Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Новые приобретения. Похвастаться.


Рекомендуемые сообщения

Это игра такая была "гляделки" - кто первый моргнет ... а тут как раз юбилей - "50-летие гляделок" :mocking:

Да нет, что Вы, не в теме конечно, но уж очень хочется прокомментировать: тонкий намёк на демократию, свобода нравов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра такая была "гляделки" - кто первый моргнет ... а тут как раз юбилей - "50-летие гляделок" :mocking:

Ха, а русские красавицы веночков не носят что ли!!?

Женщина однозначно русская и в первую очередъ, потому что конверт мой!! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приобретения 4 малых листа ... Покажу один, остальные в разделе паровозы и локомотивы.... :greeting:

post-4748-1257181189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные существа о восьми ногах,приводящие некоторых людёв в панический ужас.На самом деле очень милые и полезные,жрут надоедливых МУХ и КОМАРОВ.

post-5025-1257315096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные существа о восьми ногах,приводящие некоторых людёв в панический ужас.На самом деле очень милые и полезные,жрут надоедливых МУХ и КОМАРОВ.

А ежели посмотреть "Арахниды" - то и глупых людёв тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет с каждым кто не будет во сне бояться пауков

 

Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья

post-5025-1257430887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Укрпошта начала... нет, не так - есть тенденция к исправленю! Выпустили Маяки. 6 марок в листе, цена стандартная 1,5 грн (простое отправление), одинаковый номинал, хорошие поля... но чего-то не хватает. Не могу высказать, но что=то не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чего-то не хватает. Не могу высказать, но что=то не так.

Я могу: у людей не хватает обычной совести. Такую фигню смастерит в фотошопе любой продвинутый школьник. А ведь кто-то получил за это хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу: у людей не хватает обычной совести. Такую фигню смастерит в фотошопе любой продвинутый школьник. А ведь кто-то получил за это хорошие деньги.

С немецкими маяками и рядом не стояли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех-четрыех блоков не хватает и одного малого листа, наверное и самому понятно каких именно, и для каких серий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, француженка в своём национальном уборе. А СССР представляет украинка у веночку ?

 

Точно, больно на Юльку Тимошенко смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конверт. Катапультная почта, причем в два конца. Да еще первые полеты.

post-4673-1258409323_thumb.jpg

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выловленна в стоке давно, но покажу таки любимую фальшь с 2-й печатью...

Эксперту - :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выловленна в стоке давно, но покажу таки любимую фальшь с 2-й печатью...

Эксперту - :drinks:

Спасибо конечно, а что это за марка? Я с такой не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... :scratch_one-s_head:

тады сюда...

см. личку...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... :scratch_one-s_head:

тады сюда...

см. личку...

Обьясните:

1) Зачем подделывали эти часто-встречающиеся марки (или то, что часто встречается - подделка?)

2) С какой маркой не знаком Эксперт?

3) Если это 2-ая печать, где 1-ая?

4) Какой-такой Duck?

 

Я тёмный, просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните:

1) Зачем подделывали эти часто-встречающиеся марки (или то, что часто встречается - подделка?)

2) С какой маркой не знаком Эксперт?

3) Если это 2-ая печать, где 1-ая?

4) Какой-такой Duck?

 

Я тёмный, просветите

Об,ясняю:

1. Это вопрос не ко мне, и хотя Александр Эпштейн пишет в статье о марках Северо-Запада, что фальшь редка - весь Молоток забит листами фуфла (по крайней мере раньше было). Делали, я подозреваю, что бы обеспечить спрос страждующих, в то время, до сих марок, зачем же ещё...

2. без понятия.

3. двойная печать на марке, там же где и первая - видно прекрасно.

4. Энто, собственно, Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об,ясняю:

1. Это вопрос не ко мне, и хотя Александр Эпштейн пишет в статье о марках Северо-Запада, что фальшь редка - весь Молоток забит листами фуфла (по крайней мере раньше было). Делали, я подозреваю, что бы обеспечить спрос страждующих, в то время, до сих марок, зачем же ещё...

2. без понятия.

3. двойная печать на марке, там же где и первая - видно прекрасно.

4. Энто, собственно, Я...

Всё, на сегодня хватит, уже живот болит от смеха. Пошёл спать. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи!

да пребудет с Вами двойная печать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи!

да пребудет с Вами двойная печать!

Умники, шляпы понадевали, и ещё небось в очках! Как Вы уже догадались, Я "2-ая" прочитал как "вторая", а не "двойная" и у меня аж из ушей пар пошёл. А тут ещё увидел красную "надпечатку" Duck, ну и зациклился не ней - типа это вторая "печать", а первая была, наверное, "Chicken"? Подумал грешным делом, что Вы себе даже Ник из-за неё взяли (сами сказали - любимая марка). Ну, думаю, не хрена себе крутизна какая, a я даже ничего не слышал про такое. Да ну вас, развели. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так на ночь смеяться.....

 

Просто день какой-то очень смешливый....

 

то сначала у "самогограмотнопишушего" рецидив параноидальный произошел на фоне картины "Чапаев с Анкой в тачанке врезки мастерят..."

 

то теперь......

post-5165-1259018598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...