это он выделил пост в отдельное сообщение!

 

Любые ваши проблемы с этим человеком, не касаемые акции, притянутые в эту тему "за уши", созданную администратором форума Петро - это всё является сведением счетов.

Я всего лишь выделил ваш офтоп и дальнейший срач в отдельную тему, чтобы не засорять интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь выделил ваш офтоп и дальнейший срач в отдельную тему, чтобы не засорять интересную тему.

 

 

А почему мой топик вы называете оффтопом? Он был по теме, про малый лист... в теме шло обсуждение цены на лист. Сообщение указывало на еще одну возможность приобретения листа!!!

 

И я не раз просил закрыть созданную вами "тему"!

 

Я не понял, на форуме такая традиция всегда передергивать факты? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительность здесь не обсуждаем. Есть желание - готовьте документы и в отдельную тему.

 

Я знаю, что нельзя обсуждать действия администрации. Но мне думается, что указывая на ошибки в работе, можно только исправлять форум к лучшему!

Сегодня 5 августа. Петро еще 20 июля запретил обсуждать благотворительность.

Петро, закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, закройте тему!

Петро, не надо ничего закрывать!

Вы хороший Админ, именно тем, что не режете "по-живому" административными ножницами...

Пусть высказываются все, кто желает, по теме!

Тема сама умрет, когда исчерпает себя.

Конечно, Михалыч тут называл оппонентов СУТЯГАМИ другими нехорошими словами (и это вполне дОлжно расценить, как оскорбление, причем незаслуженное), но на откровенный мат он пока не перешел...

Как говорится, афтар, пиши ищщо...

Дабы дурь каждого была видна!

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Я еще раз пишу, что касается благотворительной акции, проводимой Владимирским, у оппонентов Владимирского нет никаких доказательств нечестности по проведению акции.

Еще раз, так кто проводит "благотворительную акцию" - Владимирский, или региональная общественная организация "Общество филателистов "Марки Перетбурга"? Почему деньги пересылает не Владимирский, и не "Марки Перетбурга", а какое-то частное лицо?

Вам не нравится Владимирский....

Я не оперирую категориями "Нравится/не нравится"

 

... вы его не любите....

Я люблю свою жену и детей с внуками. Владимирский к ним не относится никак.

 

...он вам должен денег...

Нет, он мне денег не должен.

... он вас не пропустил на пешеходном переходе?

Я с ним в одной степи "до ветру" не сяду, и улицу мы вместе никогда не переходили

 

Любые ваши проблемы с этим человеком, не касаемые акции.

Нет у меня никаких проблем с этим человеком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притянутые в эту тему "за уши", созданную администратором форума Петро ...

Эта тема создана Вами, Михалыч! Вашим сообщением о "благотворительной акции".

Администратор просто выделил ее отдельной темой, поскольку тема о "благотворительной акции", и тема о марках с надпечаткой - РАЗНЫЕ ТЕМЫ. ОН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО И ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН.

В том, числе и по ПРЯМОЙ ПРОСЬБЕ Владимирского: сделать тему о "благотворительной акции"...

 

 

- это всё является сведением счетов.

Враньё!!! Нет у меня никаких счетов с этим человеком, и мне нечего с ним сводить.

 

 

Даже Олеся написала, что если нет доказательств нечестности, обвинять человека нельзя.

1. Почему "даже"?

2. Никто человека ни в чем не обвиняет! Ему просто задают вопросы - а он на эти вопросы не отвечает, зато поливает грязью задавших вопросы. Именно поэтому я назвал этого мерзавца - мерзавцем! Не за "акцию", а за то, что он называет людей бездоказательно мерзавцами! причем, даже не речь о том, чтобы в лицо, в личной встрече (а за "козла" - ответишь), но даже и не тут на форуме - а на своем форуме, где он является админом, так что даже "виртуально" у людей нет возможности возразить (им просто не дают слова).

Это совершенно отдельный вопрос, не имеющий к "акции" никакого отношения.

Вы (я спрашиваю Сержа) имеете претензии к Олесе?

Нет, у меня к Олесе нет никаких претензий. И мне странно, что у кого то возникли фантазии, что такие претензии вообще могли возникнуть...

У нее такая же позиция в этом вопросе, как и у меня!

В этом я сомневаюсь. Олеся не открывала здесь на форуме рекламную кампанию о "благотворительной акции"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна истина, тибетская - не начинай, и не получишь. Что же, Ненасытный вы наш, получите...

Тема исчерпала себя в том месте, как только начался в ней словесный понос (тут без кавычек).

Выступающие в теме против организатора акции причисляют себя к оппонентам. Я же зачислил их в сутяги. Почему? Шо есть оппонент? Это противник в споре. А что есть спор? СПОР ? столкновение мнений или позиций, в ходе которого стороны приводят аргументы в поддержку своих убеждений. Вы имеете аргументы, доказательства (в который раз уже спрашиваю - вы имеете? Если имеете, выкладывайте!)? Без доказательств и с вашими криками о нечестности проведения благотворительной акции, после неоднократных объяснений действий по проведению акции, просьб выложить ваши доказательства нечестности, вы являетесь сутягами - "сутяжничество, как занятие тяжбами, имея к этому вкус". А как расценить иначе? Видно, что вы готовы угомониться только 21.12.2012 - в конец света?! :sarcastic:

Почему я не на вашей стороне? (но я и не на стороне Владимирского... я за правду!) Потому, что

 

Своим бездоказательным ором вы наносите вред тем людям, которые нуждаются в помощи. Желающие поучаствовать в акции из-за вас могут иметь сомнения относительно акции. Но не потому, что "там всё не честно" (там-то всё как надо!), а потому, что ора много на форуме, и ора не по делу - без доказательств!

 

Серж, лично к вам - вы так много написали в обед в мой адрес, предъявы сделали... я вам ответил! Что-то я теперь не вижу вашего поста, где вы вспоминаете (а вы уже знаете, кто начал), кто все же начал "этот сральник"? Зато успели "лычку на погоны" заработать словами

Вы хороший...

Вы просили указать (ткнуть - вашим словом) вам на место в инэте о проведении акции... вас ткнули (по вашему желанию же)... это сделал Коля Остенбакен. Вы удовлетворены? Наверное, да, если замолчали... хотя нет, вы теперь строите из себя оскорбленного из-за слова "сутяга". Но я вам объяснил, почему я применил на форуме это слово... а то, что вы "одели" его на себя... ну, что же, "на вору и шапка горит"!

Вы ждёте, что я начну крыть материными словами... что же, ждите :sarcastic:

... я могу ответить каждому, кто начинает хамить (за мной не заржавеет!!!)... вы начали, я ответил... и если вам хочется ходить в колпаке шута, можете продолжать дальше. B)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим бездоказательным ором вы наносите вред тем людям, которые нуждаются в помощи.

Я тоже так умею:

Своим бездоказательным ором вы наносите вред тем людям, которые могут "попасться на крючок"!

Я же предлагал: давайте не будем декларировать бездоказательные заявления! :diablo:

Желающие поучаствовать в акции из-за вас могут иметь сомнения относительно акции. Но не потому, что "там всё не честно" (там-то всё как надо!), а потому, что ора много на форуме, и ора не по делу - без доказательств!

Совершенно верно! Сомнения - необходимы! Может Вы не в курсе, но были и МММ и "Властелина" (это то, что "прогремело на весь мир", а были еще и тысячи помельче). По-моему, еще до сих пор обманутые вкладчики машут плакатами, требуют от ГОСУДАРСТВА вернуть потерянные деньги. Вот, нафига мне (налогоплательщику) оплачивать их участие в аферах? Им предлагали выгодную сделку? И - надули! Так не лучше ли СЕЙЧАС РАЗОБРАТЬСЯ, чтобы потом "не было мучительно больно".

Я могу предположить, что утрата денег - сродни стихийному бедствию, смотря по конкретным обстоятельствам. Я тоже поучаствовал. в строительстве культурно-религиозно-туристического центра в Заславле. Организатор показывала бумаги из ЮНЕСКО и говорила, что она выиграла грант... и только надо начать - а там деньги польются рекою... и она занимает на начало строительства, а как только грант пойдет - вернет с шикарными процентами.

Потом кто-то плюнул (не последнее, доброе имя дороже), а кто-то повесился ( потому, как не только последнее, но и позанимала, рассчитывая подзаработать на разнице процентов). Я по суду таки получил, через семь лет, ессно, без процентов, по курсу (т.е. по факту потеряв 2/3 на инфляции), и то, только потому, что недостороенную церковь выкупила БПЦ, а моя теща оказалась настойчивой...

 

Так что, сомнения более, чем уместны. И организаторы "акции", они ДОЛЖНЫ ЭТИ СОМНЕНИЯ РАССЕЯТЬ.

И то, как они эти сомнения рассеивают - приводит к тому, что сомнения все более укрепляются...

 

 

... я всегда поддерживаю вашу (Серж) позицию относительно ЗПО, отправлений..

Это не моя позиция, а просто норамльная филателистическая позиция. Я (как личность) тут совершенно не при чем.

 

Но вот если вы имеете претензию из-за отправки письма в Финляндию, то... насколько мне известно, у Владимирского в Финляндии есть магазин... отсюда и отправка "самому сябе"... .

Повторяю, нет у меня никаких претензий по отправлению. Повторяю, скан загружен в ВИКИ, поскольку является почтовым документом, подтверждающим факт начала продажи "Чехова" на почтамте в Питере до официально объявленной даты ввода в обращение. Из чего по факту следует, что дата ввода в обращения реально не та, что объявлена - а та, что реальна.

Моя личность, Ваша, или Владимирского к этому не имеет никакого отношения. Это - просто голимый факт.

Я даже могу сказать, что Владимирский мастерски воспользовался тем фактом, что имеет оффис в Финляндии... Но, лично мне гораздо симпатичнее коллеги, отправляющие подобные письма ДРУГИМ. Когда понятно, что коллега подобным образом ответить, вероятно, и не сможет (поскольку непредсказуемо)... но все равно отправляет! Делает шикарный подарок! Когда libra попросил меня вылать, кроме КПД (это само собой) еще и листик (Гагарин, в прошлом году) - я выслал. Я знаю, что я все равно его должник. Я знаю, что сделаю для него все, что смогу. Кроме одного. Когда один коллега (которого я очень уважаю) попросил меня поддержать его точку зрения, я вынужден был написать, что не могу отстаивать идею, с которой я сам не согласен. Я надеюсь, наше взаимное уважение от этого не пострадало.

 

Давайте не путать идеи - и личные отношения... "Платон мне друг - но истина дороже"...

 

Зачем Вы пытаетесь, вместо ответов на вопросы - переводить все на стрелки личных взаимоотношений?

 

Я не за Владимирского! Я за правду! И я буду за правду всегда! Даже если здесь на форуме со мной решат все "поскандалить"... я вам не Коко 12, с форума я не уйду! Не дождетесь! :P

Без комментариев. Лозунги - не комментирую.

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею желания скандалить, ругаться... это все давно знают. Но я не потерплю хамства и оскорблений, тем более в свой адрес!!!

... давайте дальше, если имеете что написать лично мне, в личку!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поучаствовал. в строительстве культурно-религиозно-туристического центра в Заславле. Организатор показывала бумаги из ЮНЕСКО и говорила, что она выиграла грант... и только надо начать - а там деньги польются рекою... и она занимает на начало строительства, а как только грант пойдет - вернет с шикарными процентами.

Потом кто-то плюнул (не последнее, доброе имя дороже), а кто-то повесился ( потому, как не только последнее, но и позанимала, рассчитывая подзаработать на разнице процентов). Я по суду таки получил, через семь лет, ессно, без процентов, по курсу (т.е. по факту потеряв 2/3 на инфляции), и то, только потому, что недостороенную церковь выкупила БПЦ, а моя теща оказалась настойчивой...

 

 

А эта благотворительность с процентами разве сильно не смахивает на ростовщичество ?

Простите - это теперь называется частная инициатива, то есть бизнес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы вопросы не остались без ответов

 

Еще раз, так кто проводит "благотворительную акцию" - Владимирский, или региональная общественная организация "Общество филателистов "Марки Перетбурга"? Почему деньги пересылает не Владимирский, и не "Марки Перетбурга", а какое-то частное лицо?

 

Акцию проводит "Фирма и Общество Филателистов "Марки Петербурга" (такое название на сайте фирмы). Руководителем... президентом, председателем, зиц.председателем, башкармой или еще как является Владимирский. Переводом денег занимался сотрудник фирмы Лидия Балевина (на скрине подчеркнуто красным цветом)... деньги по "контакту" может переводить не юридическое лицо (физическое), так намного проще! А пострадавшим все равно, от кого пришла помощь!

 

post-5458-1344182078_thumb.jpg

 

Эта тема создана Вами, Михалыч! Вашим сообщением о "благотворительной акции".

Администратор просто выделил ее отдельной темой, поскольку тема о "благотворительной акции", и тема о марках с надпечаткой - РАЗНЫЕ ТЕМЫ. ОН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО И ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН.

 

Вы все таки определитесь, кто является создателем темы! Я вам еще раз пишу - я создал топик, а не тему!!! Разговор в теме https://forum.philatelie.net/topic7716.html был о продаже малого листа, о его цене на аукционе ...

начало моего топика

Нашел на одном из сайтов:

 

"Благотворительная продажа марок "Хоккей с надпечаткой"

 

Общество Филателистов "Марки П...." объявляет о начале благотворительной продажи марок с надпечаткой "Россия - чемпион мира по хоккею 2012".

 

Сообщение мое появилось 19.7.2012. А в теме еще с 14 июля, если не раньше идет разговор про денежки...

И я еще раз повторяю

Сообщение, взятое с сайта Владимирского для размещения на данном форуме, было касательно малого листа... помимо аукциона на "молотке" страждущие могут приобрести малый лист и "у Владимирского", но согласно условий благотворительной акции! ВСЁ!

Разговор в теме про цену, про деньги за малый лист...

 

Вам хочется видеть меня Создателем? Да пусть будет так! :blum1:

 

Всё, я баиньки пошел... впредь, все вопросы к администрации... они "кашу заварили, пусть ее сами и кушают". :bye2:

 

А эта благотворительность с процентами разве сильно не смахивает на ростовщичество ?

Простите - это теперь называется частная инициатива, то есть бизнес.

 

Ну Ё-моё, ну взрослые же люди... мы же не про ломбард говорили!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы вопросы не остались без ответов...

 

Михалыч, а чего вы все бензинчику в огонь подливаете? :sarcastic:

 

или кредо такое - каждый раз последнее слово сказать???? :diablo:

Изменено пользователем Большой Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта благотворительность с процентами разве сильно не смахивает на ростовщичество ?

Простите - это теперь называется частная инициатива, то есть бизнес.

Я не говорил, что это была благотворительность... И МММ не говорил, что занимается благотворительностью.

Общее тут то, что люди отдают свои деньги на какие-то "третьи цели". Да? происходит не равноценный обмен: я тебе деньги - ты мне товар (услугу) - а: я тебе деньги, а ты потом мои деньги... подаришь, покрутишь...

Тут при ПОКУПКЕ надо смотреть: а то тебе дали, что ты хотел купить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благотворительная акция закончена, общими усилиями в три пострадавшие семьи перечислено 212 300 руб. Желающие могут ознакомиться с соответствующими документами и доказательствами у нас. Благодарю всех, кто оказал помощь в любом формате, вместе мы сделали доброе дело.

Обязан сказать пару слов тем, кто обвинял нас в "подлоге документов" и прочем обмане. Своими действиями вы нанесли оскорбления не только и не столько мне лично, сколько всем людям, кто принимал участие в сборе и передаче средств. Например: крымчане, которые помогали организовать получение переводов на месте просили не называть их имён, потому что боялись их упоминания в связи с оскорблениями здесь, на этом форуме, боялись, что их обвинят в присвоении чужих денег из-за "здешних" голословных обвинений. Люди, которые пожертвовали свои средства, естественно, также не были в восторге от всего здесь описанного. Извинений в свой адрес от хамов не жду, достаточно времени прошло, чтобы принести таковые, было бы желание. Считаю, что имею моральное право просить и требовать извинений перед всеми, кто организовывал благотворительную акцию помимо меня. Жду таковых в течение месяца в письменном виде по электронной или обычной почте, или разместите их на своём форуме, до 20 сентября 2012 года. Ежели извинений не последует, обещаю прежде всего администратору и модератору форума, что не оставлю ваше преступление просто так, а применю весь свой авторитет и влияние в филателистическом мире, чтобы филателисты знали о вашем поступке. И люди сами сделают выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...